Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#6551 2016-03-14 12:07:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ссылочку?)

https://vk.com/wall-94786050_924?offset=last&f=replies

Скрытый текст

https://vk.com/wall-94786050_919?offset=last&f=replies

Скрытый текст

#6552 2016-03-14 12:44:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я в этом не первый год.

=D
В чем именно, Дева? В неправдоподобных порисульках?

#6553 2016-03-14 12:51:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О_о "мне не нравятся женщины, но они мне нравятся", блин

#6554 2016-03-14 13:31:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но это не значит что мне не нравится гармоничная женственность на некоторых мужчинах

:facepalm:  Это, бля, не наряд.

#6555 2016-03-14 13:36:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, вы заметили, что на её карикатуре о видах Бугогаса у всех угадывается какой-никакой характер и живость. Кроме каноничногоТМ девиного Бугогаса. Она фейлит даже попытку обосрать кого-то, ну что за прелесть.

#6556 2016-03-14 13:37:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но это не значит что мне не нравится гармоничная женственность на некоторых мужчинах

На этой фразе я представила, как Багуся освежевывает тушку и пялит на себя шкурку.

#6557 2016-03-14 13:42:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На этой фразе я представила, как Багуся освежевывает тушку и пялит на себя шкурку.

Скрытый текст

#6558 2016-03-14 13:48:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну как-то так, да  =D

#6559 2016-03-14 13:52:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, из каких источников Дева почерпнула, что евнухи выглядят как бедрастые барби? Я просто очень люблю когда "я изучил по этому вопросу все", но ни одного конкретного источника не названо.

#6560 2016-03-14 13:53:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но ни одного конкретного источника не названо.

Она там обещалась! Ждем-с! И не дождемся  ;D

#6561 2016-03-14 14:15:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Думаю, Дева уходит в атсрал, летит, задевая крутым бедром не менее крутое бедро Аматуи в Плеядах, прорывает время и пространство, и оказывается в прошлом.

#6562 2016-03-14 14:17:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, из каких источников Дева почерпнула, что евнухи выглядят как бедрастые барби? Я просто очень люблю когда "я изучил по этому вопросу все", но ни одного конкретного источника не названо.

Знаешь, анон, у меня вот был однокурсник - он из Геродота умудрился вычитать, что персы были русскими. Ну, родновер, это не лечится. Но он ведь и цитаты приводил, понимаешь ли.
Сдаётся мне, для Девы всё, что она читает (а это может быть даже не вон та и синенькая книжки), предстает в каком-то дивном ином свете, и то, что для нормального человека означает "вконец больной с разболтанной гормоналкой", "недоразвитый" или "просто тетя с неправильным набором хромосом" - для неё сияющий евнух...

#6563 2016-03-14 14:19:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Его Евнушество.  :lenin:

#6564 2016-03-14 14:20:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы в голове стоит карамельный фильтр с блесточками. Как только дело доходит до евнухов, он включается, и Дева перестает воспринимать действительность. И непропорционально длинные руки-ноги превращаются из ойбля в ухты, и более широкие, чем у мужчин, бедра - в жопень, которой позавидует Кардашьян, и гинекомастия - в грудки 13-14-летних девочек. Или в молочные сиси, как ей кинк позволит.
Ей нравятся женщины, ей очень нравятся женщины, но при этом быть женщиной, особенно сексуальной женщиной, настолько впадлу, что это позволено только мужчинам. Блин, мне аж жалко ее стало. Хоть и дерьмо у нее в голове препротивнейшее.

#6565 2016-03-14 14:27:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это вера, аноны. Кто-то верит в бога, кто-то в охуевнухов. В любом факте они видят лишь подтверждение своей веры.

#6566 2016-03-14 14:30:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это вера, аноны. Кто-то верит в бога, кто-то в охуевнухов. В любом факте они видят лишь подтверждение своей веры.

Хуже, анон, хуже. Я почти уверен, что это скорее эскапизм: "я заткну уши и не услышу ничего, что может пошатнуть мой мир пони и бабочек, потому что реальность я не хочу"

#6567 2016-03-14 14:45:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"я заткну уши и не услышу ничего, что может пошатнуть мой мир пони и бабочек, потому что реальность я не хочу"

По-моему, ты хорошо описал веру)

#6568 2016-03-14 14:54:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-моему, ты хорошо описал веру)

Избави боже от религиосрача, но на мой взгляд разница в том, что верующий дополняет объективную реальность неким принципиально непроверяемым нюансом (будь то Бог или идея реинкарнации), а эскапист заменяет реальность фантазией.
То есть, условно, все сидят в комнате с четырьмя стенами и без окна, откуда периодически кто-то исчезает. Агностику насрать, есть ли что-то за пределами комнаты (и если есть, то что именно) и что происходит с исчезнувшими; атеист полагает, что за пределами ничего нет, а исчезнувшие дезинтегрированы (и по условиям задачи он может быть прав, ифчо); верующий домысливает нечто за стенами (хорошее или плохое, неважно) и верует, что именно туда отправляются исчезнувшие.
А эскапист радостно рассказывает, что комнаты нет, а есть пони, солнышко и охуевнухи канкан пляшут, и хоть его режьте. Ну или как минимум - что в стене отакенное окнище и он туда смотрит.
Как-то так.

Хотя, наверное, со стороны разницы нет)

Отредактировано (2016-03-14 14:55:36)

#6569 2016-03-14 14:59:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а кто по-настоящему в теме, есть нормальные серьезные источники по тем же евнухам? Можно русский, можно инглиш. Интересует реальная (не Девины глюки) физиология и психология мужчин после полной кастрации в детском возрасте. Страна, время - не важно. Просто анон пишет фэнтези оридж, в котором есть персонаж евнух, анон обоснуедрочер и не хочет облажаться.

#6570 2016-03-14 15:09:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я нашёл, кажись, источник немалой части девиных охуевноглюков...
книжка про византийских евнухов (англ.яз)
Книжка кстати небесполезная в плане матчасти (это для анона-с-ориджем), просто читать ее надо очень осторожно, у автора тараканы размером с трамвай и их надо вылавливать и выкидывать. Ей надо доказать свой концепт третьего пола, вот она на него и натягивает... примерно всё.
А так, повторюсь, по матчасти там недурно.

Вообще советую покопать на этом сайте, там годные научные работы лежат.

Отредактировано (2016-03-14 15:13:48)

#6571 2016-03-14 15:11:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Как люди видят мои арты..." А она не задумывается о том, что раз все люди видят ее арты неправильно, то проблема может быть не в людях, а в артах?

#6572 2016-03-14 15:12:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, кстати, явно читала Энн Райс, "Cry to heaven" и то, что она писала про сбор инфы по сабжу. Про высокий рост, длинные руки-ноги и принципиальную способность (оперных) евнухов к проникающему половому акту в активной позиции там было. И про красоту, естественно, тоже упоминалось, про бурную личную жизнь и востребованность. Всё как Дева любит. Сам я, правда, читал очень давно и подробностей не помню, но вроде бы Райс била себя пяткой в грудь, что перерыла хоботом огромное количество медицинских и исторических источников, может, даже со ссылками.

#6573 2016-03-14 15:26:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Энн Райс

Я, конечно, не специалист и конкретно эту книгу не читал, но для Райс, по-моему, поглаживание кинков всегда было важнее какой-то достоверности.

#6574 2016-03-14 15:28:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Поэтому анон после двух ее книг бросил.
Достал тухлый мирок с секси-вампирами.

#6575 2016-03-14 15:33:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да нивапрос, конечно, кинки она гладит в первую очередь. Но тут ведь как, анон: кто-то рассказывает историю, в которую вплетает и реальность, и кинки, а кто-то, как Дева, реальность полностью игнорирует. Райс в этом смысле допольно адекватная, у нее это выглядело примерно как "вообще оно обстояло вот так, вот, например, рассказы о таком-то чуваке и воспоминания такого, но вот в Данном Конкретном Случае у моего драгоценного героя..." и далее фейерверки. Не, понятно, историческую работу по Райс не напишешь, но хоть что-то выцепить реально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума