Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#65026 2022-12-02 20:29:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сомец-боттом???

Как ты их различаешь?! Два клона без глаз за чёлкой же  :lol: но задорно, не буду лицемерить  :yeah:

Отредактировано (2022-12-02 20:30:17)

#65027 2022-12-02 20:37:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как ты их различаешь?!

Я просто сам в этом фандоме на полшишечки, а когда ты знаешь, кто там кто видно ростки узнаваемости  =D

#65028 2022-12-02 20:46:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В треде Глисты искрометное воскрешение. И Глиста передает Деве приветы, ВНИЗАПНА восторженно-сочувствующие, а не обычное для Глисты поливание говном.

DELETED 23:09
•    все люди разные, говорил мудрый преподаватель психфака, чье имя память знакомой не сохранила. Есть и интровертища, которые втихаря правят или пишут статьи в Википедии, а мы и имен их не знаем)))
•    А есть офигенно талантливые люди, у которых были целые галереи на ДА... да хэйтеры затравили, знаю такую девушку из Вьетнама по античке и Византии, Рансимена в оригинале читала, например. И рисовала.

Алексъ 23:59
•    Хейтеры затравили девушку из Вьетнама?

28 мая 2021

DELETED 1:53
•    Да, у нее были очень хорошие арты по ранней Византии и античке. Собственно, из-за них я и свои арты, хотя они намного хуже, не выкладываю. Самое обидное, что девушка (мы общались, там отец - советский инженер, оставшийся во Вьетнаме) очень светлый человек, добрый и искренне хотела делиться знаниями, и анатомия, светотень, знание фактур там блестящее. Но хэйтеры ж не знают, где красный крестик, им главное позавидовать. Хотя если вот мне не нравится какой-нибудь исполнитель\художник или там фильм\сериал, я просто не смотрю\не слушаю, тем более, что хороший контент всегда есть (чаще всего). Так что явление хэйтерства я в принципе не понимаю - не нравится, не смотри, или сделай лучше (эх, помню молодость, когда первый серьезный роман я написал в противовес одному тексту, желая показать героя не тряпочкой, а вполне способным принимать решения человеком. Конструктивно и его потом заочники лет 10 читали=))

Ссылка https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11525760

#65029 2022-12-02 20:50:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да кто ее затравил? Вон мазюкает себе и стродает, все как обычно.

#65030 2022-12-02 20:52:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да кто ее затравил? Вон мазюкает себе и стродает, все как обычно.

Дык в куче фандомов не оценили Девины дирижопли: в Финалке, в АнК, еще где-то. Больше не рисует жопастых Сефиротов и Ясонов, бида-огорчение.

#65031 2022-12-02 20:59:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И в Магистре не оценили и в Детройте одни гомофобы, а Декарт ваще жониццо посмел, на БАБЕ, простихоссспаде жуть кака :lol:

#65032 2022-12-02 21:04:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как ты их различаешь?! Два клона без глаз за чёлкой же  :lol: но задорно, не буду лицемерить  :yeah:

дранон различает по татуировкам, сам вообще не в фандоме, если что

#65033 2022-12-03 03:43:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва рубит по 3 тысячи мертвых американских президентов в месяц?! Деточка, бегом в светлую отдельную жизнь, при вьетнамских ценах это охренетительный доход.

#65034 2022-12-03 03:49:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а среди нас есть герои которые понимают таймлайн гомикса? Я перечитал весь разом и абсолютно потерялся в вопросе кто КОГДА на ком стоял.

#65035 2022-12-03 04:07:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деточка, бегом в светлую отдельную жизнь, при вьетнамских ценах это охренетительный доход.

И были бы ей и туфельки на головокружительной платформе, и усё  :chearleader:

#65036 2022-12-03 04:30:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я просто все еще не понимаю, почему Дева на говно не изошла от такой вселенской несправедливости и не попыталась занять схожую нишу, чтобы грести бабосы и фанатов.

ЧСВ. Дева - гуру, гений и Творец. Заигрывать с аудиторией за бабосики и делать ей красиво и дрочно - ниже её достоинства, все и так должны падать ниц  и восхищаться. Уверен, она ждала почёта и восторгов вот тем своим обмазанным ВанСяням и всяким Гвиндолинам, до которых снизошла, но... норот неожиданно не потёк реками на поклон)))

Анон пишет:

Мосян Тунсю, например, весьма и весьма много людей арты по ней привлекают.

Там больно высока конкуренция. По Мосян рисуют куда более сильные авторы, Что в выдрочке что в чибиках что в юморе что в НЦе. Деве их не переплюнуть. Тут бы как раз Эльва могла додать, если б захотела, но не Дева с её сисясто-жопастыми мертвяками.

#65037 2022-12-03 09:01:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, что Баклажан человек такого склада ума, лицемерного, что ему все равно, кто на какие деньги его кормит. Одной рукой он будет обличать грех, а другой гладить по голове доченьку-добытчицу. То, что он патриархальный кришнаит, не означает, что он не любит своих дочерей и деньги, которые они приносят.

А я вот сейчас подумала, Баклажан вообще когда-нибудь где-нибудь высказывался против однополых отношений и тд? Да и на Деву он, вроде, подписан (был, по крайней мере), и не мог не знать, что она о себе в мужском роде говорит. Может, он просто дохера прогрессивный кришнаит? Или у него какая-то своя версия учения с блэкджеком и геями?

#65038 2022-12-03 09:05:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там больно высока конкуренция. По Мосян рисуют куда более сильные авторы, Что в выдрочке что в чибиках что в юморе что в НЦе. Деве их не переплюнуть. Тут бы как раз Эльва могла додать, если б захотела, но не Дева с её сисясто-жопастыми мертвяками.

В БТС-фандоме тоже много художников, я уверена, на порядок выше Эльвы, но ведь взлетело же. Принцип двух тортов работает, однако.
У Девы была какая-никакая популярность в Детроите, раз уж её репостили разные паблики и сами актёры. Из вежливости, не из вежливости, но они давали ей пиар. При грамотной подаче она могла бы и в китаефандоме взлететь, но её, похоже, просто эта тема не прёт, иначе бы она рисовала всю эту небожижу как проклятая.

Отредактировано (2022-12-03 09:07:47)

#65039 2022-12-03 12:18:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деточка, бегом в светлую отдельную жизнь, при вьетнамских ценах это охренетительный доход.

Если она нормально знает язык, и как вообще с живыми людьми общаться. Есть большие подозрения, что родители им таких навыков не давали. Съем хаты уже будет для неё катастрофой.

#65040 2022-12-03 12:21:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

мог не знать, что она о себе в мужском роде говорит

Если кулстори от девы про то, что в детстве родители относились к ней как к мальчику, а потом переобулись - правда,  то вряд ли его это колышет.

#65041 2022-12-03 13:26:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Есть большие подозрения, что родители им таких навыков не давали.

Анон, Эльве под 30. У нее было время научиться общаться.

#65042 2022-12-03 13:50:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если за забором демоны, а всегда за мамкиной юбкой и с покрытой головой - эт вряд ли

#65043 2022-12-03 14:15:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если за забором демоны, а всегда за мамкиной юбкой и с покрытой головой - эт вряд ли

Во-первых, сестры общаются с внешним миром. Во-вторых, если бы Эльва свято верила во все, что ей говорят родители, она не рисовала бы гейскую порнуху, потому что это грех и демоны.

#65044 2022-12-03 14:27:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я говорю про живых офлайновых людей, а не про фандомных друзяшек в твиттере, это таки сильно разные навыки общения.
Верить или не верить тут вообще не канает, важно то, давали и поощряли ли родители самостоятельное общение с местными, привили ли навыки решать бытовые вопросы и проблемы.
Если 30 лет за нее всегда все решали родители, и ей было ок и не было бунтарских рвений к самостоятельности, то сейчас для нее это будет просто пиздец стрессом. Такшто я сильно сомневаюсь, что она сепарируется, хотя и жаль.

#65045 2022-12-03 14:28:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а там как на патреоне, она получает эту сумму единомоментно? В смысле, может быть, папаня выводит все деньги по мере поступления, и в кармане у самой Эльвы никогда нет средств, достаточных, чтобы снять жилье.
Плюс, может, с внешним миром-то она и общается, но идея, что ты можешь уйти из семьи, бросить семью без своего дохода, предать ее и вообще жить, как тебе хочется - не так очевидно, как кажется, даже в 30. Не зря же они не замужем, папаша явно не хочет с ними расставаться, потому что пахать на себя мужей он не заставит. Ну и знает ли она, как ей жить одной и чего она хочет от этой жизни? Тоже очень не факт, ей может быть страшно подумать, как даже не мать с сестрой без нее, а как она без них. Привычка и воспитание - звери страшные. Ну и просто, может быть, она не понимает, что такое жить вне рисования и чего там еще от нее нужно секте, и одна просто боится растеряться или реально растеряется. Даже если как-то найдет сумму, достаточную для аренды жилья.

#65046 2022-12-03 14:41:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я говорю про живых офлайновых людей

Именно с ними сестры и общаются. У них есть проекты, Эльва рисовала обложку для кофе, ходила в какое-то место с золотыми ваннами, бог знает, чем еще они там занимаются. Да и в гости интернет-друзяшки к ним ездили.

Анон пишет:

давали и поощряли ли родители

Ей 28, емнип, лет. Она уже взрослая женщина. Если в твоем представлении развитие человека начинается и заканчивается тем, что в него вложили родители, то я тебя не понимаю.
Другое дело, что человеку может быть комфортно в семье, даже если она сектантская. Не всегда в таких семьях нет любви между родителями и детьми.

Отредактировано (2022-12-03 14:44:10)

#65047 2022-12-03 14:44:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В БТС-фандоме тоже много художников, я уверена, на порядок выше Эльвы, но ведь взлетело же.

Ну, тут такое, честно говоря. Она все-таки прон рисует, а это дело всегда смотрят просто "на подрочить", без серьезности. Если уж так сравнивать Голливуд и все сайты с 34-кой, то вторые побеждают Фабрику Грёз с сокрушительным нокаутом. Но культурным достоянием они от этого не станут даже близко: прон он и есть прон. Да, кто-то там кого-то чпехнул... но и всё. И пусть даже эти "кто-то" вон модельки персонажей из очередного Овердроча, выдернули их и в рейтинговое переделали. Подражать или в рот заглядывать "мастеру" от этого никто не станет просто потому, что на том же фигбуке сочиняют энцу и покруче, безо всяких визуальных. Если же Эльва начнёт выкладывать более низкорейтинговое с этой парочкой на сайты типа ДА - её, скорее всего, живо размотают и за обмазоны, и за корявую онотомию.

Да и вообще, подозреваю, что такой успех сестры для Девы - не успех.

К ней ведь не прибежали тайком в личку два Чунгука, горячо благодаря за то, что только эта хуёжница "пронзила" их отношения, существующие в реале и для них двоих это такое прям спасение, такое спасение... Да Эльва и не стремится к подобному - урвала свой кусок и радуется. У Девы же вечная претензия быть выше всех, прям вот на самой крыше сидеть и оттуда лекции читать об "историчности", "ученые доказали, но скрывают" и прочее "фсебылигеи". А такое отношение нахрен никому из нормальных людей не сдалось: Дева не одинока в этом смысле - когда любой фигбукер ловит "вождя" и начинает мотаться по чужим аккаунтам, соц-сеткам или текстам, доказывая "вы не так любите персонажа - только я знаю как надо", его просто шлют на китайкую гору Кхуям. Дева почему даже из Детройта вылетела? За свои проповеди и тараканские доёбы до реальных людей. Так что, куда бы она не влезла - рано или поздно закончится всё также.

Правильно тут сказал кто-то из анонов, чтобы прославиться - надо "гореть" темой. А у сабжа из такого только Бугагасы. В остальном она либо не знает и не хочет знать лор очередного фендома, либо начинает доёбываться. Вот и получает танцы на граблях из раза в раз.

#65048 2022-12-03 15:02:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если в твоем представлении развитие человека начинается и заканчивается тем, что в него вложили родители

в моем представлении если человек вырос в секте и к 30 все еще живет в сексте, то шансов на то, что он внезапно съедет от родителей-сектантов, ничтожно мало

Анон пишет:

Не всегда в таких семьях нет любви между родителями и детьми.

про любовь или отсутствие ее речи вообще не шло, но раз уж зашло за комфорт - сектанту вне семьи будет как раз дико некомфортно

#65049 2022-12-03 18:40:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а есть вообще какие-то свидетельства, что девобатя арбузер и от него надо валить? Может, у них там в семье тишь, блажь да гармония, и всех всё устраивает?

Отредактировано (2022-12-03 18:46:28)

#65050 2022-12-04 01:06:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если кулстори от девы про то, что в детстве родители относились к ней как к мальчику, а потом переобулись

Это говорила эльва. И не "относились, как к мальчику" а "воспитывали, как мальчика" в контексте "не плакать и не капризничать" емнип. Типа не как принцессу. Ниакими бача-пошами они не были.

Анон пишет:

В БТС-фандоме тоже много художников, я уверена, на порядок выше Эльвы, но ведь взлетело же.

Эльва рисует дрочный прон. Без купюр, цензурящих ракурсов и всяких невовремя перекрывших обзор цветов в вазе. Именно таких художников - много? Я не в курсе.

Анон пишет:

Правильно тут сказал кто-то из анонов, чтобы прославиться - надо "гореть" темой. А у сабжа из такого только Бугагасы.

Дак если б она их просто рисовала и выкладывала, а не вставала в позу гуры и агрилась на несогласных...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума