Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#64876 2022-11-14 06:53:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новое с патреона


Не размытое даже тащить незачем

Я вот щас прикинула размер глаз относительно размера черепа... Ну, если банально обвести глазные яблоки  :smoke:

#64877 2022-11-14 10:39:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у Холланда там же тоже девушка есть?

Я все жду когда же свадебка теперь еще и Джилленхола ждать буду Деворазрыв должен быть эпичнейший :troll:

#64878 2022-11-14 10:44:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он вроде как Зендаей мутит. Дева уже страдала на тему "безумные фанаты ТамДайи

И в фичке писала про расчетливую неискреннюю Зендайю, которая испортила Тома и увела от Джейка! Хотя тот вообще никаких поползновений не делал, только строчил душные простыни в личку.

#64879 2022-11-14 10:51:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://twitter.com/DevelvDeva/status/1 … eCZfg&s=19
Ути-пути, дева бойкотит Джилленхола, пока тот не выпнет разлучницу на мороз  :lol:

И даже с кем-то успела сцепиться за "они не прямо друзья, а подружки поддельные!"
https://twitter.com/DevelvDeva/status/1 … atxXA&s=19

Скрытый текст

И Энтони Стара (Хоумлендер из пацанов) она тоже не забыла, ребложит актера исправно. Видать, запасной вариант на тот момент, когда Джилленхол окончательно ее разочарует, кск и Брайан.

Отредактировано (2022-11-14 13:09:16)

#64880 2022-11-14 14:10:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Маленькое превью с патреона. Смешной обмазон, Дева точно взяла готовую картинку а потом сделала всех присутствующих "кросивее"

Спидерио, голопопики

#64881 2022-11-14 14:11:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я нимагу с неё - вот чес слово  :lol:

Когда ей говорят "ты рисуешь девок, а не мужиков - выучи анатомию", то это значит принуждают её отказаться от своего стиля и прочее, давят, подавляют и тэ дэ, а когда она буквально в штаны лезет посторонним людям и орёт "делайте как я себе придумала" - это ничё, свобода и всё остальное.

Она вообще понимает, что всем этим актерам на неё покласть?

#64882 2022-11-14 14:14:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Маленькое превью с патреона. Смешной обмазон, Дева точно взяла готовую картинку а потом сделала всех присутствующих "кросивее"

Вот, кстати, интересно, со всей этой западной тенденцией на тему недопущения сексуализации и объективации всех и вся - что бы подумали Холланд и Джилленхол о Бздевиных эро-порисульках про них?

#64883 2022-11-14 14:35:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Господи, какой кринж. И даже если завтра волшебник исполнит ее мечту, Джилленхол и Холланд выйдут из шкафа и поженятся, в ее жизни не изменится ровным счётом ничего. Или она надеется, что это принесет ей авторитет и кучу подписчиков на патреон?

#64884 2022-11-14 14:38:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ведь взрослая тетка, а не малолетка какая-нибудь... :smoke:

#64885 2022-11-14 14:57:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, она в изоляции с кришнаитами росла, мало того, что в секте, так ещё чуть не с языковым барьером, она не то чтобы ёбнутая, но не думает так, как привычно тем, кто этой всей эээээ концепции не касался никогда.
Конечно, она странная для всех, включая товарищей с lolcow, которые в своё время охуели так, что любо-дорого.

Ну, остаётся только выдохнуть и надеяться, что никогда не получится её логику постичь.
По сути, не так много известно, о чём Дева нормально отзывалась за пределами фандомов, да и в фандомах её вечно предали да ниацынили, а от попыток общаться оторопь берёт.
Мда.

#64886 2022-11-14 15:01:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

никогда не получится её логику постичь.

Да очень простая это логика: другие люди - не люди, а персонажи для увеселения Девы. Вот она и ходит, требует, чтобы персонажи делали то, на что ей интересно будет смотреть.

#64887 2022-11-14 15:20:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А может быть такое, что у этих кришнаитов настолько стыдно с не-парой даже за ручки подержаться, что на девину картину мира вообще не натягивается, что Джилленхол и Холланд могли просто дурачиться? Типа если в их ауле кто-то кого-то обнял за плечи то это уже муж и жена и ниибёт, значит везде так, и поэтому она моментально страхивает всех кто подержался за ручки и дальше у нее рвёт пукан от того что никто НИПАНИМАЕТ?

#64888 2022-11-14 15:28:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ути-пути, дева бойкотит Джилленхола, пока тот не выпнет разлучницу на мороз

Обожимой, кокой ужос, интересно как много от этого потеряет Джилленхол, Девонька хоть раз на Паука в кино сходила или может официальный диск купила или как всегда слэшные клипчики на ютубе и гифки в тумблере, вот уж наказала так наказала =D

#64889 2022-11-14 15:29:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

мало того, что в секте, так ещё чуть не с языковым барьером

Не согласен. Фандомчики у нее были исключительно онлайн, как и у 95% остального населения планеты, и прекрасно она варилась в вконтактах и твиттерах в этих фандомчиках, и ничто ее там не держало в изоляции кроме ее тараканов и чсв размером с юпитер. Не раз, не два и не двадцать ей намеками и прямо давали понять, что ее претензии к личной жизни живых людей и доебки до жен и подруг текущего объекта ее обожания - мягко говоря не адекватны. Были бы у нее хоть какие-то мозги, она бы призадумалась, но нет - она только находит себе подобных ебнутых фонаток в худших традициях какых-нибудь супернатуралов с похищенной спермой, и орет про гомофобию и травлю, уже в который - в третий? - раз наступая на одни и те же грабли и закатывая истерики под копирку.

#64890 2022-11-14 15:35:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

на девину картину мира вообще не натягивается

Анон, ей 30 лет и у нее свободный доступ в интернет. Какая картина мира, боже мой, любую картину мира можно было бы пофиксить при желании.

Анон пишет:

Были бы у нее хоть какие-то мозги, она бы призадумалась, но нет - она только находит себе подобных ебнутых фонаток в худших традициях какых-нибудь супернатуралов с похищенной спермой, и орет про гомофобию и травлю, уже в который - в третий? - раз наступая на одни и те же грабли и закатывая истерики под копирку.

+
Английский она знает. Говорит на нем с горем пополам, но, скорее всего, понимает намного лучше, чем говорит, потому что это типичная ситуация, с неродного на родной переводить всегда проще. Если на русском и на вьетнамском она не нашла никакой инфы про этикет, на английском этого добра дохуя, и даже в изложении для людей с проблемами в понимании чужих эмоций можно найти. У нее нет никаких проблем с изоляцией, кроме самоизоляции и ЧСВ, согласно которому она всегда права, а кто ее критикует, тот завистник.

#64891 2022-11-14 15:45:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева еще два поста на патреоне выложила, в одном фрагмент для не подписанных, а второй назван Uncensored +18 и он закрыт под самую дорогую подписку. Я озадачен что там может быть - кончики писюнов видны чтоль?

Фрагмент голопопиков в открытом доступе

#64892 2022-11-14 15:54:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

второй назван Uncensored +18 и он закрыт под самую дорогую подписку. Я озадачен что там может быть - кончики писюнов видны чтоль?

Ноуп. Вон выше анон маленькое превью кинул - там просто две голые надутые жопы.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11396178

#64893 2022-11-14 16:05:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

второй назван Uncensored +18 и он закрыт под самую дорогую подписку. Я озадачен что там может быть - кончики писюнов видны чтоль?

Ноуп. Вон выше анон маленькое превью кинул - там просто две голые надутые жопы.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11396178

Я тот же самый анон что вкинул. Голопопиков мне видно, это не версия 18+. Так что там существует еще одна версия и я недоумеваю

#64894 2022-11-14 16:13:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я тот же самый анон что вкинул. Голопопиков мне видно, это не версия 18+

ааа... ну разве что кончик писюна будет кокетливо и мутно выглядывать, больше там нечего показать...
Как в саус парке c Cock Magic.

#64895 2022-11-14 16:34:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

может быть такое, что у этих кришнаитов настолько стыдно с не-парой даже за ручки подержаться, что на девину картину мира вообще не натягивается, что Джилленхол и Холланд могли просто дурачиться?

Так и есть. Но справедливости ради, у кришнаитов гомосексуализм - это гробгробкладбище (если ты не на Кришну дрочишь, а на живого человека), так что Дева с сестрой восстают против усвоенных моральных норм. Ну, как умеют.

#64896 2022-11-14 19:49:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Маленькое превью с патреона. Смешной обмазон,

циркульные жопы вернулись!

#64897 2022-11-14 20:47:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ей 30 лет и у нее свободный доступ в интернет. Какая картина мира, боже мой, любую картину мира можно было бы пофиксить при желании.

Анон, этой фразой ты подразумеваешь, что у нее есть зайчатки разума и критического мышления. Если никогда в жизни ни в чем не сомневаться, то первая влетевшая в ухо информация на заданную тему становится истиной. И вот вам подежрались за ручки - пара, бабы - третий сорт, евнухи - кросивые небабы, а Сашка любил Багуся.

#64898 2022-11-14 20:51:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стопроцентный обмазон, только лица и жопы подкорректированы.

#64899 2022-11-14 21:31:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, этой фразой ты подразумеваешь, что у нее есть зайчатки разума и критического мышления. Если никогда в жизни ни в чем не сомневаться, то первая влетевшая в ухо информация на заданную тему становится истиной.

Да как раз наоборот, анон отрицает наличие у нее мозгов. Много людей, которые вырастали в изоляции (секте, закрытой семье, вариативно), но потом сталкивались с информацией, которая противоречила тому, что им до этого скармливало их тесное окружение, и они понимали, что чет херня, не складывается паззл. И им хватало мозгов пересмотреть свои взгляды. Отдельным человекам хватает мозгов увидеть взаимоисключающие параграфы в том, что им скармливают, даже без общения с кем-то извне.
У девы мозгов нет.

#64900 2022-11-14 21:53:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, проблема больше в ЧСВ. Хотя, конечно, Дева тот ещё экспонат для диванных психологов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума