Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#64101 2022-08-17 02:35:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А сисечек и чистоту во взоре и вовсе не положили.

Ну, как сказать, кто ищет, тот найдет... впрочем, это уже оффтоп.

кто сказал, что здесь нет сисек и чистоты?

И да, я из фандома вахи и не отказался бы от какого-нить веселого трэшака, а то от звериной серьезности официальных артов зубы сводит.

#64102 2022-08-17 06:11:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А как бы можно было реально утащить её в какой-нибудь фандом?  :think: То есть как это технически делается? Крысокун начнет говорить что-то в коментах её группы или комишку заказать, а там у неё само попрёт?

Отредактировано (2022-08-17 06:14:48)

#64103 2022-08-17 06:18:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть как это технически делается?

Технически это лезть к поциенту, что запрещено правилами.

#64104 2022-08-17 06:56:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Можно было б заказать комишен, но нельзя былр бы об этом писать здесь.

#64105 2022-08-17 07:18:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Можно было б заказать комишен, но нельзя былр бы об этом писать здесь.

Анон пишет:

Технически это лезть к поциенту, что запрещено правилами.

То есть по итогу мы просто теоретизирует? Тогда ок. А то я уж реально тут сижу и гадаю - неужели аноны собрались какое-то НЛП кастовать всем составом?  :creepy:

Отредактировано (2022-08-17 07:22:42)

#64106 2022-08-17 07:46:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это мечты или надежды, что Дева читает тему, или что какой-то глубоко законспирированный крысокун рискнёт нырнуть в эту бездну унылости и чсв и заинтересовать её чем-то  ;D

#64107 2022-08-17 07:46:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да Дева и не поведется, если какой-то мимокрокодил попытается ее чем-то накурить, она осторожная и подозрительная стала. Накуривается она либо сама по себе, либо приближенные хомы, которые ей годами нализывают, могут ей что-нибудь скормить, как было с Детройтом.

#64108 2022-08-17 07:49:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева читает тему

Дева вряд ли, а вот ее хомячье тут постоянно паслось и бегало докладывать.

#64109 2022-08-17 08:35:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что ж, тональность в отношении Эльвы поменялась, если кто-то реально бегает докладывать до сих пор, то можем отправлять запросы во вселенную, чтобы Деве того же захотелось.

#64110 2022-08-17 11:13:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я еще когда говорил - Деве к нам в Старые Самокрутки надо) Ваха для нее слишком сурова и комьюнити там агрессивное, съедят и не заметят, а у нас гермафродиты прямо в каноне (Вивек, принцы даэдра), стекла тоже полно, и вообще фандом за почти 30 лет своего существования какого только дерьма не повидал, от одной Девы точно не развалится))

Я слишком нежно люблю Свитки, данмеров и Альмсиви чтобы это пережить :smoke:  С одной стороны, Деве есть чем упороться прямо в каноне (хотя когда её интересовал канон, а не собственные фантазии), с другой, у нас тут даже эльфы не няшные и вообще.
Анон, который хотел увидеть Деву в Вахе.

Отредактировано (2022-08-17 11:14:25)

#64111 2022-08-17 11:18:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну каким-то всратым образом в дарксоулз она макнулась же.

#64112 2022-08-17 11:23:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, из всех своеобразных интерпретаторов Дева будет далеко не первая ни в каком большом фэндоме. Я не переживаю, пусть будет Вивек с формами рубенсовской женщины, пусть, не знаю, Дио из ДжоДжо в своем неповторимом духе изобразит. Это как чипсы, противно, вредно, но хочется их иногда наебнуть  ;D
Уровнем повышенной сложности, впрочем, для нее был бы Диско Элизиум.

#64113 2022-08-17 11:27:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну каким-то всратым образом в дарксоулз она макнулась же.

Её макнули вроде, как-то у группе кто-то из хомяков рассказывал про Гвиндолина.
Но это прям давно было, года 4 назад, наверное

Отредактировано (2022-08-17 11:28:01)

#64114 2022-08-17 11:49:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я слишком нежно люблю Свитки, данмеров и Альмсиви чтобы это пережить :smoke:  С одной стороны, Деве есть чем упороться прямо в каноне (хотя когда её интересовал канон, а не собственные фантазии), с другой, у нас тут даже эльфы не няшные и вообще.
Анон, который хотел увидеть Деву в Вахе.

Анончик, я тоже нежно люблю Свитки, данмеров и Альмсиви, но иногда просто хочется упороться и поржать. А Дева, скорее всего, канона даже не заметит, она либо на Вивека с Молагом, либо на НереВорин западет (чет я представил обе парочки в дево-стиле и ржу) и будет ими обмазываться до посинения. Ну и пусть бы себе, ей все равно скоро надоест, Морра же не самый популярный фандом, так что она быстро убежит искать себе новых жертв)))

#64115 2022-08-17 11:59:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В Мишки Гамми пусть идёт.

#64116 2022-08-17 12:15:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я слишком нежно люблю Свитки, данмеров и Альмсиви чтобы это пережить :smoke:  С одной стороны, Деве есть чем упороться прямо в каноне (хотя когда её интересовал канон, а не собственные фантазии), с другой, у нас тут даже эльфы не няшные и вообще.
Анон, который хотел увидеть Деву в Вахе.

Анончик, я тоже нежно люблю Свитки, данмеров и Альмсиви, но иногда просто хочется упороться и поржать. А Дева, скорее всего, канона даже не заметит, она либо на Вивека с Молагом, либо на НереВорин западет (чет я представил обе парочки в дево-стиле и ржу) и будет ими обмазываться до посинения. Ну и пусть бы себе, ей все равно скоро надоест, Морра же не самый популярный фандом, так что она быстро убежит искать себе новых жертв)))

Над артами я тоже хотел бы поржать. А вот от выдавания фанонов за канон у меня может пригореть в какой-то момент. Но в целом я уже ко всему привычный, чего только Свитки и я не видели на своем веку.

#64117 2022-08-17 12:22:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чет представил мишко-бугагасов с ололоконами, сиськами и лабутенами, прыгающих на огромных, упругих дирижоплях, ору :lol:

#64118 2022-08-17 12:24:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чет представил мишко-бугагасов с ололоконами, сиськами и лабутенами, прыгающих на огромных, упругих дирижоплях, ору :lol:

И все поголовно - евнухи. У них в каноне даже сосисок нет.

#64119 2022-08-17 13:13:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

от выдавания фанонов за канон у меня может пригореть в какой-то момент

да лан, канон никуда не денется, а поржать с девопризмы никогда не скучно)

#64120 2022-08-17 14:48:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да лан, канон никуда не денется, а поржать с девопризмы никогда не скучно)

Вот да, канон-то у нас никто не отбирает же)) А так хоть поржали бы с Вивека-евнуха с дирижопухолью или с Дагота с ололоконами и в золотом напиписьнике)))) А Дева при этом бегала бы по твиттеру, утверждая, что все так и было, инфа сотка, она лично в Древних Свитках прочитала ей сам МК по телефону напел)))

#64121 2022-08-17 15:07:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Напившись, МК писал ей в личку и рассказывал как все было по-настоящему! У неё есть текст тайной 38  Проповеди! =D

Отредактировано (2022-08-17 15:08:27)

#64122 2022-08-17 15:18:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Напившись, МК писал ей в личку и рассказывал как все было по-настоящему! У неё есть текст тайной 38  Проповеди! =D

И еще нескольких  проповедей, которые они с МК сочинили совместно - об эротических похождениях всего Первого Совета с Добрыми Даэдра и Столпами Дома Забот =D Все-таки до чего ж у нас дивно-укуренный фандом, даже немного жаль, что Дева в него так и не упадет)

#64123 2022-08-17 15:23:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет представил мишко-бугагасов с ололоконами, сиськами и лабутенами, прыгающих на огромных, упругих дирижоплях, ору :lol:

И все поголовно - евнухи. У них в каноне даже сосисок нет.

Они же как плюшевые, какие там сосиски  :lol:
Хотя было бы прикольно увидеть заботливых мишек в хуманизации и в образе евнухов, да.

#64124 2022-08-17 15:35:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

либо на НереВорин западет

ДанидайМефала вот этого вот в девоисполнении!!!

#64125 2022-08-17 19:02:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну каким-то всратым образом в дарксоулз она макнулась же.

Да не макалась она никуда, разве что пару статеек на вики почитала, и то сомнительно. У неё был ровно один рисунок с Гвиндолином Гвиновичем, и я подозреваю, что ей совершенно не упёрся лор, про геймплей молчу вообще, история персонажей и всё такое. Она услышала слово "андрогин", нарисовала картиночку, а если и полезла дальше рыть, то быстро охладела, потому что это явно не её сорт травы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума