Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#61401 2021-09-13 04:50:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Увы, целая часть только за деньги. 5 баксов и мужик с умственно отсталым подростком ваши.

Тот случай, когда "мне ваши дочки и даром не нужны, и с приданым". Платить пациенту за гиенинг - ту мач. Хотя что-то не верится, что эти де вхоры долго просидят в закрытках. Ну Эльва еще может, у нее, кажись, хватает подлиз, а вот Дева - едва ли. Сомневаюсь, что так много желающих донатить найдется.

#61402 2021-09-13 07:37:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сомневаюсь, что так много желающих донатить найдется.

Ага, скорее отвалятся те, кто и до этого особо заинтересован не был, но мог отсыпать лайк-другой. Если человек не хочет платить, хуй ты его заставишь. Таких дев в твиттере пучок за пятачок.

#61403 2021-09-13 08:04:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Значит, ждём постов про жадных подлых ненастоящих фанатов.

#61404 2021-09-13 08:29:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тот случай, когда "мне ваши дочки и даром не нужны, и с приданым". Платить пациенту за гиенинг - ту мач.

Кстати вот если раньше ее патреон хоть был понятен, за что там платить, то тут оплата просто за хорошее качество рисунка, причем это даже не ее выдроченные ангелы, где действительно можно что-то рассматривать.

И опять таки, на патреоне была оплата за месяц, кажется.
А тут, выходит, за один арт.

#61405 2021-09-13 08:35:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет денег платить, ну ок, не чувствуйте себя виноватыми, а я вас просто обниму и помолюсь

Indre⭕️🧡⚙💙💙💙
@IndreJanusausk
В ответ
@DevelvDeva
Ahhhhh I see, I will try to support you when my financial situation will be better☺, big hugs for you 🥰🤗

Deva Art
@DevelvDeva
Thank you, I'm so grateful to you that you are with me for so long, your moral support is important for me!
About finance... it's for those who have opportunities and "extra" amounts, but those who don't have such an opportunity - please don't feel guilty or uncomfortable!*hug*❤️

Indre⭕️🧡⚙💙💙💙
@IndreJanusausk
Awwwww, but I will do it, that's a promise 🥰🤗🤗

Deva Art
@DevelvDeva
Thank you, Indre, I will pray for you and your success🙏💖 *send vibes of goodness and love*
(in any case, I pray for your blessing and the blessing of all good and wonderful people)

Отредактировано (2021-09-13 08:35:46)

#61406 2021-09-13 08:38:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да знаем мы эти окукливания их с начала треда уже 100500 было, как окуклились так и раскуклятся, это ж Девы у них говно в жопе не держится, им Ыстину разносить надо. Имхо, они вообще затевают всю эту херню с окукливанием и громкими уходами для хомячья, чтобы те не расслаблялись и усиленно нализывали, чтобы привлечь внимание и собрать поглажки, ну и чтобы показать свою значимость, пафосно пострадать и посиять "ах, быдло травит виликого тварца".

#61407 2021-09-13 08:42:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да знаем мы эти окукливания их с начала треда уже 100500 было, как окуклились так и раскуклятся, это ж Девы у них говно в жопе не держится, им Ыстину разносить надо. Имхо, они вообще затевают всю эту херню с окукливанием и громкими уходами для хомячья, чтобы те не расслаблялись и усиленно нализывали, чтобы привлечь внимание и собрать поглажки, ну и чтобы показать свою значимость, пафосно пострадать и посиять "ах, быдло травит виликого тварца".

В случае с Эльвой я еще понимаю. Хотя чего ей разносить истину сейчас, если у нее фанатов и так полно, можно в закрытке спокойно этим заниматься. И да, она и так пафосно страдает в той же закрытке, когда накатала пост с закрытием.

А вот Дева зачем-то хрень придумала с этой новой оплатой, хер знает. Снизила бы ценник на патреоне и все

#61408 2021-09-13 14:02:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет денег платить, ну ок, не чувствуйте себя виноватыми, а я вас просто обниму и помолюсь

А что тут не так?

#61409 2021-09-13 16:09:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да знаем мы эти окукливания их с начала треда уже 100500 было, как окуклились так и раскуклятся

А жаль. Вот бы навсегда окуклились.

#61410 2021-09-13 16:12:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что тут не так?

Не чувствуйте себя виноватыми, пусть вам будет стыдно!  :lenin:

#61411 2021-09-13 18:59:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не чувствуйте себя виноватыми, пусть вам будет стыдно!

Ээээ... нет. Дева во многом гонит или стрОдает пафосу ради, но конкретно тут ответила очень мило. Типа ничо, не расстраивайтесь и не чувствуйте себя виноватыми, что не несёте мне деньгу, ваши поглажки тоже очень важны "обнимашки.жпг" Или она должна была разжалобиться и выкатить неимущему платный контент просто так?

#61412 2021-09-13 19:45:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гспд, Эльву, видать, снова заблочили, опять учетки нет.

Снова фанатские войны, судя по всему отжатый аккаунт, и сейчас у Эльвы снова переименованный акк

Отредактировано (2021-09-13 20:02:08)

#61413 2021-09-14 08:29:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Deva Art
@DevelvDeva
The call~
When you vowed "for better or for worse," you really had no idea what you were getting into, did you?
https://archiveofourown.org/works/33861457
Collages for fanfic. Continuation of this work:
"Wait a minute, please..." https://archiveofourown.org/works/33572776
#Gyllenholland #JakeGyllenhaal #TomHolland

Скрытый текст

Deva Art
@DevelvDeva
Finally I have translated the second part into English.
I tried very hard when I wrote this story and I'm sorry for possible mistakes.
Thank you
@PeterParkerBad1
for the inspiration, I translated it for you dear!❤️
I hope you like it💚

Deva Art
@DevelvDeva
It means so much to me🥺 I am so happy and touched that you have shared this emotion with me. Your words warm my heart so much!😭💕
It's a sad story, yes, but there is hope in the end. A prompt. "Love means trust and forgiveness."
They will be happy together again❤️

Mysterio ( new Pin 📌//slow replies// at work)
I love it so much, I don't even know what to say.  Your words touch me so much.  The story is so beautiful, so sad, it breaks my heart, but it also means hope.  Tom and Jake and you make me cry.  It is so wonderful and so is love, it is everything but it also means pain 😭😭😭❤️

На русском неизвестно, будет ли данный фанфик выложен.

Отредактировано (2021-09-14 08:34:21)

#61414 2021-09-14 16:08:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Последние всратыши из твиттера Эльвы, если не было

Скрытый текст

#61415 2021-09-14 16:22:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, похожий арт у нее был
Судя по всему, это его вариация или типа продолжение

#61416 2021-09-14 16:29:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как я скучаю по бугагасам в цацках и с волосищами :sadcat: Если не читать аннотации и не смотреть на лица, которые рисует Дева, мне прям заходило в кинки.

#61417 2021-09-14 16:34:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон слегка с мороза, а Эльва уже слетала на Плутон по поводу того что талибы обещали взрослым дядям  за превращение мальчиков в бача смертную казнь?

#61418 2021-09-14 16:35:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как я скучаю по бугагасам в цацках и с волосищами :sadcat: Если не читать аннотации и не смотреть на лица, которые рисует Дева, мне прям заходило в кинки.

Согласен.
Если бы Дева рисовала бы своих бугогасов, реально бы могла найти поклонников. Ну, не верю я, что у нее не нашлось бы таких же альтернативно мыслящих.
Да и всяк красивее, чем ее арты с пауком. По крайней мере, есть чего порассматривать.

#61419 2021-09-14 16:37:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон слегка с мороза, а Эльва уже слетала на Плутон по поводу того что талибы обещали взрослым дядям  за превращение мальчиков в бача смертную казнь?

Ну, до закрытия точно ничего не писала, если только в закрытом аккаунте.
Сейчас не знаю, но новость так-то старая.
Хотя меня сей факт тоже удивил, что она не отметилась.

И да, там не за мальчиков казнь, а за исполнение музыки в общественном месте. Все проще.

Отредактировано (2021-09-14 16:37:51)

#61420 2021-09-14 17:05:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, не верю я, что у нее не нашлось бы таких же альтернативно мыслящих.

Тех, кто смотрит на женщину с грудью, попой и видит красивого мужчину, причем даже не фтма? Боюсь, было бы их очень мало, а любая интерпретация, кроме "нибаба, настоящий правильный мужчина, и родился тоже не какой-то презренной бабой, а с хуем", будет отправлять Деву на Плутон и лишать вдохновения.

#61421 2021-09-14 17:09:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон слегка с мороза, а Эльва уже слетала на Плутон по поводу того что талибы обещали взрослым дядям  за превращение мальчиков в бача смертную казнь?

Ну, до закрытия точно ничего не писала, если только в закрытом аккаунте.
Сейчас не знаю, но новость так-то старая.
Хотя меня сей факт тоже удивил, что она не отметилась.

И да, там не за мальчиков казнь, а за исполнение музыки в общественном месте. Все проще.

Не, анончик, тут новые обещания подоспели и там именно за превращение в бача, вынесли в отдельный пункт потому как надругательство и разврат

#61422 2021-09-14 17:11:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тех, кто смотрит на женщину с грудью, попой и видит красивого мужчину, причем даже не фтма? Боюсь, было бы их очень мало, а любая интерпретация, кроме "нибаба, настоящий правильный мужчина, и родился тоже не какой-то презренной бабой, а с хуем", будет отправлять Деву на Плутон и лишать вдохновения.

Слушай, ну ангелов то она своих рисует как баб, хотя это у нее мужики.
Мало, возможно, но вдруг и побольше, чем сейчас. Как вариант, она же продает свои арты в высоком качестве, кому-то бы и зашли такие недомужики. Внешне-то женщина, считай, а что там автор считает, это уже не так важно.

Другое дело, что да, комменты в стиле "это же женщина", наверняка будут.

#61423 2021-09-14 17:13:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, анончик, тут новые обещания подоспели и там именно за превращение в бача, вынесли в отдельный пункт потому как надругательство и разврат

Ого, этого я не видел! Однако! Спасибо, это уже интересно. Я в том плане, что в советском союзе пытались запретить, да не вышло. А тут вот такое.
Ну, при всех их законах, этот самый адекватный, пожалуй.

А ну да, если и писала про это, то это может сказать только один анон, который сидит в фолловерах у Эльвы

Отредактировано (2021-09-14 17:15:15)

#61424 2021-09-14 17:19:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Внешне-то женщина, считай, а что там автор считает, это уже не так важно.

Мне кажется, Деве проще удавиться, чем на такую аудиторию рисовать. Она, кмк, достаточно высокомерна, чтобы считать, что её рисунки надо понимать так же, как и она их понимает, и мнение о них чтобы не отклонялось от ее мнения.

#61425 2021-09-14 17:32:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, Деве проще удавиться, чем на такую аудиторию рисовать. Она, кмк, достаточно высокомерна, чтобы считать, что её рисунки надо понимать так же, как и она их понимает, и мнение о них чтобы не отклонялось от ее мнения.

Дык откуда она узнает? Если только ей не скажут, а мало ли кто у нее там арты покупает.
Так-то понятно, что она не будет рисовать недомужиков, что бы кто-то их считал женщинами.

Просто мне непонятно, она рисует для себя или для денег. Если второе (что, в принципе, как бы нормально), то красивые бугогасы с цацками принесли бы ей больше.
Фанаты у ее андроидов есть, конечно. Но сколько из этих людей готовы будут платить теперь, что бы увидеть даже не арт в большом разрешении, а вообще его целиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума