Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#6026 2015-12-31 02:41:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, не знаю, представь, что ты навсегда застрял в теле противоположного пола. Или пиздецома - парализация, ожоги, ампутация.

Я другой анон. Представил. Буду физически сильнее - это плюс, тестостеронозависимее - это минус, ну и так далее.  А в чем драматизм, если тело здоровое? Как вообще это можно сравнивать с пиздецомой? Полноценный организм же, е-мое.
Знаешь, как говорят взрослые (психологически) нон-оп трансы: либо ты всю жизнь жуешь сопли по поводу своей "инаковости" и "запертости в чужом теле", ненавидя всех и вся и себя в первую очередь, либо стараешься выжать из имеющихся физических данных то, что считаешь нужным. Хочешь - в спорт идешь, хочешь - в соответствующую твоему мировоззрению профессию, поддерживаешь тушку в форме и просто соблюдаешь внешний пасс нужного тебе пола по возможности. А с остальным - к психотерапевту. Считать половину человечества ущербной просто по причине личных тараканов - это к доктору, а не к толерантности окружающих к твоему ебанизму, будем откровенны.

Да, он до этого как раз дорос пару лет назад. Там просто довольно продуктивное на тараканов детство - родители слегка пристукнутые религией, ну и всякое "сжечь пидорасов" и "девочкадолжна", в итоге долго отрицалась даже мысль о том, что биологический пол не совпадает с ощущаемым, потом куча всякого дерьма от родственничков и "друзей", в общем, стандартно отхватил по всем фронтам. В принципе, прошло бы норм, но тут всплыла невозможность совершить переход и чувак сорвался, дошло даже до попытки суицида. Сейчас нашел хорошего психолога, разгребает пиздец в голове.

Отдельные лучи говна, кстати, психологам-долбоебам, проецирующих на пациентов своих тараканов. Убила бы, блять.

#6027 2015-12-31 02:54:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

. А с остальным - к психотерапевту. Считать половину человечества ущербной просто по причине личных тараканов - это к доктору, а не к толерантности окружающих к твоему ебанизму, будем откровенны.

Анон, ну попридержи собак. Да, тараканы мерзкие, но выше же пишут - ходит он с ними к психологу, разгребает. Такие вещи за минуту не решаются. А если он их на окружающих не стряхивает, а прорываются они только за рюмкой чая с близкой подругой, то это вообще замечательно.

#6028 2015-12-31 03:02:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

. А с остальным - к психотерапевту. Считать половину человечества ущербной просто по причине личных тараканов - это к доктору, а не к толерантности окружающих к твоему ебанизму, будем откровенны.

Анон, ну попридержи собак. Да, тараканы мерзкие, но выше же пишут - ходит он с ними к психологу, разгребает. Такие вещи за минуту не решаются. А если он их на окружающих не стряхивает, а прорываются они только за рюмкой чая с близкой подругой, то это вообще замечательно.

Ну, изначально про психолога не было же. А что замечательного в том, чтобы опускать за чашкой чая с человеком его биологический пол, кстати? Это как "я ненавижу пидорасов, но ты ничо такой"?

#6029 2015-12-31 03:11:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а есть ли тут ещё чтения фанфиков про Бугагаса?

#6030 2015-12-31 03:13:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а почему красивый фанфик с фикбука удалён?

#6031 2015-12-31 03:16:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, изначально про психолога не было же.

Ващет было, читай внимательнее.

Анон пишет:

А что замечательного в том, чтобы опускать за чашкой чая с человеком его биологический пол, кстати?

То, что он осознает это как проблему, может сдерживаться и не несет это в массы к непричастным людям, а срывается только с теми, кто о его проблеме осведомлен и готов некоторые недостатки терпеть.
И это, кстати, подругино дело, она взрослый человек и может сама решить, где закрыть глаза, а где будет для нее будет перебор.

#6032 2015-12-31 03:17:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а почему красивый фанфик с фикбука удалён?

Насколько я помню, дева настучала администрации, и они удалили ;D

#6033 2015-12-31 03:17:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, изначально про психолога не было же. А что замечательного в том, чтобы опускать за чашкой чая с человеком его биологический пол, кстати? Это как "я ненавижу пидорасов, но ты ничо такой"?

Про психолога я упомянула в первом же сообщении о друге, вот тут

, вплоть до мизогинии ("нахуя вообще рождаются девочки, лучше бы все были мужиками, блаблабла, глупые бабы, блаблабла") и ненависти к себе, потому что внешность женственная, плюс на работе по дресскоду положена юбка, но ходит к психологу, старается разбирать тараканов.

А за чашкой чая выходит не "все бабы - мерзкие твари", а "блять, я так заебался, я заебался иметь вагину, почему нельзя выбрать пол при рождении, нахуя вообще все на свете", иногда, когда все хреново,  доходит до "нахуя бабы вообще рождаются". Еще бывает сброс яда в сторону более счастливых биологических женщин - зависть, да.
Лично мне не жмет, я не испытываю какой-то охуенной привязанности именно к своей вагине - очнусь завтра в мужском теле и мне будет норм, разве что бюрократическая сторона вопроса заебет. Переход вот пугает, а так - что то хуйня, что это хуйня.

#6034 2015-12-31 03:23:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а почему красивый фанфик с фикбука удалён?

Насколько я помню, дева настучала администрации, и они удалили ;D

Спасибо. А на каком основании?

#6035 2015-12-31 04:15:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я сделяль! Я сделяль!  54208410

В голос, анон!!! :lol:  :lol:  :lol: Шестойй час, а я на весь дом ржу))))

#6036 2015-12-31 05:41:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но я с поциентом не знакома, могу проецировать.

Проецируешь. А то так можно сказать, что и Вождь - не вайф Мария, а гей Янош, просто переход сделать не может, вот хомячих и мучает.
Гаррида-то со своим выпасом тараканов в психологи лезет и пациенток трахает.

#6037 2015-12-31 05:46:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Отдельные лучи говна, кстати, психологам-долбоебам, проецирующих на пациентов своих тараканов. Убила бы, блять.

Вот, это как раз про Гарриду - она в пациентках открывает мужыков, причем еще и ее любовников из прошлых жизней. И ебет.

#6038 2015-12-31 13:05:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Собственно, я это  к чему - иногда зовущийся трансом может быть действительно трансом, а вопли "за сиськами и юбкой не видят мужика" - реакцией на тех, кто обращается в женском роде несмотря на кучу объяснений и просьб.
Но я с поциентом не знакома, могу проецировать.
Понимаю, что не про Гарридо тема, но все-таки скажу. Мужской пол не наличием штанов определяется и даже не членом. В смысле - на психологическом уровне. Мне кажется, мужчину мужчиной делают черты характера и поведение. Ну там ответственность, надежность, умение заступиться за того, кто слабее (не важно, какого пола, даже не обязательно за человека, а, скажем, за собаку, которую бьет пьяный хозяин) и тому подобное. В свое время анона, повевшегося на дайри-трансовость очень верно окоротил друг, сказав, что если я называю себя мужчиной, то должен принимать не только права, но и обязанности мужчины. Я попробовал, не вышло, так и остался хз какого пола. Но мы о Гарриде. У нее поведение не мужчины, а истерика. Не женщины, а именно как, не знаю, у ребенка капризного.
У Гарридо был посыл вида "почему людей удивляет, что я не отзываюсь, когда меня позиционируют как женщину, несмотря на то, что я крякаю как утка, выгляжу как утра, летаю как утка выгляжу как женщина, как они могут, ужасные злые люди, ведь я же мужыг".
Над этим долго ржали на том же Переходе, когда тамошние завсегдатаи объясняли - если ты хочешь, чтоб тебя воспринимали мужиком хотя бы издалека, ты хоть, грубо говоря, штаны надень, а не юбку, потому что в головах у людей пронзаторов нет, ну или, как вариант, просто не парься, потому что самоопределению чужая реакция в норме не помеха.

Понимаю, что не про Гарридо тема, но все-таки скажу. Мужской пол не наличием штанов определяется и даже не членом. В смысле - на психологическом уровне. Мне кажется, мужчину мужчиной делают черты характера и поведение. Ну там ответственность, надежность, умение заступиться за того, кто слабее (не важно, какого пола, даже не обязательно за человека, а, скажем, за собаку, которую бьет пьяный хозяин) и тому подобное. В свое время анона, повевшегося на дайри-трансовость очень верно окоротил друг, сказав, что если я называю себя мужчиной, то должен принимать не только права, но и обязанности мужчины. Я попробовал, не вышло, так и остался хз какого пола. Но мы о Гарриде. У нее поведение не мужчины, а истерика. Не женщины, а именно как, не знаю, у ребенка капризного.

Отредактировано (2015-12-31 13:16:21)

#6039 2015-12-31 13:14:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а почему красивый фанфик с фикбука удалён?

Насколько я помню, дева настучала администрации, и они удалили ;D

Спасибо. А на каком основании?

На фб такой фик могли срезать по двум пунктам: а) неграмотно написан и б)посчитали за троллинг. Кстати, могла и не Дева пожаловаться, любой мимокрокодил может нажать кнопку "пожаловаться на фик" и если модераторы согласятся, что текст некачественный, его удалят (а могут и профиль вместе с ним, если фик не один и их сочли продуктами развлечения трололо). Думаю, тут было именно так.

#6040 2015-12-31 13:21:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, мужчину мужчиной делают черты характера и поведение. Ну там ответственность, надежность, умение заступиться за того, кто слабее (не важно, какого пола, даже не обязательно за человека, а, скажем, за собаку, которую бьет пьяный хозяин) и тому подобное.

то есть ответственная и надежная женщина - это мужик? боже.

#6041 2015-12-31 13:27:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, мужчину мужчиной делают черты характера и поведение. Ну там ответственность, надежность, умение заступиться за того, кто слабее (не важно, какого пола, даже не обязательно за человека, а, скажем, за собаку, которую бьет пьяный хозяин) и тому подобное.

то есть ответственная и надежная женщина - это мужик? боже.

Мне нужно было перечислить все качества, которые, как я считаю, присущи мужскому характеру? Да, я в курсе, что они не являются исключительно мужскими. Но что-то же нам внутри говорит, что человек - мужчина? В смысле, общаясь, скажем, с ФтМ ты можешь видеть, что члена там нет, но что-то же в его характере и поведении тебе скажет, что это не женщина, так?

#6042 2015-12-31 13:36:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понимаю, что не про Гарридо тема, но все-таки скажу. Мужской пол не наличием штанов определяется и даже не членом. В смысле - на психологическом уровне. Мне кажется, мужчину мужчиной делают черты характера и поведение. Ну там ответственность, надежность, умение заступиться за того, кто слабее (не важно, какого пола, даже не обязательно за человека, а, скажем, за собаку, которую бьет пьяный хозяин) и тому подобное. В свое время анона, повевшегося на дайри-трансовость очень верно окоротил друг, сказав, что если я называю себя мужчиной, то должен принимать не только права, но и обязанности мужчины. Я попробовал, не вышло, так и остался хз какого пола. Но мы о Гарриде. У нее поведение не мужчины, а истерика. Не женщины, а именно как, не знаю, у ребенка капризного.

Давай ещё мизогинии этому треду, а то её тут мало  :yeah:

А если серьезно, то, о чем ты говоришь - это социально-психологический гендерный стереотип, существующий в сознании большой группы людей. "Настоящий мужик должен быть ответственный и сильный, настоящая женщина должна быть слабая и нежная". Почему всем так жмет абстрагироваться от половых заморочек и согласиться на том, что такие-то черты присущи сильной ответственной личности, такие-то - слабой истеричной, и все это, суприз, не связано с половой или гендерной ролью - самому интересно.

Анон пишет:

Да, я в курсе, что они не являются исключительно мужскими. Но что-то же нам внутри говорит, что человек - мужчина? В смысле, общаясь, скажем, с ФтМ ты можешь видеть, что члена там нет, но что-то же в его характере и поведении тебе скажет, что это не женщина, так?

Да, конечно. У нас существует определенный стереотип о том, какой должен быть Мужик. Вот он нам и говорит.

Отредактировано (2015-12-31 13:37:16)

#6043 2015-12-31 13:53:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

то есть ответственная и надежная женщина - это мужик? боже.

А мужики, которые кидают собственных детей, уходя от ответственности - это, видимо, женщины  :lol:

#6044 2015-12-31 14:27:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну ладно, вы правы стопицот раз. Тогда по вашей логике Гарридо - тоже мужчина. И Вождь, кстати, тоже, мужик и гей. А почему бы и нет.

Отредактировано (2015-12-31 14:29:04)

#6045 2015-12-31 14:43:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, ты бы хоть погуглил, как устанавливается транссексуальность, и не позорился.

#6046 2015-12-31 14:45:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я придерживаюсь той логики, что трансгендерный мужчина - это тот, кто не может жить в женском теле. а на основе того, что тебе нравится бороться за добро и справедливость и не нравятся платьица, бусики и макияж, делать вывод, что ты мужик - это обычное дайригендерство и "я не такая, как все эти бабы".

#6047 2015-12-31 14:47:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты бы хоть погуглил, как устанавливается транссексуальность, и не позорился.

Я не за транссексуальность говорю. Мне тут внушают, что мужчины ни поведением, ни чертами характера от женщин не отличаются вовсе. Ок. По этой логике, если Вождю или Гарриде сделать операцию по изменению пола, они станут мужчинами. И в каком месте я неправ?

#6048 2015-12-31 14:50:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я придерживаюсь той логики, что трансгендерный мужчина - это тот, кто не может жить в женском теле. а на основе того, что тебе нравится бороться за добро и справедливость и не нравятся платьица, бусики и макияж, делать вывод, что ты мужик - это обычное дайригендерство и "я не такая, как все эти бабы".

Ну так ты же не можешь залезть той же Гарриде в голову и сказать, что ей прям нравится. А может нет. Просто очень боится операции, например. Все-таки операция такая не фунт изюму, тяжелая.

#6049 2015-12-31 14:52:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И в каком месте я неправ?

В таком, что вождь и гаррида вполне довольны своим телом, и ни одна комиссия им справку не даст.
Но ты можешь считать себя человеком второго сорта и оправдывать свою безответственность и ненадежность пиздой, конечно, кто тебе запретит.

#6050 2015-12-31 14:54:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

И в каком месте я неправ?

В таком, что вождь и гаррида вполне довольны своим телом, и ни одна комиссия им справку не даст.
Но ты можешь считать себя человеком второго сорта и оправдывать свою безответственность и ненадежность пиздой, конечно, кто тебе запретит.

Да, хорошо, вы правы, я неправ,  на том и закончим. А то ушли в оффтоп, здесь даже не Гарриды тема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума