Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#59076 2021-05-24 10:59:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Например, арты с казнью Орксина или безумием Хрисафия. Люди посчитали, что я оправдываю насилие...

А шо таки нет? К этим порисулькам ты высирала целые простыни о том как правильно поступил Бугагусь, как он право имел и Орксин заслужил чего похуже и смачно дрочила на его казнь в своем писеве.

#59077 2021-05-24 11:17:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А как в китайцах со сверхчеловеками? Деву по-моему сейчас штырит именно от какангелов без пипирок, сияющих над убогими людишками, вот она и вцепилась в пидроидов, они ж не какают.

Отредактировано (2021-05-24 11:18:09)

#59078 2021-05-24 11:19:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как в китайцах со сверхчеловеками? Деву по-моему сейчас штырит именно от какангелов без пипирок, сияющих над убогими людишками, вот она и вцепилась в пидроидов, они ж не какают.

Сверхчеловеки есть, но они какают.

#59079 2021-05-24 11:23:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сверхчеловеки есть, но они какают

Если практикуют инедию, то нет. Если небожители - тем более. В БН, вон, некоторые боги вообще не ели

#59080 2021-05-24 11:49:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, заметили? Дева называет сестру в женском роде. Та, выходит, не загоняется насчет "я мужчина"? Или Девонька ее мисгендерит? Кто бывает у Эльвы - она в каком роде себя называет последнее время?

#59081 2021-05-24 12:13:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не считают они себя мужиками, а дома небось если назовет в мужском, то батя вместе с мамкой вломят.

#59082 2021-05-24 13:04:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так Дева в интернетах себя зовет в мужском. Вряд ли родитель за ними бдит настолько, что все пароли от всех аккаунтов знает. Так что если Эльвасебя в мужском называет, так могла бы и уважить. Просто у Девы в твитере стоит "агендер" и говорит о себе в мужском роде. А систер, выходит, перестала этим заморачиваться? У нее просто текста в твитере почти нет, в основном арты и реплаи, анон устал мотать.

#59083 2021-05-24 13:17:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как в китайцах со сверхчеловеками? Деву по-моему сейчас штырит именно от какангелов без пипирок, сияющих над убогими людишками, вот она и вцепилась в пидроидов, они ж не какают.

В Магистре есть разумный зомби, о! Можно натянуть на какангела :lol:

#59084 2021-05-24 15:30:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а также идея, не обязательно глубокая и развернутая как в Детройте, но хоть какая-то, что должна подчеркивать цель создания данного произведения и персонажей, заставлять анализировать и строить интерпретации.

:vanga: Слишком хорошо описаны, чтоб натянуть на них свои фантазии в формате "так оно и было, ЛЧ - это Кришна а ВИ - евнух, насамомделе ВЧЛ ему опосредованно не ЗЯ вырвал а яйца откоцал, вот он  стал таким крутым!!11" а не АУ, фандом слишком велик и зубаст)) Плюс персонажи довольно земные: самосовершенствуются, конечно, но при этом не богам молятся, а вполне себе бухают, вкусно кушают, с удовольствием трахаются... ужас какой)))

Отредактировано (2021-05-24 15:30:43)

#59085 2021-05-24 15:43:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плюс персонажи довольно земные: самосовершенствуются, конечно, но при этом не богам молятся, а вполне себе бухают, вкусно кушают, с удовольствием трахаются... ужас какой)))

Ага. А Деве надо, чтобы не трахались, а невступали в секс  :lol:

#59086 2021-05-24 15:58:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Деве надо, чтобы не трахались, а невступали в секс

Ага, причём с надрывом и превозмогая гонения на геев)) А тут печалька, ВИ вон не любили за местную некромантию и некошерный тип заклинательства, а не за то, что он в итоге с первым парнем в Гусу замутил))
Я даже не знаю, кого ей посоветовать для обфанонивания... Яо - мезкий гетераст, Вэни тоже мудачили совсем  другой сфере... СЯ разве что? Это он не маньяк и садист, это его в детстве обидели!! И ССЧ он на самом деле любил, а тот, сволочь, не хотел ем принадлежать... Но Опять же СЯ слишком живой и не набожный.

#59087 2021-05-24 16:01:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так Дева в интернетах себя зовет в мужском. Вряд ли родитель за ними бдит настолько, что все пароли от всех аккаунтов знает. Так что если Эльвасебя в мужском называет, так могла бы и уважить. Просто у Девы в твитере стоит "агендер" и говорит о себе в мужском роде. А систер, выходит, перестала этим заморачиваться? У нее просто текста в твитере почти нет, в основном арты и реплаи, анон устал мотать.

У Эльвы, если мне память не изменяет, была та же история. Она то ли гендерфлюидом была, то ли небинарной, то ли тоже агендером, но анону запомнилось, что они обе не позиционировали себя как женщин и, тем не менее, всё равно называли друг друга сестрами.

#59088 2021-05-24 16:02:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

надо, чтобы не трахались, а невступали в секс

Простите, а где пролегает тонкая грань между тем и другим? Потому что анон бы по фичкам с Коннором сказал что герои немудряще трахаются, много и с энтузиазмом, как школьники в хентае.

#59089 2021-05-24 16:05:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и, тем не менее, всё равно называли друг друга сестрами.

Но почему? На дайрях ко всяким "мужчинам в душе" и эгегеям всегда было отношение окнорм, в твитере вообще с асобиными снежинками носятся. Могли бы и братьями называться, раз нравится из себя мужоков корчить. (да, анон не верит что кто-либо из сестер агендер/трансгендер/нон-байнари).

#59090 2021-05-24 16:13:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Простите, а где пролегает тонкая грань между тем и другим?

В голове у Девы и ее соавторши Крыси. Хотя Крыся, по-моему, просто гиенит, ломая Деве ее ментальную "целку".

#59091 2021-05-24 17:00:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая порисулька корейцев
like a criminal undercover

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-24 17:01:12)

#59092 2021-05-24 17:12:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот это приятный арт. Явно обмазон, но хотя бы полюбоваться можно.

#59093 2021-05-24 17:14:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эти  :smoke: пальцы  :smoke:

#59094 2021-05-24 17:15:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тут у них хотя бы нет дебильно приоткрытых ртов, как при хроническом насморке. Но выражение лиц все же слегка УОшное.

#59095 2021-05-24 17:18:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая порисулька корейцев
like a criminal undercover

Почему она обводит лица своих кореицев, а они все равно такие стремные и не похожи на оригинал...

#59096 2021-05-24 17:30:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что она их обводит. Если обвести лицо с фото и просто залить цветом, то получится очень стремное и странное ебло. А Эльва именно это и делает. Обмазывать тоже надо со знанием дела, если хочешь получить нормально выглядящий результат. Эльва не знает анатомию лица, у нее не будет другого результата, пока она ее не выучит.

#59097 2021-05-24 17:37:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва не знает анатомию лица

Эльва не знает анатомию. Точка.

#59098 2021-05-24 17:42:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно вам, это одно из самого приличного, что у нее есть. Вспомните деревню Гомосеково  :lol:  Хотя, если честно, мне заходило, с огоньком так было нарисовано.

#59099 2021-05-24 17:49:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эти  :smoke: пальцы  :smoke:

мне на секунду показалось, что у корейца с пистолетом ступня вместо ладони  :casper:

#59100 2021-05-24 18:55:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Коммент ко вчерашнему посту Девы про художников.

Другие художники: А что там сейчас хайпит? Я вообще не знаю, что за фандом и пейринг, но раз лайков много набирает, то нарисую. Так, какие персонажи там самые красивые? Вообще похрен на канон, я просто хочу популярности.

Дева-чан: Хочу нарисовать то, что больше всего люблю и что придаёт мне вдохновения. Хочу порадовать своих подписчиков и разделить с ними важные для меня вещи. Много стараюсь над рисунками, не опускаю руки и создаю настоящие шедевры ❤

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума