Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#5851 2015-12-26 18:14:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне глаза замылили барби-пропорции или реально чутка косячная анатомия?

Я в онотоме и сам не могу совсем ваще, но таки да, таз бы повыше чуть-чуть или руки длиннее.
А сиськи, если речь не идет о юной деве, без лифака примерно так и расположены *посмотрел в зеркало*

#5852 2015-12-26 18:27:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но больше она ничего не умеет

Самое интересное, что разные типажи она могла бы рисовать, но не хочет. Ибо некрасиво. И они у нее только в карикатурах появляются.

Скрытый текст

#5853 2015-12-26 18:27:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, вот смотрю на эту Лэммили и что-то мне глаз цепляет. Хочется ноги ей вместе свести и сиськи чуть-чуть выше перелепить. И либо таз чуть выше перенести, либо руки чуть длиннее. Мне глаза замылили барби-пропорции или реально чутка косячная анатомия?

Ну, в жизни всякое бывает, но для девушки у Лэммили действительно странная фигура, типичная скорее для дяди средних лет, решившегося на переход. Я всегда подозревал, что автор просто никогда не видел голую женщину вживую.

#5854 2015-12-26 18:33:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля, вот смотрю на эту Лэммили и что-то мне глаз цепляет. Хочется ноги ей вместе свести и сиськи чуть-чуть выше перелепить. И либо таз чуть выше перенести, либо руки чуть длиннее. Мне глаза замылили барби-пропорции или реально чутка косячная анатомия?

Ну, в жизни всякое бывает, но для девушки у Лэммили действительно странная фигура, типичная скорее для дяди средних лет, решившегося на переход. Я всегда подозревал, что автор просто никогда не видел голую женщину вживую.

В представлении сабжа все женщины такие, хотя она сама девушка, и весьма симпатичная.  =)

#5855 2015-12-26 18:36:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля, вот смотрю на эту Лэммили и что-то мне глаз цепляет. Хочется ноги ей вместе свести и сиськи чуть-чуть выше перелепить. И либо таз чуть выше перенести, либо руки чуть длиннее. Мне глаза замылили барби-пропорции или реально чутка косячная анатомия?

Бррр. Мне ей лицо переписать хочется, а то нежная лыба коровы Бурёнки - это как-то отталкивает. И да - ноги б вместе, побольше разницы между бедром и икрой и сами ноги длиннее. Они ж у большинства людей реально длиннее, чем тут. Какая-то нарочите неприятная кукла(

#5856 2015-12-26 18:38:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вот смотрю на эту Лэммили и что-то мне глаз цепляет. Хочется ноги ей вместе свести и сиськи чуть-чуть выше перелепить. И либо таз чуть выше перенести, либо руки чуть длиннее. Мне глаза замылили барби-пропорции или реально чутка косячная анатомия?

Бррр. Мне ей лицо переписать хочется, а то нежная лыба коровы Бурёнки - это как-то отталкивает. И да - ноги б вместе, побольше разницы между бедром и икрой и сами ноги длиннее. Они ж у большинства людей реально длиннее, чем тут. Какая-то нарочите неприятная кукла(

Плюсую.
И особенно контраст детского мультяшного личика с телом.

#5857 2015-12-26 18:45:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И ещё - она какая-то подчёркнуто неуклюжая. Зачем такой здоровенный зазор между ног? Если автор хотел изобразить "реалистичные" полненькие бёдра - то зазор там как раз по минимуму был бы. И не сгибающиеся колени - косяк и отсутствие хотя бы какой-то талии скорее мужское. Если имелась в виду реальная полная девушка - то бёдра должны были б быть шире, ручки полнее, животик округлый такой и всё-таки талия хотя б из-за ширины бёдер. А тут, верно выше сказали, дядечка в переходе. И плечи под 90 к шее когда с полнотой они становятся более покатыми.

#5858 2015-12-26 18:45:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лэммили - это зловещая долина. Относительно человеческие-реалистичные пропорции тела и большая для такого тела стилизованная башка. Крипи.

#5859 2015-12-26 19:00:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И не сгибающиеся колени - косяк

Просто справедливости ради, ноги у неё сгибаются на щелчки)

#5860 2015-12-26 19:34:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просто справедливости ради, ноги у неё сгибаются на щелчки)

Да? Не знал, извиняюсь. В сочетании с такими щиколотками смотрится, как пластик.

#5861 2015-12-26 21:33:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А у этих кукол фигуры прям как у Багоаса: http://raccoondoll.ru/item/view?id=11 Только членика не хватает. Наверное, скульптор тоже фанат евнухов.
P.S. И да, тот чувак, который перевел "glamorous" как "пышное", долбоеб.

#5862 2015-12-26 21:56:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у этих кукол фигуры прям как у Багоаса: http://raccoondoll.ru/item/view?id=11

Мне кажется, или при таких бедрах икры порельефнее должны быть?

#5863 2015-12-26 22:00:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у этих кукол фигуры прям как у Багоаса: http://raccoondoll.ru/item/view?id=11 Только членика не хватает. Наверное, скульптор тоже фанат евнухов.
P.S. И да, тот чувак, который перевел "glamorous" как "пышное", долбоеб.

Точно!  %)
Только на некоторых картинках у него бюст пышнее будет https://virink.com/art/403426 :cool: Как и задница.
Так что будем считать, что это особо андрогинный евнух.

#5864 2015-12-26 22:01:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у этих кукол фигуры прям как у Багоаса: http://raccoondoll.ru/item/view?id=11

Мне кажется, или при таких бедрах икры порельефнее должны быть?

У живых людей и не такое бывает, но здесь это, думаю, сделано тупо чтобы голени были одинаковые у всех кукол фирмы, и "евнухов", и обычных. Просто вопрос удобства. Ну чтобы сапоги одинаковые подходили и т. д. Соглашусь,что голени потолще смотрелись бы круче)

#5865 2015-12-26 22:22:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у этих кукол фигуры прям как у Багоаса: http://raccoondoll.ru/item/view?id=11 Только членика не хватает. Наверное, скульптор тоже фанат евнухов.

Вах, Бугогасы!)) Ещё и пластиковые, как в оригинале))) А недохуй и долепить можно) Благо, на него уйдёт ооооочень мало материала))

#5866 2015-12-26 22:25:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

...Я все же не понимаю Деву. Она, помнится, все возмущалась, что, дескать, слишком много рисунков с бабами, и при этом ее бугогасов от баб отличить невозможно. :blabla:

Отредактировано (2015-12-26 22:26:03)

#5867 2015-12-27 01:12:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но больше она ничего не умеет

Самое интересное, что разные типажи она могла бы рисовать, но не хочет. Ибо некрасиво. И они у нее только в карикатурах появляются.

Скрытый текст

Аноны, вроде, решили, что это сестра ей карикатуры дорисовывала. Девин только бугагас.

#5868 2015-12-27 03:22:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, вроде, решили, что это сестра ей карикатуры дорисовывала. Девин только бугагас.

Угу, я бы рада верить, что карикатуры девины - но! Не верю. Не смогла бы она так.

#5869 2015-12-27 09:38:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

это особо андрогинный евнух.

Анон, это умаслило мне душу. =D

#5870 2015-12-27 09:43:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

...Я все же не понимаю Деву. Она, помнится, все возмущалась, что, дескать, слишком много рисунков с бабами, и при этом ее бугогасов от баб отличить невозможно. :blabla:

Ну, ей нравится, чтоб была нарисована дама с большой грудью, крупным клитором, пышными бёдрами, а сбоку подписано: "Мужыг. Мужыственный-премужыственный мужыг. Уровень тестостерона 120% от Чака Норриса". Чтоб не стыдно было дрочить на недолюдей, она подписывает их тру-людьми и дрочит.
(Идея не моя, выглядит правдоподобно).

Отредактировано (2015-12-27 09:44:09)

#5871 2015-12-27 11:27:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, слушай, приходи в толкин-фандом. У нас брутальные эльфы, которые дракона одной левой, а выглядят при этом как девочки, все так рисуют!

#5872 2015-12-27 11:38:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тем более ты по нику "Илуватар". :cool:

#5873 2015-12-27 11:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а выглядят при этом как девочки, все так рисуют!

Не, там нет опы и третьего размера "глаз" - это неправильные девочки тьфу, мальчики.

Отредактировано (2015-12-27 11:52:24)

#5874 2015-12-27 14:16:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, эльфы недостаточно сиськожопы для Девы. Пичаль, не видать нам Гимли и Леголаса, обоих с грудью 5го размера.

#5875 2015-12-27 14:25:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зато есть Торин и Трандуил в исполнении Девы.
И Леголас в мини-комиксе.

Отредактировано (2015-12-27 14:26:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума