Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Вот вам картинки отдельно
Это что ли "наш ответ Поцелую"?
И снова душа рвется крикнуть эльве "мимо!!!"
И снова душа рвется крикнуть эльве "мимо!!!"
Не мимо, а в пизду. Как всегда, впрочем.
Ну вот нижний это и орёт...
Я не понимаю, как эта конструкция удерживается в принципе. Хотя, никак. Нижний вон упал и явно сильно долбанулся башкой.
Верхнему тож не очень, я прям в красках представил, какая вмятина останется у него на ноге, которой он упирается в угол мебели, и как это больно в процессе.
▼порнокорейцы
Какие же у них мерзкие ебососы, как у резиновых кур-пищалок.
Мне снова пришлось минут пять вглядываться, чтобы понять откуда конечности растут и кому они принадлежат
Верхнему тож не очень, я прям в красках представил, какая вмятина останется у него на ноге, которой он упирается в угол мебели, и как это больно в процессе.
О, так это нога верхнего, а я сначала подумал, что это нижний - трехногий осьминог-инвалид
Такую еблю нишмог не засвидетельствовать
На ребра нижнему еще кота положите!!! Идеально будет
Блядь, но как, Холмс. Анон попробовал так постоять даже без тела, давящего на коленку, и это было ой. А потом разглядел, что не татуированный кореец сломался в спине, и зарыдал
Такую еблю нишмог не засвидетельствовать
Свидетель и Еба-кот вписались, как родные
Ну во-первых это гет. Во-вторых - гет силиконовых кукол. Я даже думать боюсь, как больно вот так под весом тела на руках упираться голенью в ребро стола
Да ладно, для нереалистичной картинки для дроча вполне норм. Ну да, альтернативная физика - но оно живенько и динамично выглядит, и даже бедра, как по мне, сочно прорисованы. Поправить бы стремный иплет верхнему корейцу - и вообще норм будет.
В смысле, норм? Он его в тело ебет, прямо в мясо, это хоррор!!!
В смысле, норм? Он его в тело ебет, прямо в мясо, это хоррор!!!
Я просто считаю, что там член мимо проскочил и о другой член трётся, и мне норм
Это нечисть пришла доедать двух прóклятых, сначала они затуманили несчастным разум, потом откусили жопы, а теперь готовятся совсем употребить
Это идеально, анончик, спасибо тебе за мой здоровый обеденный ржач!
Чорд, вот так и нужно было деве изначально рисовать, в юморном стиле даже всратая анатомия была бы простительна
Хотя от позы ужаснулся
Слипшиеся Порноры тоже освидетельствованы
Супер!
Анон попробовал так постоять даже без тела, давящего на коленку, и это было ой.
КАК? У него же точки опоры нет даже
Нет, стоять так можно, я только что попробовал. Нога, опирающаяся на стол, будет чуток по другому повернута (ТАК я не выверну), но в принципе стоять так можно. И даже если другого человека так же поднять - то норм, как раз противовес. Но, естественно, никаких движений во время такой позы совершать нельзя - мгновенно убьешь коленку и подломится опорная нога.