Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#5826 2015-12-25 13:57:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про сердце хаоса

Скрытый текст

#5827 2015-12-25 14:03:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иисус и Магдалина какие-нибудь?

Ну или Иисус и дети, тоже частый мотив.
Имхо, дева хоть и не крутан, но приличный в общем-то середняк, и если бы не эта вот тема с евнухами и общая мизогиния, она бы и не заслуживала обсуждения здесь. Но это ее воспевание дремучей жестокости это просто жесть какая-то, прямо как сторонники женского обрезания, которые считают, что это варварство сделает девушку более целомудренной и женственной, до такой степени, что некоторые мигранты даже везут детей из Европы в Африку, чтобы их там искалечили. :bull: Так и у Девы - тяжелая травма и искалеченная, в общем-то жизнь (а иначе кастрацию и принуждение к сексу не назвать), это так здорово и восхитительно. :facepalm:

#5828 2015-12-25 14:38:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

СХ

Скрытый текст
Анон пишет:

некоторые мигранты даже везут детей из Европы в Африку, чтобы их там искалечили.

О.о Серьёзно???

Анон пишет:

Так и у Девы - тяжелая травма и искалеченная, в общем-то жизнь (а иначе кастрацию и принуждение к сексу не назвать), это так здорово и восхитительно. 67280105

Меня именно с этого в ней и бомбит((

#5829 2015-12-25 14:42:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мозаика - это Нарсес, а Хрисафий - гипсовый бюст старичка обвислого.

#5830 2015-12-25 14:46:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мозаика - это Нарсес, а Хрисафий - гипсовый бюст старичка обвислого.

Извини, перепутал(

#5831 2015-12-25 15:13:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О.о Серьёзно???

К сожалению.
Вот, например, сходу нагуглилось - http://www.newsru.com/world/15jan2015/obrezaniye.html
Желтый источник, да, но есть упоминания и у тех, кто с этим по жизни сталкивается, вот, например, из жж - http://kwilla.livejournal.com/433056.html

#5832 2015-12-25 16:53:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К сожалению.
Вот, например

Какой леденящий душу пиздец, анон :creepy:

#5833 2015-12-25 17:11:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот, например, из жж - http://kwilla.livejournal.com/433056.html

Мамаша - сучка. Прочла в комментах, что себе маман обрезание не сделала.

#5834 2015-12-25 17:15:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вся проблема в том, что центральные образовательные мощности сейчас - у салафитов, чтоб им икалось. А салафиты - это цензурное и толерантное название ваххабитов.
То есть теоретически где-то есть нормальные мусульмане, а практически всё их духовенство так или иначе жрёт салафитский агитпроп.
А у них какая фатва? А у них фатва (то есть ответ авторитетных богословов): женское обрезание чуть ли не обязательнее мужского.

#5835 2015-12-25 17:23:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пошарился в гугле. В Эфиопии мусликов 32% а обрезание практикуют все. Брррр.

#5836 2015-12-25 17:50:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пошарился в гугле. В Эфиопии мусликов 32% а обрезание практикуют все. Брррр.

Так традиции же, скрепы и все такое. :bubu: Укоренилось у них, что без этого зверства девушка нехорошая, шлюха и вообще замуж не возьмут.
А некоторые еще говорят, что феминизм не нужен.

#5837 2015-12-25 19:03:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А некоторые еще говорят, что феминизм не нужен.

Так они обычно говорят, что в Африке и на Ближнем Востоке нужен, пусть фининиски туда уебывают, а в нашей Роиссе уже равноправие!

#5838 2015-12-25 19:41:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#5839 2015-12-26 00:40:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны! Я еще на 133-й странице, догоняю, но не могу не сказать: уже второй день ржу с этого комментария. :lol:

От кто-то сейчас классно долбанется башкой о ступеньки.

#5840 2015-12-26 01:54:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Имхо, дева хоть и не крутан, но приличный в общем-то середняк,

Эммм, нет. Уж насколько я тут деву защищаю и считаю ее арты симпатичными, но до середняка она не дотягивает. Она надрочилась рисовать один сюжет - красивая куколка в красивом платье с красивой штриховкой, но больше она ничего не умеет. Животные - слабенькие, пейзажи - тоже все как под копирку, красивенько-нежизнеспособные, эмоции - не спрашивайте, разные типажи внешности - ахаха, о чем вы. О других стилях я даже не заикаюсь. Разными материалами она тоже не владеет - все, кроме карандаша, у нее явно не айс - рисунков красками она даже не выкладывает, диджитал арты - Страх и Ужас, потому что красит она как в раскраске - травку зелененькой, небо синеньким, а цвета еще и не сочетаются нахуй, потому что она выкручивает максимальную яркость.
Она была бы средняком, если бы развивала свой стиль и пыталась применить его в разных областях, но она просто рисует одну и ту же куколку  :dontknow:

#5841 2015-12-26 02:17:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

на просто рисует одну и ту же куколку  1165

Таки да. У неё все евнухи - что византийские что персидские что любые - отлиты по одному молду на одно лицо и одеты в типовые платьюшки с юбкой-сари, пояском, двойными рукавчиками и венцом с подвесочками. просто серийки барбей от "маттэль".

#5842 2015-12-26 11:29:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я бы хотела такую барби, как на картинках у Девы, с таким вот личиком и в таких одеждах...

#5843 2015-12-26 15:26:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, дева хоть и не крутан, но приличный в общем-то середняк,

Эммм, нет. Уж насколько я тут деву защищаю и считаю ее арты симпатичными, но до середняка она не дотягивает. Она надрочилась рисовать один сюжет - красивая куколка в красивом платье с красивой штриховкой, но больше она ничего не умеет. Животные - слабенькие, пейзажи - тоже все как под копирку, красивенько-нежизнеспособные, эмоции - не спрашивайте, разные типажи внешности - ахаха, о чем вы. О других стилях я даже не заикаюсь. Разными материалами она тоже не владеет - все, кроме карандаша, у нее явно не айс - рисунков красками она даже не выкладывает, диджитал арты - Страх и Ужас, потому что красит она как в раскраске - травку зелененькой, небо синеньким, а цвета еще и не сочетаются нахуй, потому что она выкручивает максимальную яркость.
Она была бы средняком, если бы развивала свой стиль и пыталась применить его в разных областях, но она просто рисует одну и ту же куколку  :dontknow:

Смотря что ты вкладываешь в это слово.
Для меня середнячки - это все, кто уже не говноарт но еще не что-то большее. :) А то если по девинтарту судить, многие так на стадии говноарта и застревают.
Я прекрасно вижу девины косяки, есличо, как и то, что развиваться она не хочет от слова совсем и помешана на любви к своим барбеечным "евнухам".

#5844 2015-12-26 16:23:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я бы хотела такую барби, как на картинках у Девы, с таким вот личиком и в таких одеждах...

Пожалуй, я тоже. В качестве куколки Девины мужики очень милы.

#5845 2015-12-26 17:24:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Наверное, барби-евнух выглядела бы примерно так, только с жопой) А слева пиздуховная женщина для сравнения  =)

Скрытый текст

#5846 2015-12-26 17:49:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пожалуй, я тоже. В качестве куколки Девины мужики очень милы.

Да такую и я бы хотел, чё уж там)) Но именно как куколку-девочку, без внеплановой пипирки под сари.

#5847 2015-12-26 17:52:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наверное, барби-евнух выглядела бы примерно так, только с жопой) А слева пиздуховная женщина для сравнения

Там была бы винтажная барби в роли мужской куколки(у современных недостаточно крутые бёдра)

Скрытый текст

и Лэммили в роли женской)

Скрытый текст

#5848 2015-12-26 17:52:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наверное, барби-евнух выглядела бы примерно так,

Блин какая классная барби, анон хотел бы такую, единственное что не нравится, это слишком маленькие ступни, но они у всех барби такие

#5849 2015-12-26 18:00:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

слишком маленькие ступни, но они у всех барби такие

Что характерно, девины мужики тоже этим страдают.

#5850 2015-12-26 18:04:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, вот смотрю на эту Лэммили и что-то мне глаз цепляет. Хочется ноги ей вместе свести и сиськи чуть-чуть выше перелепить. И либо таз чуть выше перенести, либо руки чуть длиннее. Мне глаза замылили барби-пропорции или реально чутка косячная анатомия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума