Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Шуб-Ниггурат в девовёрсе будет воплощением охуевнуха-проматерибати. Йог-сотот будет состоять из одних только жоп. Ктулху отрастит гарные сиськи. Нерьялхотеп предстанет прЭкрасным бугагасом в цацках... бля, мне сложно это на деву натягивать
гиперион симмонса ей сложноват будет?
Там же бябы, бябы кругом. И гетный секс во всех подробностях. Деву бомбанет прежде, чем она успеет вкурить хоть краешек сюжета.
Нерьялхотеп предстанет прЭкрасным бугагасом в цацках... бля, мне сложно это на деву натягивать
А он вроде принимал облик юноши, емнип...
я боюсь это ВСЁ слишком сложно для Девы) про Азимова ей где-то Мойша напел, что почти Детройт, и может потом по гифкам сериал посмотрит. Она ж ничего не читает и толком не смотрит (думаю ведьм все-таки смотрела хоть в детстве\юности).
Порнокорейцы
Сцук, ему там рукой нечего прикрывать
Ну и крипота
Что ж он такие поломанные
Эко их скрючило
У брюнета там чё? грудная клетка воронкообразная что-ли
Брюнет натуральное червиё а-ля Нечто. И это Нечто жрёт поломаную блонду.
Не, сёстрам однозначно надо на крипоту переходить, она у них лучше получается.
А руки-то, руки
Брюнет натуральное червиё а-ля Нечто. И это Нечто жрёт поломаную блонду.
Нечто сливает два сломанных тела в одно перорально
а что б ей зашло из фантастики, чтоб с повелителями голактек и вселенных?
Это не космическая фантастика, а фэнтезя, но было бы забавно, если б Дева в Муркока упала, особенно в какого-нибудь Эльрика из Мельнибонэ Я прям представляю все эти ее изобличительные простыни про то, что баба Эльрика на самом деле мерзкая щучка и рассорила благородную самоотверженную гейскую любовь Эльрика и его кузена, вот ее и порешили, и все в том же духе
Боги, повелевающие мирами, в наличии
Чёт в порядке бреда представил Деву в фандоме Камши, Алва аки охуевнух в золотом написьнике и с дерижоплем был бы шикарен
а что б ей зашло из фантастики, чтоб с повелителями голактек и вселенных?
гиперион симмонса ей сложноват будет?
Так звёздные врата. Там как раз есть черви-мозгоебы неопределенного пола в золотишке, бодро претворяющиеся египетскими богами. И их ручные мужики-качки с золотым клеймом на лбу)
Да в ваху ей надо. В 30к. Вот уже где куча мерзковатых сверхчеловеков, сделанных в лучших традициях всех клише. Пафоса, цацек и драмы тонна! Ваяла бы фаноны про Фулгрима. Хотя, боюсь, она сразу за Импи возмется, как за самого паверного человека, но не человека, в сеттинге. И этот анон улетит на Плутон при виде ее творчества, так как сам на Импи надрачивал в свое время как на охуенного псайкера и древнюю нех
Отредактировано (2021-04-08 01:43:34)
Нечто сливает два сломанных тела в одно перорально
*утирает слезы* Бож, штож так на истерику пробило, чуть весь дом не перебудил.
Зато рисунок сразу заиграл свежими красками.)
Так звёздные врата. Там как раз есть черви-мозгоебы неопределенного пола в золотишке, бодро претворяющиеся египетскими богами. И их ручные мужики-качки с золотым клеймом на лбу)
А кстати да, в СГ-1 еще и симбионт может быть в носителе любого пола, у них вон Осирис в женском теле ходил и очень болезненно реагировал, когда его не признавали. Не помню, мисгендерили ли его и в какую сторону, но...
И вообще там все древние божества всех религий и народов - разные крутые пришельцы. И местные католики с крестовыми походами - вовсе главное зло последних арок. Столько простора для поиска тайных документов!
Главное не пойти в Атлантиду, а то Дева сломается уже на том, что у крутых космических патлатых вампиров главные презренные бябы. И даже главному махинатору понадобилось одну из ГГ временно объявить своей королевой, чтобы власть удержать... Что это я, ЗАШЛО БЫ ТОЖЕ
Отредактировано (2021-04-08 02:58:57)
Ну, на фараона из Звездных Врат и Дэвида Дева таки вздрочнуть успела, но всерьез точно не упорется, там с хомяками тухло, а Деву в фандоме Детройта избаловали, она теперь будет выбирать где активнее лижут.
![]()
Сцук, ему там рукой нечего прикрывать
Конечно, это ж абсолютно женская фигура, вон даже грудь есть.
Какое некросивое лицо у мужика, сразу видно – презренный человечишка и даже не кастрат!
Вот сразу видно, что фильмы Дева тоже не смотрела, Дэвид же "от рождения" не блондин. Видно, по заветам Вождя вздрочнула на гифки и синопсис в пересказе (хорошо если вики, а скорее тумблера) и понеслась ваять свои АУшные шытдевры. Ведь кому может быть интересен канон, если любимка там не такой уж всесильный и сияющий.
Вообще, поразительная способность похерить вчистую основную концепцию якобы понравившегося произведения и главную характеристику якобы понравившегося персонажа.
perfect AI
... а Бишоп был всё-таки куда круче)
похерить вчистую основную концепцию якобы понравившегося произведения и главную характеристику якобы понравившегося персонажа
Так по ее мнению она не херит, она восстанавливает Ысторическую справедливость, разоблачает ложь гетерастов и несет свет Ыстины быдломассам. Кем был Багой до Девы, рабом-евнухом, гаремным танцовщиком, которого пердолил то один хозяин, то другой, а у нее он бешеная глиста шальная Ымператрица, которая на своем горбу притащила никчемного македонского царька к величию.