Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#5801 2015-12-25 00:12:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так вот, мальчики и девочки, а особенно - некоторые девочки с Дайри.ру. Вы с таким отвращением и нетерпением ждали, когда я нарисую "слеш с Алдуином". Вот он, родные, вот он! 
Какая жалость, Алдуин (как и Ворин Дагот) не ебет ваших жирных, безобразных, тупопездных довакинш. Но куда же мне до вашего уровня сознания, бляди^^

Херасе он ебанат :o

#5802 2015-12-25 00:26:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А какое отношение он имеет к Деве?

#5803 2015-12-25 00:29:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А какое отношение он имеет к Деве?

Какому-то анону приглючилось, что они похожи. Согласен, с ним надо в "пиздим про всех".

#5804 2015-12-25 00:39:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот теперь - точно похож. :lolipop:

#5805 2015-12-25 01:20:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нашел астральную сестру Девы!
http://risingmonster.deviantart.com/art … -272648895
Комменты прекрасны.

Ээээ... это брат. И у него вроде куда меньше упороса, чем у Девы. Алсо он по TES и DA рисует здорово, пока в OOC не съезжает. А так же выше скилл. В комментах кажись просто упоротый диалог друзьяшек о своём.

Он рисует круто, но еблан ебланыч.
Например:

Так вот, мальчики и девочки, а особенно - некоторые девочки с Дайри.ру. Вы с таким отвращением и нетерпением ждали, когда я нарисую "слеш с Алдуином". Вот он, родные, вот он! 
Какая жалость, Алдуин (как и Ворин Дагот) не ебет ваших жирных, безобразных, тупопездных довакинш. Но куда же мне до вашего уровня сознания, бляди^^

http://risingmonster.deviantart.com/art … -296587658
Хотя сам он от дайридевочки недалеко ушёл.

Мдааа.  O_o
Видела арты этого художника, но без комментариев.
Печально все это, хотя пассаж про довакинш довольно забавен, как будто пол-фандома жаждет, чтобы их выебал дракон-пожиратель мира.

#5806 2015-12-25 01:22:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Печально все это, хотя пассаж про довакинш довольно забавен, как будто пол-фандома жаждет, чтобы их выебал дракон-пожиратель мира.

Там, видимо, главное уточнение про Ворина Дагота, потому что его и правда хочет полфандома.

#5807 2015-12-25 01:27:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Печально все это, хотя пассаж про довакинш довольно забавен, как будто пол-фандома жаждет, чтобы их выебал дракон-пожиратель мира.

Там, видимо, главное уточнение про Ворина Дагота, потому что его и правда хочет полфандома.

А, ну мб (хотя в любом случае глупо звучит, кто угодно может нарисовать Ворина с кем угодно, хоть с Железным Человеком, или даже с чем угодно), просто при упоминании довакинш мне подумалось, что речь идет о скайримском таймлайне.

Отредактировано (2015-12-25 01:30:36)

#5808 2015-12-25 03:24:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там, видимо, главное уточнение про Ворина Дагота, потому что его и правда хочет полфандома.

Ну Ворина и правда хотели многие)) Фичков про это дело былооо... Очень колоритный злодей получился, меня аж типало от невозможности переметнуться на сторону зла и печенек, уххх мой бы неревари там!!)) А с довакиншами звучит словно реакция на какой-то срач в духе "ну этот и Алдуина анально отпользует!!11" Возможно, тут гневный высер как раз про такой срачик о том, кого должен ебать правильный Пожиратель Мира) Может, артер успел посраться вконтактике или ещё на какой помойке и его всё не отпускает? Там же и наличие хуя у Дравы с визгами и матами часами отстаивают, вдруг этому типу пытались доказать, что его АУ не Ау а УГ, т.к. слэш?))) Хотя Скайрим суров, там однополым браком вообще никого не удивить и ящера захомутать тоже возможно. А тут тоже ящер - только большой)

Однако тема таки про Деву))А дева продолжает тему византийских охуевнухов:
OMUGny4NwaE.jpg
"Возлюбленные"
Император Феодосий II и его фаворит евнух Хрисафий.

Ну, аноны, мы же помним Хрисарфия, да?) Вроде б его дивное мозаичное ебало приносил кто-то из неймфагов)
А так же богофеечки, козлы с баранами и зачем-то барельефы с ассирийскими евнухами. Если они и правда евнухи, то воплощают в себе всё, от чего дева открещивается - это явные мужики с мужскими мордами, пузиками и подчёркнуто крепкими накачаными руками. Из побрякушек на них только серьги и браслеты на запястьях, бородатые мужЫки одеты куда наряднее.

#5809 2015-12-25 03:54:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, приписку про позы не сделала Х)

#5810 2015-12-25 03:57:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вздрочнул на штриховку и ткань в целом. Дева молоца.

#5811 2015-12-25 04:27:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, анон, с тканью хуйня. Она красивенькая но нихрена не реалистичная и точно не мантия или что оно там на ымператоре? Во-первых если оное расправить, то это не ровный кусок ткани а растянутые пузырями треники или воздушный шар а во-вторых - его длины на две такие юбки хватит, в нём невозможно двигаться, не подобрав лишний метр подола. Ну и свет опять не понять откуда. А ещё евнуха знатно перекосило анатомицски.

#5812 2015-12-25 05:03:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Свет слева вверху, не гони, дева немножко подумала в этот раз. С рефлексами переборщила, канешн, но это ошибка всех, кто делает "красивенько".

оффтоп про дагот ура

Может, артер успел посраться вконтактике или ещё на какой помойке и его всё не отпускает?

Ну он же пишет, что его достали девочки с дайри.ру, так что помойка известна. А еще у него был бугуртный пост, что тесо для школоты.

#5813 2015-12-25 05:07:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она красивенькая но нихрена не реалистичная

Потому что если рисунок не реалистичный, а с допущениями ради красивости, то он по умолчанию плохой?  O_o
На всякий случай - я рисунки девы шедеврами не считаю, но вы уже реально до мышей начали доебываться.

#5814 2015-12-25 05:08:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А еще этот арт мне зверски напоминает какой-то арт с Иисусом...

#5815 2015-12-25 05:08:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому что если рисунок не реалистичный, а с допущениями ради красивости, то он по умолчанию плохой? 

Потому что дева всё ради красивости превращает в безвкусный китч)

#5816 2015-12-25 05:10:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да нет, у нее красивенько бывает часто, пока не цепляешь взглядом кривую деталь. Тогда все рушится)

#5817 2015-12-25 05:21:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дело не в китче, дело в том, что у евнуха усик отклеился рука оторвалась.

#5818 2015-12-25 05:26:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какие упитанные ляжки у этого евнуха о_О

#5819 2015-12-25 05:34:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А еще этот арт мне зверски напоминает какой-то арт с Иисусом...

Блин, анон, вот ты сказал, и мне теперь тоже что-то такое мерещится.

#5820 2015-12-25 11:04:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, аноны, мы же помним Хрисарфия, да?) Вроде б его дивное мозаичное ебало приносил кто-то из неймфагов)

Анон-ситх.  :)
У императора лицо а-ля иконопись.

#5821 2015-12-25 12:52:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А еще этот арт мне зверски напоминает какой-то арт с Иисусом...

Ну да, что-то такое есть...
http://i1.tiande86.ru/1/3204/32030417/a … x1-jpg.jpg

#5822 2015-12-25 13:15:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну да, что-то такое есть...
http://i1.tiande86.ru/1/3204/32030417/a … x1-jpg.jpg

Да даже не иконы, а что-то... вот подобно сидит. Ноги также задрапированы покрывалом и к коленям кто-то припал. Возможно даже не одна работа подобная, а несколько на один мотив. Возможно где-то в брошюрках/книжках попадались.
Ну и жест вхарактерный, пусть и несколько измененный, именно он добивает)

#5823 2015-12-25 13:25:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Imperor Theodosius Superstar.  :cool:

#5824 2015-12-25 13:43:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Свет слева вверху, не гони, дева немножко подумала в этот раз. С рефлексами переборщила, канешн, но это ошибка всех, кто делает "красивенько".

Не гоню. С рефлексами она переборщила не очень а вполне и это жутко дробит тень.Свет вроде и сверху и спереди и чуток от охуевнуха.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну он же пишет, что его достали девочки с дайри.ру, так что помойка известна.

А, таки да, он же в какой-то фб участвовал. Может, там в коментах высрались? Вроде как раз с драконоеблей.

Анон пишет:

Потому что если рисунок не реалистичный, а с допущениями ради красивости, то он по умолчанию плохой?

Нет. Но тут как-бы... вроде всё красивенько а вроде и криво, за что-то глаз цепляется и мешает видеть красивость.

Анон пишет:

Да нет, у нее красивенько бывает часто, пока не цепляешь взглядом кривую деталь. Тогда все рушится)

Во, вот оно самое.

Анон пишет:

а что-то... вот подобно сидит. Ноги также задрапированы покрывалом и к коленям кто-то припал. Возможно даже не одна работа подобная, а несколько на один мотив. Возможно где-то в брошюрках/книжках попадались.

Иисус и Магдалина какие-нибудь?

#5825 2015-12-25 13:53:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иисус и Магдалина какие-нибудь?

Скорее всего) Я эту Девину работу теперь за глаза и зову Иисусом с Магдалиной  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума