Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#5526 2015-12-01 15:19:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну технически это одна бездна

Анон пишет:

Строго говоря - это одна система эээ... глубин))

Ну так Бугогас - сучество альтернативное, у него все особенное Х)

#5527 2015-12-01 18:25:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я кажется нашел бжд воплощение инцестной картиночки с ололоки

Скрытый текст

#5528 2015-12-01 21:05:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какие у Локи сиськи! Все как надо.

#5529 2015-12-01 21:09:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, кошак похож на одного, которого я знаю.
Аноны, это порода или двортерьер-с?

#5530 2015-12-01 23:48:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я кажется нашел бжд воплощение инцестной картиночки с ололоки

Я вот такого Ройо каждый раз вспоминаю:

Скрытый текст

#5531 2015-12-02 11:04:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я с ногами, закинутыми на плечо, видела косплей по Утэне. Да растиражированная поза короче.

#5532 2015-12-02 11:09:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только у Девы она все равно получилась неловкой и кукольной.

#5533 2015-12-02 11:12:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы со всеми рисунками так. Вроде бы и не найти откуда срисовка, но ощущение жуткой вторичности и "я это уже видел" не оставляет.

#5534 2015-12-02 14:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, это порода или двортерьер-с?

Полуперс, скорее всего.

#5535 2015-12-02 16:29:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Полуперс, скорее всего.

Похоже. А если ты про окрас - то какой-то черепаховый.

#5536 2015-12-03 08:06:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, теперь нас ждут амазонки-евнухи с сасисонами?

#5537 2015-12-03 08:28:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вангую, что да. Такая идея же - целое общество анунахов, томных и резиновых, все их принимают за баб,  а они на самом деле тонкочувствующие и возвышенные евнухи, у которых ничего не отрезали, и которые мелочно ненавидят все живо, и закатывают истерики по любому поводу.

#5538 2015-12-03 08:46:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, как они размножаются?

#5539 2015-12-03 11:07:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Из фанфика в фанфик девы меня гложет вопрос.
Где, блять, эта красота души? В чем она проявляется.
Сиськам, ножкам, ололоконам, малиновому ротику, сияющей коже посвящены мегатонны текста. В чем уникальные душевные качества персонажа?
Он переводит древнеперсидских бабушек через дорогу, чтобы их не переехала царская колесница с мигалкой? Отрывает от сердца последний кусок рахат-лукума, чтобы накормить голодного ребенка? Построил приют-зиккурат для бездомных поросят? Придумал лекарство от чумы из своего плевка и сахарной пудры? Чего он вообще такого душевно красивого сделал, кроме истерик с размазавшейся по роже тушью

Готова поспорить, что красота души Бугогаса в том, что он может ЛЮБИТЬ. А всё остальное население Земли просто скотски трахается. Бугогас - евнух (яйки отчекрыжили и письку, возможно, тоже), и он не ебётся (нечем), а занимается любовью 200 раз в день под кустами, в беседке, в библиотеке, в фонтане и на люстре.
Александр - похотливая скотина, как и все остальные не-евнухи, НО Бугогас его почему-то любит и эта любовь автоматически тоже очищает душу Александра.
То есть, их души красивые и чистые просто внутри себя, а наружу это никак не проявляется.

#5540 2015-12-03 11:26:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То есть я правильно понимаю, что и мужчин Дева тоже ненавидит, как и женщин? Похотливые, грубые и неспособные к тонким чувствам, и лишь кастрация дает душевную красоту? А почему оная красота выражается в ТП-шном поведении на уровне капризной институтки? Ну, я не знаю... Благородства, великодушия, глубоких переживаний я не вижу, честно говоря.

Отредактировано (2015-12-03 11:27:38)

#5541 2015-12-03 12:51:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Готова поспорить, что красота души Бугогаса в том, что он может ЛЮБИТЬ.

Боюсь, ты прав, анон (. При том, что вся его ЛЮБОВЬ проявляется только в тупых потрахушках (даже они не описаны, а только бесконечное воспевание личика, кудерей, сияющей кожи, ротиков, пяточек итд, то есть и в постели он так, на позырить).
Либо в рыданиях, заламываниях рук, танце живота и постоянных слов о ЛЮБВИ.
На Александра, даже придуманного Девой, Бубогасу глубоко и щедро посрать. Разве что, как капризная прихехе, он все ворчит "опять напилси" и бесконечно выясняет Отношения.

#5542 2015-12-03 13:41:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я в детстве к куклам относилась равнодушно, но аноны, у которых они были, рассказывали, что их куклы постоянно трахались и наряжались. А учитывая что у Бугагаса мордашка и пропорции Барби, вот эти вот ноги от ушей, бедра, талия, изящные ручки, то все сходится. Дева просто в детстве не наигралась.

#5543 2015-12-03 13:56:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что их куклы постоянно трахались и наряжались.

Ну не знаю... Мои Барби еще пили чай, выгуливали пластмассового кота и спасали мир ))))

#5544 2015-12-03 14:04:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мои Барби еще пили чай, выгуливали пластмассового кота и спасали мир )))

Бубагас тоже иногда чо-то жрет, разговаривает с ковром и, превратившись в змею размером с небоскреб, убивает мирное население (возможно спасает мир от гадких мясоедов) :lol:
Надо прописать ему выгуливание пластмассового кота.

Отредактировано (2015-12-03 14:05:12)

#5545 2015-12-03 14:07:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мои Барби еще пили чай, выгуливали пластмассового кота и спасали мир )))

А мои ходили в гости к Барбям подружки на соленый огурец! Это была невидаль - миниатюра соленого огурца! Меркли все жареный курицы из маттеловских кухонных наборов!  :lol:

#5546 2015-12-03 17:12:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мои барби, как ни странно, не трахались. Вообще. И после свадьбы просто спали в обнимку)
Щито поделать, анон был фиялкой... у меня барби танцевали на балах, скакали верхом, плавали и спасали мир от плюшевого дракона. Кена у меня не было, так что девы справлялись сами.

#5547 2015-12-03 17:18:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кена у меня не было, так что девы справлялись сами.

Мой Кен был один на всю "деревню" и периодически спасался бегством от бабьего табуна  ;D

#5548 2015-12-03 17:27:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он переводит древнеперсидских бабушек через дорогу, чтобы их не переехала царская колесница с мигалкой? Отрывает от сердца последний кусок рахат-лукума, чтобы накормить голодного ребенка? Построил приют-зиккурат для бездомных поросят? Придумал лекарство от чумы из своего плевка и сахарной пудры?

Я вдруг понял, что хочу об этом фанфик. Типа Бугогас в очередной раз обосрался, и боги велели ему сделать 12 добрых дел, иначе превратят его в васятку и поселят в одном подъезде с Галуастом. И вот он начинает вершить добрые дела.

#5549 2015-12-03 17:30:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И вот он начинает вершить добрые дела.

И что из этого выходит.  :lol: Залепливает грязью лицо женщины из лучших побуждений "ты, мол, уродка рядом с моей неземной красотой, а я маскирую.

#5550 2015-12-03 17:33:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И вот он начинает вершить добрые дела.

:lol: Раздарит нищим свою косметику? Попляшет на благотворительном мероприятии? Снабдит приюты интерактивными обучающими коврами?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума