Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Пиздец, если я не одобряю беготню за поцами и тряску чужими личными данными - то сразу 48-й.
Высеры дев многими воспринимаются серьёзно, потому что люди думают, что это из каких-то умных книг компиляция.
Ну давайте равняться на скорбных умом.
Корейцы. Возвращение царь-жопы
у себя на стене он за эту статью с Альвдис перетирает, за нее поди и обиделсо
Ааа, вононочо))) Ну да, достойного дивнюка оклеветали, кек)))
Анончики, скажите, откуда в существах женского пола столько ненависти к женщинам?
Я нитакая, как эти тыпыи бабы!!11
Аноны, а чем так неправа Эмма?
Думаю, в манере подачи. Всё слишком дёргано и эмоционально.
Разоблачать таких ыкспердов без высшего и даже среднего образования и со знаниями, приправленными сектантскими тараканами - это совсем не лишнее. Как минимум, у тех людей, кто не особо подкован в истории, откроются глаза.
+1
Корейцы. Возвращение царь-жопы
Я вижу сиськи
Корейцы. Возвращение царь-жопы
▼Скрытый текст⬍
Что с левой рукой котокорейца? Что с большим пальцем? Опять в Готэме кто-то мутировал в чане с хмикатами?
Что с левой рукой котокорейца? Что с большим пальцем?
Вангую, это был указательный (все на него указывает. простите за тавтологию), тогда и поза вполне обыденная для подобного типа картинок. Но кто-то увлекся.
Прям как вождь)
Опять в Готэме кто-то мутировал в чане с хмикатами?
Оно, кстати, и правда по Готэму
Human Louvre👨🏼🎨@elvaluckim·3 ч
He is Batman's girlfriend 😼🖤
Только схуяли герлфренд то, что от слова бойфренд у ЭТОГО пердак отвалится, в общем очередное "It is a male"
Отредактировано (2020-10-31 01:29:29)
Этот палец
Анон пишет:Если человек, глядя на их кОртины и читая весь бред, думает, что перед ним выкладки историков
Анон, в треде уже не раз это обсуждали. Высеры дев многими воспринимаются серьёзно, потому что люди думают, что это из каких-то умных книг компиляция. Там же цитатки, ссылки на какие-то источники. В тырнетах столько инфы, что если каждый факт проверять, то жизни не хватит. Да и многие картины дев воспринимаются вполне нормально, если не вглядываться и не пытаться выстраивать, что там за анатомиё под драпировками.
Пысы
Прочитал обсуждения выше. Всё, больше не кормлю))
Неистово плюсую. Полностью согласен.
Корейцы. Возвращение царь-жопы
▼Скрытый текст⬍
Эльва передрала Женщину-Кошку с Энн Хатауэй конечно,она в этом никогда не сознается
Однозначно с Хэтэуэй. Слишком характерные "рожки"-уши.
Ну и поздравим нижнего корейца с тем, что у него теперь и левая рука шестипалая
конечно,она в этом никогда не сознается
Да не, она не скрывает, что вдохновилась вот этим постиком https://twitter.com/elvaluckim/status/1 … 4629046272
Баклажан срет на неправильных понаехов, он то, разумеется, мудрость, духовность и украшение всея Вьетнама
Ну что ты, он не за лучшей жизнью ехал же, а за круглогодичным растительным хавчиком, очень уютно быть вегетарианцем во Вьетнаме
Таща с собой генетические девиации, просчёты в воспитании, пагубные привычки, странные предпочтения и пр.
Ну, это он прямо про себя и свое потомство.
Новая девина порисулька в честь Хэллоуина
Чё с руками?
Оторваны. Хэллоуин же.
Чё с руками?
А также с ногами и еблами, впрочем Хэллоуин удался, бедные тыковки, увидев этих кадавров, начали расти обратно в землю, ну или в ужасе закапываться, а то вдруг эти уроды заразные.
Ничто не предвещало необычного, пока они не прибыли на место и не увидели странное явление..
Фура с овощами перевернулась и надо всё собрать обратно?
Ручка Коннора напомнила вот этого персонажа
пока они не прибыли на место и не увидели странное явление..
Они никогда тыкв не видели? Или из-за кадра их окружают Свидетели?
Они никогда тыкв не видели?
Все возможно. Это же нёхи, которым придали не слишком аккуратный человеческий вид и забросили в наш мир. Вот они и шарахаются от обычных тыкв.
Почему вот к _этому_ она упорно ставит тег "Искусство"? Испанский стыд (
*пойти, что ли, к своим фичкам тег "Литература" прилепить?..