Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Анон тоже так делал перед просмотром пару раз, когда ситуация была совсем плохая Это полуобмазон, потому что ты берешь основные пропорции, а потом таки сам херачишь, меняешь позу под нужды, думаешь, что и как расположено, как формы устроены.
Анон как-то пытался обмазывать для арта. Мороки больше, чем когда сам строишь. Если конечно тебе нужен нормальный результат. Не получается рисовать, не включая мозг. Полагаю, это основной плюс обучения академическому рисунку — тебя учат думать.
Отредактировано (2020-10-08 09:53:51)
Не получается рисовать, не включая мозг.
Но если мозга нет... получаются поцыенты
Тут анону интернетом принесло кипрское божество Афродитуса, может, деве показать?
деве показать
Дева знает и даже как-то рисовала
У нее в паблосе целая подборочка мифологических членодевок https://vk.com/album-94786050_245946088
Клубничную Порнорину обсуждали в паблике Detroit. Будь моим девиантом. https://vk.com/detroitbemy?w=wall-166977631_274924
Клубничную Порнорину обсуждали в паблике Detroit. Будь моим девиантом. https://vk.com/detroitbemy?w=wall-166977631_274924
Внесите тем, кто не может попасть в вк, плз.
Анон как-то пытался обмазывать для арта. Мороки больше, чем когда сам строишь. Если конечно тебе нужен нормальный результат. Не получается рисовать, не включая мозг. Полагаю, это основной плюс обучения академическому рисунку — тебя учат думать.
Я иногда обрисовываю отдельные части тела (в основном кисти рук), а потом замечаю, что их и самому нарисовать проще стало. Поглядывание на референс такого эффекта не дает. Мб все зависит от того, какой канал восприятия у тебя лучше работает — зрительный или кинестетический.
Внесите тем, кто не может попасть в вк, плз.
Да ничего интересного, половина комментаторов срет сердечками, вторая орет "фу, бабу сделали!"
Внесите тем, кто не может попасть в вк, плз.
Держи.
Сама Целомудренная и ее хомячки, к сожалению, посраться не пришли, зато Фуфуйня из соседнего треда от души на Порнорину Бугагасовну поговнилась
Юноша-гермафродит из мифологии
Но это же девушка. Ярко выраженная, шаблонная, 100%-я девушка, и не в современном стиле, а в довольно устаревшем, таких красавиц пачками рисовали лет 30 назад. Как можно думать, что это юноша?
▲Скрытый текст
Блядь, всякий раз, как вижу этот бимбо-унитаз, ору неистово с его высокодуховности и чистоты.
Но это же девушка. Ярко выраженная, шаблонная, 100%-я девушка, и не в современном стиле, а в довольно устаревшем, таких красавиц пачками рисовали лет 30 назад. Как можно думать, что это юноша?
А ты приглядись, анон: у деффачки между ляжек солидная елда
у деффачки между ляжек солидная елда
Тюю, просто страпон под цвет полиэтилена
Рафик, аноны, наконец-то РАФИК, носат, усат, жопаст, в цацках, с блядской дорожкой и мамка его НИБАБА
Он какой то весь вывернутый
И сосок куда-то не туда смотрит.
Но я рад что Эльва возвращается к истокам
Почему воин всегда в пленке и написьниках? Получается, ни один арт не отражает заявленные характер и род занятий.
Это новый арт? Просто косяки ровно те же, что у старых пих-пихов и рафиков. Выходит, у нее вообще прогресса нет?
Почему воин всегда в пленке и написьниках? Получается, ни один арт не отражает заявленные характер и род занятий.
А шоб было крОсиво. Потому что воин as is - в доспехе из кожи и металла, под которым пропотевшие штаны и поддоспешник, стоптанные от долгих дорог сапоги, спутанные волосы и ранняя лысина от того, что под шлемом в пустыне жарко даже с учетом тюрбана поверх шлема, - это все фу-фу-фу, мерзко и грубо. А сомец должен быть во всей красе своего тела без каких-то там пошлых железок.
Как ты мог всё опошлить мерзкой телесностью, анон
Вообще, в те времена, когда жил Рафик, таких доспехов, о которых ты написал, не было. Разумеется, это не делало походную жизнь воинов более легкой и гигиеничной, скорее наборот все было еще хуже.
Опять же, считаю, что каждый имеет право дрочить на персонажа (это именно персонаж, типичный ос для дроча, хоть у него и есть исторический прототип вроде бы?) как пожелает. Хочется рисовать в пленке - на здоровье. Квента про воина просто служит фоном для дроча. Это нормально. Но анон помнит, что Эльва у нас тоже какисторик, потому кекает.
Отредактировано (2020-10-09 04:10:04)
Доспех? Какой нафиг доспех, вы чего, аноны, боевая униформа Рафика - носовой платок, цацки и засушенная глиста
Анон как-то пытался обмазывать для арта. Мороки больше, чем когда сам строишь. Если конечно тебе нужен нормальный результат.
Это работает только если Не обмазывать, а именно строить поверх фотки/арта полное построение того, что на нм нарисовано, для изучения конструкции. Я так сложные позы разбирал. когда конструкцию б понять не отвлекаясь на пропорции. А если, как Эльва, обводить контуры, то хуйня останется хуйнёй.
Рафик, аноны, наконец-то РАФИК, носат, усат, жопаст, в цацках, с блядской дорожкой и мамка его НИБАБА
▼Скрытый текст⬍
Это он в этом сари, цацках и драных занавесках на босу жопу в той кулстори про базар и убийство торгашей рассекал? Ну-ну, и чёйта на него с его перей весь базар смотрел и охуевал?
а еще были слухи, что она была гермафродитом: полу-женщиной и полу-мужчиной, потому как ездила верхом и шаманила.
Нувыпонили, женины же верхом не ездят - коня тут же зажёвывает вагина дентата....
Ашраф был воинственным персом, служившим среди арабских племен.
Служившим. Среди племён. О.о Ээээ... кем?
Ашраф работал наемным воином
На пол ставки. Звучит-то как))
уже маленького сына учил воинскому духу
Учил... духу?
Знаю, сам так делал. Например, для некоторых рисунков кое-какие части обмазывал. Но всегда строил и переделывал под нужды рисунка. Помогло лучше разобраться в анатомии тех же кистей рук.
Один раз мне нужно было очень быстро выдать два портрета с не самыми легкими позами. Я решил попробовать обмазать, как это делают Девы, Вождь, Груша и т.д. В итоге без построения все равно не обошлось, потому что без него результат всратый и времени бы на доведение рисунка ушло больше. Не знаю, как они умудряются бездумно обмазывать и не видеть дерьмовый результат. В руках знающего художника обмазка с построением, о которой мы говорим, один из инструментов, полезный в ситуациях, когда надо быстро нахерачить что-то. Иногда им пользуются.
Отредактировано (2020-10-09 08:02:37)
Он был горд и силен, и уже маленького сына учил воинскому духу. Ашраф погиб в битве вместе с хеттской армией против анатолийских племен во Фригии, когда Азрафу было четыре года. Гибель отца была ударом для ребенка.
То есть, он таскал с собой в походы младенца и так до его 4 лет? Древние персидские слинги? Я чёт вообще не могу себе это все представить.
То есть, он таскал с собой в походы младенца и так до его 4 лет? Древние персидские слинги?
Конечно, и титькой сам кормил, все строго по секретным документам - полная Ысторическая достоверность
А мне интересно, хде там царские кровя, которыми Баклань объясняла, что ее Рафик офигеть какая важная шишка и право имеет всякое ничтожное быдло резать, если папка вшивый наемник, мамка вообще какая-то всратая хуйня хиджра и про святосвадебку ни слова т.е. Рафик еще и ублюдок-бастард, да кому бы всралось его растить, в первой же канаве и сдох бы в 4 года, ну ладно, конкретно Рафику свезло, но вот этот бомжара-изгой "чужой для всех" поубивал и искалечил кучу богатых уважаемых купцов и его не повесили за яйца, мэрисьюх он такой мэрисьюх
Конечно, и титькой сам кормил
И вообще был тем самым матерем-гермафродитом, и родил сам от себя... Ну а что, если в мире есть пэри, анунахи-охуевнухи и прочая нечисть, то почему бы не существовать таким чудесным гермафродитам?
И вообще был тем самым матерем-гермафродитом, и родил сам от себя
Все ясно, он улиточка