Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Сефирот стремится к слиянию с Потоком Жизни, мечтая о божественном бытие,
Простые, понятные каждому желания.
Он понимает, почему его отвергали, несмотря на то, что он был самым лучшим солдатом и командиром, самым славным, красивым, героическим. Лучший из лучших... как Люцифер, некогда был лучшим из ангелов. А затем пал.
Понимание работы социума - уровень Дева.
Анон пишет:Он понимает, почему его отвергали, несмотря на то, что он был самым лучшим солдатом и командиром, самым славным, красивым, героическим. Лучший из лучших... как Люцифер, некогда был лучшим из ангелов. А затем пал.
Понимание работы социума - уровень Дева.
Это просто ты не разбираешься в солдатах и командирах, анон! Небось, думаешь, что там мозги какие-то нужны или физическая подготовка, когда на самом деле нужна кросота!
когда на самом деле нужна кросота!
И литр лаванды в подмыхи и ванили в трусы
И тут девовёрс на краткий миг соприкоснулся с вождевёрсом...
Спасибо, что написал этот комментарий за меня
А дальше, Сефирот стремится к слиянию с Потоком Жизни, мечтая о божественном бытие, и в этом бытии он хочет быть с Клаудом одним целым... и почти что достигает своей цели, если бы Клауд не противился ему.
Бздева, мы не будем трогать тот факт, что он хотел немного другого. Но, э, ты правда считаешь, что Клауд был обязан дать писку ебат возжелавшему молодой свежей плоти Бугароту, а раз не дал, значит он мерзкий уебан? Повеяло Бакланью с ее заебанными телами.
Ты как первый раз в теме Девы. Что у неё, что у Баклани, каждый, кого хочет любимка, обязан раздвинуть булки и подставить жопу под волосатый член. А если не делает этого, то сам виноват, скотина, в последствиях.
каждый, кого хочет любимка, обязан раздвинуть булки и подставить жопу под волосатый член. А если не делает этого
...тот поганый гетераст, гомофоб и вообще недостоин жить на свете.
А если не делает этого, то сам виноват, скотина, в последствиях.
Причём как в последствиях для себя (обычно плачевных), так и в страданиях Бугагарота
И литр лаванды в подмыхи и ванили в трусы
У меня это ассоциируется вовсе не с прекрасными ароматными охуевнухами, а с вонючими мужиками, которые считают, что мыться не надо, а достаточно лишь побрызгать потные телеса ванилью и лавандой дезодорантом
It is a pity that Zack lacked the will and sensitivity to prevent the tragedy of Sephiroth. He was close, but could not help...
Ах ты ж ебаный ты нахуй Дева, Сефе мозг сожрала инопланетная хрень! Понимаешь?! Хрень, которая даже местную высшую "эльфийскую" рассу умудрилась зохавать - а Сефирот все-таки человек! Что, блядь, Зак, который обычный человек, мог с этим сделать, а?!
Силой любви, блядь, не переборол Дженову, ояебу
Тише, Анонче, тише. Реальную историю персонажей в игре она не изменит, будет с хомяками дрочить на бугарота, который к Сефироту отношения не имеет никакого. Кого дева приманила, те все равно шли с целью подрочить, а кому сюжет интересен, те и так его знают.
Ты погоди, еще месяцок, и бугарот окончательно мутирует в бугагаса, отрастит написьник и будет властно и снисходительно повелевать человечишками в девиной воображаемой параллельной вселенной. Зуб даю, она ему такой хэппи энд насочиняет, гомодиды от зависти удавятся.
Меня, если честно, больше с Зака и с Анджила (который якобы предал и бросил Сефирота) взбомбило, если честно Особенно с Зака. У парня была нормальная жизнь, перспективы в карьере, близкие, любимая девушка - и в какой-то момент все это начало рушиться, он очутился в центре всего этого говна, потерял практически всех, кого так отчаянно пытался спасти, да еще и напоследок стал жертвой ебучих экспериментов. При этом не скурвился, не осволочился, остался таким же сильным духом, добрым и честным, смог сбежать из лабораторий и даже вытащить оттуда овощного Клауда. И в итоге погиб, защищая того от преследователей.
Но ты прав, надо выдохнуть и успокоиться. Девина говнопризма не имеет ничего общего с каноном.
Отредактировано (2020-06-26 00:29:27)
Аноны-детройтовцы, а что там с Бздевскими артбуками. Предзаказы давно открыты, кто-нибудь брал? Фандом их вообще заметил, что-нибудь обсуждают? Может по Деве проехались ? Вроде вокруг артбука по Хэннору бурлили нешуточные срачи.
Оффтопну немного.
Бугагасом стать легко!
Предзаказы давно открыты, кто-нибудь брал? Фандом их вообще заметил, что-нибудь обсуждают? Может по Деве проехались ? Вроде вокруг артбука по Хэннору бурлили нешуточные срачи.
Я взял, но обсуждений отдельных участников вроде не видел нигде
Бугагасом стать легко!
Блин, почему нет фото спереди? Может, там реально бугогас?
спасибо, анон
перепутал
https://twitter.com/DevelvDeva/status/1 … 61600?s=20
Ссылка обрезана, поэтому ничего не понять
https://twitter.com/DevelvDeva/status/1 … 00/photo/1
Думаю анон хотел ЭТО показать
Мега корявая и уебищная порисулька вот по этому моду https://twitter.com/BryanDechart/status … 9379077120
Как же всрато, боже мой
Напоминает мем "все ебанулись" или коллаж про драку в студии Малахова