Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4801 2015-08-28 11:18:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Смотрю я на воду, и кажется мне, что с ней что-то не так.  :blabla:  Не знаю, в чем дело, но у меня четкое ощущение, что там с масштабом как-то... Как будто была картинка на тему Атлантиды, где город топит цунами, а ее взяли, мелкий город убрали и поставили в середину на его место трех стремных здоровенных чуваков.  :dontknow:
Это, конечно, субъективное восприятие.

#4802 2015-08-28 11:37:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вода как бы сама по себе. Как будто коллаж из вырезанной трлицы и рандомного красивого фончика.

#4803 2015-08-28 11:44:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вода как бы сама по себе. Как будто коллаж из вырезанной трлицы и рандомного красивого фончика.

Во-во, оно самое.)

#4804 2015-08-28 13:02:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как будто коллаж из вырезанной трлицы и рандомного красивого фончика.

Я думаю, это и есть коллаж. Вода нарисована гораздо лучше, чем Дева умеет.

#4805 2015-08-28 13:04:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какое-то рождение Венеры прямо
http://www.graa.ru/paint_see.php?op=5&cr=230
Причем, в самом пошлом воплощении.

#4806 2015-08-28 15:14:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Причем, в самом пошлом воплощении.

:facepalm: Да, вот так и понимаешь, что современные идеалы красоты какие-то ебанутые.

#4807 2015-08-28 15:37:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Причем, в самом пошлом воплощении.

:facepalm: Да, вот так и понимаешь, что современные идеалы красоты какие-то ебанутые.

Почему? Разве девушка там некрасивая? Я безотносительно общей пошлости картинки, просто фигура девушки ведь хороша, не?

#4808 2015-08-28 15:39:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, вот так и понимаешь, что современные идеалы красоты какие-то ебанутые.

Плюс мильон.

#4809 2015-08-28 15:39:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ноги у нее как у куклы Барби, а так норм.

#4810 2015-08-28 15:40:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Разве девушка там некрасивая? Я безотносительно общей пошлости картинки, просто фигура девушки ведь хороша, не?

Для человека, отзывающегося на посылы современной культуры фигура "идеальная". Тут не поспоришь.

#4811 2015-08-28 15:41:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а можно без сарказма, что в этой девушке не так? Ну кроме того, что она очень (чересчур?) худая? Или у вас именно к этому претензии?

#4812 2015-08-28 15:44:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С девушкой все нормально, картинка получается пошлая и слащавая.

#4813 2015-08-28 15:47:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С девушкой все нормально, картинка получается пошлая и слащавая.

А, тогда я просто не понял, при чему тут "современные идеалы красоты". Дешевые слащавые картинки-то во все времена были, они просто в веках не сохранятся, поэтому нам и кажется, что раньше такого не было. Идеалы тут ни при чем.

#4814 2015-08-28 15:49:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тут никакого сарказма нет. Дело не в ее телосложении. Лично мне глубоко плевать на "толстый" или "худой", видал я и гармонично сложенных полных людей и нескладных худых. При том, что и в "нескладности" есть свой шарм.
Эта девушка на реплике с Боттичелли "никакая", вылизанная, как кукла, в обычном для конца 20-начала 21 века мыльном стиле. Она как красивая, блестящая  сантехника в магазине с наклейкой "новинка". Да, удобно, очень комфортно глазу, но если отвернуться и попробовать ее описать, не за что уцепиться. Но это не человек, а модель. Это явление поп-арта и в этом нет ничего плохого. У каждого времени свои идеалы. Лет через 200 будут ржать над нашими "идолами", как мы ржем над эротическими фото начала 20 века и портретами красавиц Возрождения.

#4815 2015-08-28 15:53:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Недавно читала книжку 18 века (тогда и написана, типа мемуары)  Так там "анонша" того времени описывает свою современницу. "Ох, какая N. уродина.... Мы ее все так жалеем, она же замуж только за купленного мужа выйдет, кто ее так-то возьмет. Высокая, смуглая, скулы, как у лошади, губы пухлые, большие, грудь большая, торчком, живот втянут". Мы ее и жалеем и смеемся, есть грех.
Сейчас эта "уродина" была бы на обложках популярных журналов.

#4816 2015-08-28 15:55:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так:

Анон пишет:

Это явление поп-арта и в этом нет ничего плохого. У каждого времени свои идеалы.

или всё-таки:

Анон пишет:

Да, вот так и понимаешь, что современные идеалы красоты какие-то ебанутые.

Аноны, в чём конкретно ебанутость-то? Ну, в сравнениями с идеалами других времён? Про то, что это не девушка, а модель и она явно искуственная, а так же слащавая, я понял, но при чём тут идеалы времени? Это просто стиль конкретного изображения.

#4817 2015-08-28 15:55:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оффтоп насчет уродины. Как вам дама слева? Какой-то трап же.

Скрытый текст

#4818 2015-08-28 15:58:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оффтоп насчет уродины. Как вам дама слева? Какой-то трап же.

А не пошел бы ты нахуй с фото левых людей и обсуждением чужой внешности?

#4819 2015-08-28 15:59:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это к вопросу о современных стандартах красоты. Деве бы понравилось.

#4820 2015-08-28 16:00:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

негритянка классная.

#4821 2015-08-28 16:00:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, в чём конкретно ебанутость-то? Ну, в сравнениями с идеалами других времён? Про то, что это не девушка, а модель и она явно искуственная, а так же слащавая, я понял, но при чём тут идеалы времени? Это просто стиль конкретного изображения.

Ну а это было мнение конкретного анона, чего ты взъелся-то.

#4822 2015-08-28 16:03:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, вот так и понимаешь, что современные идеалы красоты какие-то ебанутые.

Так и не я писал про идеалы красоты современного мира. Все относительно. Поп-арт обычный. Все равно что картины Валеджо или мисс Фотошоп. Это пройдет. Будет что-то еще. В истории уже были моменты, когда худоба, вылощенность, эфемерность была идеалом. Тело-нетело.
Тело вообще для массового сознания поганая штука - мокрое, пахнет, морщины, прыщи. Понятное дело, что люди из века в век ищут идеальную "красоту".
Хотя идеальная красота в реальности вот, у всех внутри. Слева - урод, справа - красавец. Это удел нас всех.  Найдите 10 отличий.

e176b6f8fc9f.jpg

#4823 2015-08-28 16:05:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А не пошел бы ты нахуй с фото левых людей и обсуждением чужой внешности?

Плюсую.

#4824 2015-08-28 16:11:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну а это было мнение конкретного анона, чего ты взъелся-то.

Как минимум, двоих. Один сказал, а другой плюсанул. Я не то чтобы взъелся, я просто удивился и заинтересовался. Не то чтобы я впервые столкнулся с идеей, что в современных идеалах красоты что-то не то, но обычно я вижу их под картинками с девушками реально изуродованными модой. С гигантскими сиськами, перекаченными губами, тощих, как будто их на хлебе и воде держат... ну всё такое. А тут я увидел вполне себе гармонично сложенную девушку, и поэтому несколько удивился комментарию про ебанутость. Вот и спросил.

#4825 2015-08-28 16:14:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Один сказал, а другой плюсанул.

Ну мало ли на свете дураков. Все имеют свое мнение, время такое. Интернет место не огороженное, всякий лезет.  Даже вот такие дураки. Девушка на картинке прекрасна, спорти и секси,  а Венера Боттичелли просто рахитичка, про это еще Ефремов писал. Забей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума