Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#47626 2019-11-06 00:49:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вот и подтверждение, что детройт Деве не сильно-то и нужен и впёрась она туда за поглажкамии хайпом. Бугагаса до того восторженно рисовала пачками, куда более выдроченного и разнообразного, явно рисованного с душой. И как бы его не критиковали - штамповала. А тут лепит одно и то же на разном фоне и в 100500 сортах цветокоррекции и выжимает фидбек, которого не додали и без которого ничего не хочется.

#47627 2019-11-06 08:29:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я такой же человек, как и все, не нужно стесняться писать отзыв, особенно когда он хороший

Потому что если он хоть на грамм отличается от заискивающего вылизывания авторского ануса, то автор устроит истерику и обвинить тебя в травле.

Анон пишет:

критика тоже имеет место быть, но скажем так, некоторые болезненно её воспринимают.
Почему? Потому что она часто не помогает автору двигаться вперед, а вводит его в депрессию. Скорее, дело в подаче самой критики. Хотя есть и авторы, которые просто не могут её выслушивать в любом виде.

Ты, например.

Анон пишет:

мы любители, которые просто хотим рассказать истории.

Анон пишет:

зачем доводить работу до литературного совершенства, если мало кто на это обращает внимания

Или трусы, или крестик, дева, или трусы, или крестик.

#47628 2019-11-06 08:39:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Вождя научилась, поди

#47629 2019-11-06 08:54:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В комменты пришла Криска. Ваше мнение очень важно для нас, но во все виноваты критики.

Скрытый текст

Хомяки додали почесов еще глав на 20.

Скрытый текст

Еще про хомячью книшшку.
Деве в целом насрать, даже читать некогда, ну да величайшему евнуховеду подсовывать пописульки про евнухов, хома, ты дурак, да?
Опубликовать великий шитдевр нет никакой возможности, но тот, кто сворует прославится :lol:

Скрытый текст

#47630 2019-11-06 09:08:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

только... почему вместо пробела стоят точки? Это из-за программы или что?

Ого, она вот настолько технически неграмотна...

#47631 2019-11-06 09:10:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Jack, спасибо вам, я ценю и уважаю ваше мнение) не подумайте, я обижен)

Да мы и не сомневаемся  :lol:

#47632 2019-11-06 11:02:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не хочу, чтобы моим трудом воспользовался какой-нибудь богатый мерзавец, жаждущий прославиться за чужой счёт

Как Глистенью запахло.

#47633 2019-11-06 11:10:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

не хочу, чтобы моим трудом воспользовался какой-нибудь богатый мерзавец, жаждущий прославиться за чужой счёт

:lol: Богатый мерзавец, если захочет прославиться, наймет себе десяток негров, которые ему соорудят настоящий шеведер, а не эти пописульки фоменковца в третьем поколении.

#47634 2019-11-06 11:17:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С этим писевом можно разве что ославиться, а не прославиться. Если его вообще кто-то заметит среди тонн такого же говноконспирологического писева.

Отредактировано (2019-11-06 11:19:08)

#47635 2019-11-06 13:32:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Джек и Криска сцепились в комментах

Скрытый текст

Гомофобы травят, в Детройте недодали, художники несерьезно и однообразно рисуют слеш, Дево в печали

Скрытый текст

#47636 2019-11-06 13:38:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

явно написан йуным аффтаром и ничего кроме тупого траха или бесполезных страданий там нет.

XD

#47637 2019-11-06 14:27:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот это феерия!

Анон пишет:

Почему если я пытаюсь разобраться в чем-то, думают, что я наезжаю?...

Действительно, почему? И каждый ж, сука, раз, да?

Анон пишет:

Я постараюсь прочитать все работы, тем более, как я понимаю, спойлеров по сюжету игры там практически нет.

:lol:

Анон пишет:

О том, что в одном из вариатов прохождения Хэнк и Коннор становятся вначале настоящими напарниками, а потом и семьей я уже знаю)

Похоже, хомяки хлебают черпают информацию из одного источника с Девой. Атсрального какого-то.

Анон пишет:

В чем проявляется это уважение - я не знаю...

В том же, в чем и уважения к "натуралам", асексуалам и всем прочим? Представителей ЛГБТ как-то по-особенному уважать надо, что ли? Обычного человеческого уважения к личности и индивидуальности недостаточно? К тому же, "уважение к ЛГБТ" не равно "любовь к слэшу/фемслэшу в художественных произведениях", и если автор не хочет прописывать слэш (а хочет фемслэш/гет/гребаное ничего) в своем творении, то это его право, которое тоже надо уважать, нет?

#47638 2019-11-06 15:07:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К слову, разнополые или неидентичные близнецы не имеют подобной "патологической" тяги.

Скорее поверю в то, что разнополые дети, выросшие в одной утробе, будут стремиться к инцестным утехам, чем однополые, да еще и исключительно хуеносцы. Просто на основании того, что большая часть персон с любыми гениталиями - гетеро и би с уклоном в гетеро, как бы Бздеве ни будоражила пизду мысль о том, что все русские мужики только и думают, что об анусах  :trollface:

#47639 2019-11-06 15:33:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

потому что работа исполнялось в форме ролевой, где у каждого был свой персонаж.

Кто бы сомневался)))))

#47640 2019-11-06 20:46:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон давеча предавался ностальгии и смотрел "горца". Там есть этот самый Хэнк

Скрытый текст

И даже Коннор там есть, правда, не тот. Короче, вот куда деву надо, будут бессмертные сверхчеловеки-охуевнухи и все такое.

#47641 2019-11-06 20:48:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И даже Коннор там есть, правда, не тот. Короче, вот куда деву надо, будут бессмертные сверхчеловеки-охуевнухи и все такое.

К Жонеконнору из соседней темы ее надо. Тот тоже нагваль и вечноюный андрогин (нет).

#47642 2019-11-06 20:51:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже Коннор там есть, правда, не тот. Короче, вот куда деву надо, будут бессмертные сверхчеловеки-охуевнухи и все такое.

К Жонеконнору из соседней темы ее надо. Тот тоже нагваль и вечноюный андрогин (нет).

Боюсь, от такого кроссовера вселенная схлопнется

#47643 2019-11-06 20:53:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А представляете, если Дева поверит, что Жоня реально андрогин, которого обижают злые гетерасты?

#47644 2019-11-06 21:03:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только, боюсь. Жоне не понравится, как Дева его нарисует - с сиськами, жопой, бедрами и ололоконами. Может быть, даже в золотом написьнике.

#47645 2019-11-06 21:12:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только, боюсь. Жоне не понравится, как Дева его нарисует - с сиськами, жопой, бедрами и ололоконами. Может быть, даже в золотом написьнике.

Но зато напишет, что это точно мужчина, а не баба. Правда, Жоня может от такого и вовсе поломаться.

#47646 2019-11-07 00:47:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева усмиряет хомок и переходит к любимому - критиканы затгавили

Скрытый текст

У Бздевы очередной приступ гурейства и другая хомочка получила простыню про 60% мальчиков-близнецов ебутся

Скрытый текст

#47647 2019-11-07 00:51:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

только... почему вместо пробела стоят точки? Это из-за программы или что?

Ого, она вот настолько технически неграмотна...

Точки повелели убрать :lol:

Ива Сиринга ответил Ивану
Иван, ясно) лучше их убрать, а то взгляд о них спотыкается постоянно) это затрудняет чтение

#47648 2019-11-07 00:57:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева продолжает стродать, что гомоотношанек в Детройте недодали. Она тут про сюжет разглагольствует, аноны-детройтовцы, ловите перлы

Скрытый текст

#47649 2019-11-07 01:26:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

аноны-детройтовцы, ловите перлы

Да нет, тут в основном по делу вопросы к сюжету и к режиссеру. Такими темпами еще через годик Дева найдет объяснения, которые ее удовлетворят. Если, конечно, останется в фандоме.

#47650 2019-11-07 01:52:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Например, почему супер-передовой прототип полицейской модели не может в бою победить обычных секс-ботов на каблуках, не защищенных доспехами и не вооруженных? При этом, он с легкостью может уложить целый вооруженный спец-отряд и натренированную и вооруженную охрану в башне Киберлайф? А если эти боты из клуба такие сильные, то почему на революции они не показали свою силу, хотя были с Маркусом? Тогда и Норт и Кэра тоже должны быть сильными, не меньше Маркуса, раз Трейси не слабее Коннора. Или девиация повлияла странным образом, что включает и выключает способности у андроидов?

Кто-то из женских персонажей накостылял Коннору и Деву так печёт?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума