Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#451 2015-07-06 08:38:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Во пиздец.
Чтец, молока тебе, печенья, чая и коньяком, я не знаю даже, как можно облегчить участь человека, который это читал.
Мое подозрение, что у девы какие-то шестереночки в голове не в ту сторону крутятся, только крепнет.
Человек она взрослый, если верить возрасту в профиле, но при этом писево совершенно детское, глупое и густо замешанное на фантастической мизогинии и уверенности автора в собственной гениальности. Это завораживает.

#452 2015-07-06 09:15:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пиздец, просто пиздец...
И это у нее "высокие отношения"?  :creepy: Локи какой-то ебанутый психопат (поймите меня правильно, я люблю выдуманных ебанутых психопатов, но когда к ним прилагаются еще и мозги, чего Локи явно был лишен).

#453 2015-07-06 09:29:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

искуссный секс - важный аспект удовлетворённой

А как же заявы девы, что она асексуалка?

#454 2015-07-06 09:31:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Отныне это будет одной из моих любимых тем, спасибо анону-первооткрывателю сего прекрасного творца

Ты не поверишь, анон, я понятия не имел, насколько оно вкусное! Меня только подбешивало засирание сообщества картинками!

#455 2015-07-06 09:34:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Берк, родители Сиггрид и несколько родственников хоронили ее в закрытой лодке, ибо смотреть было им невыносимо.

Груз двести в Асгарде?  :really:

#456 2015-07-06 09:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И какой смысл писать о такой идеальности слэша двух картонных картинок в блёстках?

Подрочить симпли.

#457 2015-07-06 09:38:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот щас обидно за китайцев стало  
Анон как раз упарывается культурой Древнего Китая.

+1
И еще она вторая персона, растоптавшая мои эдельвейсы. Первая была Галуаста. Я тихонечко сама с собой упарываюсь по андрогинам, а они... они...  :panic:

#458 2015-07-06 09:39:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот вообще на ВСЕХ? Извините за капс, но это как?

Имхо, деве к сексопатологу надо. У нее сквикает в плане секса, по-нехорошему сквикает.
Ну про недоеб я молчу. Там ясно, что никогданееб.

#459 2015-07-06 09:42:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот интересно, отчего Локи вообще ревновал, если Тор никак не отвечал на чувства гнуссссной бабы и даже не замечал их и не понимал, чего эта сука и разлучница от него хочет?

Так у аффтора особая логека же! Простым смертным остальным непонятная. Эт вот этой разухабистой логекой руководствуясь, аффтар выводит выводы нащщет супер-пупер багоаса-супермена-барби-правителя.

#460 2015-07-06 09:43:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну про недоеб я молчу. Там ясно, что никогданееб.

Конечно, ведь она даже голых мужиков никогда не видела, судя по рисункам.
И пристальный, просто какой-то клинический, интерес к "ненавистной" теме.

#461 2015-07-06 09:47:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

+1
И еще она вторая персона, растоптавшая мои эдельвейсы. Первая была Галуаста. Я тихонечко сама с собой упарываюсь по андрогинам, а они... они...  1979507

Бро!
Андрогинами тоже, но без мизогинии и мизандрии, а эти просто оплевали все святое.

#462 2015-07-06 09:53:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что за больница? Откуда блядь она там?

Откуда и душ, видимо.
Я вот все в первом философию пытаюсь найти, аж автора хочется спросить, где там она ее писала, без подсказки не найду  =D
А по поводу рисуночков даже ругаться не хочется - в кои-то веки мне фемслеша додали!

#463 2015-07-06 09:53:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему-то этот абзац напоминает баттл Эллочки Людоедки с Вандербильдихой.

С выражением лица, будто что-то воняло у нее под носом, она сказала:

Прямо валино фикло вспомнилось!

илив не итих понятий

  :bu:

Ну, если она писательницу клеймила сукой и сволочью, за то, что та ей слэшу в книге не написала...

#464 2015-07-06 09:55:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон как раз упарывается культурой Древнего Китая.

Анон упарыватся по Древней Греции, а также любит Рим и Китай. У анона совсем бомбит!

#465 2015-07-06 09:57:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики-чтецы, огромный вам респект!

#466 2015-07-06 09:58:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я анон, который с древностью, забыл, что она еще и на Мехмеда Завоевателя замахнулась, я османами тоже интересуюсь.
Вот же блин!

#467 2015-07-06 09:58:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как же заявы девы, что она асексуалка?

Обязанность женщины божественного андрогина - удовлетворять похоть мужчины.

#468 2015-07-06 10:01:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

она еще и на Мехмеда Завоевателя замахнулась

Уже нарисовала Кончиту Вурст в чалме?

#469 2015-07-06 10:05:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

писательницу клеймила сукой и сволочью, за то, что та ей слэшу в книге не написала...

Я вот уже вообще не помню это "Божественное пламя", читал все это добро в тот же год, когда "Александр" Стоуна вышел. Я в том любовном треугольнике был на стороне Гефестиона ;D Помню только, что мне книга понравилась и всего додали, хотя я там тоже не исторических фактов искал.

#470 2015-07-06 10:15:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то Локи в чтениях не просто сьюха, а редкостно мразотная баба...
Причем знаете, такая ПТУшница, которая сопернице в чай пургена насыпет.

И Жукоас тоже такое же, нимношк позаебистее, сучнее, хитрожопее, но в тех же категориях бабьей беспощадной истерической разборки. Вот когда приближенный (не помню кто) Александра отказался чествовать Жукоаса, да, а тот весь взъебенился, Сашку настропалил против бедняги, упек в бедного темницу, а потом втихую тому голову отхерачил и стоял с чужой башкой в руках, стройный и горделивый, как памятник оскорбленной андрогинной невинности. Ну вот то же дрочево на баба-пилкой-в-глаз, ну  :facepalm:

#471 2015-07-06 10:29:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Уже нарисовала Кончиту Вурст в чалме?

Увы, анон. Здесь выше уже приносили картинки на тему.

#472 2015-07-06 10:30:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Помню только, что мне книга понравилась и всего додали, хотя я там тоже не исторических фактов искал.

Так тебе не то надо было, что сабжу! :teeth:
Там же не говорилось, что Багоас командовал империей вместо Александра и всех имел.

Отредактировано (2015-07-06 10:32:41)

#473 2015-07-06 10:32:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот когда приближенный (не помню кто) Александра отказался чествовать Жукоаса, да, а тот весь взъебенился, Сашку настропалил против бедняги, упек в бедного темницу, а потом втихую тому голову отхерачил и стоял с чужой башкой в руках, стройный и горделивый, как памятник оскорбленной андрогинной невинности. Ну вот то же дрочево на баба-пилкой-в-глаз, ну

Это где такое? Фикло или в реале было?

#474 2015-07-06 10:39:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там же не говорилось, что Багоас командовал империей вместо Александра и всех имел.

Зачем читать книги, в которых Бугогоса нет по определению O_o

#475 2015-07-06 10:44:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Промышленные евнухи - это Безупречные из ПЛИО. Представьте себе толпу сисястых Багоев, которые виляя бёдрами движутся за Дени, и охуевшие господа бегут вместе с рабами из городов, лишь бы не видеть эту психическую атаку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума