Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4701 2015-08-22 13:35:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Античность, как ты могла?

#4702 2015-08-22 13:56:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Реально, кем и зачем надо быть, чтобывзять ЭТО в выкладки? :creepy:
У них есть еще макси, не скажешь, что с горя.

#4703 2015-08-22 13:59:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вангую, что заради пеара)) Типа, Дева у них звизда, за командой из-за нее следят... вот и оправдали ожидания анонов ХД)

#4704 2015-08-22 14:08:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

читаю примерно так же, местами вслух приятелю, рыдаем вместе) но оно просто пц какое-то адское, перловки - каждое предложение

#4705 2015-08-22 14:09:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, испугались того, как спляшет Дева, если ее в выкладки не взять?

#4706 2015-08-22 17:42:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так, купил бухла, готов дочитывать нетленку.
*перекрестился, хоть и неверующий, накатил стопаря и открыл вкладку*

#4707 2015-08-22 17:46:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, испугались того, как спляшет Дева, если ее в выкладки не взять?

А как она могла сплясать? Она же неадеквашка конченая, если бы она начала плясать, то никто не поверил бы ей, правда все равно была бы на стороне античности.

#4708 2015-08-22 17:54:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Брат по несчастью, дочитаешь - скажи, где там блин пародия?!
Или Деву заставили в кои веки не писать год-мод своему Бугогасу, а она хоть в шапке, да вы...вернулась?

#4709 2015-08-22 18:17:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Медаль мне. Я дочитал.

Анон пишет:

Брат по несчастью, дочитаешь - скажи, где там блин пародия?!

Нету там пародии. Там фикбук фикбучный и нихуя не вычитанный. То есть вообще, если не знать ни о какой Деве и о том, что она и эээ "сурьезные" вещи точно так же пишет, то сойдет за натужную пародию на фикбук.
Но мы-то знаем, так что ну никак не пародия это.

Блин, Дева! За што ты убила Багоаса, и почему он в белом платье, когда на арте чорное я теперь хочу его уползти, дать ему могучее анунашье оружие и пусть он всех задоминирует, а Александра возьмет в главные ебыри.
Нда... кстати, Александр и Гефестион внезапно довольно симпатичные персонажи, хоть Дева из первого и пыталась сделать ниаценившего мудака, но не вышло. Ура.

#4710 2015-08-22 18:38:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кстати, Александр и Гефестион внезапно довольно симпатичные персонажи, хоть Дева из первого и пыталась сделать ниаценившего мудака, но не вышло. Ура.

Хочешь получить фанфик о мерзавце и сволочи, закажи деве фанфик про няшную няшку.  =D
Похоже, у нее все везде получается наоборот.

Отредактировано (2015-08-22 18:38:49)

#4711 2015-08-22 18:39:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, я вспомнил, что мне этот арт напоминает. Офелию Милле.
Пиздингом в прямом смысле слова это, наверное, не назовешь, но, по-моему, идея оттуда, так что стоило бы об этом упомянуть :really: Хотя о чем это я, это ж Дева.

#4712 2015-08-22 18:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хочешь получить фанфик о мерзавце и сволочи, закажи деве фанфик про няшную няшку.

Вот, кстати, да!  =)

#4713 2015-08-22 18:55:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*атмосфеоа исповедальни*
Люди, я анон из античности, и так больше жить нельзя.
Знал ли я, приходя к ним в команду, какой болью обернется моя любовь к Древней Греции? Нет, не знал. Смотрел ли я прежде их выкладки? Нет, юзернеймы, нет.
А истина в том, что работы не проходят никакого фильтра и ВСЕ ИДУТ В ВЫКЛАДКУ ДАЖЕ БАГОАС ТАНЦУЯ В ТЮЛЕВОЙ ШТОРКЕ ИДЕТ ТУДА ЖЕ И ВСЕ ГОРЯТ И ВСЕ В АДУ

#4714 2015-08-22 19:10:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О, я вспомнил, что мне этот арт напоминает. Офелию Милле.
Пиздингом в прямом смысле слова это, наверное, не назовешь, но, по-моему, идея оттуда, так что стоило бы об этом упомянуть  Хотя о чем это я, это ж Дева.

Не, анон. Справедливости ради - не пиздинг это. Это прямая иллюстрация к фику, как положено, там Багоас утопился. Ой, спойлер ХД)
...так, о чем я. А, о пиздинге. Так вот, если б Дева нарисовала в том же ракурсе, например, то был бы пиздинг. А так - идея просто общая, что в "Гамлете" сцена с утоплением, что в нетленке Девы.
Ноосфера, хуе-мое ;D

#4715 2015-08-22 19:10:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а кто за инсайдом следит? У меня времени нет читать все треды обсуждения макси, но, может, Деву приносили в какой-то из них? Если такое было, подскажите, в какой!

#4716 2015-08-22 19:11:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так на арте Бугагас-утопленник? Вау, а мне казалось, он левитирует в горизонтальном положении над цветочным лугом! Даже не лежит на нем, так-то вот.

#4717 2015-08-22 19:24:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дык вот! Типа в ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНОЙ воде он там. Хотя в фике, емнип, было что-то про бледный лик, едва проглядывавшийся в толще темных вод.
Брате-читающий, было это в фике или это я так криво читал я читал одним глазом и прибухивая для смелости, мне можно?

#4718 2015-08-22 19:31:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну точно стёб над школьницей-Бугогасом.

#4719 2015-08-22 19:35:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На полноразмере вижу границу между плавающим на поверхности подолом и теми тряпками, что уже утонули, но вот голова и волосы как-то слишком выступают из "воды", по идее волосы должны быть в ней почти полностью.

#4720 2015-08-22 20:22:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Знал ли я, приходя к ним в команду, какой болью обернется моя любовь к Древней Греции? Нет, не знал. Смотрел ли я прежде их выкладки? Нет, юзернеймы, нет.

По-моему, зимой у них были приличные выкладки, емнип :think: Не хуже прочих точно.

Анон пишет:

...так, о чем я. А, о пиздинге. Так вот, если б Дева нарисовала в том же ракурсе, например, то был бы пиздинг. А так - идея просто общая

Ну так я про то и говорю:)
Тут даже не в самой сцене утопления дело, которую по-разному можно изобразить, а в этих плавающих в воде волосах и тряпках, в цветуечках вокруг (они даже того цвета, что и у Милле). Я бы в таком случае все же указал, что, мол, вдохновлено Милле.
Это как тот пейзаж с кипарисами и маками. Вроде бы и маки другие, и холмы, и кипарисы по-другому расположены, так что тоже вроде бы не пиздинг, но все же эээ...

Отредактировано (2015-08-22 20:28:41)

#4721 2015-08-22 20:30:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Брате-читающий, было это в фике или это я так криво чита

Вроде было О_о пойду гляну

#4722 2015-08-22 21:32:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

голова и волосы как-то слишком выступают из "воды",

Голова выступает потому, что пустая, как пластиковая бутылка. И мозга в ней нет, и вместо костей черепа целлулоид с полиуретаном)

#4723 2015-08-22 21:35:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А сиськи выступают, потому что накачанные воздухом. Вот и вся разгадка =)

#4724 2015-08-22 21:37:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вместо костей черепа целлулоид с полиуретаном)

А полиуретановый хуец на магнитах, надо - отстегнул и евнух, Сашка подходит - пристегнул и вперед, трахаться в беседках с фонтанами  :trollface:

#4725 2015-08-22 23:42:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто скажите, это все-таки донесли до инсайда? Ржу как дебил, когда вижу выкладку.

И, анончик из античности - прими искренние. Не переставай любить эпоху)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума