Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4676 2015-08-22 00:20:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Где блесточки? Дева схалтурила! Блесточки в студию!  :lenin:

#4677 2015-08-22 00:21:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

лесбоанон с одобрением смотрит на бугагасовы сисечки.

#4678 2015-08-22 00:30:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

АРТ

у него сиськи больше, чем у меня!!11  :panic:  :lol:

#4679 2015-08-22 00:32:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны из Античности, вы здесь есть? Умоляю, скажите, почему кэп вообще взял это в выкладку?

#4680 2015-08-22 00:32:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вах, роскошная женщина, мечта поэта. Фигура почти как у Евы Грин https://my-hit.org/storage/1238274_1920x1080x500.jpg
Ева Грин, наверное, тоже евнух.

Анон пишет:

по-моему, плагиат налицо)

Какой именно рисунок — плагиат?

#4681 2015-08-22 00:36:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугурта обоих Багоев хватило бы чтобы прогреть наконец-то комнату мерзнущего осеннего анона.

#4682 2015-08-22 00:36:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

похуй на сиськи, мне б вот такое соотношение талия-бедра! ))

#4683 2015-08-22 00:36:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Воины Александра издевались надо мной с первых дней пребывания в македонском лагере. Молодые охранники и телохранители Александра жестоко шутили надо мной, тайно делали всякие гадости, хотели украсть у меня одежду и драгоценности, подглядывали за мной, они хотели даже несколько раз раздеть меня, чтобы посмотреть на то, как устроены евнухи, или же чтобы просто унизить. Я никогда не жаловался Александру, ибо мне было стыдно.

Все свободное время я танцевал. Танцевал до упаду, кружился до бессознательного транса, когда опустошаются все чувства и мысли. Ночами я не спал, а мечтал об Александре. Он по-прежнему проводил ночи с Гефестионом, ему он говорил слова любви.

С каждым словом Александр краснел от гнева все больше, губы его сжимались, а брови хмурились. Затем он резко встал и яростно воскликнул:
— А ну заткнулись оба! Вы здесь не для того чтобы оскорблять моего фаворита!

:yeah:  :yeah:

#4684 2015-08-22 00:42:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Воины Александра издевались надо мной с первых дней пребывания в македонском лагере. Молодые охранники и телохранители Александра жестоко шутили надо мной, тайно делали всякие гадости, хотели украсть у меня одежду и драгоценности, подглядывали за мной, они хотели даже несколько раз раздеть меня, чтобы посмотреть на то, как устроены евнухи, или же чтобы просто унизить. Я никогда не жаловался Александру, ибо мне было стыдно.

Анон пишет:

подглядывали за мной, они хотели даже несколько раз раздеть меня, чтобы посмотреть на то, как устроены евнухи, или же чтобы просто унизить.

fap.gif?extra=ZULnDKUcLn1PG1JH-OdPZoORQS-XP6lIv4Ml0sZhkM2jMMSj6vuTQCpUo3D6Np5OELVS6ajLZr5p8KZxUBc50-DdcXOvgM4

Скрытый текст

#4685 2015-08-22 01:14:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

в шапке написано, что текст написан как пародия. а отрывки, которые сюда принесли по-моему без тени стёба или юмора. интрига!

#4686 2015-08-22 01:22:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

может, пародийность в том, что описывается судьба нещастного нинужного Александру Багуси, который вынужден терпеть приставания кучи мужланов, тогда как нам всем известно, что Алик полюбил его сразу, поселил в свою палатку и казнил всех, кто косо на него посмотрел?

#4687 2015-08-22 01:37:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

в шапке написано, что текст написан как пародия. а отрывки, которые сюда принесли по-моему без тени стёба или юмора. интрига!

Так стёб над солдатами, которые ведут себя как школьники, и Багоасом, думающим, как школьница, которую дразнят одноклассницы и не замечает Вася из класса Б.

#4688 2015-08-22 02:29:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Господи, но как, как это взяли в выкладку? Бог с ними, с артами, я бы тоже взял, если б в фандоме с артерами было не густо, все-таки рисует она хотя бы смотрибельно. Но тексты же у нее объективно ебаный стыд, бетить-не перебетить, бог с ними, с сюжетами и персонажами (хотя и среди них откровенных ляпов дофига), но стилистические ляпы и ошибки же просто везде, от них не скрыться, как кэп это в выкладку пустил? Разве что кэп тоже плохо умеет в русский язык.

Воины Александра издевались надо мной с первых дней пребывания в македонском лагере.

Вот как приехали воины в лагерь - так и начали издеваться.

они хотели даже несколько раз раздеть меня, чтобы посмотреть на то, как устроены евнухи

Потому что один раз раздеть, видимо, недостаточно для того, чтобы посмотреть, как устроены евнухи.

кружился до бессознательного транса, когда опустошаются все чувства и мысли

Что-то подсказывает мне, что блистательный автор не имел в виду, что чувства и мысли Бугагаса лишались своего содержимого.

И это два маленький абзаца! Два, Карл! И это я еще молчу про повторы и общую стилистическую уебищность. :facepalm:

#4689 2015-08-22 02:41:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А не может такого быть, что она и есть кэп? Просто я не вижу вообще никаких других вариантов, при которых это могли бы взять в выкладку в конкурс. (Я бы даже во внеконкурс не взял, но уж ладно.)

#4690 2015-08-22 02:42:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Воины Александра издевались надо мной с первых дней пребывания в македонском лагере. Молодые охранники и телохранители Александра жестоко шутили надо мной, тайно делали всякие гадости, хотели украсть у меня одежду и драгоценности, подглядывали за мной, они хотели даже несколько раз раздеть меня, чтобы посмотреть на то, как устроены евнухи, или же чтобы просто унизить. Я никогда не жаловался Александру, ибо мне было стыдно.

Анон пишет:

подглядывали за мной, они хотели даже несколько раз раздеть меня, чтобы посмотреть на то, как устроены евнухи, или же чтобы просто унизить.

fap.gif?extra=ZULnDKUcLn1PG1JH-OdPZoORQS-XP6lIv4Ml0sZhkM2jMMSj6vuTQCpUo3D6Np5OELVS6ajLZr5p8KZxUBc50-DdcXOvgM4

Скрытый текст

Анон, у тебя ссылка не открывается.

#4691 2015-08-22 02:43:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

они хотели даже несколько раз раздеть меня

А ведь всего-то стоило поменять местами порядок слов, чтобы фраза перестала вызывать ассоциации с загадкой "сидит дед, во сто шуб одет".

#4692 2015-08-22 05:48:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Наш замок, окруженный крепостью, был разрушен катапультами

Так мне приглянулась одна кукла, изображающая какого-то греческого бога, прекрасного и златокудрого, в белой атласной одежде и золотой тесьмой.

БЖД бета ниасилила?

белая кожа, большие круглые глазки, розовые щечки, золотые завитые локоны перевязаны алой лентой, искусно сшитая одежда, аккуратные сандалии и браслеты на руках. В одной руке он держал лиру, а в другой — цветок, сделанный из ткани. Интересно, какая сама кукла на ощупь? Я не знал, из какого материала сделана, но она была чудесной.

Это полуэтан полиуретан, Багуся...

— Он с армией уже покорил Грецию. И ходят слухи, он собирается идти на Персию.
— Ах, неужели опять война?
— Да, говорят, никто еще не видел такого царя. Такого сильного и непобедимого. А еще у него есть сын, Искандер. Он также с ним сражается, хотя совсем еще молод, но уже показал, на что способен

Да, Александр вечно собачился со своим папашей...

Хосспаде, каков шитдевр

#4693 2015-08-22 08:12:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пытаюсь асилить этот грешный макси. Боже, дай мне сил.

#4694 2015-08-22 08:16:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я потерял аппетит и сон.

Багоас многий день не ел, не спал, не пил и не кушал. (с)

...не, ну нахер, ночером читать буду.

#4695 2015-08-22 09:09:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, давай обнимемся, я тоже не сдюжил, это какой-то дистиллират дурия ><
Наполовину списано с "Персидского мальчика", наполовину нашпиговано кинками Девы, абсолютно не вычитано, с дикими ошибками по матчасти... аааа, мой мозг ><

#4696 2015-08-22 09:14:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кружился до бессознательного транса, когда опустошаются все чувства и мысли
Что-то подсказывает мне, что блистательный автор не имел в виду, что чувства и мысли Бугагаса лишались своего содержимого.

А что, все правда. Если долго кружиться, то очень даже можно всю форму содержанием замарать.  :trollface:

#4697 2015-08-22 10:35:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, у тебя ссылка не открывается.

Какая такая ссылка?

#4698 2015-08-22 11:39:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, давай обнимемся, я тоже не сдюжил, это какой-то дистиллират дурия ><

2430005.gif
Не, ночером все равно одолею. Я фанат или не фанат!

#4699 2015-08-22 12:10:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вот. Багуся зовёт Сашку "Аль-Искан".
И пох, что арабы семиты, а персы - ни разу...

#4700 2015-08-22 13:14:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тоже грызешь потихоньку, брате? :lol:
Я абзац прочитаю, убегаю в ужасе курить, проветривать моск и дела домашние делать ХД)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума