Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
я, сжать чуть сильнее свою теплую вкусную булочку
Почему я представил, как он сжимает жопную булочку своей пассии?
Тоже потошнился, спасибо. Фандомная лексика это, конечно, здорово-великолепно, но Дева-то в нее совершенно не умеет. Она вон и этого своего Коннора из этих своих фантазек "синим" называет, хотя он у нее явно "зеленый" в край (и нет, это не я ебанулся).
Блин, че-то прочитала: сдобная булочка Конорских ))))
Блин, че-то прочитала: сдобная булочка Конорских ))))
Анон
Прекрасный охуевнух Джонни! Вот в чем разгадка!
Она вон и этого своего Коннора из этих своих фантазек "синим" называет, хотя он у нее явно "зеленый" в край (и нет, это не я ебанулся).
Анон, а можно под спойлер для нефандомных вкратце: в чём именно проеб? Ну или ткни, где прочитать, что это за синие и зелёные.
Отредактировано (2019-09-28 03:24:22)
Отредактировано (2019-09-28 04:33:17)
Анон решил попробовать зачесть слащавый бздевий миник "Рождество", написан Девой в соавторстве с Криской. Предупреждаю, такой блевотной романтики между двумя умственно отсталыми еще поискать.
Зачем это вообще было писать? Такая смесь девобатиного тона с рассказами для самых отсталых как все в мире происходит на самом деле и мойпервыйфанфика.
Там, кажется, вообще не к месту все. Дева, давай лучше барбей!
Спасибо, анон с объяснением!
Авторы голодные шоле, были? Удельный вес хлебобулочных изделий в тексте откладывается у меня на бедрах даже через экран.
Может, Бздеве просто хочется булочек, горячего шоколада и сладкой ваты, а в её кришнаитской деревне ничего такого нет((
Еще кофейных жирофеечек
а в её кришнаитской деревне ничего такого нет((
Вот это ты сейчас Ханой обласкал, анончик
Не, Бздевы, конечно, сидят где-то в пригороде, а не в центре мегаполиса, но и живут они куда нормальнее, чем пытаются показать, так что сильно сомневаюсь, что бидняжки ни булочек, ни сахарной ваты не видели.
Просто я по фоткам подумал, что там реально какая-то кришнаитская община, живущая в глубинке. Тогда извиняюсь, не хотел обидеть ни Ханой, ни его жителей)
Ну, шоколад и выпечка - это не азиатский прикол, а европеизированный, может, в такие кафешки дев не пускают или дорого? Анон, помнится, жрал с кайфом уличную еду, причем даже не для иностранцев, за гроши, а соседи жаловались, что приличные европейские и русские рестораны недешевы.
Баклань в аске писала, что очень любит шоколад. Если они чего-то не жрут то, скорее всего, Баклажан зопрещает, он где-то в своем бложике асуждал колу и прочий "вредный мусор".
Кстати, приносили же инфу, что Бздевы переехали, вроде как раз подальше в глушь, кто-нибудь подробности знает?
Они тесно сотрудничают с этими EZ кофейней и кафе, оформлением им рисуют, их кортина там висит, свои кулинарные мастер классы там проводят, веганские семинары тоже.
Аноны, я че-то так соскучилась по гомодидам, что аж разродилась собственной иллюстрацией. И меня так поперло, что даже с метафорами!
Качество не оч, но окромя телефона снимать не на что (За онотомею и прочее извиняюсь сразу, не художник )
Еще мальчики упорно не хотели становиться близнецами, хотя казалось бы, рисуй двух Декартов и не печалься, но нет. А при раскраске так и вообще утратили всякое сходство с оригиналом, но уж ладно
Анон, очень цепляющий рисунок. Лично мне такие нравятся гораздо больше, чем вылизанные, зловещедолинные манекены сабжа.
Отредактировано (2019-09-29 22:58:32)
Еще мальчики упорно не хотели становиться близнецами, хотя казалось бы, рисуй двух Декартов и не печалься, но нет.
Зато у них головы одного размера
Аноны, я че-то так соскучилась по гомодидам, что аж разродилась собственной иллюстрацией.
У тебя хоть люди, а не обмылки.
Баклажан у нас не хрен с горы, а высшая каста, все по справедливости
Естественное разделение
Существует убеждение, что общество делится на классы, от низших к высшим, и чем выше класс, тем меньше народа в нём толпится. Всё это верно, но вот суждения об этом иногда бывают разные. Это тоже верно. Например, говорится, что все представители классов стремятся к славе и деньгам. Вполне естественно. Просто разные люди по-разному это стремление проявляют. Хотя, бывают редкие исключения. Однако, внешнее разделение на классы довольно условно. По ведической шкале, художники или музыканты, к примеру, относятся к шудрам, то есть четвёртому классу (или «обслуживающему персоналу»). Иерархически, шудры находятся ниже трёх «высших» классов, т.е. брахманов (учёные, учителя, жрецы), кшатриев (правители, управляющие) и вайшьев (земледельцы, торговцы, ремесленники). Но если так называемый художник проявляет благородные качества и занят обучением людей, то он уже относится к высшему классу. Это естественное и логическое разделение называется «гуна-карма-вибхага», или деление согласно качествам и деятельности. Всё предельно справедливо.
Опубликовано 6 hours ago пользователем Renat Lu
И меня так поперло, что даже с метафорами!
Восторг
Новиночка подъехала
Новиночка подъехала
▼лябоф така лябоф⬍
У меня только два вопроса.
1. Что это за бабцы в платьях?
2. Почему это все выглядит отвратительным, плохо сфотошопленным дерьмом?