Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#46401 2019-08-19 08:52:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева упоролась? Что значит «мужчины не умеют рисовать мужчин»? Или она о том, что мужчины не хотят рисовать круглобедрых барби с сосисочками и называть их мужчинами?

#46402 2019-08-19 09:26:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Когда открываешь портфолио, понимаешь, что он всю жизнь рисует одну и ту же томную девочку, облачая ее в разные наряды и помещая в разные антуражи. Не уверена, что я могу назвать таких людей полноценными художниками.

Ей бревно в глазу ходить не мешает?  :lol:

#46403 2019-08-19 09:56:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда открываешь портфолио, понимаешь, что он всю жизнь рисует одну и ту же томную девочку, облачая ее в разные наряды и помещая в разные антуражи. Не уверена, что я могу назвать таких людей полноценными художниками.

Ей бревно в глазу ходить не мешает?  :lol:

Вот руки чешутся предложить ей нарисовать чисто лицо хоть одного ее персонажа и предложить поклонникам угадать, кто это.

#46404 2019-08-19 13:26:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, там от Девы только вот это вступление

Ива Сиринга
вчера в 14:29
Действия
Когда ты рисуешь только женских персонажей (или преимущественно женских) - все воспринимают это как должное, за норму и благо, которое надо продвигать в массы, а когда ты рисуешь только мужских персонажей (или преимущественно мужских) - тебя хейтерят, обвиняют в сексизме, мизогинии и во всех прочих грехах, и настойчиво требуют, чтобы ты рисовал женщин и только женщин, на крайний случай, чтобы было поровну (но от чего-то требования "равенства" не действуют в сторону тех, кто рисуют только женских персонажей). Так и живем. На мужское тело и мужскую красоту наложено жесткое табу, особенно, если эта мужская красота - другая, не такая, которая принята в шаблонном, цисгетеронормативном мышлении. Любое отклонение - преступление.

Все остальное репост этой статеечки http://mor.yasher.net/2015/12/23/risovat-muzhchin/

#46405 2019-08-19 13:46:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

когда ты рисуешь только мужских персонажей (или преимущественно мужских) - тебя хейтерят, обвиняют в сексизме, мизогинии и во всех прочих грехах, и настойчиво требуют, чтобы ты рисовал женщин и только женщин

Лол, то-то так популярны каноны, где героинь мало или вообще все женщины сведены к седьмому лебедю в пятом ряду.

#46406 2019-08-19 14:02:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бгг, а что же делать, когда тебя просят-просят рисовать мужчин! А против крутых бедер и не меньше второго размера никак :)

#46407 2019-08-19 15:05:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Женские персонажи популярнее мужских, а изображение мужского тела жестко табуировано? :really: Из какой альтернативной вселенной вещает эта блаженная? Хочу туда.

#46408 2019-08-19 15:45:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я догадывался, что у сестер бревно в глазу, но оказывается, там лес...

#46409 2019-08-19 15:46:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Женские персонажи популярнее мужских, а изображение мужского тела жестко табуировано? :really: Из какой альтернативной вселенной вещает эта блаженная? Хочу туда.

Я думаю, она организовала вокруг себя эхо-комнату из пабличков, где действительно одни гламурные чики в нижнем белье. Таких художников, которые не рисуют ничего другого, реально хватает. И предположу, что мужчин они рисовать действительно не умеют, потому что они как Девы - надо сделать красивенько, губки, реснички, и чтобы они блестели, как маслом намазанные. Анатомия, разнообразие? Не, не слышали.
Плюс, она очевидно время от времени заходит побояться в фем-паблики.

#46410 2019-08-19 15:58:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я думаю, она организовала вокруг себя эхо-комнату из пабличков

Но зачем, если она ненавидит женщин, женские тела и так далее? И даже в такой среде никто не угнетает за рисование мужиков  :lol:

#46411 2019-08-19 15:59:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плюс, она очевидно время от времени заходит побояться в фем-паблики.

Не, думаю, тут дело в тумбе + во многих слэшепабликах админота околофеминистки. Специально к феминисткам она не ходит.

#46412 2019-08-19 16:12:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но зачем, если она ненавидит женщин, женские тела и так далее?

Ну как зачем, а как тогда страдать, что вокруг пиздуховное быдло, а она не такая? Надо же не просто быть, а быть особенной. Она же папина дочка, папе тоже не сидится среди нищих философов.

Отредактировано (2019-08-19 16:15:14)

#46413 2019-08-19 22:13:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще видюшка от Девы. Полная версия на патреоне

Скрытый текст

#46414 2019-08-19 22:35:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девины арты носят в детройто-паблики и она сама там посиживает. Только женщины, дааа... Гнобят прям, и Хэнка, и Конора, и девятку, и Гэвина. Одна Кэра повсюду. :sacrasm:

Отредактировано (2019-08-19 22:36:31)

#46415 2019-08-20 11:31:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтоб вы понимали, аноны, Дева гуглит кросивых МУЖЧИН, а они все оказываются мерсскими бабами, ну не умеют всякие криворукие бездари пририсовывать сиськастым барби духовную сосисочку, а бидняжка сначала вздрочнет, а потом "бля, это же мерсская баба" и блюет, плачет и кровь из глаз утирает от отвращения :trollface:

#46416 2019-08-20 14:05:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чтоб вы понимали, аноны, Дева гуглит кросивых МУЖЧИН, а они все оказываются мерсскими бабами, ну не умеют всякие криворукие бездари пририсовывать сиськастым барби духовную сосисочку, а бидняжка сначала вздрочнет, а потом "бля, это же мерсская баба" и блюет, плачет и кровь из глаз утирает от отвращения :trollface:

Это как? Вот анон набрал в поиске по картинкам "красивые мужчины". Поиск по фото выдал: Крис Хеймсворт, Дэвид Ганди, Брэнт Догерти, Джош Дюамель... и так далее, шесть тыщ картинок. Накто не похож на брутального качка (в отличие от заяв Девы), но при этом и за женщину никого не примешь. По фильтру "арт фентези", конечно, мышцы и брутальности больше, но тонких и при этом вполне мужчких черт лица хватает. Может, Дева вообще не умеет пол людей распознавать и путает мужчин и женщин? Потому что то, что она рисует, ни на мужчину, ни на транса, ни на евнуха ни разу не похоже, а похоже на барби-тянок со скромной сосисочкой.

#46417 2019-08-20 15:37:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Поиск по фото выдал

Так у Гугла давно уже контекстный поиск. Он приучен к вкусам Девы  :troll:

#46418 2019-08-20 16:33:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она гуглит "красивая большая грудь", а там все бабы, проклятые бабы :lol:

#46419 2019-08-20 16:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, если бы она гуглила красивую и большую, то она бы знала, что они бывают разных форм и размеров  :lol: и не очень сочетаются с талией в 30 см

#46420 2019-08-20 16:46:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, если бы она гуглила красивую и большую, то она бы знала, что они бывают разных форм и размеров 

У бяб всегда обвислые мерзкие сиськи-кобочки. То ли дело кросивая гинекомастия у мужественных мужчин.

#46421 2019-08-20 21:51:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева поддержала челлендж и сравнивает себя с бугагасами. Ну, к Деве с тонной фотожопа все привыкли, но сейчас у вас есть возможность увидеть бородатую Деву :lol:

Скрытый текст

В комментах соревнования по 0a17511a7256.gif

Скрытый текст

#46422 2019-08-20 21:54:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Селф-инсерт в бугогасов и раньше был очевиден, но Дева постаралась выложить все доказательства.

#46423 2019-08-20 22:11:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, а, Дева, а зачем ты на втором коллаже уподобила себя волосатой фу-горилле, ты ж всю дорогу с пеной у рта доказываешь, что настоящие природные мущщины это крутобедрые барби с сисечками третьего размера и кукольными мордами? :trollface:

И еще напряг этот момент.
Дева пишет

И так вышло, что в одном из вариантов я был похож на Тора

Хомяк в комментах

Гадес Кронсон
Ну всё, я влюбился в трёх прекрасных юношей с 1-го коллажа: в 2 ряду крайний справа, и в 3 центральный и крайний справа😍
Ах да, во втором коллаже Тор бомбический вышел. Прям вах и изнасиловал бы за один только взгляд

Он, пардон, про персонажа в первом ряду или про саму Бздеву, которая "похожа на Тора"? Если про Деву, то ее можно поздравить, она нашла достойное окружение :sacrasm:

#46424 2019-08-20 22:25:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева с бородой больше похоже на мужика, чем любой нарисованный ею мужик.

#46425 2019-08-20 22:39:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что фейсапп лучше понимает в анатомии  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума