Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
И в большинстве - потому что сам султан, сам завоеватель взбеленился, потому что ему молодую жопку сына Лука отказался в постель доставить.
В проловине источников Лука доебал султана хитрожопостью - не успев заручиться его поддержкой, он отправил корабль в Венецию, чем нарушил султанский приказ, по котором корабли должны были стоять в порту. В других - султанские прихлебатели зассали появления Луки окружении Пихмеда и оговорили его.
Пихмеда не защищаю, просто бесит, что Эльва видит в нем озабоченного с хуем наперевес. Правитель как правитель, где-то хороший, где-то плохой, в османской династии и не такие кадры были. Но это не отменяет того, что Фатих ебанутый был, один закон о престолонаследии чего стоит.
Пихмеда не защищаю, просто бесит, что Эльва видит в нем озабоченного с хуем наперевес.
Анон, так прозвище "Пихмед" (и производные) как раз и стали использовать, чтобы отличить эльвиного "озабоченного с хуем наперевес" от исторического Мехмеда, который фигура спорная и неоднозначная, но на общем фоне правителей на инфернального свиноеба не тянет.
Бакланский Пихмед - это тот неловкий момент, когда с пеной у рта защищаешь любимку и всеми силами тянешь сову на глобус, пытаясь его обелить, а в результате из него получается такая мразь, что даже его хейтеры икают от зависти
исторического Мехмеда, который фигура спорная и неоднозначная
социопат, тиран, пьяница, наркоман
очень неглупый, упорный, любознательный и вообще открытый для всего нового, не такой уж плохой поэт (что бы ни говорили аноны), бисексуал
Не злодей, а красота
Главное не путать фандом и реальность. Как персонаж фандома Мехмед вполне может кому-то нравиться, главное, не говорить, что исторический Мехмед такой во всех местах хороший и блаародный.
Отредактировано (2019-07-16 14:26:44)
Как персонаж фандома Мехмед вполне может кому-то нравиться
Эльвин бешеный бабуин с хуем наперевес? Фу!
Или (не у Эльвы) няша-милаша, которая нежно ебёт Радусечку, защищает от злого Владика и иногда казнит "плохих людей", которые "заслужили"? Норм для детской сказки, но анон из такого давно вырос
А вот реальный Мехмед с его причудливым сочетанием отмороженности и мозговитости вполне заходит. Половое и возрастное разнообразие его объектов ебли тоже добавляет интереса. В фичках он предпочитает исключительно мальчишек. В реальности там были и девчонки, и мальчишки (причём, некоторые со временем выросли, хотя многие всё ж не пережили столкновения с этим локомотивом судьбы). А ещё была очень даже зрелая баба, и взрослый мужик был. И разнообразие финалов в этих историях увлекает (в одних случаях - полный пиздец, а в других - вполне себе хэппи энд).
Эльвин бешеный бабуин с хуем наперевес? Фу!
Ты со своими мозговыми слизнями разговариваешь. Под "персонажем фандома" я подразумевал, что ты берешь персонажа, любого, и придумываешь про него хэдканон, наделяя любыми качествами.
А вот реальный Мехмед, насилующий рабынь и завоевывающий чужие территории со всеми обычными для войны последствиями, извини, говно.
ты берешь персонажа, любого, и придумываешь про него хэдканон, наделяя любыми качествами. А вот реальный Мехмед
Анон, извини, но я всё ж надеялся, что из моего предыдущего поста ты поймёшь: хэдканон, который придумывают про Мехмеда, не имеет с реальным Мехмедом ничего общего. НИ-ЧЕ-ГО! Даже если предположить, что Мехмед был не совсем говно. А если он был совсем говно, так тем более не имеет.
В лучшем случае он отдалённо напоминает перса из сериала "Фатих", но ты ж понимаешь, где сериал, а где реальность. Когда кто-то придумывает про Мехмеда хэдканон, получается ОМП, которого можно называть, как угодно, и дрочить на него. Но есть ли в этом дроче хоть капля дроча на Мехмеда? Ящитаю - нет.
Имхо, есть разница между подходами "мне интересно читать про Мехмеда (как может быть интересно читать про исторических личностей или маньяков)", "мой любимка никого не убивал и не насиловал" и "мой любимка убивал и насиловал, потому что в этом ничего такого нет". У Эльвы - третий. Второй глупый, но человек хотя бы признает, что убийства и изнасилования - плохо. Третий, имхо, куда более всратый.
Анон, извини, но я всё ж надеялся, что из моего предыдущего поста ты поймёшь: хэдканон, который придумывают про Мехмеда, не имеет с реальным Мехмедом ничего общего.
Анон. Когда я пишу "придумываешь про него хэдканон, наделяя любыми качествами" я и подразумеваю, что он может не иметь ничего общего с прототипом. Вообще ничего. Это нормально, на этом стоят фандомы, главное, не забывать писать в предупреждении "ООС".
А вот обелять реального исторического деятеля, что делает Эльва и, насколько я понимаю, ты тоже, это уже как-то не очень.
Отредактировано (2019-07-16 15:38:03)
Могло бы и прокатить: там и автор одобряет то, что у всех свои хеды, и ангелы/демоны канонично вне пола и гендера, тело как одежда. Анон бы поглядел на девину версию: после Вождя уже нечего терять, сгорел сарай, гори и хата.
Но вряд ли придет: ей в Детройте нализали, чего новое искать, когда и тут неплохо кормят.
Детройт уже менее хайповый. Зато тут можно обдрочиться, переделывая Кроули в длинноволосую куколку.
Азя правда некросив и толстоват, но можно и его через призму пропустить.
У Эльвы - третий
Неа. У неё Раду самхотел, Яков самхотел, а Иоанн не хотел, патамушта слишком религиознутый и вообще фригидный, а так бы тоже захотел, а убил его Мехмед в рамках "самообороны". Вообще все убийства у неё укладываются в понятие "необходимая самооборона", хотя местами там сова трещит по швам, когда султан "обороняется" от восьмилетнего Алексия Комниноса. Там никаких насилий и убийств, а сплошная любовь и самооборона.
Такшта формально у Эльвы пункт два.
Имхо, есть разница между подходами "мне интересно читать про Мехмеда (как может быть интересно читать про исторических личностей или маньяков)", "мой любимка никого не убивал и не насиловал" и "мой любимка убивал и насиловал, потому что в этом ничего такого нет". У Эльвы - третий. Второй глупый, но человек хотя бы признает, что убийства и изнасилования - плохо. Третий, имхо, куда более всратый.
Почему? Она как раз говорит, что убивал он в рамках необходимого, а насиловать - вообще не насиловал. Он завоевывал и всем его любовникам и любовницам было хорошо с ним.
Имхо, есть разница между подходами "мне интересно читать про Мехмеда (как может быть интересно читать про исторических личностей или маньяков)", "мой любимка никого не убивал и не насиловал" и "мой любимка убивал и насиловал, потому что в этом ничего такого нет". У Эльвы - третий. Второй глупый, но человек хотя бы признает, что убийства и изнасилования - плохо. Третий, имхо, куда более всратый.
А мне кажется самый плохой второй, потому что это введение в заблуждение, а в каком-то смысле, если исторический персонаж до сих пор актуален, может расцениваться и как пропаганда. А третий - это признание в том, что у оратора проблемы с моралью, но в то же время и признание фактов и возможность для читателей самим делать выводы, исходя из собственных ценностей.
И я тоже думаю, что у Эльвы пункт 2.
главное, не забывать писать в предупреждении "ООС".
Анон, да если бы хоть кто его ставил в фичках к этому канону! В лучшем случае предупредят словами, что в тексте будет "не совсем то, что вы ожидаете". А дальше автор, начиная фичок по "Фатиху", обычно скатывается к убеждению, что пишет настоящую "историческую правду". Типа он всё изучил, все документы прочёл, в том числе секретные. Там такая ядрёная смесь сериального канона, исторического канона и хэдканона, что авторы сами перестают понимать, где что)) И в итоге всё это скатывается в
обелять реального исторического деятеля
И Эльва в этом плане не уникальна, хотя она самая задорная из всех
Ну вот это плохо, и то что Эльва в этом плане не уникальна, это да.
НАКОНЕЦ-ТО БЛЯ
#Albagoi_Deva #Albagoi_искусство #Connor #RK900 #DBH #RK1700
"С Днем рождения, Коннор!"
Наконец-то обновление главы и долгожданный арт!! Ох, как же я кропотливо его рисовал...) надеюсь вам понравится💚
Вижу на новой кортине Леля из Снегурочки.
И с носом у Леля пластический хирург накосячил.
НАКОНЕЦ-ТО БЛЯ
Такое чувство, что у него части ебала плавают в разных плоскостях.
Мегавсратый кадавр, но какие охуенные цветочки, прямо фото. Дева, почему бы вот не рисовать пейзажи и цветочки без всратых кадавров?
Пошел чертить круг призыва чтеца, несите жертвенный виски
Да ладно блин, анон и так не может.
Милый кунец.
Почему у меня впечатление, что тулово у энтого Коннора нарисовано не передом к зрителю, а задом? Ну, стоит он, ручки за спину этак завел и вроде как назад откинулся. Но в такой позе к зрителю должен быть затылок, а не мордень...
Мегавсратый кадавр, но какие охуенные цветочки, прямо фото. Дева, почему бы вот не рисовать пейзажи и цветочки без всратых кадавров?
![]()
Пошел чертить круг призыва чтеца, несите жертвенный виски
Да, вырезать оттуда Коннора, и останутся только красивые мимозки. Коннор только их портит.
Неужели Дева нарисовала мужика, который похож на мужика?
Почему у меня впечатление, что тулово у энтого Коннора нарисовано не передом к зрителю, а задом? Ну, стоит он, ручки за спину этак завел и вроде как назад откинулся. Но в такой позе к зрителю должен быть затылок, а не мордень...
Ты прав, анон. Это должна была быть спина, но НЕ СРОСЛОСЬ