Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#45926 2019-07-10 00:51:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Неправда, бакланка, не верь! НК из соседнего треда тоже недооценивали, но он смог! Он сумел! Добился! И теперь на равных с Вождём! Так что не отчаивайся.  :chearleader:

#45927 2019-07-10 13:54:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ивану ответили. Ручаюсь, Ванюха понос не удержит :popcorn:

Евгений Матушкин ответил Ивану
Иван, руки по-швам?) Вам, "профессиональному историку", не знакомому с азами (например перекрестным сравнением источников и общепринятой репутацией некоторых из них в научном сообществе), подростковой лексикой и гортхауэром на аватарке, в свое время, несомненно, объяснят, где и при каких обстоятельствах уместно употреблять это выражение ;) (Хотя такие как вы, обычно делают себе справки ;)) А в остальном - уважаемый художник просил меня воздержаться от неуместных дискуссий, и я не намерен и дальше пререкаться с подростком, замучанным чсв на столько, чтоб с анонимного аккаунта представляться "профессионалом", и не способного даже писать под собственным именем ;)) Свой заряд бодрости от общения с вами я уже получил, за что искренне благодарен ;)

#45928 2019-07-10 14:11:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань йумарит на тумбе https://eovinmygod.tumblr.com/post/1860 … you-gay-no

Dad what means gay?
Being happy.
Are you gay?
No son, I have a wife.

#45929 2019-07-10 14:32:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева отвечает на подлизы Криски на фикбуке. Они утонули в соплях, слюнях и восторгах.

Скрытый текст

Бздева и еще одна хомочка

Скрытый текст

#45930 2019-07-10 19:42:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Неудивительно, что Дева забросила Бугася. Его так никто не облизывал, как Криска Коннора.
Удивительно другое. Как Криска нашла в тексте все это. Нормальный человек видит там просто массу алогичного бреда и тряпКоннора, который скоро выкрасит себе челку в розовый цвет и перестанет выходить из своего эмо-угла.

#45931 2019-07-10 20:06:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Полез читать эти простыни, сломался практически сразу - на логической цепочке "Коннор технически несовершенен, следовательно олицетворяет любовь". А Ричард, типа, совершенен, и поэтому представляет разум. Что вообще происходит?.. Я ничего не понимаю.

Контраст был необходим. Показать разницу между двумя полюсами внешне похожих андроидов.

И вот это вообще про что? Уже про фик или еще про игру? Если про игру, то какой еще контраст? Зачем? Ради тех N секунд, что Девятка стоит, никак не проявляя себя как персонаж? У меня башка пухнет от этих заяв.

#45932 2019-07-10 23:41:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ивану ответили. Ручаюсь, Ванюха понос не удержит :popcorn:

Евгений Матушкин ответил Ивану
Иван, руки по-швам?) Вам, "профессиональному историку", не знакомому с азами (например перекрестным сравнением источников и общепринятой репутацией некоторых из них в научном сообществе), подростковой лексикой и гортхауэром на аватарке, в свое время, несомненно, объяснят, где и при каких обстоятельствах уместно употреблять это выражение ;) (Хотя такие как вы, обычно делают себе справки ;)) А в остальном - уважаемый художник просил меня воздержаться от неуместных дискуссий, и я не намерен и дальше пререкаться с подростком, замучанным чсв на столько, чтоб с анонимного аккаунта представляться "профессионалом", и не способного даже писать под собственным именем ;)) Свой заряд бодрости от общения с вами я уже получил, за что искренне благодарен ;)

Срач продолжается :yeah:

Иван Андропов ответил Евгению
Евгений, мне не хочется загаживать сообщество ещё одним ответом невеже и хаму, но вынужден ответить, чтобы разочаровать: я СТАРШЕ Вас и руки по швам держал без всяких справок, когда вы ещё в школе двойки получали. Так что учите уму-разуму своих отпрысков и не лезьте к людям, о которых ни бельмеса не знаете.

Евгений Матушкин ответил Ивану
Иван, весьма голословное утверждение для анонимного аккаунта. Как, впрочем, и все остальные ваши потуги казаться чем-то большим, чем вы есть ;)

Приход соавторши

Кристина Никитина
Ива, что происходит?😅
Что за негативная атмосфера витает под твоим творчеством, когда главной темой являются евнухи?..

#45933 2019-07-10 23:43:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уже про фик или еще про игру?

Анон, про игру сразу забудь, Бздева честно признавалась, что в игру не играла.

#45934 2019-07-10 23:52:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева честно признавалась, что в игру не играла.

Так она там весь абзац перечисляет чисто игровые события, как школьница на экзамене по истории, а под занавес выдает вот эту хтонь. Вот я и хочу узнать, это она просто переход от одной мысли к другой оформлять не умеет, и я зря на нее бычу, или в голове у нее такая каша, что границы между фичками и каноном постирались напрочь.

#45935 2019-07-11 00:00:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

в голове у нее такая каша, что границы между фичками и каноном постирались напрочь.

Йес
Канон она знает по гифкам и роликам с ютуба, а все остальное ее фаноны и ролевочки с соавторшей.

#45936 2019-07-11 07:56:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нелюбовь к евнухам теперь стала ксенофобией

Кристина Никитина
Ива, что происходит?😅
Что за негативная атмосфера витает под твоим творчеством, когда главной темой являются евнухи?..

Эльв
Кристина, потому что для ксенофобных людей это повод вылить негатив((

#45937 2019-07-11 09:11:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва чуточку раскуклилась.

Скрытый текст

#45938 2019-07-11 09:49:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ураааа, новая Рыжуха  :heart2: Тут даже сиськоделы не нужны. Ей не сиськи нужны, а тени, а то такое ощущение, что она вся вырезана из бумаги, только волосня сверху какая-то нахлобучена.

#45939 2019-07-11 10:06:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чет она какая-то совсем всратая, не, она и раньше была умственно отсталая, но хотя бы симпатичная.

#45940 2019-07-11 11:42:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва может лучше  :bubu:  И задорнее.
А тут, по-моему, у рыжухи еще и косоглазие мощное? Или с левым-правым-хз глазом... С тем, который слева на картинке, что-то не так. И с носом. И сережка - это ж магуйские сережки типа? - висит как-то косо. Хотя он ж магуйская, чо я доебался

#45941 2019-07-11 11:52:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва чуточку раскуклилась.
▼Скрытый текст

А что это за жёлто-зелёное яйцо на заднем плане? А! Это ж не яйцо, а просвет между крыльями за спиной рыжухи!  O_o

#45942 2019-07-11 11:56:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва может лучше  :bubu:  И задорнее.

+ многа
Эту даже сиськи не спасут, она дохлая, плоская и кривая

#45943 2019-07-11 12:14:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это ж не яйцо, а просвет между крыльями за спиной рыжухи!

Извините, я не местный, а крылья там рыжухины? И если да, то почему они в таком диком расфокусе, будто находятся на расстоянии нескольких десятков метров, а не прикреплены к спине?

#45944 2019-07-11 12:49:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там есть крылья?..

#45945 2019-07-11 12:52:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тоже не сразу поняла, что это крылья, а не абстрактный фон. Вроде ж, Эльва раньше Бульбулю голубые рисовала?

#45946 2019-07-11 13:53:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вроде ж, Эльва раньше Бульбулю голубые рисовала?

Ты прав, анон. Раньше были голубые. За 2 года Баклани память отшибло  :trollface:

Скрытый текст

Пока ковырялся в перях, нашел выплясы Бздев в защиту бешеного бабуина Рафика устроившего резню на рынке. Мож уже вносили конечно, но оно такое кросивое

Скрытый текст

#45947 2019-07-11 14:08:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я основала сюжет на разных факах

Оно и видно, что на факах  :lol:

#45948 2019-07-11 14:12:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне вот интересно, почему на защиту Рафика так встают грудью. Если Бульбуль могучий принц пери, то тётка ему явно не несла никакой угрозы. Не выглядит ли Рафик не грозным и апасным, а просто дурачком, машущим саблей вокруг Бульбуля? Это же все равно что... я не знаю, с яростью набросится на комара, который посмел подлететь к любимой девушке и начать его яростно топтать. Я не могу теперь отделаться от мысли о фейспалмящем пери, который думает «боже, привёл этого бешеного идиота в людное место... надо было его и дальше по пустыне таскать, там он хоть только на скорпионов и ящериц бросался».
Или если Бульбуля реально надо было защищать об обычных людей, то какой же он тогда всесильный пери?

Отредактировано (2019-07-11 14:12:49)

#45949 2019-07-11 14:13:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Альгюль не был простолюдином, он был ПРИНЦЕМ пэри.
Во-первых за её оскорбление такой высокой особы, вообще следовало бы её казнить долго и мучительно.

Это же та самая история, где сомец водил пэря по рынку практически голышом, в какой-то прозрачной занавеске? И каким образом, по мысли авторши, торговцы должны были опознать в пэре "высокую особу", а не раба-наложника, каковым он, наверняка, и выглядел?  O_o

#45950 2019-07-11 14:24:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не могу теперь отделаться от мысли о фейспалмящем пери, который думает «боже, привёл этого бешеного идиота в людное место... надо было его и дальше по пустыне таскать, там он хоть только на скорпионов и ящериц бросался».

Увы, анон, судя по вечно дебильной роже Альмагеля, думать он в принципе не способен, там же едва слюна по подбородку не течет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума