Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#45901 2019-07-09 15:00:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну явно без Нерона Спор жил бы хуже, это понятное дело, быть в то время женой императора, это не то что почетно, это не знаю даже, с чем сейчас сравнить....

Хомяки Девы вообще больные на всю голову. Надо бы спросить, почему так прекрасно живший Спор самовыпилился тогда в юности.

Вот у самого хомяка бы спросить, хотел бы он жить оскопленным в роли жены при сумасшедшем и нелюбимом мудаке, или как-нибудь сам бы справился?
Правда вряд ли хомяк мужик. Тогда остается вторая часть вопроса))

#45902 2019-07-09 15:02:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, хомяку можно предложить остаться, например, без ноги, просто потому что больному мудаку он напоминает любимую одноногую собачку. Примерно равноценное сравнение.

#45903 2019-07-09 15:06:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Участь раба была тяжелой в те времена. Если сравнивать обычного паьа и скопца, то будет выбор из двух зол.  :troll:

#45904 2019-07-09 15:13:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спор как бы и не переставал быть в положении вещи. Он даже не полноценная женщина, которая могла бы рожать детей и тихо себе сидеть где-нибудь в жопе мира и их нянькать и больше ни в каком другом виде мужа не интересовать. Поэтому насчёт брака сомнительная удача. Он как был на правах игрушки для утех, так и остался.

Анону хочется фик про то, как Спор инсценировал свою смерть и «уполз» подальше от Нерона с какой-нибудь меррссской бабой-рабыней.

#45905 2019-07-09 16:00:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Спор как бы и не переставал быть в положении вещи. Он даже не полноценная женщина, которая могла бы рожать детей и тихо себе сидеть где-нибудь в жопе мира и их нянькать и больше ни в каком другом виде мужа не интересовать. Поэтому насчёт брака сомнительная удача. Он как был на правах игрушки для утех, так и остался.

Да там все круче, до этого была игрушка с личностью мальчика Спора, а потом у него и последнее свое отобрали, сделав мертвой женой имератора, бля, но без того, что могло бы быть у этой жены. И, блин, это уних счастие.

#45906 2019-07-09 16:30:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да там и жене как-то ниочень повезло, если ее реально по психичке запинали до смерти.

#45907 2019-07-09 16:32:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гипотетически, в роли любимой жены над ним могли бы издеваться поменьше, чем над просто рабом, да и кормить получше. Кто-то, может, и руку себе готов был бы отрезать ради такого, дезертиры отрезали ж, чтоб на войнушки не ходить. Но в данном случае я сильно сомневаюсь, что быть "любимой женой" этого достойного человека было такое уж счастье. Достаточно вспомнить, почему парень вообще на этом месте оказался и куда делась собственно любимая жена...

#45908 2019-07-09 16:36:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возникает вопрос, а самовыпилился ли мальчик по итогу или реально "воплотил жену" с финалом таким же? Хех.
Блин, а он жену еще и беременную запинал по некотрым версиям...

#45909 2019-07-09 17:02:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, у меня, что от жены Нерона, что от Спора волосы на голове шевелятся. Ещё хуже Пихмеда кадр был этот Нерон. Не удивлюсь, если сестрички начнут его облизывать.

Отредактировано (2019-07-09 17:02:25)

#45910 2019-07-09 17:28:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возникает вопрос, а самовыпилился ли мальчик по итогу или реально "воплотил жену" с финалом таким же? Хех.

Он самовыпилился уже после смерти Нерона.

Ещё хуже Пихмеда кадр был этот Нерон.

Оба мудаки.

Отредактировано (2019-07-09 17:29:38)

#45911 2019-07-09 17:30:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он самовыпилился уже после смерти Нерона.

А.
*анон ставит себе два по истории*

#45912 2019-07-09 17:51:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Из глубин треда

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда крысокун внес инфу, что Дева подписалась на паблик Детройта.

Догоняю тред
Охбля я прям вижу как обдевить Детройт.
Вот вам Хэнк, который держит у себя славного бугагу  Коннора, ебет потихоньку, ревнует ко всем, дарит цацки, которые тот ночью надевает на себя, вместе они издеваются над теми, кто посмел сказать плохо про бугагов андроидов и Коннора в написечнике от Хэнка.
Коннор так вообще идеальный багусь, умнее, сильнее, жить будет долго, весь такой чистый и красивый как женщина! (Нет).
Ждать нам Коннора с очами и сиськами. И султаном Хэнком.

Анончик, если ты здесь - ты рад?)

#45913 2019-07-09 18:02:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он самовыпилился уже после смерти Нерона.

А.
*анон ставит себе два по истории*

Вроде как пошёл по рукам вместе с короной (или что там было вместо нее) и где-то на третьем ебыре окончательно сломался.

#45914 2019-07-09 18:09:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он самовыпилился уже после смерти Нерона.

Уже вижу как бздеванутые воспевают, что любимая жена это тогось от неизбывного горя и тоски по возлюбленному Ымператору.

#45915 2019-07-09 19:04:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, расшифруйте, за что в зеркальном англоязычном треде ругают этот арт? https://lolcow.farm/snow/src/1562631236580.jpg

#45916 2019-07-09 19:12:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, расшифруйте, за что в зеркальном англоязычном треде ругают этот арт? https://lolcow.farm/snow/src/1562631236580.jpg

Насколько я понимаю, не сам арт ругают, но отмечают, что Хеталию не любило большое количество людей. Дескать, "могущественные силы (страны) нарисованы в виде яойных мальчиков", а исторические события перестроены в пользу пейрингов. Что сама Хеталия хоть и не претендовала на историчность, многим все равно не нравилось, и фанатам иногда "доставалось"

Отредактировано (2019-07-09 19:14:21)

#45917 2019-07-09 19:14:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что в этом плохого?

#45918 2019-07-09 19:22:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что в этом плохого?

Я хз, анон  :dontknow: Там непонятно. Анон приносит арт от Фобс и подписывает "представьте, что кто-то нарисует это сегодня, 2009 был странным годом". Когда у него спросили, и что в арте такого, ему ответили вот это все про гонения (?) на фанатов из-за неисторичности и яойности и добавили, что Дева с таким и далеко не сталкивается из-за ее неизвестности. Что там было с Хеталией и ее фанатами, я не знаю.

Отредактировано (2019-07-09 19:23:54)

#45919 2019-07-09 19:37:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всегда терпеть не мог Хеталию как раз из-за этого, но не видел, чтобы на фанатов гнали. Сейчас скорее насовали бы полную панамку хуев за нетолерантность, фетишизацию геев, махровые стереотипы и отсутствие черных персонажей, а не из-за неисторичности. Борцуны за справедливость в ней все равно не шарят.

Отредактировано (2019-07-09 19:37:35)

#45920 2019-07-09 19:44:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я хз, анон

Ясно, что ничего не ясно. спасибо.

#45921 2019-07-09 20:57:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сейчас скорее насовали бы полную панамку хуев за нетолерантность, фетишизацию геев, махровые стереотипы и отсутствие черных персонажей, а не из-за неисторичности. Борцуны за справедливость в ней все равно не шарят.

Хочется снова полюбить Хеталию просто из чувства протеста против сжв (это касается не тебя, анончик).

#45922 2019-07-09 23:15:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я всегда думал, что Хеталия это про подрочить на бисенистых няшек, а не про Историческую Достоверность, вот я наивный анон.

#45923 2019-07-09 23:33:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про Спора с ДА. Эта песня будет вечной :lol:

lauraypablo 11 hours ago  Hobbyist Digital Artist
:wow: she is really beautiful!! really nice done :D

Develv 10 hours ago
Thanks, but it's HE. He is a male and eunuch, and real historical person)

Еще очень интересно как Бздева отреагирует на этот коммент

fantasygirl2000 7 hours ago  Hobbyist Interface Designer
Poor Sporus. His history is a tragedy of slavery and rape.

Бздева ответила и даже ВНЕЗАПНО согласилась, а не начала отстаивать виликую любофьку

fantasygirl2000 1 day ago  Hobbyist Interface Designer
Poor Sporus. His history is a tragedy of slavery and rape.

Develv 8 hours ago
Yes, but it does not interfere with paying tribute to his beauty and his personality. Nobody of the artists depicted him. Unfortunately, many do not know even about his existence.

Зато ворвалась Баклань на пуканной тяге

Скрытый текст

Ну и еще один не разглядевший МУЖЧИНУ, А НЕ БАБУ

Скрытый текст

#45924 2019-07-09 23:53:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С вероятностью аноны с коровок развлекаются.

#45925 2019-07-09 23:55:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У хомяка-какисторика Андропова похоже случилось обострение и он пытается пробиться в звезды бугагасника.

Подлизывание Бздеве
Срач с Матушкиным
Баклань не отстает
Ну и Жулик прискакал подлизнуть

Чет сдается мне все возвращается на круги своя, Баклань снова бегает агрессивным хомячком за сеструхой, а собственный выхлоп у нее окончательно сдулся, ну ничего, Баклань, кому-то суждено быть пациентом, а кому-то пациентским хомяком :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума