Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#45851 2019-07-06 22:17:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне тогда интересно, как Баклань интерпретирует сказку, в которой оказывается, что Кероглу бесплодный и не может зачать сына, и они с женой просят, что бы Эйваз стал отцом их ребенка.

:vanga:  что-нить вроде "так хотел, чтобы у них с кросивым юношей был ребенок, что уговорил его оскверниться связью с пиздуховной бабой"

#45852 2019-07-07 00:48:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева с Криской облизывают друг друга на фикбуке.

Скрытый текст

#45853 2019-07-07 08:35:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажется, язык Криски достаёт уже до самых гланд. Чую, нескоро ещё Бздева вернётся в гомодидам, с такой-то группой поддержки.
Алло, я не очень понимаю, что за такую гуманную программу могли вложить в святого Коннора мерсские учёные. Дева не понимает, что невозможно вложить в изделие больше, чем ты сам умеешь и понимаешь? Это не ребёнок или ученик, которые имеет свой собственный разум и может иметь мнение отличное от родителя/учителя.

#45854 2019-07-07 13:03:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, Коннора таки сделали "случайно".

Анон пишет:

Мне хотелось раскрыть его личность, как он сформировался, как он развивался, да и тема зарождения чистого сознания, развитого, но не имеющего жизненного опыта - очень интересна.

Он развивался, но возник уже развитым.
Он обладает самососознанием и руководствуется собственными желаниями и суждениями, но у него есть программа и заложена "высшая мораль".
Дева пытается усидеть на двух стульях (как обычно) и при этом даже отдаленно не представляет, что такое программирование, как работает техника, в чем проблемы робототехники... Что было бы странно ждать от необразованной сектантки, упоротой по духовности и эзотерике. Вряд ли она хотя бы слышала об Азимове.
Для того, кто так топит за любовь, неограниченную полом и телом, Дева как-то всегда игнорит характер и опыт своих любимок, и ценит исключительно их шладкую мордашку, которую натягивает на одного и того же багоаса.

#45855 2019-07-07 13:53:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он развивался, но возник уже развитым.

Дева как бы не понимает разницу, между развивающимся и обучающимся, и что развивающийся и развитый - взаимоисключающие параграфы. Алсо, нихуя ее Коннор не развивается, он только ноет постоянно и бякается обо все на свете.

#45856 2019-07-07 17:15:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, а ведь у Девы сегодня днюшка.
Бугагасу снова 18, аве Бугагас :trollface:

#45857 2019-07-07 22:54:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, а ведь у Девы сегодня днюшка.
Бугагасу снова 18, аве Бугагас :trollface:

И в честь дня рождения Дева наконец делает багоасьему соо ребрендинг - чтобы бородина не ебли мозги, почему соо про багоаса, а тут какие-то конноры.

Скрытый текст

А также новая картинощка. Помните мальчишку по имени Спор, которого приказал оскопить Нерон? Ну вот он. Виликая любовь снова с нами.

Скрытый текст

Дева теперь оправдывает Нерона, мол, это не он приказал, это уже так было.

#45858 2019-07-07 22:59:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очередная красивая тян с томным взглядом и в платюшке, йеееей :chearleader: И украшеньки! Как я скучал по этому всему, как скучал!
Яростно и агрессивно призываю сиськодела, хотя глянул на тян еще раз и понял, что Дева уже сделала всю работу за сиськодела

#45859 2019-07-07 23:04:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А также новая картинощка. Помните мальчишку по имени Спор

Внезапно зашла кортина: хороша долорес амбридж в молодости охуевнухша! Переименую Спора в Архиспору и заебись!)))

#45860 2019-07-07 23:07:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Очередная красивая тян с томным взглядом и в платюшке, йеееей :chearleader: И украшеньки! Как я скучал по этому всему, как скучал!
Яростно и агрессивно призываю сиськодела, хотя глянул на тян еще раз и понял, что Дева уже сделала всю работу за сиськодела

Да, с титьками у барышни все ок, можно даже не трогать.

#45861 2019-07-07 23:07:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какое же оно всё тяжёлое :creepy: Бедная девушка, такой пиздец цельнолитой на голове носить. Жуткие мигрени, наверное! Не зря лицо такое скорбное - голова болит у бедной :( . А в недодоспехе ни вздохнуть наверняка, ни плечами повести. Затекло всё уже, стопудово.

Отредактировано (2019-07-07 23:09:35)

#45862 2019-07-07 23:13:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, неудобненько выходит, если царь просто взял и отрезал с нихуя мальчонке хуй. Поэтому по секретным документам Дева выяснила, что царь ничего не показывал, все уже было отрезано, и вообще, Спор сам собирался все отрезать, поэтому приказ царя пришелся кстати.

#45863 2019-07-07 23:19:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне в новой картинке нравится фон, вроде и абстракция, а вроде и угадываются колонны.

#45864 2019-07-07 23:27:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А также новая картинощка. Помните мальчишку по имени Спор

Ох, какая куколка! Анончики-художники, а можете ей мордашку оживить чутка? Симпатичная ж деваха!

#45865 2019-07-07 23:38:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И поняла Бздева что на Бугагасе далеко не уедешь, а поглажек хоцца :trollface:

Ольга Александрова-Васильева
С днём рождения! Ну что же, тема всё же изменилась, и название потребовалось сменить... возможно, я уже не смогу здесь найти такого вдохновения, как раньше, но работы все равно прекрасные.

Ива Сиринга
Ольга, спасибо!) рано или поздно нужно было сменить, о смене названия и возможно, направленности, я думал уже пару лет назад, потому что... ну, ты сама знаешь как мне было тяжело, все эти выяснения отношений, давление, стресс, наезды в комментариях, отсутствие источника вдохновения и постоянный творческий кризис, при котором я всё-равно работал на износ, неясно на какой силе держась. Был момент, что я хотел удалить группу, настолько всё захирело. Ну ладно, не будем о плохом, просто рассказываю об одной из причин.
К тому же, последние мои посты по Александру вызывали лишь споры и нежелательную реакцию.
Новые темы стали новыми глотками воздуха, я мог снова почувствовать силу и свободу духа. Новые люди, новые темы, и при этом, практически нет споров, неприятных комментариев и нелепых обвинений. Зато много тепла и поддержки))

#45866 2019-07-07 23:55:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

поняла Бздева что на Бугагасе далеко не уедешь

Поэтому анон даже удивился, что в честь днюхи вывесили евнуха, хоть и не Багусю.
Но не исключено, что на этом тема евнухов закроется, и будут только андроиды.
Ведь реально же за Конноров Дева получает гораздо больше поглажек, чем за своих куколок в цацках

#45867 2019-07-08 01:36:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очередная красивая тян с томным взглядом и в платюшке, йеееей

Не, ну раз Спор был очень похож на умершую жену Нерона, надо полагать, он действительно был похож на женщину. Зачем только Дева нарисовала грудь? Может, подразумевала, что он туда пакли напихал? :)

#45868 2019-07-08 08:20:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зачем только Дева нарисовала грудь? Может, подразумевала, что он туда пакли напихал?

Ага, и поролоновый протез жопы нацепил. Анон, это Дева у нее евнухи с сиськами просто потому что евнухи.

#45869 2019-07-08 09:00:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушайте, она реально им всем лица зеркалит или просто уже надрочилась рисовать стремные абсолютно симметричные ебла?

Отредактировано (2019-07-08 09:01:21)

#45870 2019-07-08 09:13:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Симметрия лица максимально приближенная к зеркальной, не совпадает только мочка уха и расположение радужки, которая немного смещена. Сделал наглядную картинку для анонов. Невооруженным взглядом разницы почти нет.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-08 09:16:43)

#45871 2019-07-08 09:32:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она исторические костюмы у нетфликса, видимо, тырит.

#45872 2019-07-08 09:47:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То-то они у неё так крипуют. У живых людей не бывает таких лиц.

#45873 2019-07-08 10:13:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Поверь, анончик, симметрия там очень не первая в списке того, что не так с этими лицами  :lol:

#45874 2019-07-08 12:42:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева и английский.

RK900 against RK800 (Connor) on the training fight in the laboratory. RK900 is faster, stronger, more resilient and equipped with the latest technologies.
Poor Connor couldn't resist him, and I feel very sorry for my Connor-pure-baby-boy :(   
They have love-hate relationship in my head-canon.

Крупно морды андроидов

Скрытый текст

#45875 2019-07-08 13:19:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Разве лавхейт - это не когда готовы друг друга убить и трахнуть одновременно? Когда один имхо течёт и плачет в уголке, а второму насрать, то это точно не лавхейт, это называется невзаимная любовь, если на то пошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума