Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#45501 2019-06-13 21:24:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Читец, памятник тебе и грузовик пломбиру за вычитку этого фикальфикла!)))

Спасибо, анончики!
И должен извиниться, дописывал я в метро с утюга, и так меня эти минеты задолбали, что не перечитывал, что понаписал, так что там уже у меня я твой чтении труба шатал.

#45502 2019-06-13 21:55:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

так что там уже у меня я твой чтении труба шатал

А я думал, что это просто у тебя бомбануло, как и у всех нас, кто не дождался гомодидов и месть мамки :lol:

#45503 2019-06-13 21:59:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Неповторимый оригинал

Анон пишет:

Фальшивая, приторная, грубая в телесности, плотская и сексуально-отталкивающая копия

Блэт, ноги один в один тициановские! Аноны, молю, сделайте наложение  - половину кадавра я таки пронзил.

Не, анонче, таких ног в реальности нет и не может быть. Чувство дежа вю оттого, что каждая вторая Даная и спящая Венера лежат с вот так же сложенными ногами, только они у них обычно нормального размера и с нормальными суставами. Суставы вообще вещь капризная, не дают они ногам лечь так, как деве хочется. Наложил одну спящую Венеру, совместив по бедру, просто для наглядности, какой пиздец у девы с пропорциями и пониманием анатомии. Гифке нужно время, чтобы прогрузиться.
http://g.recordit.co/qsAa8nvYXh.gif

#45504 2019-06-13 22:00:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

так что там уже у меня я твой чтении труба шатал

А я думал, что это просто у тебя бомбануло, как и у всех нас, кто не дождался гомодидов и месть мамки :lol:

Ну и бомбануло, че уж там скрывать)

#45505 2019-06-13 22:53:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анатомия пиздец, костоправ сделал, что мог.

Скрытый текст

#45506 2019-06-13 23:15:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Костоправ, ты - огонь!  :heart2: Мальчик получился злобный, но симпатичный. Жаль, что торс и руки не спасти

#45507 2019-06-13 23:30:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Суставы вообще вещь капризная, не дают они ногам лечь так, как деве хочется. Наложил одну спящую Венеру, совместив по бедру, просто для наглядности, какой пиздец у девы с пропорциями и пониманием анатомии. Гифке нужно время, чтобы прогрузиться.

Не правильно ты, дядя Коннор этот бутерброд ешь!

Скрытый текст

Не думаю, что Дева обводила как Вжд, но точно составляла кадавра из конкретных работ, просто как обычно вытягивая части людей. Некоторые штуки, типа пальцев, слишком совпадают, да и коленки.
Но проблема в том, что это части разных картин, а между собой их состыковать у Девы не вышло, потому и ноги разной длины, и растут они не совсем из бедер)
Больше всего пострадала Венера номер два. От остальных лишь отзвуки в виде цветов или, например, нога))

#45508 2019-06-14 00:31:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По этой порисульке я наконец понял, что случилось с Коннором, ему в какой-то аварии оторвало все, что ниже пояса, а донорская жопа никак не приживается, вот он и стродает и ходит еле-еле.

#45509 2019-06-14 00:39:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже хомячки начинают робко подозревать

_monster_ 8 часов и 54 минуты назад
Мне так было смешно, когда Коннор стал мысленно оценивать работу Ричарда)) При том, что она ваша)) Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит X)
/простите/
Ричард Коннора даже пожалел. Не крутил, не вертел, раздумывая, какая поза лучше, а сразу принялся рисовать. Я всегда думала, что они уже исследовали тела друг другу по максимуму, когда в прошлый главах звучало "они ласкались, пока не уснули", что-то похожее я и представляла, но с подачи Коннора "о боже, твой брат делает тебе минет" это прозвучало очень горячо. Собственно, такого Коннора, как на вашей картине, только исцеловать всего и хочется (//▽//)

Второй возбуждающий момент - спешка из-за страха попасться. Очень понравилось.

Спасибо за продолжение!) И за картину, конечно же ❤

#45510 2019-06-14 07:23:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*беру шаманский бубен и начинаю заклинать*
О, анон сиськодел, приди! Додай позирующему Коннору сисек! Аминь!

Раминь! Сиськодел фхтагн!

#45511 2019-06-14 11:12:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева кокетничает

Iluvatar 3 часа и 25 минут назад
_monster_
Мне так было смешно, когда Коннор стал мысленно оценивать работу Ричарда)) При том, что она ваша)) Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит X) /простите/

Отчасти да ХD Но на деле, я промучился с этой картиной изрядно, три раза перерисовывал Коннора полностью, нервы были на пределе, хотел уложиться в срок, но не получалось, потом я чуть не психанул, хотел что-то быстрое и легкое нарисовать, но перечитав текст - стало стыдно, ведь у Ричарда там полноценная картина, а не какой-нибудь простенький скетч... Так что мне пришлось изобразить так, чтобы более-менее читатель мог представить, что там Ричард мог изобразить) и конечно же, моя картина это не тоже самое, что изобразил Ричард, это просто иллюстрация к тому, как он примерно видел Коннора, таким вот нежным, прекрасным, идеальным) мысли Коннора - это мысли к картине Ричарда, а не к моей, я никогда не ассоциирую себя и свои творения с персонажами, которых описываю, мне просто стыдно и неловко от этого Т__Т
Другие может и ассоциируют и им это нравится, но не я)

Ричард Коннора даже пожалел. Не крутил, не вертел, раздумывая, какая поза лучше, а сразу принялся рисовать. Я всегда думала, что они уже исследовали тела друг другу по максимуму, когда в прошлый главах звучало "они ласкались, пока не уснули", что-то похожее я и представляла, но с подачи Коннора "о боже, твой брат делает тебе минет" это прозвучало очень горячо. Собственно, такого Коннора, как на вашей картине, только исцеловать всего и хочется (//▽//)

Оу, спасибо большое! Не, они много чего ещё не делали друг с другом, впереди у них ещё много "неисследованных земель" XD

Второй возбуждающий момент - спешка из-за страха попасться. Очень понравилось.Спасибо за продолжение!) И за картину, конечно же ❤

И этот страх будет преследовать близнецов долго, до тех пор, пока родители не узнают и их "тайне". Эх, бедные мальчики... А вам спасибо за приятный комментарий и за подробные мысли❤

#45512 2019-06-14 12:03:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

до тех пор, пока родители не узнают и их "тайне"

Пам-пам-пааааааааам! И что же они скажут? "Инцест - это норма?"

#45513 2019-06-14 14:32:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

до тех пор, пока родители не узнают и их "тайне"

Пам-пам-пааааааааам! И что же они скажут? "Инцест - это норма?"

Канешна! Не с мерсской бабой же!

#45514 2019-06-14 16:17:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И что же они скажут? "Инцест - это норма?"

Да круче, они обрыдаются, обкончаются, обоссутся и обосрутся от радости и умиления.

#45515 2019-06-14 16:29:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да вы чо, аноны? Мерссская мамаша точно будет против. Бабы - разлучницы, куда им понять возвышенность близнецовой любви.
А папанька всплакнет, он же и сам по мужикам, и гомодиды по его линии. Вангую эпичное разделение семьи.

#45516 2019-06-14 16:45:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сейчас еще выяснится, что у папки тоже есть близнец (и он - мамка! или Гэвин; ну и что, что бред? а то все остальное - нет). И все поколения скрывались(тм) и предавали(тм), и только Коннор с Ричардом, наконец, отрастили железные яйца и получат ту свободу, что все гомосемейство вожделело поколениями!

#45517 2019-06-14 17:37:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мерссская мамаша точно будет против. Бабы - разлучницы, куда им понять возвышенность близнецовой любви.

У нас тут явно случай правильной ведической жены, которая счастлива угождать мужу и сыновьям за еду и цацки. Мнения у нее нет, хорошо, если дева с соавтором дадут ей постоять в углу, плача от умиления и радости за дитачек.

#45518 2019-06-14 18:41:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, девушки на картинах такие классные, особенно первая.

А мне вторая больше всех нравится :heart:

Анон пишет:

И должен извиниться, дописывал я в метро с утюга

Не за что извиняться, эту тягомотину без тебя не осилить  :friends:

#45519 2019-06-14 23:09:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой ой, анончики, сегодня же день рождения у Эльвы!
Пользуясь случаем, передаю поздравления через нечитающих хомяков! Желаю творческого движа, новых переводов там, упороса и ваще житухи повеселее. Когда поциент сыт и жизнерадостен, анон тоже доволен!

#45520 2019-06-15 12:54:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анатомия пиздец, костоправ сделал, что мог.

Костоправ - кросаучег!
Такой щекастенький  паренек получился. Анон теперь не может развидеть, что у Коннора писка прикрыта газеткой, на которой жареная курочка, а он уронил на постельку петрушечку и к ней тянется ;D. И вовсе он не злобный, просто курицу жует :chearleader:

Отредактировано (2019-06-15 12:56:44)

#45521 2019-06-16 00:03:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ой ой, анончики, сегодня же день рождения у Эльвы!
Пользуясь случаем, передаю поздравления через нечитающих хомяков! Желаю творческого движа, новых переводов там, упороса и ваще житухи повеселее. Когда поциент сыт и жизнерадостен, анон тоже доволен!

Анон-опоздун присоединяется и искренне желает Баклани, чтобы стояло стояло и не дрябло, и мы увидели еще многа-многа бешеных Рафиков.
И дарит настоящий мужской подарок

Скрытый текст

Носи, Эльва, на здоровье или используй как источник вдохновения и рисуй с "натуры".

#45522 2019-06-16 00:23:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань снова нацепила на башку бусы

Фотачке

#45523 2019-06-16 00:31:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как по мне, Баклань миленькая, еще бы глазишша себе не фотошопила и говно из головы вытряхнула.

#45524 2019-06-16 12:40:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я тут сравнительно недавно, но можете мне пояснить?

Потенциально срачный вопрос

#45525 2019-06-16 12:44:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но почему тут принято гиенить еще и надо их собственными фотографиями?

Гиенинг над внешностью разрешен, если до этого поциент сам был замечен в обсуждении внешности других. Так что, у кого есть желание, те обсуждают внешность.

Отредактировано (2019-06-16 12:44:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума