Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#45451 2019-06-10 15:00:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По поводу недавнего срача в комментах на фикбуке, Бздева подпердывает в группе автора вконтактике

Скрытый текст

Новенькое. Бздеву, похоже, покусал Вротнаваллен, ее никчемные блевотно-унылые ПВП-шки асуждают как труды Шолохова и Булгакова :lol:

Ива Сиринга ответил Сообществу
-Another-, вот и хорошо) ну... книги это одно, а фанфики - другое. Фанифики ставят такие предупреждения/жанры/пейринги, потому что фанфикшн изначально создан для других целей, в отличии от обычных книг и романов. Хотя, "срачи" в литературных кругах устраиваются также или даже похуже, есть критики, есть цензоры, есть множество лиц, желающих "растоптать" автора и его произведение и этого не избежать. Вспомним, как критики ожесточенно набрасывались на Шолохова, называя его произведения "детскими и примитивными", а как критиковали и осуждали Булгакова? Так что, человеческая природа везде одинакова.

#45452 2019-06-10 15:09:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

По поводу недавнего срача в комментах на фикбуке, Бздева подпердывает в группе автора вконтактике

Скрытый текст

Новенькое. Бздеву, похоже, покусал Вротнаваллен, ее никчемные блевотно-унылые ПВП-шки асуждают как труды Шолохова и Булгакова :lol:

Ива Сиринга ответил Сообществу
-Another-, вот и хорошо) ну... книги это одно, а фанфики - другое. Фанифики ставят такие предупреждения/жанры/пейринги, потому что фанфикшн изначально создан для других целей, в отличии от обычных книг и романов. Хотя, "срачи" в литературных кругах устраиваются также или даже похуже, есть критики, есть цензоры, есть множество лиц, желающих "растоптать" автора и его произведение и этого не избежать. Вспомним, как критики ожесточенно набрасывались на Шолохова, называя его произведения "детскими и примитивными", а как критиковали и осуждали Булгакова? Так что, человеческая природа везде одинакова.

Да не, они сами такие, уже сравнивали себя с Шаляпиным и великими тенорами.

#45453 2019-06-10 15:16:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Christopher-evil 8 июня 2019, 08:35
Илтри
Excuse me what are fuck Вы действительно думаете что персона с вагиной сможет получить удовольствие и даже оргазм от первого проникновения пениса (насколько поняла не самого маленького) в позе наездницы без дополнительной смазки и банальной растяжки ? Я разочарован.

Насколько внимательно вы читали? Смею предположить, что не очень. Описано в начале, что они причинили друг другу боль, что Коннор не подумал о растяжка. А потом уже пошло привыкание. Да и их связь все сгладила в дальнейшем, как бы, возможно, глупо это не звучало.
А что касается размера - я вас умоляю. У подростка большой? Обычный, средний. Это Коннор мог сказать, что большой. Да он и других то в своей жизни не видел.
Обращать свое внимание в работе только лишь на это... Мда. Все понятно.

Ахаха, Крискаааа, шо ж ты делаишь, перестань :lol:
Конечно-конечно, вам-то с Бздевой ебелька совершенно чужда и неинтересна, именно поэтому все ваше совместное писево на 90% состоит из постоянных невступлений в секс и именно поэтому фикло про поебушки вы генерируете в промышленных масштабах и пишете его быстро, а нищщасную детективу про гомодидов никак домучить не можете, там же приходится иногда отвлекаться от теребоньканья бананчиков и пытаться в сюжет.

#45454 2019-06-10 15:37:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, неужели они Баклань в свои игрища и хентайные пописульки не шмогли втянуть? Судя по Заебанным сердцам и Гомосеково она была куда более охоча до сцен невступления. Или ей Детройт не зашёл?

#45455 2019-06-10 16:19:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, вот насколько я толерантен и в принципе не имею ничего против идеи "давайте оставим все как есть, вырастет - само определится" у родителей Коннора, но с какой изящностью носорога авторы обходят тот момент, что в этом случае родители должны с ребенком, блядь, говорить! Объяснять ему все, давать понять, что его любят и принимают любым, при необходимости сводить к психологу, все такое. А не просто "ты, деточка, интерсекс, дальше авось само разберешься". Пиздец какой.
Искренне надеюсь, что на самом деле авторы не считают это нормой, а просто не умеют описывать родительское отношение, вот и выходит жопа.

#45456 2019-06-10 16:27:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Искренне надеюсь, что на самом деле авторы не считают это нормой, а просто не умеют описывать родительское отношение, вот и выходит жопа

У них другие задачи и приоритеты. Коннора нужно уложить под Ричарда, для этого он должен быть забитым и зашуганым и стродать, а то как же без строданий, должен же сомец няшить больную собачку. Наименее ценными в этом уравнении оказываются родители и отношения с ними пускаются в расход. И то, авторы настолько плохо понимают, что они пишут, что зуб даю, укажи им, каких отмороженных мудаков они написали - тут же кинутся защищать их, доказывая, какие они на самом деле заботливые. Они же анализ сделали! И врачей послушали!
Ей богу, всем было бы проще, если бы авторы пошли по проторенной дорожке героев-сирот, о родственниках тогда вообще не надо заморачиваться.

Отредактировано (2019-06-10 16:30:21)

#45457 2019-06-10 16:29:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А еще бесит то, насколько активно Дева поддерживает идею "болен = неполноценен". Болезнь не делает тебя хуже или лучше, блять. Болезнь вообще никак не относится к тому, хороший ты человек или нет, полноценный или нет. Болезнь - это просто обозначение, что что-то в организме у тебя работает кардинально не так, как в норме, вот и все. Заебал вот этот шейминг больных, из-за такого дохуя людей к врачам не идут, пока слишком поздно не становится. Агрррх, бесит.

#45458 2019-06-10 16:59:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

просто не умеют описывать родительское отношение, вот и выходит жопа.

А у Бздевы и в реале с родителями какая-то жопа
Она сама писала, что до шести лет считала себя мальчиком, а когда узнала, что это не так ей пукан в лоскуты и разорвало.
Вот как такое вообще возможно?
Родаки по каким-то всратым причинам убеждали ее, что она мальчик или, что вероятнее, им просто было настолько на нее похуй - молитвы/посты/паломничества/служение, что сунули ребенку Махабхарату в зубы и пусть гуляет. Но даже если ей ничего не говорили, у нее же есть мамка и сестра, какие-то, параллели, наверное, можно было провести, хотя может Баклань тоже была уверена, что она мальчик, просто в интернетике об этом не пишет.
Или это у нее такая психзащита сформировалась, раз она знала, что "родители ждали мальчика" т.е. ей намекали или открыто говорили про "неправильный" пол, плюс обилие говна высираемого на женщин у кришнаитов и готово "я нитакой, я не мерсская баба, я мальчик".

#45459 2019-06-10 17:05:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она сама писала, что до шести лет считала себя мальчиком, а когда узнала, что это не так ей пукан в лоскуты и разорвало.
Вот как такое вообще возможно?

Черепашка пиздит.

#45460 2019-06-10 17:09:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Доброе утро, Вьетнам!

Чтец, мороженого тебе и морса прохладного! :heart: Без твоих комментов я бы не осилил это даже в плане поржать над хентайными штампами.

#45461 2019-06-10 17:20:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если баклажан, когда был помоложе, был именно настолько криштанутым, как я предполагаю, то он вполне мог стремиться быть прям ваще тру-преданным, а для этого заделать сыночка - это большой бонус.
Я к тому, что не удивлюсь, что история имела место быть. Или сектает решил замутить из дочери бача пош, или сначала ребёнок рос как обычные дети, а потом родители окончательно упали в секту и завинтили детям все гайки на тему "ты девочка, ты должна, глаза в пол, взяла карандаши и марш в женский угол рисовать кришну". А ребёнок запомнил как "мне сказали, что я девочка и все стало плохо".

Отредактировано (2019-06-10 17:21:40)

#45462 2019-06-11 00:32:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бакланские фотащки из инсты

Скрытый текст

#45463 2019-06-11 00:41:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх, Бугагас, поперли тебя с пьедестала :drama:

Юлий Гринберг
Ох, ну вот и, наконец, картина с Багоасом в группе с его именем! Ну, шутки шутками, а по прекрасному евнуху я очень скучал. Что до картины, что она просто чудесная!

Ива Сиринга
Юлий, спасибо :)) я передам Эльве)
Если честно, название группы это просто название... уже давно она не посвящена одному лишь Багоасу, а скорее моему творчеству в целом :) А Багоас это символ всего, что я люблю, пусть он будет "лицом бренда"😁

Юлий Гринберг ответил Иве
Iva, ну, тоже правильно! Если рисовать один и тот же персонаж, публика заскучает. А насчёт картины я более подробно написал в паблике Эльвы.

#45464 2019-06-11 00:47:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или ей Детройт не зашёл?

Вангую, что не зашел, восточных бородатых бешеных бабуинов, кидающихся с ножом на людей нет.

#45465 2019-06-12 18:58:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

— Кто тут у нас хорошенький мальчик? — засмеялся Ричард и стал игриво проводить пальцами по ребрам, заползая под рубашку, гладя теплые, нагретые бока.

Снова ЦоПэ? Интересно, через сколько деве прилетит ещё один страйк?

Анон пишет:

Позволь мне разбираться с этим миром. Я буду фильтровать всю информацию и передавать тебе действительно полезное и нужное.

Ричард косплеит РКН?
Вообще феерически мерзкая мысль. Самое оно для на 100% феерически мерзкого фичка про развод на секс физически неполноценного и затурканного этим сиблинга(

Алсо жаждущим проды про гомодидов велено возрадоваться. ибо от оно:

Извините, что глава к "Тайне близнецов Декарт" долго не выходила, виной тому моя занятость и долгая работа над иллюстрацией к главе. Я исправлял картину несколько раз, замучился изрядно, я же не Ричард, который за час мог нарисовать шедевр😅
Надеюсь, что усилия потрачены не зря :)
Собственно, позирующий Коннор в глазах Ричарда)

Скрытый текст

https://ficbook.net/readfic/7815955/20462522

Хотя по коментам анон подозревает, что там новая порция невступления а не детектив:

Скрытый текст

#45466 2019-06-12 19:01:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как мне заходят Девины цвета, узорчики-хуерчики, цветочки на заднем плане и даже целлофан вместо занавесок. И как портят все это богатство ее силиконовые бугагасы, каждый раз, каждый раз :bubu:
Пойду начерчу пентаграмму для призыва чтеца.

#45467 2019-06-12 19:13:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ого, если постараться, то в верхней половине даже можно предположить мальчика, но ноги до сих пор похожи на аскарид, и ещё она, кажется, косит чуть-чуть на правый глаз. Хочу то же самое, но с сиськами

#45468 2019-06-12 19:19:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, а ты апаешься!
Не "Даная", конечно, но бугогасы все менее резиновые, и даже есть немного анатомии!
А теперь может попробуешь в эмоции и живой взгляд?
Наклони голову персонажу, нарисуй, что он смотрит на зрителя, но не прямо в анфас.

#45469 2019-06-12 20:45:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Собственно, позирующий Коннор в глазах Ричарда)

Эм... у Коннора гинекомастия? О_о
И классический дирижопль, да.

Отредактировано (2019-06-12 20:46:02)

#45470 2019-06-12 21:28:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эм... у Коннора гинекомастия? О_о

Тоже первой мыслью было, что у Коннора сиськи и это Коннорина из другого фика, ведь под тюлью явно пусто, в смысле, это девочка.

Всё же меня очень удивляет этот персонаж - я про Деву - она говорит о себе в мужском роде, ненавидит женщин, являясь женщиной, но при этом в её творчестве именно женская красота воспевается, но называется мужской.

#45471 2019-06-12 21:45:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ко всему прочему добавлю, что позвоночник у этого чудовища резиновый, иначе не обьяснить такие странные прогибы спины  :casper: А еще не оставляет ощущение, что таз этого монстра повернут к нам задом. 
Ну, и сиськи с отсутствием пипирки, да.

Отредактировано (2019-06-12 21:46:49)

#45472 2019-06-12 21:51:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:slow1: Аноны не выдерживаю Дев в больших дозах и здесь набегами, я правильно понимаю: про страслую и ужаслую тайну злых бабки и матери Дева с сописником ничего не писали? Там опять только возвышенная ебля была?  :pink:

#45473 2019-06-12 22:02:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я ни один лет рисую обнаженные натуры по уроку живописи

Что это за кадавр, простите?

#45474 2019-06-12 22:03:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*беру шаманский бубен и начинаю заклинать*
О, анон сиськодел, приди! Додай позирующему Коннору сисек! Аминь!

#45475 2019-06-12 22:07:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Додай позирующему Коннору сисек! Аминь!

И нормальную анатомию, пжалста. Тут сиськи не спасут, когда жопа повернута на 360 градусов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума