Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#45426 2019-06-09 15:12:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А какой смысл гетеро-парадов

А у гомо-парадов какой? Не доёбываюсь, просто вдруг заинтересовал вопрос.

#45427 2019-06-09 15:17:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, создадите себе тему "Ретро-гомосрач: те же вопросы в 100500-й раз" и свалите туда? Здесь обсуждают Дев и их творчество, а не ЛГБТ-активистов и их мероприятия.

#45428 2019-06-09 15:27:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, создадите себе тему "Ретро-гомосрач: те же вопросы в 100500-й раз" и свалите туда? Здесь обсуждают Дев и их творчество, а не ЛГБТ-активистов и их мероприятия.

+1 Уже гомофобные высеры сюда тащат типа в тему, совсем охуели.

#45429 2019-06-09 15:40:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А какой смысл гетеро-парадов, если гетеро у нас в обществе норма?

А зачем вообще проводят парады? Вон, на первомай в СССР, хотя все и так были коммунисты.
Вообще любая группа людей должна иметь право провести свое шествие, если оно не призывает к насилию и/или дискриминации.

#45430 2019-06-09 15:50:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, в чтения бы добавить

внес

Отредактировано (2019-06-09 15:50:32)

#45431 2019-06-09 16:01:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вообще любая группа людей должна иметь право провести свое шествие, если оно не призывает к насилию и/или дискриминации.

Плюсую)

Анон пишет:

Уже гомофобные высеры сюда тащат типа в тему, совсем охуели

Я ж говорил) Вот, пожалуйста: топишь за гетеро - ууу, гомофоб проклятущий, расстрелять!!1

#45432 2019-06-09 16:04:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще любая группа людей должна иметь право провести свое шествие, если оно не призывает к насилию и/или дискриминации.

Плюсую)

Анон пишет:

Уже гомофобные высеры сюда тащат типа в тему, совсем охуели

Я ж говорил) Вот, пожалуйста: топишь за гетеро - ууу, гомофоб проклятущий, расстрелять!!1

Терпимость,любовь и равенство, значит?  :trollface:
А статейку можно Бздево вбросить на других акках,чтобы она бугагасник не прикрыла.

Отредактировано (2019-06-09 16:07:56)

#45433 2019-06-09 16:08:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще любая группа людей должна иметь право провести свое шествие, если оно не призывает к насилию и/или дискриминации.

Плюсую)

Анон пишет:

Уже гомофобные высеры сюда тащат типа в тему, совсем охуели

Я ж говорил) Вот, пожалуйста: топишь за гетеро - ууу, гомофоб проклятущий, расстрелять!!1

Плюс

#45434 2019-06-09 17:10:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я ж говорил) Вот, пожалуйста: топишь за гетеро - ууу, гомофоб проклятущий, расстрелять!!1

Анон, тащемта, та статейка, которую сюда притащили, была не за гетеро, а именно против гомо. Еще и фактологически некорректна. Утрируешь ты зря, про расстрелятьадынадын никто не говорит, но вообще фу такое тащить.
За гетропарады не говорю, это тема более тонкая.

#45435 2019-06-09 17:26:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Валите из треда со своим гомо-гетеро срачем. К сабжам это отношения не имеет  :hmm:

#45436 2019-06-09 23:09:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан опять засандалил не в бровь, а в глаз своей высокодуховной семейке.

воскресенье, 9 июня 2019 г.
Благоприятие
Для тщеславных и гордых людей возвышенная трескотня о чистоте, нравственности, религиозных принципах и прочем в этом роде, служит лишь фоном для выпячивания своих достоинств. Они принижают и критикуют других, чтобы выставить себя. Истина о том, что критикующий других, сам достоин критики, как-то проскочила мимо них. В их рассуждениях постоянно слышится «я», «моё», «это я», «всё это благодаря мне» и т.д. Такие люди напоминают лягушку-путешественницу, когда на крики толпы, кто же это выдумал такое диво, заорала «Это я! Я!» А что потом? Она просто бултыхнулась с небес в грязный пруд. Величие не говорит о себе – о величии говорят другие, достойный человек не говорит о своих достоинствах, но о них говорят другие. Примерами в серьёзных практиках, вероятно, должны быть не те, кто горланит и трезвонит о морали, честности и пр., а потом становятся героями скандалов, всяких пикантностей и творческим вдохновением для сочинителей анекдотов. А те, кто просто и незаметно живёт по этике, не считая это чем-то особенным. Конечно, нельзя сказать, что горлопаны-трезвонщики, на головах которых иногда разбиваются яйца, или которые метелются в подворотнях, полностью бесполезны. Можно даже сказать, что они очень даже нужны в качестве наглядных примеров. Ведь учиться избегать всего неблагоприятного лучше всего на проявлениях невежества, которого так много вокруг. Тогда те редкие примеры всего благоприятного будут очень желанными для того, чтобы учиться всему хорошему. Ну и конечно, не забывать следить за волнообразными движениями своего ума между двумя этими вечностями.

#45437 2019-06-09 23:20:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань притащила с патреона свою новую порисульку

Увидеть некоторое дерьмо

Пиар от Бздевы

Al-Bagoas
вчера в 11:05
Действия
#Albagoi_Bagoas #Albagoi_Darius #Albagoi_Евнухи #Albagoi_История

Чудесная картина от моей сестры! Царь Дарий и его любимый Багоас💞
Картина была выставлена на нашем патреоне, другие картины по теме Александра, Багоаса, евнухов и ангелов также будут вначале на патреоне (в большом размере), и только через месяц - на других открытых сайтах)) те кто хотят увидеть сразу - подписывайтесь! (Естественно, по вашему желанию, и если желаете поддержать художников финансово), а если нет такой возможности - мы и так рады вашим вдохновляющим отзывам, оценкам и моральной поддержке :) Они для меня очень многое значат!🙏🏻
Патреон: https://www.patreon.com/dev_elv

Отредактировано (2019-06-09 23:24:20)

#45438 2019-06-09 23:30:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Им бы лица живые сделать и норм обложка для любовного романа в духе бабкати

#45439 2019-06-09 23:37:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По поводу недавнего срача в комментах на фикбуке, Бздева подпердывает в группе автора вконтактике

Скрытый текст

#45440 2019-06-10 00:16:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклань притащила с патреона свою новую порисульку

Как мне нравится это совершенно рандомное расположение четких и размытых деталей. Фонарики не в фокусе, зато звездочки и месяц как ножницами вырезаны. Воротнички четки, зато рукава, видимо, случайно заблюрили. Ручки-макаронинки и косые взгляды вникуда - это уже традиционное, тут без комментариев.

#45441 2019-06-10 00:39:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну и руки резиновые, без костей.

#45442 2019-06-10 01:17:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если даже Коннор-бесполый-андроид для них тоже оказывается "подобие женщины", а значит это завуалированный гет.

Это где "Ричард" ему жопную плёнку-заглушку протыкал своим штекуером для глубинного подключения? :troll:

#45443 2019-06-10 02:25:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Доброе утро, Вьетнам!
Оказывается, Дева с соавтором накатали еще один бонус к коннориаде, а мы ни слухом, ни духом. Непорядок.
Это не сиквел, не приквел, и даже не вбоквел, а альтернативное продолжение первой части. Если ранее откровенный хентайный дроч начался только в 4 главе, то теперь сразу типа во второй альтернативной. И да, будьте готовы к тому, что тут даже диалоги прямиком из низкопробного хентая, коего миллионы. Но сначала...

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-10 02:31:05)

#45444 2019-06-10 05:14:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

(кречит чаечкой) Чтец, ты богичен!
Когда, казалось бы, "куда уж хуже" — а вот куда! Теперь у нас Коннор гермафродит...

#45445 2019-06-10 08:44:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Доброе утро, Вьетнам!
Оказывается, Дева с соавтором накатали еще один бонус к коннориаде, а мы ни слухом, ни духом. Непорядок.
Это не сиквел, не приквел, и даже не вбоквел, а альтернативное продолжение первой части. Если ранее откровенный хентайный дроч начался только в 4 главе, то теперь сразу типа во второй альтернативной. И да, будьте готовы к тому, что тут даже диалоги прямиком из низкопробного хентая, коего миллионы. Но сначала...

Скрытый текст

Спасибо тебе ,чтец.

#45446 2019-06-10 09:34:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань притащила с патреона свою новую порисульку

развратный поп подкатывает к прихожанке? =D

#45447 2019-06-10 09:51:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, ты космос :heart:
Бздева, что дальше, естественная природная мужская беременность, а?

#45448 2019-06-10 10:14:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева, что дальше, естественная природная мужская беременность, а?

да, ведь был же арт

#45449 2019-06-10 10:14:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Минисрач под бонусом.

Скрытый текст

Ну а что еще ожидать от двух членом не пуганых девок, одна из которых ханжа-сектантка, а вторая хентай дрочерка.

#45450 2019-06-10 10:19:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Позволь мне полностью контролировать информацию, поступающую к тебе, ведь до сих пор это так хорошо на тебе сказывалось.
Ричард увещевает брата, что все будет зашибись, нечего думать о фигне, никому не верь, везде враги, только братик защитит.

Ох, как у меня подгорело сейчас :bull:
Чтец, вагон мороженого тебе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума