Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Оторвавшись от любимых губ с громким чмоком, Коннор приподнялся на локте.
Вы живете в стране, в которой нет никакого законодательного запрета одногодкам трахать друг друга, будь они хоть кем друг другу (вроде бы, не проверял, скажу честно).
А вот это от штата зависит. Впрочем со всеми их обжиманиями и ваннами с лепестками роз поздно думать о палеве, да и вокруг все тупые.
Спасибо, чтец!
Вы живете в стране, в которой разрешены однополые браки.
Дорогой чтец, ты сильно многого хочешь от этих одноклеточных. Какие еще законы-шмаконы? Они не знают, что после "мистер" ставится фамилия, а не имя (если только мы не где-то среди болот Луизианы, и притом души не чаем в Гэвине-старом-друге-семьи). И что "Ри" отдает все той же хентайщиной, и никто так "Ричард" не сокращает. Бомбит, извините, каждый раз как в первый.
Анон пишет:Вы живете в стране, в которой разрешены однополые браки.
Дорогой чтец, ты сильно многого хочешь от этих одноклеточных. Какие еще законы-шмаконы? Они не знают, что после "мистер" ставится фамилия, а не имя (если только мы не где-то среди болот Луизианы, и притом души не чаем в Гэвине-старом-друге-семьи). И что "Ри" отдает все той же хентайщиной, и никто так "Ричард" не сокращает. Бомбит, извините, каждый раз как в первый.
Хотя бы Риком его именовали, если про Дика не в курсе...
Анон-чтец, твой эпилог прекрасен.
Эпилогом к главе я представляю, как Амелия
И ты прекрасен, я б зачел
Оторвавшись от любимых губ с громким чмоком
Ричард отрывается от Коннора с влажным звуком, вскакивает с кровати, вытирает губы рукавом
Почему каждый раз, читая подобное, я слышу звук вантуза, прочищающего засор в унитазе?
Над ухом ей чудится шепот женского голоса:
- Тебя обидели, Амелия... Как ты их только терпишь?..
Спасибо всем авторам альтернативных финалов в этом треде. Без вас терпеть эту ебанину было бы и впрямь невозможно!
Оно самое, анон xD каждый чертов раз.
https://youtu.be/3WAOxKOmR90
Почему каждый раз, читая подобное, я слышу звук вантуза, прочищающего засор в унитазе?
Не ты один, анон.
А мне представляются нелепые хентайные поцелуи с кучей слюней, как у бульдогов
Она жаловалась, что на фото все искажено, и ей было очень-очень тяжело все это "исправлять". Как она исправляет, мы знаем - обведет куски из абсолютно разных фото, потом передвинет это все вообще без единой потревоженной извилины, проебав все пропорции, планы и перспективы.
Вот об этом я и говорил. Фотку то нам как раз откопали, но там деталек строить много, лестница некрОсиво загораживает пол кадра и вообще не то. Вот Дева и перекосоёбила пространство, попутно поотрывав колонны, скорячив лестницы и напихав комодов.
ТАК ЭТО БЫЛА ВТОРАЯ ЛЕСТНИЦА???
А я голову сломал, куда оно там перегнулось и что это за балкон
Да)) Сам ржал. когда увидел)))
а через грохот следовал громкий мат Гэвина и смех отца. Чуть позже, вперемешку с матами,
Да гэвин ваще урод. Но раз ебётся с папкой, то мы его прощаем, чо. Хуй в мужицкой жопе - это завсегда святое!!11
она только что вернулась с улицы, — раскладывала и сортировала на столе травы для чая. И это она напевала себе под нос.
Праааальна, пусть обслуживает святопидоров((
— Может, хочешь чая? Или сока? Я могу принести. Вот ведь, говорила отцу, чтоб не нагружал тебя работой, а он, упрямец, считает тебя равным брату. И вот результат, — с упреком в сторону мужа, но без злости, сказала женщина.
И кормит. И заботится.
Неприятный осадок оставался.
И всё. Мамка страдает от того, что папка при живой ней притащил в дом любовника и обжимается с ним. Твоя мамка страдает. Её жизнь длясемьи пошла по пизде. ... неприятный осадок, чо.
Они уже смастерили кровать, взялись теперь за полки. Хорошо бы им отнести попить чего-нибудь.
А ну пиздуй кормить папкиного ебаря! Только в дверь постучи сперва, а то кровать они уже собрали... мало ли, отвлечёшь.
— Да, пожалуй, ты прав, — отвечает Амелия, обхватывая себя руками. — Ну вы мне поднос освободите, да я пойду к ним.
Блять
И всё бы ничего, но ты бы видел выражения их лиц! Эта неприкрытая любовь и нежность, эти их истинные чувства вырвались инстинктивно, когда они не могли притворяться. И страх в глазах Гэвина, страх за папу. После этой сцены я перестал сомневаться, что они пара. Не знаю даже, что думать теперь...
Конечно гнать мамку обслуживать швитых голубков.
— Как палец его? — спрашивает о более важном, отложив свои переживания в сторону.
Аааа, блять!! Конечно, папкина вавка куда важнее мамкиной проёбанной судьбы Тут жы пальчик!! Ушибли!!!
— А что говорить? Я рад за них. Они любят друг друга.
Какая ж он мразь.
Мне не хватит пары дней, чтоб до конца свыкнуться с этой правдой.
И продолжать молчать, ага. Свыкнуться. А чо не радоваться сразу, что отец не какую-то стрёмную женщину сношает, которая всего-то родила от него двух уёбищ с эмоциональной импотенцией и всю их жизнь обустраивала их быт и любила их, а ажно настоящего мужикааа!!! Ура же?
Мне маму жалко.
??????? Да ну??? Проблеск разума??? Анон дожил???
— Жалко? — удивленно поднимает глаза Ричард
— С одной стороны, мне отца жалко, он вынужден скрываться, скрывать свою любовь. С другой стороны, как-то это нехорошо всё. Весь этот обман… кто знал, что наша семья окажется лавандовым браком.
Да что за мразь?? Жалко мне папеньку, бедняжке приходится прикрываться нами и нашей мерзкой мамкой, чтоб строить из себя правильного семьянина, ни тебе засосаться с любовником на людях, ни в фонтане выебать!!11 Правда неприятно, конечно, что нас тоже втянули быть ширмой...
— всё не так плохо, как кажется. Как бы там ни было на самом деле, папа был и является хорошим родителем и мужем. Во всяком случае, мы не знали от него никакой обиды, а с мамой он был если не идеальным, то очень заботливым и добрым. Вспомни- ка, что они даже ссорились редко, не то что у других. — помолчав, он продолжил, — Я думаю, он любит её. Просто любить можно по-разному. Кого-то страстно и романтически, а кого-то нежно, платонически.
Чё ей может не нравиться? Не пиздят, содержат, не орут на неё. Всё заебок.
— М, знаешь, мне кажется… вот сейчас вспоминаю, и не припомню со стороны мамы сильных проявлений чувств в сторону отца. Любит, да, но настолько, насколько это необходимо для поддержания семьи. А вот какой-то особой романтики, пылкости я не видел.
Не яблись у вонтане - ни лябофь!!! Отличное самооправдвание: мы не станем помогать и сочувствовать матери, она всё равно не особо любит папу!!11 То, что не все стремятся вываливать свои чувства на публику и тем более перед глазами своих детей - не важно.
Что мешает просто не объявлять на каждом углу, что вы братья, но при этом шпилите друг друга? Или без этого уже не то комильфо?
Конечно, не комильфо. Видишь, как они отцу сочувствуют, который вынужден любовника тайком проводить?
Поймем какими же были Лоуренс с Габриэлем. И на крайний случай приведем их в пример, если родители не поймут нашу связь.
Пример чего? Хотя, надеюсь, у Амелии сорвёт тормоза и, поняв. что она не первая женщина, используемая поколениями трусливых пидоров в этой семье, она перехуячит их всех четверых к ебени матери. А призрак благодарной бабули поможет замести под колврик следы "преступления")
Бло, чтец, ты святой котик!!!)) Лучи любви и реки горячего шоколада с печеньками тебе за то, что на горящей пуканной тяге продираешься сквозь бездны этого говна!
Почему каждый раз, читая подобное, я слышу звук вантуза, прочищающего засор в унитазе?
Ты тоже???)))
Отредактировано (2019-04-23 00:15:51)
Надеюсь, травки, которые Амелия собрала для чая, были ядовитые.
Надеюсь, травки, которые Амелия собрала для чая, были ядовитые.
Надеюсь, она уже много лет ссала им в чай и подмешивала говно в печенье
Анон-чтец, твой эпилог прекрасен.
Спасибо) раз уж в доме творится какая-то ебота, то и призрак бабули там тоже может быть.
Вот Дева и перекосоёбила пространство, попутно поотрывав колонны, скорячив лестницы и напихав комодов.
Все намного смешнее, анон.
Я сначала на перспективу грешила, мол, Дева задний план рисует в обратной перспективе, а средний и ближний - в обычной. Но когда принесли референс и я сличила кортину и оригинал, то до меня дошло...
Деве никто не объяснил, что такое ракурс или точка зрения. Вот она натаскала себе референсов - типа стена и колонна мне нравятся отсюда, но галерею возьму вот с этой фотки, комод - с этой и так далее. И когда начала рисовать свою кросоту, то тупо перерисовала со снимков с сохранением ракурсов то, что ей понравилось! И в итоге сама комната вышла под углом, а лестница прямо стоит. И она все это как-то соединила еще, а поскольку ракурсы не совпадают, то в пришлось жертвовать объемом.
Надеюсь, травки, которые Амелия собрала для чая, были ядовитые.
Ты мне прямо отдушину дал, анончик)))
А вообще не понимаю: нахуя Дева впихивает в сюжет женский персонаж, которому потом отравляет жизнь? Уверен, непременно всплывёт, что близнецов заделали путём ЭКО и нетнетнет, до гадкой ебли с женой отец семейства не опускался и "мистеру Гэвину" не изменял!!11 Так вот - нахуя? Что мешает писать историю строго про мужиков? Или выдать несчастной Амелии отдельную любовь? Если так мерзко думать, что это мужик, вакантное очко которого пустует зря, ведь мог же БЫТЬ ГЕЕМ!!!, то пусть будет женщина. А чо, это б многое объясняло, если семейство таки из гомофобной глуши? А тут - правильные семьянины с диточками и полным домом хороших друзей.
Но Дева упорно рисует нам одинокую и никому не нужную (как личность а не как обслуга) мать и гей-клуб на выезде вокруг. Зачем??
Могли бы написать, например, что папаша вдовец. Или что мамка бросила папку. Это же логично. Им очевидно не нравится Амелия, так нахуй она в тексте?..
Им очевидно не нравится Амелия, так нахуй она в тексте?..
Это ответ на всякие клеветнические выпады, будто Дева ненавидит женщин. Вот вам, пожалуйста, она широким жестом вводит в текст хорошую, годную женщину. Скромную, целомудренную, возможно, даже с чистотой во взоре, знающую свое место у параши и радостно прислуживающую господам. Это вам не сучка Роксана, которая даже не почешется подогреть фонтан до комфортной температуры, когда Саня с Бугагасом собрались в нем потрахаться!
Помнится, соавтор играет за Коннора, а Дева — за Ричарда? Тогда ясно, почему Коннор ещё немножко способен матери сочувствовать, а Ричи — терминальный мизогин.
Помнится, соавтор играет за Коннора, а Дева — за Ричарда? Тогда ясно, почему Коннор ещё немножко способен матери сочувствовать, а Ричи — терминальный мизогин.
Это многое объясняет.
Остапа понесло под утро...
Отредактировано (2019-04-23 06:00:59)
Анон пишет:Помнится, соавтор играет за Коннора, а Дева — за Ричарда? Тогда ясно, почему Коннор ещё немножко способен матери сочувствовать, а Ричи — терминальный мизогин.
Это многое объясняет.
Остапа понесло под утро...
▼Скрытый текст⬍
Отлично вас понесло! Надеюсь, у них все получится, а потом в духе триллеров, в доме бабушки вырубается свет, и в окне появляются тот фигуры
Могли бы написать, например, что папаша вдовец. Или что мамка бросила папку. Это же логично. Им очевидно не нравится Амелия, так нахуй она в тексте?..
Специфика Вьетнама, думаю. У них же там типа образцовая с виду семья, а в Азии и Вьетнаме в частности очень не понимают, если человек не женился/замужем. Вот Дева и впихивает обязательную женщину-жену, и постоянно пишет, что если бы ее гомогеи не женились, то "общество бы нипоняло".
Имена и адреса рандомные, в фандом даже не забегал. Просто бомбит.
Анон, ты просто чудо
Анон, это шикарно!
Остапа понесло под утро...
Анон, это прекрасно!
Мне вот интересно, Дева это дерьмо выдаёт, потому что даже не пытается перенести на собственную семью и представить, каково это, или наоборот, именно отношения в своей семье и описывает?