Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42876 2019-03-05 22:32:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, оказывается, существуют полуидентичные близнецы, от одной яйцеклетки и двух сперматозоидов. https://www.bbc.com/russian/features-47403261 Но это большая редкость и там все плохо со здоровьем.

Не подсказывай Бздеве.
Вообще, не понимаю, почему нельзя было сделать просто двойняшек, как Маджере, или не вводить этот непонятный кинк на болезненного тщедушного Коннора. Кстати, кто-нибудь понимает, к чему она на это вдруг начала дрочить? В плане, раньше ведь за дрочем на слабых и болезных замечена не была, да и Коннор по канону вполне себе высокий и крепкий мужик.

Она иначе не может, больше фантазьки не хватает. А возможно, это для неё идеальная модель отношений в паре.

#42877 2019-03-05 22:33:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у меня в ролевке есть два брата-акробата,которые нечто вроде хиджр-бугагасов. Я играю за них, прототип - бздевы наши.  Из них вышли отличные характеры для маньяков-психопатов с протекающим чердаком  ;)

У меня тоже есть братцы-персонажи с довольно крепкой зацикленностью друг на друге. Но как раз не в ебабельном плане. Теперь маниакально отслеживаю, чтоб у них не было ничего общего с девоконнорами))) Там серьёзные взрослые мужики с нервной профессией, но мало ли, как меня заклинит. Вот теперь есть пример, как не надо)))

#42878 2019-03-05 22:34:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А поэты-то почто? Они для Девы скучные. Или где-то кого-то ещё так зовут?

Серия игр такая есть, Devil May Cry. Про двух близнецов полулюдей-полудемонов. Данте добрый и сражается со злом, Вергилий, наоборот, на стороне демонов. Сейчас вышли какие-то странные перезапуски, но самый вин это Devil May Cry 3, где Вергилий хотел выпустить в наш мир короля демонов, а Данте то обьединялся с ним, то пытался его остановить.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-05 22:36:15)

#42879 2019-03-05 22:36:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня в ролевке есть два брата-акробата,которые нечто вроде хиджр-бугагасов. Я играю за них, прототип - бздевы наши.  Из них вышли отличные характеры для маньяков-психопатов с протекающим чердаком  ;)

У меня тоже есть братцы-персонажи с довольно крепкой зацикленностью друг на друге. Но как раз не в ебабельном плане. Теперь маниакально отслеживаю, чтоб у них не было ничего общего с девоконнорами))) Там серьёзные взрослые мужики с нервной профессией, но мало ли, как меня заклинит. Вот теперь есть пример, как не надо)))

Ради спортивного интереса спрошу: а какая у них ориентация?  :timid:

#42880 2019-03-05 22:39:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А поэты-то почто? Они для Девы скучные. Или где-то кого-то ещё так зовут?

Серия игр такая есть, Devil May Cry. Про двух близнецов полулюдей-полудемонов. Данте добрый и сражается со злом, Вергилий, наоборот, на стороне демонов. Сейчас вышли какие-то странные перезапуски, но самый вин это Devil May Cry 3, где Вергилий хотел выпустить в наш мир короля демонов, а Данте то обьединялся с ним, то пытался его остановить.

Скрытый текст

А, вононочо. Ну да, эти смазливые и полудемоны + противоположности. В зоне риска(

Анон пишет:

Ради спортивного интереса спрошу: а какая у них ориентация?  :timid:

Не боись, не геи))) Это было б уже слишком шаблонно))

#42881 2019-03-05 22:45:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А поэты-то почто? Они для Девы скучные. Или где-то кого-то ещё так зовут?

Серия игр такая есть, Devil May Cry. Про двух близнецов полулюдей-полудемонов. Данте добрый и сражается со злом, Вергилий, наоборот, на стороне демонов. Сейчас вышли какие-то странные перезапуски, но самый вин это Devil May Cry 3, где Вергилий хотел выпустить в наш мир короля демонов, а Данте то обьединялся с ним, то пытался его остановить.

Скрытый текст

А, вононочо. Ну да, эти смазливые и полудемоны + противоположности. В зоне риска(

Анон пишет:

Ради спортивного интереса спрошу: а какая у них ориентация?  :timid:

Не боись, не геи))) Это было б уже слишком шаблонно))

Уф!))

#42882 2019-03-05 22:46:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уф!))

Эм?)) Анон, был риск, что мы в одном месте играем?))

#42883 2019-03-05 22:47:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если уж честно,то братья у нее какие-то картонные. Да и то поскрести получше и девочка вылезет. И старший брательник на педофила чутка смахивает

Отредактировано (2019-03-05 22:50:25)

#42884 2019-03-05 22:49:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уф!))

Эм?)) Анон, был риск, что мы в одном месте играем?))

Не, вряд ли. Я бы узнал их, скорее всего. Персонажей, в смысле

Отредактировано (2019-03-05 22:51:01)

#42885 2019-03-05 22:51:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если уж честно,то братья у нее какие-то картонные. Да и то поскрести получше и девочка вылезет. И старший брательник на педофила чутка смахивает

Ой, ничего нового, включая педофильские наклонности.

#42886 2019-03-05 23:16:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если уж честно,то братья у нее какие-то картонные. Да и то поскрести получше и девочка вылезет. И старший брательник на педофила чутка смахивает

Так это ж как раз то, чего хочется самлй Деве, вроде.

Анон пишет:

Не, вряд ли. Я бы узнал их, скорее всего. Персонажей, в смысле

Так... теперь мне стало интересно)Давай хоть для контрольного: сеттниг там какой? Фентези? Киберпанк? Русреал?))) Может авторский мир?)
Хотя если ты анон с братьями-акробатами, то успокою сразу, таких там, где я есть, нету))

#42887 2019-03-05 23:22:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это у неё в прошивке гетерораскладка сбоит) Роль бабы должен исполнять тонкозвонкий, а сомец должен быть здоровенным.

Плюсую, все по заветам индийских фильмов. Принцесса может ушатать мечом угодно, но все равно остаётся нежной слабой и хрупкой в сильных мужественных руках героя, который будет носить ее на руках, заворачивать в шелка и не даст замарать ступни о пыльную землю. Конечно, ее мнения никто спрашивать не будет, ведь она правильная принцесса и сама желает во всем слушаться героя, который при этом будет заботится о ней как о ребенке. Ну, классический ведоиндуизм-кришнаизм.

#42888 2019-03-05 23:25:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если уж честно,то братья у нее какие-то картонные. Да и то поскрести получше и девочка вылезет. И старший брательник на педофила чутка смахивает

Так это ж как раз то, чего хочется самлй Деве, вроде.

Анон пишет:

Не, вряд ли. Я бы узнал их, скорее всего. Персонажей, в смысле

Так... теперь мне стало интересно)Давай хоть для контрольного: сеттниг там какой? Фентези? Киберпанк? Русреал?))) Может авторский мир?)
Хотя если ты анон с братьями-акробатами, то успокою сразу, таких там, где я есть, нету))

Я анон с братьями-акробатами.
Мир авторский. Ну как - там много чего намешано в кучу.

#42889 2019-03-05 23:28:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это у неё в прошивке гетерораскладка сбоит) Роль бабы должен исполнять тонкозвонкий, а сомец должен быть здоровенным.

Плюсую, все по заветам индийских фильмов. Принцесса может ушатать мечом угодно, но все равно остаётся нежной слабой и хрупкой в сильных мужественных руках героя, который будет носить ее на руках, заворачивать в шелка и не даст замарать ступни о пыльную землю. Конечно, ее мнения никто спрашивать не будет, ведь она правильная принцесса и сама желает во всем слушаться героя, который при этом будет заботится о ней как о ребенке. Ну, классический ведоиндуизм-кришнаизм.

Да ну. Такие отношения быстро надоедают)

#42890 2019-03-05 23:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты это деве попробуй объяснить  :lol:

#42891 2019-03-05 23:31:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты это деве попробуй объяснить  :lol:

:lol:

#42892 2019-03-05 23:38:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Плюсую, все по заветам индийских фильмов. Принцесса может ушатать мечом угодно, но все равно остаётся нежной слабой и хрупкой в сильных мужественных руках героя, который будет носить ее на руках, заворачивать в шелка и не даст замарать ступни о пыльную землю. Конечно, ее мнения никто спрашивать не будет, ведь она правильная принцесса и сама желает во всем слушаться героя, который при этом будет заботится о ней как о ребенке. Ну, классический ведоиндуизм-кришнаизм.

Камушки, ты ли это?  :bu:

#42893 2019-03-05 23:41:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Камушки, ты ли это

У тебя фиксация или что?

#42894 2019-03-05 23:46:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У тебя фиксация или что?

Ну а много у нас знатоков индийских фильмов, ведоиндуизма и кришнаизма одновременно? Я знаю только одного.

#42895 2019-03-05 23:46:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, а в нашем треде онли гёрлз или парни тоже присутствуют?  :think:

Отредактировано (2019-03-05 23:47:25)

#42896 2019-03-05 23:54:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я анон с братьями-акробатами.
Мир авторский. Ну как - там много чего намешано в кучу.

А, нет)) Мимо сразу по двум параметрам)) Я нигде не сталкивался с акробатами (а жаль, какой концепт-то!) и не играю в авторках и миксах) Если чо, у одного из братьев ещё сын есть и второму это не жмёт))

Анон пишет:

Да ну. Такие отношения быстро надоедают)

Ты говоришь как тот, кто пробовал)))
А Дева во всех отношениях строгий теоретик))

#42897 2019-03-05 23:54:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны!
Должен сказать вам: вы очешуенны. Потому что, черт меня дери, это просто убойная ДИЧЬ, которую несут девы-сестрички. У меня бомбануло от одного только куска про женщин, а вы разбирали все её ИМХО, все её фанфики... Короче, я желаю вам всего хорошего.  :heart2:
Бтв, у меня появилось стойкое желание посмотреть на игру по вселенной девелв. Это должна быть action-adventure а-ля "Принц Персии" (похожий игровой процесс, ну и антураж, конечно же) и Doom 2016-го года (с декалитрами кровищи и уймой демонятины). Багоас по сюжету должен быть не абы кем, а аж аватарой бога тьмы Аримана. Ради превращения всего мира в топливо ночного кошмара во славу Сотоны он устроил кровавую бойню с кучей жертвоприношений (конечно же, в жертву приносили женщин, кого же ещё), напризывал кучу демонов Аримана, промыл мозги и Александру, и его армии, и все это ради того, чтобы создать огромный летучий корабль (используя в качестве стройматериала гнилые трупы и какую-то жидкость, превращающую гнилятину в гибрид бетона и дюралюминия, ибо такой же прочный и легкий при застывании, но при этом не требует доменных печей, чтобы на выходе получить сверхгорячий жидкий металл, что упрощает работу с ним), дабы на сей раз захватить уже весь мир. ГГ - дочь кельтского вождя, которую угнали в рабство. Её вот-вот хотели продать, но тут Багоас учинил непотребства на свою голову, ой, зря он это сделал, лучше бы и дальше продолжал в фанфиках задницей вилять и ей предоставился шанс сбежать. А заодно - поубивать кучу демонов, пообщаться с энным количеством исторических лиц (Дарий сидит в застенках в виде "узника Освенцима", ибо его пытал Багоас ради удовольствия, от него мы узнаем, что с Бугогасом "произошло что-то УЖАСНОЕ"; Таис Афинская - упоротая революционерка-мстительница, на данный момент - дух огня, потому что её убил кто-бы-вы-думали, от неё мы получил перчатки и сандали огненного кунг-фу; Гефестион - один из немногих приближенных к Александру, не потерявшему рассудок, поначалу помогает нам, но потом становится одним из промежуточных боссов, потому что захотел забрать всю славу от победы себе, чтобы покрасоваться перед Сашкой, ага), воспользоваться особой уличной кельтской магией ну и спасти чертов мир... Потому что, черт возьми, кто же ещё?

Это охренительно. Очешуенно

#42898 2019-03-05 23:54:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У тебя фиксация или что?

Ну а много у нас знатоков индийских фильмов, ведоиндуизма и кришнаизма одновременно? Я знаю только одного.

Ну не разубеждать же тебя в твоей маленькой сказке. Будешь как вторая дева)

#42899 2019-03-05 23:57:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон с братьями-акробатами.
Мир авторский. Ну как - там много чего намешано в кучу.

А, нет)) Мимо сразу по двум параметрам)) Я нигде не сталкивался с акробатами (а жаль, какой концепт-то!) и не играю в авторках и миксах) Если чо, у одного из братьев ещё сын есть и второму это не жмёт))

Анон пишет:

Да ну. Такие отношения быстро надоедают)

Ты говоришь как тот, кто пробовал)))
А Дева во всех отношениях строгий теоретик))

Ну было нечто подобное в первых отношениях, но мне быстро остопиздело, что мне пытаются ссат в уши, а я этого терпеть не могу))

#42900 2019-03-05 23:59:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон с братьями-акробатами.
Мир авторский. Ну как - там много чего намешано в кучу.

А, нет)) Мимо сразу по двум параметрам)) Я нигде не сталкивался с акробатами (а жаль, какой концепт-то!) и не играю в авторках и миксах) Если чо, у одного из братьев ещё сын есть и второму это не жмёт))

Анон пишет:

Да ну. Такие отношения быстро надоедают)

Ты говоришь как тот, кто пробовал)))
А Дева во всех отношениях строгий теоретик))

Пичалька, что не играешь. ( Но если что, может быть когда-нибудь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума