Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42851 2019-03-05 20:08:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева ответила про разный цвет глаз

[id24224552|Мелани], благодарю)) по рассказу, Ричард как более здоровый близнец развился быстрее, а Коннор чуть отстал, так как родился слабым и всё детство проболел. В действительности так бывает, когда один из близнецов ещё в утробе матери "забирает" себе больше пищи, в следствии чего, второй близнец оставался маленьким, недоразвитым, в некоторых случаях вообще мог погибнуть, или прирасти к близнецу, превращаясь либо в сиамских близнецов, либо в "близнеца-паразита". Жуть в общем. Но такое обычно происходит на ранней стадии беременности. Риск смерти у близнецов в два раза выше, чем у одиночных младенцев, поэтому если рождались здоровые близнецы, то для родителей это чудо)
А цвет глаз как правило одинаковый у идентичных близнецов, да, но если происходят мутации, как в случае гетерохромии например, то цвет может быть различным.
Хех, в общем, мне пришлось основательно подготовиться, прежде чем писать и рисовать близняшек)

Мутации? А ниче, что эти мутации должны быть у обоих близнецов, потому что у них одинаковый, мать его, геном, это однояйцевые близнецы.
А по приобретенной гетерохромии уже говорили - там одна болезнь другой краше, чем твой бананчик болел? Раком полудюжины видов? Внутриглазные воспаления? А может, ты ещё больше понтанешься и приволочешь в этом котёл еще и мозаицизм? Ну ты же тщательно подготовилась.

#42852 2019-03-05 21:08:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там Захарка развернул акцию в поддержку бздевы. Раскудахтались,что Коннор самхотел и вообще все идеально.
Но чтото не очень похоже,если честно

Захарка вообще какой-то агрессивный дайригендер, дрочащий на мальчиков.

Анон пишет:

Может быть это не тролль, а просто травмированный человек, который переносит свои болячки с больной головы на здоровую и видит всё в искаженном свете. Не хочу никого обидеть.

Не хочу никого обидеть. Но вы больная!!!

Анон пишет:

Ричард и Коннор, сцена элегантного поедания конфеток.

Ааааа))))) :lol:

Анон пишет:

В том плане, что палиться не хотелось бы. Альбомы-то закрытые.

Там ещё и закрытые альбомы есть??))) Ваах, неси!!))

#42853 2019-03-05 21:35:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Захарка вообще какой-то агрессивный дайригендер, дрочащий на мальчиков.

Ну что ты, анон, не дайригендер, а настоящий мужЫк =D

О себе:
Привет! Меня зовут Захар, мне 21 год, и я из Украины.
Выкладываю здесь всё, что относится к моему фэнтези-миру, надеюсь однажды собраться и написать большой макси.
Люблю эстетику Востока ;)
Да, настоящий парень.

#42854 2019-03-05 21:38:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Невозможно, чтобы в одинаковых условиях два идентичных организма были настолько разными.

Аноны, оказывается, существуют полуидентичные близнецы, от одной яйцеклетки и двух сперматозоидов. https://www.bbc.com/russian/features-47403261 Но это большая редкость и там все плохо со здоровьем.

#42855 2019-03-05 21:48:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, который user user зайди в вк, пожалуйста  :)

#42856 2019-03-05 21:56:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, оказывается, существуют полуидентичные близнецы, от одной яйцеклетки и двух сперматозоидов. https://www.bbc.com/russian/features-47403261 Но это большая редкость и там все плохо со здоровьем.

Не подсказывай Бздеве.
Вообще, не понимаю, почему нельзя было сделать просто двойняшек, как Маджере, или не вводить этот непонятный кинк на болезненного тщедушного Коннора. Кстати, кто-нибудь понимает, к чему она на это вдруг начала дрочить? В плане, раньше ведь за дрочем на слабых и болезных замечена не была, да и Коннор по канону вполне себе высокий и крепкий мужик.

Отредактировано (2019-03-05 21:57:41)

#42857 2019-03-05 21:59:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, который user user зайди в вк, пожалуйста  :)

Внезапно. Зачем?

#42858 2019-03-05 22:01:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь понимает, к чему она на это вдруг начала дрочить? В плане

Ну как зачем. Сучка ведь должна быть хрупкой и слабой, а сомец - крупным и могучим.

Отредактировано (2019-03-05 22:01:10)

#42859 2019-03-05 22:02:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, оказывается, существуют полуидентичные близнецы, от одной яйцеклетки и двух сперматозоидов. https://www.bbc.com/russian/features-47403261 Но это большая редкость и там все плохо со здоровьем.

Не подсказывай Бздеве.
Вообще, не понимаю, почему нельзя было сделать просто двойняшек, как Маджере, или не вводить этот непонятный кинк на болезненного тщедушного Коннора. Кстати, кто-нибудь понимает, к чему она на это вдруг начала дрочить? В плане, раньше ведь за дрочем на слабых и болезных замечена не была, да и Коннор по канону вполне себе высокий и крепкий мужик.

Было дело, было, просто не так явственно. В эпоху анунахов Саня Македонский тоже превратился в жиробаса-дауна, который плясал под дудку бугаги, наделенного "таинственной властью" ©

#42860 2019-03-05 22:05:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С этим ебучим кинком на близнецов, из которых один мощный, а другой немощный калечка, вспомнил вот это.

Скрытый текст

#42861 2019-03-05 22:06:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который user user зайди в вк, пожалуйста  :)

Внезапно. Зачем?

Скрытый текст

#42862 2019-03-05 22:07:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С этим ебучим кинком на близнецов, из которых один мощный, а другой немощный калечка, вспомнил вот это.

Скрытый текст

Анон, ну зачем :sadcat:

#42863 2019-03-05 22:10:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну что ты, анон, не дайригендер, а настоящий мужЫк =D

Да я сразу понял)))
Каждый мужик непременно точнит, что он - мужик)))

Анон пишет:

Вообще, не понимаю, почему нельзя было сделать просто двойняшек, как Маджере

Тогда не будет "близнецовой связи" же!!

Анон пишет:

или не вводить этот непонятный кинк на болезненного тщедушного Коннора.

А это у неё в прошивке гетерораскладка сбоит) Роль бабы должен исполнять тонкозвонкий, а сомец должен быть здоровенным. Я всё жду, чтоб на Коннора какая-нибудь девушка обернулась и огурессор-Ричард нё ушатал. Неужели Дева удержится?))

#42864 2019-03-05 22:12:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С этим ебучим кинком на близнецов, из которых один мощный, а другой немощный калечка, вспомнил вот это.

Анон, фу!!! Брось каку!!! Щас же удали и не делай так!!! Непошлую еблю принцев с девичьим кокетничаньем и бананчиками я не переживу :panic:

#42865 2019-03-05 22:12:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который user user зайди в вк, пожалуйста  :)

Внезапно. Зачем?

Скрытый текст

Хм. Сейчас не смогу. Но крайне заинтригован :)

#42866 2019-03-05 22:13:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

С этим ебучим кинком на близнецов, из которых один мощный, а другой немощный калечка, вспомнил вот это.

Скрытый текст

Анон, ну зачем :sadcat:

ЗА ЧТО, АНОН?!!  :sadcat:

#42867 2019-03-05 22:15:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда не будет "близнецовой связи" же!!

Да ее и так нет, потому что это не близнецы  :troll:

#42868 2019-03-05 22:16:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ЗА ЧТО, АНОН?!!  :sadcat:

Вы только представьте, что она с каноном сделает!!! Я прямо вижу, как Сит от Гвина Гвиндолина рожает... Гвинивер - евнух а Безымянного выперли за то, что гетераст :facepalm:

Отредактировано (2019-03-05 22:16:29)

#42869 2019-03-05 22:19:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗА ЧТО, АНОН?!!  :sadcat:

Вы только представьте, что она с каноном сделает!!! Я прямо вижу, как Сит от Гвина Гвиндолина рожает... Гвинивер - евнух а Безымянного выперли за то, что гетераст :facepalm:

:sadcat:
Анончик, почему ты делаешь так больно?

#42870 2019-03-05 22:20:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:lol: :lol:  :lol:

#42871 2019-03-05 22:20:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончик, почему ты делаешь так больно?

Прости, анончик(((( У меня просто случилась паника :NOOO: , нужно было срочно этим поделиться :timid:

Отредактировано (2019-03-05 22:21:37)

#42872 2019-03-05 22:22:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А анон вдруг представил себе жирного дауна Данте и тощего болезненного охуевнуха в цацках Вергилия  :panic:

#42873 2019-03-05 22:25:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А у меня в ролевке есть два брата-акробата,которые нечто вроде хиджр-бугагасов. Я играю за них, прототип - бздевы наши.  Из них вышли отличные характеры для маньяков-психопатов с протекающим чердаком  ;)

#42874 2019-03-05 22:28:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А анон вдруг представил себе жирного дауна Данте и тощего болезненного охуевнуха в цацках Вергилия  :panic:

А поэты-то почто? Они для Девы скучные. Или где-то кого-то ещё так зовут?

#42875 2019-03-05 22:29:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А анон вдруг представил себе жирного дауна Данте и тощего болезненного охуевнуха в цацках Вергилия  :panic:

:lol: и они целомудренно чпокаюцо в фонтанах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума