Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42401 2019-02-04 11:02:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Волнительный момент пробуждения с первым прикосновением

Я один прочитал "с первым проникновением"

#42402 2019-02-04 11:08:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не полоть от плоти твоей

#42403 2019-02-04 11:15:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, анон, по Бздеве евнухи это кросивые асексаульные андроиды, играющие на кожаных флейтах, их любимками будут гениальные миллиардеры по образу Тони Старка, которые будут создавать этих андроидов шоб любить и дворцы дарить, гомогейство с привкусом инцеста отец/сын, а чужие, понятное дело, мерсские бабы, уродливые, злобные, пиздуховные, никому ненужные, которых надо скорее выпилить.

Но я всё равно не могу выгнать из головы сияющий образ чужого с нарисованными глазами, крутыми бёдрами, сочной грудью и ололоконами!

#42404 2019-02-04 11:22:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет. Нечеловеческая анатомия как раз делает его похожим на робота, так что конкретно здесь всё очень в тему

Скорее на пластиковый манекен с китайского рынка. Дешманский такой, с кривой росписью и косой анатомией. А мужик ценник на костюме подошёл посмотреть.

#42405 2019-02-04 11:43:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему у них всех такие крошечные детские ладошки? Она мужские кисти видела когда-то? Ступни туда же.

#42406 2019-02-04 12:04:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ножки лотоса, крошечные пальчики - типа кросиво.

#42407 2019-02-04 12:15:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

их любимками будут гениальные миллиардеры по образу Тони Старка

Там на первую часть франшизы и правда был один миллиардер. Тока выглядел он как 64-х летний Хендриксен...

#42408 2019-02-04 12:30:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она мужские кисти видела когда-то?

Ну вот у мужика слева что-то более или менее, по сравнению с недоразумением справа.

#42409 2019-02-04 13:02:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У мужика слева зато руки разной длины, левая раза в два короче правой...

#42410 2019-02-04 16:42:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, узнаете в кукле Лоуренса Аравийского? А это он.

Ольга Кирова
Первая ассоциация - повзрослевший Электроник😄

Ива Сиринга
Ольга, скорее, Лоуренс Аравийский, откуда и был взят образ Дэвида)

#42411 2019-02-04 17:19:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лоуренс Аравийский?! То есть Питер О'Тул, да? Блять, анон улетел на Плутон. Дважды.

#42412 2019-02-05 00:23:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева, я так понимаю это ты типа о себе. Вот только ты не мальчик, поэтому ты получается асексуалка-гетероромантичка :trollface:

Скрытый текст

#42413 2019-02-05 01:36:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не полоть от плоти твоей

А пахать от плоти моей? Тоже не?

#42414 2019-02-05 03:03:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ещё любовь через изнасявки имеет место, емнип.

Прям хэйянская литература вспомнилась. Только недавно на аналитическую статью на эту тему наткнулся.

#42415 2019-02-05 03:10:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, смотрю я на бздевиных охуевнухов, какангелов и прочих, и вижу классическую школу иконописи - все эти женственные черты у божьих посланников, мучеников и святых, которые умерли не в старости, нежные изящные руки, ололоконы, складочки и цацки. Половина православных храмов таким расписана.
Крипота...

#42416 2019-02-05 08:56:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну ты загнул, анон. Дева пытается имитировать иконопись, в своём неповторимом стиле зловещей долины, всего то. Получается у неё пиздец убого.

#42417 2019-02-05 08:59:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева, я так понимаю это ты типа о себе. Вот только ты не мальчик, поэтому ты получается асексуалка-гетероромантичка :trollface:

Скрытый текст

Хосподи, эти асексаульные панромантики и прочие потуги извернуться и посложнее назвать обыкновенную дружбу. Конечно же сестрички с головой нырнули в тублеровское ярлычковое болото.

#42418 2019-02-05 09:57:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, вот и евнухи-какандроиды подъехали. Коммент с ДА.
Нет ни хуя, ни пола, называют "оно"? - МУЖЫК, блядь!!! :lol:

Develv 1 day ago
Thank you! You know, I don't particularly like futurism as it is usually depicted, it is often soulless, unfeeling and cold. But then I thought that it was possible to portray futurism differently, filled with ancient beauty, spiritualize, give a soul and an beautiful idea. So... the story of the android David tells us that he wanted unity with nature, he felt like a living soul, he wanted to create. He loved the classics, poem, art. But his father (his creator, scientist and genius) did not see in him a soul, but only a machine designed to serve man and his needs.
Therefore, David suffered, he wanted true love. But no one loved him. He was considered just a beautiful thing and an ideal servant.
Very similar to the way people treated eunuchs in many cultures.
David and the eunuchs are united by the fact that he is asexual (deprived of the need for sex) and has no sex (he has no genitals, he is like an angel). Yeah, he is a pure male by gender, but there is androgyny in him, and in the beginning of the book, he is referred to as "it".

Отредактировано (2019-02-05 10:00:54)

#42419 2019-02-05 10:26:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну ты загнул, анон. Дева пытается имитировать иконопись, в своём неповторимом стиле зловещей долины, всего то. Получается у неё пиздец убого.

Я ж и говорю - крипота.

#42420 2019-02-05 10:32:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Охуэнна Дэвид накреативил, конечно.
Ну и вся логика девы - в огороде бузина, в киеве дядька. Дэвид хотел любви? Где? Чьей? Он в первом фильме срал на людей, и во втором всех укокошил. У него все происходящее было как большой эксперимент, он тупо выполнял свою глюкнутую программу "а че будет, если всех покапать этой вот черной сранью?"
А в "бесполый=мужчина" и "асексуальность=гомосесуальность" дева себе верна.

#42421 2019-02-05 11:20:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Охуэнна Дэвид накреативил, конечно.
Ну и вся логика девы - в огороде бузина, в киеве дядька. Дэвид хотел любви? Где? Чьей? Он в первом фильме срал на людей, и во втором всех укокошил. У него все происходящее было как большой эксперимент, он тупо выполнял свою глюкнутую программу "а че будет, если всех покапать этой вот черной сранью?"
А в "бесполый=мужчина" и "асексуальность=гомосесуальность" дева себе верна.

Асексаульность, анон.

#42422 2019-02-05 14:43:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А андроид-то чем толстожопый? Я на него аж залюбовалась, он действительно идеальный и этим пугающий. Просто его мышцы от туго облегающего серебристого одеяния выглядят рельефнее, поэтому голова и кажется меньше, чем она есть. Но это только так кажется.

#42423 2019-02-05 14:53:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ничего он не мускулистый и не рельефный. Как раз мясистый и жопастый, как Бздева любит.

#42424 2019-02-05 14:58:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

48, ты ли это?

#42425 2019-02-05 15:00:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У него нет мышц.
У него есть детский торс, к нему прилеплена здоровая жопа (смотри на тени, она раза в два шире талии) и толстенькие ноги, в которых голень длиннее берцовой кости, блять.
Еще есть неестественно длинная шея, которую держит только воротник, ручки с милипистрическими ладошечками, пухлые сиськи на разной высоте и перекособоченые плечи.
Там есть рельеф жировых жопок и резиновых конечностей, а не мышц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума