Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Ну, человек - существо всеядное, поэтому может жить и на растительной пище какое-то время, иногда очень долгое, зависит от индивидуальных особенностей организма. А кот - хищник, и без животного белка ему быстро становится хреново и наступают кранты.
Анончики, бздевский кот сбежал из этого духовного дурдома, понадеемся, что котейка выжил и нашел нормальный дом.
А Бздеву с чего-то поперло попиздеть под какангелом с котом.
Однако я думаю, что истинный Творец нашей вселенной или высший разум никак не связан с этими догмами и фанатиками.
Кто бы говорил про фанатиков, Дева.
А кот... у нас был рыжий кот по имени Баюн, он был очень добрым, самым добрым котом, которого мы когда либо встречали. Он у нас два года жил, а потом исчез.
Надеюсь, котик нашел себе дом, где его кормят нормальной едой от пуза. Простите мне мою экспрессию, но у меня, как у котовладельца, душа болит от таких издевательств над животным. Правда, я верю, что в частном доме котик находил время и силы убегать на охоту за мышами и птицами, а не ел только одни очистки. Твари благолепные, блин.
Кортина "изначально была посвящена" дгугу-охуевнуху, а теперь, что ли, нет? Дгуг исчез, как котик?
Дгуг исчез, как котик?
Исчез польский дгуг-охуевнух, который явная девка, видимо заебался троллить.
А этот болгарский, та еще талантливая глиста, они с Бздевой до сих пор друг другу мысики чешут.
У меня прабабушка в войну работала на заводе, который делал спирт из картошки, и таскала домой эти картофельные очистки, мыла, молола и что-то там из них делала. В какую-то зиму это была практически единственная жратва для нее и четверых детей. Все выжили, только у старшей, моей бабушки, было оч сильное истощение.
Вроде про сырые очистки разговор был. Сырые - нельзя. Да и картоху саму.
Анончики, бздевский кот сбежал из этого духовного дурдома, понадеемся, что котейка выжил и нашел нормальный дом.
К соседям с рыбой, зуб даю))
у нас был рыжий кот по имени Баюн, он был очень добрым, самым добрым котом, которого мы когда либо встречали. Он у нас два года жил, а потом исчез.
Ну... у кота есть все шансы дожить жизнь нормально, говном его травили всего 2 года, много но не критично, если соседи подкармливали. Ну или его хотя б досмотрели на хорошем корме и под присмотром ветеринара.
Помню фотки одной просветлённой долбоёбки "у меня кошечка на этичном корме хорошо себя чувствует!!11" Тощее мятое животное, которое протянуло всего 7 лет что ли... ну, это как в 30 помереть.
они с Бздевой до сих пор друг другу мысики чешут
Что вообще значит эта фраза? Уже не в первый раз её вижу.
Из треда Галуасты, анон.
Что вообще значит эта фраза?
Дрочат, в широком смысле слова. Даже ублажают скорее.
Отредактировано (2019-01-14 08:45:11)
Баклани тут пАдарили красные чугуниевые розы грозу чужих задниц
Бздева решила воскресить говно мамонта и порисовать своих ориджей. Ура, охуевнухи с сиськаме и дирижоплями возвращаются. Осторожно, на порисульке присутствует "милота".
Какая офигенная снежная королева Только говно бы то бесформенное справа замазать.
Отредактировано (2019-01-14 21:10:23)
Чо-то нос у охуевнуха совсем стал продолжением лба. Так и тянет хряснуть чем-нибудь по переносице, чтобы хоть какой-то переход наметился.
Отредактировано (2019-01-14 21:17:55)
Оеее, мертвая Галадриэль с сиськами и дирижоплем, наканец-та, дождались А в правую часть кОртины я просто не смотрю, не смотрю...
В тред призывается сиськодел!
Два вопроса у меня есть:
1. Она что, кистью какой-то фотошопной рисует эти губы-типа-бантиком, что они у всех её чибиков на один фасон?
2. Почему все дети на артах Девы настолько жирные?
Охуительно, анон
Круто, анон.
Ты шикарен,анон
Не так.
Это ведьма и её мелкая ученица, фригийская прынцесса. С лишним весом, страшненькая но все ж.
Какая милаха получилась.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 … 0%BB%D1%8C
Вот отсюда у девы нос продолжение лба.
Аноооооооооон, ты такую красотищу сотворил!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 … 0%BB%D1%8C
Вот отсюда у девы нос продолжение лба.
Нет, я в курсе про греческие носы, но во всех примерах там (за исключением Афины на вазе) хоть какой-то излом прямой линии имеется, хоть градусов в десять. А тут ощущение, что охуевнуху нос уплющили сковородкой с размаху.
Пасиб аноны)
Я прям рад увидеть охуевнухов, как в старые добрые!
Вообще мне все, кроме лица "няши" у Девы нравится