Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4176 2015-08-04 12:59:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, Дева ж кришнаитка, да?

Думаю, да, кришнаитка или индуистка, с этими загонами по веганству и какими-то полурелигиозными идеями в фикле.

#4177 2015-08-04 13:02:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он с самого начала приносил отрывки из этой переписки, чтобы продемонстрировать какая дева дура.

А что, дева не дура? Если бы она была просто дура, то не попала бы в пациенты, но она дура навязчивая и агрессивная. Таких не научишь уму-разуму, но можно в молодости прищемить хвоста так, чтобы потом, заматерев, она поопаслась гадить людям. Здесь достаточно примеров, как такое, не получив вовремя по сопатке, начинает пакостить вокруг себя. Врезали деве, авось все ее подвиги ограничатся засиранием своим говноартом какого-нибудь сообщества в сети, а не продолжатся карьерой Айхули или Галуасты.

#4178 2015-08-04 13:03:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Думаю, да, кришнаитка или индуистка, с этими загонами по веганству и какими-то полурелигиозными идеями в фикле.

Я уже не удивлюсь, если там какая-то своя религия :facepalm:

#4179 2015-08-04 13:05:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Насколько я понимаю, во Вьетнаме кришнаиты - зверь реликтовый.

Так она ж в России росла?
Как вариант, она интернет-кришнаитка (ну, которые "ведические").
Просто вот это вот "Любовь - кама, царь - кшатрайя" - это нихера не персидский язык.

#4180 2015-08-04 13:06:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я уже не удивлюсь, если там какая-то своя религия

До  150%!!! Она историю, конкретную дисциплину, по-своему видит, так уж тут "сам бог велел".  :evil:

#4181 2015-08-04 13:08:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она историю, конкретную дисциплину, по-своему видит, так уж тут "сам бог велел"

Мешает псевдоведизм с анунахами? С шансами.

Кстати, народ, она ведь ещё и фашистка. Точнее, нацистка. Кондовенькая такая причем.
У неё там постоянно арийцы то, арийцы сё, а нонче персы не те, не арийские.
*это притом, что само слово от персов и пошло, и "Иран" - это "аръянам"...

#4182 2015-08-04 13:16:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оффтоп: анон, которому я вчера Аконити обещал, лови ссыль. На первой странице комментариев ссылки на все холивары.
http://art-leaks.diary.ru/p187836685.ht … scuss#rPi1

#4183 2015-08-04 13:22:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, народ, она ведь ещё и фашистка. Точнее, нацистка. Кондовенькая такая причем.

Анон, не неси пургу в массы. Нонче персы и правда не те, что две тыщщи лет назад. И индийцы не те. И с египтянами фигня произошла. Время, миграция народов, все такое. Нацизм тут ни при чем.

#4184 2015-08-04 13:25:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, не неси пургу в массы. Нонче персы и правда не те, что две тыщщи лет назад. И индийцы не те. И с египтянами фигня произошла.

Да, вот только это не определяется словами "раньше они были настоящие арийцы и мимими, все такие настоящие голубоглазые блондины и высокая арийская культура, а теперь жалкие чурки".
Ну, или у меня жёсткая непереносимость трепа про арийцев как таковых, который Дева очень любит.

#4185 2015-08-04 13:26:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, не неси пургу в массы. Нонче персы и правда не те, что две тыщщи лет назад. И индийцы не те. И с египтянами фигня произошла. Время, миграция народов, все такое. Нацизм тут ни при чем.

Зато у нее Александр и Багоас с их "Один народ, одна страна, один фюрер правитель". Так что идеи ей могут быть и близки.

#4186 2015-08-04 13:28:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зато у нее Александр и Багоас с их "Один народ, одна страна, один фюрер правитель". Так что идеи ей могут быть и близки.

Несомненно! Особенно в сочетании с ее глупостью, невежеством и злобностью. Просто микрофюрер азиатского разлива.

#4187 2015-08-04 13:29:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Думаю, да, кришнаитка или индуистка, с этими загонами по веганству и какими-то полурелигиозными идеями в фикле.

Вообще не показатель. Это что угодно может быть.
Может, она вообще не верующая, просто играется.

#4188 2015-08-04 13:30:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, вот только это не определяется словами "раньше они были настоящие арийцы и мимими, все такие настоящие голубоглазые блондины и высокая арийская культура, а теперь жалкие чурки".

Ну, вообще-то... по персам местами прошлись тюрки и монголы, с индийцами-ариями скрестились местные дравиды (как минимум). Судя по народностям, которые изолированно жили в горах, арии тех времен и правда были посветлее и поголубоглазее, чем нынешние жители Индии и Ирана. С культурой вопрос спорный, конечно: когда арии пришли в ту же Индию, там знали водопровод, а арии были скотоводами кочевниками со всеми вытекающими.

#4189 2015-08-04 13:32:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или у меня жёсткая непереносимость трепа про арийцев как таковых, который Дева очень любит.

Возможно.  :dontknow: Вообще я тоже не люблю "арийщину", но просто любят употреблять это словечко не только нацисты, но и эзотерики (не люблю ни того, ни другого, но все-таки первое несопоставимо со вторым).

#4190 2015-08-04 13:33:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Судя по народностям, которые изолированно жили в горах, арии тех времен и правда были посветлее и поголубоглазее, чем нынешние жители Индии и Ирана.

ХЗ. Те же скифы - близкая родня персов, ближе некуда (по языку), а они вполне тёмненькие.
И в любом случае, ну анон... есть разница между спокойной констатацией - были такие, стали такие, но сохранили/не сохранили культуру, которая была такая-то, и превозношением арийцев как высшей расы и эталона.
Я допускаю, что расизм у нее такой... фэнтезийный, и арийцы - это типа как эльфы. Но всё равно глаз царапает.

(а началось все с того, что я пошел выяснять, что за баба с Александром на картинке и почему это слэш...)

#4191 2015-08-04 13:40:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что расизм у нее такой... фэнтезийный, и арийцы - это типа как эльфы.

Очень на то похоже. А виной всему все то же избирательное знание истории и литературы:). Описание эпических битв за стадо коров - оно того, сильно прочищает мозги по поводу ариев.
Насчет скифов - а пес их знает, какими они были, если честно. Они ж до нашего времени не дожили.

#4192 2015-08-04 13:44:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а теперь жалкие чурки.

Припоминаю совсем свежий пассаж про оных.

#4193 2015-08-04 13:46:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они ж до нашего времени не дожили.

Так остались же греческие свидетельства и описания. По ним была пара племён светленьких, но их сейчас вообще в родню германцам записывают, а остальные вполне себе сродни нынешним персам, то есть темноволосые и смуглые.

Анон пишет:

Описание эпических битв за стадо коров - оно того, сильно прочищает мозги по поводу ариев.

Хум хау. Некоторые начинают их аллегорически толковать и рассказывать про то, что нашли Курукшетру и там дрались ядерным оружием.

#4194 2015-08-04 13:53:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так остались же греческие свидетельства и описания.

Дык греки сами были светлыми на тот момент, может, им шатены темными казались (по мне, так и нынешние персы не так чтобы смуглые :dontknow:, смотря с кем сравнивать). Но это вопрос, на который мы не найдем однозначного ответа, так что ну его нафиг.

Анон пишет:

...что нашли Курукшетру и там дрались ядерным оружием.

А чего ее искать, ее никто и не терял :o Не, понятно, что упоротым закон не писан, можно и Арджуну с ядерной боеголовкой представить, и рептилоидов в колеснице.
Кста-а-ати... жаль, что дева не упоролась по индусам. Вот уж где женоподобные красавцы в тренде. Правда, без женских грудей... засада.

#4195 2015-08-04 13:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кста-а-ати... жаль, что дева не упоролась по индусам. Вот уж где женоподобные красавцы в тренде. Правда, без женских грудей... засада.

Она упарывалась, посмотри её старые арты в контакте. Хотя у меня ощущение, что половина там попёрта, слишком разная техника

#4196 2015-08-04 13:57:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кста-а-ати... жаль, что дева не упоролась по индусам. Вот уж где женоподобные красавцы в тренде. Правда, без женских грудей... засада.

Так она упарывалась. И даже нашла правильных сисястых божков. Но что-то её потом по персам потащило, уж хз с чего бы это.

Анон пишет:

А чего ее искать, ее никто и не терял

Как-то вообще-то археологи пока не сошлись во мнении, существовала ли она вообще :dontknow:
(ну, и всяко народу там было сильно меньше, оружие сильно примитивнее, и было это не пять тыщ лет тому назад)

#4197 2015-08-04 13:58:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она упарывалась, посмотри её старые арты в контакте. Хотя у меня ощущение, что половина там попёрта, слишком разная техника

У нее поперто все, что отличается от бумажной куколки для младшего дошкольного возраста, и при этом она как-то стесняется указать, тэкскэть, "источник вдохновения".  Скромница.

#4198 2015-08-04 14:04:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как-то вообще-то археологи пока не сошлись во мнении, существовала ли она вообще

Она существует. В смысле, местность с таким названием существует до сих пор, и по описанию совпадает с тем, что было в Махабхарате (всякие места поклонений и прочая бня в том же духе). Насчет эпических битв на этом месте, понятно, никакой уверенности нет. Насколько я понимаю, даже если там какое сражение в эпические времена и было, его следов все равно сейчас не найти, поскольку что одоспешка, что оружие были не такими, чтобы сохраниться до наших дней.
Арты посмотрю, пасиб. Мне аж интересно стало.

#4199 2015-08-04 14:11:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что-то её потом по персам потащило, уж хз с чего бы это.

С Багоаса же. У нее сперва миллион кадров из "Александра", арты, обмазки, хз что еще. А потом - Багоас, Евнух Великолепный.

#4200 2015-08-04 14:12:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Насчет эпических битв на этом месте, понятно, никакой уверенности нет.

Я в том плане, что драка за власть родственных племен тоже была, но была она на нынешней Курукшетре или где-то ещё, а потом её для пущего значения туда поместили авторы эпоса - неясно, поэтому нельзя сказать, была она или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума