Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#41501 2018-11-25 22:23:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новые фотки Баклани.
Парашка из Малого Залупья. Лобешник, жирнобровие 100500 лвл и фотожопная пересадка глаз.

Бббблять, зловещая долина какая-то  :creepy: Что она такого сделала в фш, что теперь у не помимо приклеенных глаз теперь ещё лоб не только огромный но и навсиающим кажется, как у Шоусина

Скрытый текст

Я, кажется, понимаю, откуда растут уши у её любви к никабам...

Анон пишет:

Анон-сиськодел сам сгорел, несмотря на то, что любит брутальную женскую красоту, а не вот это вот всё  =D

Анон-стськодел, ты космос!)) Такая прямо Арвен сразу)))
А что у неё с большим пальцеи? Он как-то странно вывихнут и со странным же ногтем О.о

#41502 2018-11-25 23:19:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В комментах к викторианской барышне, обещание еды и долгих лет жизни нашему тредику.

Ива Сиринга
Nara, благодарю) по моему представлению, действие в зарисовке происходит где-то в Европе современного времени, но в отдаленном месте, где еще сохраняется традиционный, почти старинный уклад жизни. А про "таинственного незнакомца" у меня есть продолжение, но пока в голове... Не знаю когда их воплощу, так как у меня сотни (не преувеличиваю, реально цифра перевалила за сотню) других незаконченных картин и рассказов. Надеюсь, потихонечку буду реализовывать их все)

#41503 2018-11-25 23:33:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что у неё с большим пальцеи? Он как-то странно вывихнут и со странным же ногтем О.о

Норма там с большим пальцем. Такое тоже бывает.

#41504 2018-11-26 02:08:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

у меня сотни (не преувеличиваю, реально цифра перевалила за сотню) других незаконченных картин

Похоже недавно пристрастившийся к правке бугогасов анон-сиськодел ещё нескоро слезет с этой иглы, особенно если евнухи барышни на кОртинах будут поживее, вроде той викторианской девы или последней русалочки-в-полях :lol:

Дева когда-нибудь писала о том, что злобные гетеронормативные хейтеры правят её кОртины? Она вроде нечитает и мне кажется, что от такого непотребства её должно было порвать на тыщу маленьких злых бугогасов.

#41505 2018-11-26 02:20:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Такое тоже бывает.

Ясно... просто в первый раз вижу.

#41506 2018-11-26 06:32:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева когда-нибудь писала о том, что злобные гетеронормативные хейтеры правят её кОртины?

Писала и хомякам плакалась, а Баклань целую зОконодательную статью выродила, что ее интеллектуальную собственность трогать - ЗОПРЕЩЕНО, ибо покарает :lol:

Особенно ржачно это стало смотреться после того, как кто-то из крысокунчиков внес бакланкин высер про Фобс, мол Фобс предательница вместо рисования шлатких гомогеев во имя духовности пошла работать и теперь рисует какой-то шлак, поэтому пиздить у Фобс можно и нужно - это восстановление шправедливости.

Отредактировано (2018-11-26 06:38:15)

#41507 2018-11-26 09:01:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А кто помнит, это сама или хомка как-то ляпнула, что заговор гетерастов существует в реальном времени, когда простым обывателям настолько историческая правда глаза колет, что они правят кортины виликой, перекраивая кросивых охуевнухов в мерзких баб? Вроде все-таки хомка.

#41508 2018-11-26 10:57:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон ни разу не художник, но имхо, переделать  кадавров обоих в мужчин весьма проблематично. Ну, кроме бабуинов Эльвы — тех ещё с грехом пополам. Но Раду и бугогасьих клонов — импосибру: там женские пропорции, это только заново перерисовывать. Кого рисуете, девы, тому сиськи и добавили. Женщина без груди — она красивая тоже, но с грудью лучше. Ну просто вы ж стыдитесь их назвать тем, кто они есть. А аноны — нет.

Отредактировано (2018-11-26 10:58:56)

#41509 2018-11-26 12:07:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но Раду и бугогасьих клонов — импосибру: там женские пропорции, это только заново перерисовывать.

Истину глаголишь.
Как сиськодел скажу, что хватает сиське добавить и лоб с переносицей поправить, и уже почти обычная девушка. Бедра, грудная клетка, плечи, талия - все вполне женское, даже скорее истинно женское (вспомнив дирижопли)

#41510 2018-11-26 16:45:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как другой сиськодел подтверждаю. Анатомия полностью женская. Только специфические девины пристрастия добавляются - вытянутые пропорции фигуры, отсутствие груди/маленькая грудь (что также является вариантом нормы, в балахонистых шмотках маленькую женскую грудь тоже не будет видно) и пластиковые лица с духовностью во взгляде, похожие на выкидыш после внебрачной связи иконописных традиций и раздела о макияже в женском журнале. Анон сам любит андрогинную внешность, но биологический мужчина будет иметь другие пропорции, а биологическая женщина не будет иметь таких ярких маркеров женственности, которые всю андрогинность сводят на нет. Девины "не бабы, а мужики" не только имеют женские пропорции, они подчеркнуто женственны вообще во всём.

#41511 2018-11-26 16:56:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон на тему "женское - брутально" от хомки поржал. Неужто эта хомка в жизни видела только шпалоукладчиц и бодибилдерш?

#41512 2018-11-26 17:08:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, она в слово "брутально" вкладывает что-то свое.

#41513 2018-11-26 17:08:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если считать мужиками тонких бледных дев, изображенных на рисунках Девы, то реальные женщины действительно могут показаться брутальными :lol:  Анон, например, худой и плоский, всё по канону, но ему до нэжной мушшской красоты всё равно далеко, анон дико брутален по сравнению с охуевнухами Девы, хотя не шпалоукладчица и не бодибилдерша.

Отредактировано (2018-11-26 17:09:50)

#41514 2018-11-26 18:14:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, она в слово "брутально" вкладывает что-то свое.

А что - не понятно.
Буйную красоту и сексуальность?
Вспомним багусей на лабутенах, бедра, сиськи и шмотки.
Фигуристость? Тоже смотри багусей.
Мускулы? Да нет, это к Сашкам всяким, там они иногда прорезаются.
Остается что?
Остается юношеская плоскота и андрогинность.
Невыраженная талия. Узкие бедра. Короткие волосы. Эмоции.
Вот это, наверное, и есть женская брутальность.

Хотя может быть все проще, женская брутальность это отсутствие чистоты во взгляде. И пизда.

#41515 2018-11-26 18:50:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне кажется, что брутальность в их понимании это отсутствие той самой неживой красоты, нарочно подчеркнутой и формально прикрытой тряпками сексуальности, крутых бёдер, блестящих лабутенов и многочисленных цацок, которые так любит изображать Дева.

#41516 2018-11-26 19:44:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то в связи с брутально-женским и утонченно-мужским образами вспомнилась давняя байка про идеалы:

Идеалы
Приехал коллега с китайского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену китайский-китайский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жисть девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее ...опы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный китаец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся.

Женский идеал красоты на Востоке, продолжил китайский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота. Зал лег... и долго не вставал.

#41517 2018-11-26 21:05:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-сиськодел решил поэкспериментировать и представляет вашему вниманию непревзойдённый образец нежной мужской красоты. Поправил лицо, руки, плечи и талию, наметил кадык. Для того, чтобы сделать из бугогаса сочную девушку, нужно всего лишь дорисовать грудь, уменьшить лоб и увеличить губы, чтобы сваять из бугогаса андрогинного парня в женской одежде, нужно сделать дохрена всего.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-26 21:09:48)

#41518 2018-11-26 21:09:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-сиськодел решил поэкспериментировать и представляет вашему вниманию непревзойдённый образец нежной мужской красоты. Поправил лицо, руки, плечи и талию, наметил кадык.

Как хорошо получилось, люблю типаж нежного гиганта)

#41519 2018-11-26 21:20:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушайте, я почти с мороза. Почему она Баклань?

#41520 2018-11-26 22:03:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-сиськодел решил поэкспериментировать и представляет вашему вниманию непревзойдённый образец нежной мужской красоты

Круто получилось! На мой вкус нижняя челюсть тяжеловата, но то такое, несущественное

#41521 2018-11-26 23:06:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какой милый мужчинка получился! *_* Соглашусь, челюсть бы чуть менее мощную и вообще пэрсык бы был.
Анон-мужчинкодел, жги ещё! Мне мужичок этот прям очень-очень.

#41522 2018-11-26 23:12:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушайте, я почти с мороза. Почему она Баклань?

Шапка темы. Мемы.

#41523 2018-11-26 23:20:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, ты рассвет и космос!) Офигенный мужик вышел. Суровый и застенчивый одновременно)

#41524 2018-11-26 23:25:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только платье смотрится несколько неловко, ему бы рукава пошире и будет супер.

#41525 2018-11-26 23:29:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот это, наверное, и есть женская брутальность.

Возможно, они под женской "брутальностью" имеют в виду такую "дородность", полную, широкую, основательную фигуру со множеством округлостей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума