Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4076 2015-08-04 01:35:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

он ловко прокатил меня с нормальной оплатой

а в каком месте он гордится тем, что прокатил кого-то? По-моему, он скорее страдает от уязвленной гордости и готов чуть ли не лично лететь во Вьетнам, дабы вручить деве эти десять баксов из рук в руки. И заявлений в духе "какой я молодец, как я круто ее наебал" тут что-то не видно. То, что он деву ебанашкой считает - ну так он в этом не одинок.

#4077 2015-08-04 01:36:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

крипотный тут ты, анон. и по совместительству главный еблан

:please:

#4078 2015-08-04 01:36:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как он ловко прокатил меня с нормальной оплатой...

Кто-то тут жопочтец.

#4079 2015-08-04 01:37:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я назвал его БП, потому что он перед сливом выступил, какой заказчик редиска.

А. А... тут он разве был не прав?

#4080 2015-08-04 01:40:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-моему, он скорее страдает от уязвленной гордости и готов чуть ли не лично лететь во Вьетнам, дабы вручить деве эти десять баксов из рук в руки.

Ага."поехать во Вьетнам и вбить ей в горло эти доллары по центику."

Анон пишет:

а в каком месте он гордится тем, что прокатил кого-то?

Думаю, имелась в виду дискуссия о том, что "вы плохо представляете себе расценки"

#4081 2015-08-04 01:41:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А. А... тут он разве был не прав?

Мне похуй на самом деле.
Если и прав, разве он от этого перестает быть белым плащом?

Отредактировано (2015-08-04 01:43:22)

#4082 2015-08-04 01:42:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага."поехать во Вьетнам и вбить ей в горло эти доллары по центику."

Ты ж сам сказал, что заказчик юн и истеричен, так что предположу, что он преувеличивает. хотя станешь тут истеричным, когда тебя хуями кроют третий час.

Анон пишет:

Думаю, имелась в виду дискуссия о том, что "вы плохо представляете себе расценки"

Дева сама спровоцировала торг и после этого нашла подходящий заказчику вариант. Не вижу тут проблем, обычная ситуация

#4083 2015-08-04 01:44:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты ж сам сказал, что заказчик юн и истеричен, так что предположу, что он преувеличивает. хотя станешь тут истеричным, когда тебя хуями кроют третий час.

Тогда и девину истеричность можно понять: ее кроют хуями уже месяц.  :dontknow:

#4084 2015-08-04 01:45:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда и девину истеричность можно понять: ее кроют хуями уже месяц. 

Она до недавнего времени, спасибо сливоанону, понятия не имела, что ее тут кроют х) И шкварилась сама по-черному, без посторонней помощи

#4085 2015-08-04 01:46:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты ж сам сказал, что заказчик юн и истеричен, так что предположу, что он преувеличивает. хотя станешь тут истеричным, когда тебя хуями кроют третий час.

Что юн, говорил не я. Я просто отметил, что дело было немного не в том тоне. Но да, за гордость заказчика больно укусили.

Анон пишет:

Дева сама спровоцировала торг и после этого нашла подходящий заказчику вариант. Не вижу тут проблем, обычная ситуация

Я не сказал, что это проблема. Редиской анона чистили не за трог а за подход, мол не "я столько не заплачу" а "оно того не стоит, даже известные артеры стока не просют". Это всё в основном тут плясалось а не в диалоге с Девой. Сам факт торга - момент нормальный.

#4086 2015-08-04 01:46:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева сама спровоцировала торг и после этого нашла подходящий заказчику вариант. Не вижу тут проблем, обычная ситуация

THIS. Все БП этого треда это благополучно пропускают мимо глаз, или чем они там читают.

#4087 2015-08-04 01:48:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

крипотный тут ты, анон. и по совместительству главный еблан

Плюс тысяча.

Минус тысяча.

#4088 2015-08-04 01:51:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не вижу тут проблем, обычная ситуация

А в том, что заказчик во время заказа сливает переписку и поливает тебя говном, ты бы тоже не увидел проблемы?

#4089 2015-08-04 01:54:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в том, что заказчик во время заказа сливает переписку и поливает тебя говном

заказчик слил переписку, когда начались пляски - видимо, пытаясь оправдаться. Способ, мягко говоря, не лучший, но щито теперь поделать. Деву он говном начал поливать только после того, как та (видимо, с подачи сливоанона, который с ней общался) прямо обвинила его в обмане. Итого - по-дурацки ведут себя оба, один сливоанон, спровоцировавший конфликт, стоит в белом пальто. Прелесть)

#4090 2015-08-04 01:55:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

крипотный тут ты, анон. и по совместительству главный еблан

Я крипотный, да.

Скрытый текст

#4091 2015-08-04 01:59:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Савочку в свое время тоже я сдеанонил х)

Ну, блин, охуеть. А я магуев с форума ссаными тряпками гоняю.

#4092 2015-08-04 02:01:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то сомнительно твое утверждение.

#4093 2015-08-04 02:04:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деву он говном начал поливать только после того, как та (видимо, с подачи сливоанона, который с ней общался) прямо обвинила его в обмане.

Стоп, а как же его утверждения, то рисует она хреново и одновременно обсуждение с ней заказа. Как-то не алё...

#4094 2015-08-04 02:08:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Стоп, а как же его утверждения, то рисует она хреново и одновременно обсуждение с ней заказа. Как-то не алё...

Ну рисует она может и хреново (не разбираюсь в этом, пардон), но 10 долларов за ч/б скетч в таком стиле - вполне адекватная цена. Больше и я б не стал платить за такой рисунок. А то, понимаешь, неадекватов-заказчиков говном облили, а как насчет неадекватов-фрилансеров, которые не могут сопоставить свои желания со своими возможностями и ломят такие суммы, что у неадекватов-заказчиков глаза на лоб лезут?

#4095 2015-08-04 02:13:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А то, понимаешь, неадекватов-заказчиков говном облили, а как насчет неадекватов-фрилансеров, которые не могут сопоставить свои желания со своими возможностями и ломят такие суммы, что у неадекватов-заказчиков глаза на лоб лезут?

Анончик, заказчик неадекват не потому, что много платить не хотел, а потому, что во время заказа поливал исполнителя говном на форуме, хотя по отношению конкретно к нему исполнитель ничего плохого не сделал. (Наоборот, предоставил скидку, а потом и вовсе отказался от оплаты, когда узнал что у заказчика проблемы с комиссией)
Возможно, бесплащевым анонам со стороны не понять, но большинству фрилансеров в такой ситуации будет очень неприятно.

Лично я благодарен за деанон, кстати: тоже теперь буду держаться от этого юзера подальше.

#4096 2015-08-04 02:17:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончик, заказчик неадекват не потому, что много платить не хотел, а потому, что во время заказа поливал исполнителя говном на форуме, хотя по отношению конкретно к нему исполнитель ничего плохого не сделал.

пардоньте, а чем тут аноны занимаются, как не поливают говном людей, которые в большинстве случаев лично им ничего плохого не сделали? Тем более, обвинения от заказчика в том, что дева плохо рисует, были до того, как она предоставила скидку и отказалась от оплаты - потом они были готовы полюбовно разойтись, но один из анонов решил, что ему мало еды)

#4097 2015-08-04 02:26:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

пардоньте, а чем тут аноны занимаются, как не поливают говном людей, которые в большинстве случаев лично им ничего плохого не сделали?

Анон, ну все-таки одно дело, когда ты поливаешь левого юзера просто потому, что он тебя чем-то напряг. А совсем другое - человека, с которым у тебя в данный момент времени деловые отношения.
Кстати, если бы анон-заказчик принес всю инфу и картинку после успешно проведенного заказа (разумеется, оплатив его), я бы лично его ебланом не считал. Потому что все, работа выполнена, все обязательства друг перед другом тоже. Тогда ситуация ничем не отличалась бы от той, когда аноны рассказывают о своем опыте "тренингов" у Вождя например. просто отзыв о сотрудничестве.

В общем, сливать переписку и лить грязь во время заказа - это днище и нарушение всех норм деловой этики. Я лично с тем, кто так делает, предпочел бы дел не иметь даже за очень большие деньги. Так что вполне понимаю желание сдеанонить.

#4098 2015-08-04 02:33:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А совсем другое - человека, с которым у тебя в данный момент времени деловые отношения.

Безотносительно темы: анон, ты что, никогда не крыл матом работодателя/заказчика/ исполнителя :lol:

#4099 2015-08-04 02:34:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Безотносительно темы: анон, ты что, никогда не крыл матом работодателя/заказчика/ исполнителя

Чтобы в открытом доступе и в период сотрудничества - нет.

#4100 2015-08-04 02:36:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Безотносительно срача: у меня теперь каждый раз, как вижу название темы ("Почему древние греки стали гетеронормативными") в голове звучит ответ - "А вот ПОЭТОМУ!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума