Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4051 2015-08-04 00:51:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так дева их вроде тоже не рисовала, анон 

Дева могла и не рисовать. Никто не заставлял.
И да, не волнуйся, я больше никогда ничего заказывать не буду, с этим бы расплатиться.

#4052 2015-08-04 00:52:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Окуклится, и мы сдохнем с голода.
Заказчик еблан.

О_о, а почему заказчик? Вроде как не он дал ссылку Деве...

Сорри, я еще не догнал тред, подумал, что он слил ей все. Значит, сливоанон еблан.

#4053 2015-08-04 00:53:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так дева их вроде тоже не рисовала, анон

Но арты ты таки рисуешь? Раз боишься, что заказчик к тебе придет на крыльях ночи...

Анон пишет:

Как я могу быть хейтером юзера, которого не знал до его деанона?

Учитывая, как ты бодро и быстро его сдеанонил, у меня возникают смутные сомнения, что ты его не знал)

#4054 2015-08-04 00:55:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, напомните, где заказчик так обсирал деву, что его с пеной у рта обвиняют в нехорошести? Ему же рисунок вроде бы понравился?

#4055 2015-08-04 00:56:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, напомните, где заказчик так обсирал деву, что его с пеной у рта обвиняют в нехорошести? Ему же рисунок вроде бы понравился?

Сладковато, но пойдет ему.

#4056 2015-08-04 01:02:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, напомните, где заказчик так обсирал деву, что его с пеной у рта обвиняют в нехорошести? Ему же рисунок вроде бы понравился?

В тёплой компании анонов, наверное, когда обсуждал заказ арта и, собсна, заказывал. Рассуждал о цене, качестве. Ну и с какой пеной? Вроде на очевидное указали, от чего Дева-то расстроилась.

Отредактировано (2015-08-04 01:03:36)

#4057 2015-08-04 01:05:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Учитывая, как ты бодро и быстро его сдеанонил, у меня возникают смутные сомнения, что ты его не знал)

Да чего там деанонить, анон.
Это было очень просто... наверное, потому что заказчик слил всю переписку с исполнителем по первой просьбе анона с холиварни.  :trollface:
По первой просьбе
Анона с холиварни.
Блядь, я даже не знаю кто тупее, дева или ее заказчица, но они однозначно нашли друг друга.

#4058 2015-08-04 01:06:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это было очень просто... наверное, потому что заказчик слил всю переписку с исполнителем по первой просьбе анона с холиварни.

Там было моё имя, а не фамилия, паспортные данные и все ники в интернете.

#4059 2015-08-04 01:12:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там было моё имя, а не фамилия, паспортные данные и все ники в интернете.

Анон, там были имена твоих французиков и упоминание, что ты много пишешь о них в дневнике. После забивания имени французика в поиск по дайри, я получил в выдаче один дневник: твой.

Кстати, там еще было твое мыло с куском фамилии Х)

#4060 2015-08-04 01:12:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так, я пытаюсь восстановить события и прихожу к выводу, что тупили тут оба.
а) Заказчик связывается с девой и спрашивает ее о ценах. После объявления расценок и некоторого количества плясок в компании белых плащей "обидеть-художника-может-каждый" они сходятся на сумме в 10 долларов за скетч.
б) Дева не берет предоплату, но упоминает, что платить придется через банк. Живущий в ДС заказчик, не подозревая о том, что дева живет, так скажем, за границей, легко соглашается сделать перевод.
в) Дева выполняет заказ и дает реквизиты банка ВНЕЗАПНО во Вьетнаме. Заказчик садится на жопу, потому что его банк сдирает за перевод за бугор комиссию, превышающую сумму заказа. Он спрашивает у девы, есть ли альтернативные пути. У девы есть только пэйпал, которым заказчик пользоваться не умеет. Дева вместо того, чтобы послать его в гугл, зарегистрировать себе вебмани или хотя бы попросить оплатить акк на дайри, машет ручкой и говорит: да насрать мне, вступите в группу с евнухами и забейте.
г) ...
д) НАЧИНАЕТСЯ БЛЯДСКИЙ ЦИРК
Кто-нибудь может внятно объяснить, что произошло между тем, как они вроде как полюбовно расстались, и тем, что они поливают друг друга говном?
PS. Я иногда подрабатываю фрилансом, и я в шоке от этого всего

#4061 2015-08-04 01:14:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, там были имена твоих французиков и упоминание, что ты много пишешь о них в дневнике. После забивания имени французика в поиск по дайри, я получил в выдаче один дневник: твой.
Кстати, там еще было твое мыло с куском фамилии Х)

А вынос реаловых данных тут не приветствуется, поэтому хоть жрать их можешь. У меня вон тоже есть реаловые данные девы, но я их не несу куда попало.

#4062 2015-08-04 01:17:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кто-нибудь может внятно объяснить, что произошло между тем, как они вроде как полюбовно расстались, и тем, что они поливают друг друга говном?

Заказчик проболтался, что Дева отдала ему арт забесплатно, у белого плаща подгорел зад, после нескольких зажигательных танцев белый плащ решил слить Деве холиварню, чтобы обличить мерзавца

Анон пишет:

г) ...
д) НАЧИНАЕТСЯ БЛЯДСКИЙ ЦИРК

#4063 2015-08-04 01:23:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заказчик проболтался, что Дева отдала ему арт забесплатно, у белого плаща подгорел зад

А с чего у него подгорел зад? Заказчик любезно предоставил анонам свою переписку - он там деву не шантажирует, не притворяется безнадежно больным а-ля галуаст и вообще, кажется, перевел бы ей те бабки, если б ему объяснили, как.) Какого хрена после этого начались пляски с пронзаниями, деанонами и всем остальным? Что заказчик, что дева, по-моему, просто друг друга не поняли - а если дева до этого не работала с заказами, откуда ей было знать тонкости перевода денег из страны в страну... собственно, как и заказчику, если он до этого не связывался с зарубежными художниками.

#4064 2015-08-04 01:23:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вынос реаловых данных тут не приветствуется, поэтому хоть жрать их можешь. У меня вон тоже есть реаловые данные девы, но я их не несу куда попало.

Да ты их сама слила, душка.  :trollface:

#4065 2015-08-04 01:25:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

после нескольких зажигательных танцев белый плащ решил слить Деве холиварню, чтобы обличить мерзавца

Сливоанон же сам признался, что не БП и слив учудил лулзов ради и для поиска анона-заказчика.

#4066 2015-08-04 01:26:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да ты их сама слила, душка.

Анон, я не заказчик, но у меня впечатление, что ты конкретно этого юзера пришел обсудить, а не деву. Раз ты его рассекретил - пиздуй ему в личку, тема про деву, а не про мутных франкоманов, а тут не личная армия, говорили ж уже

#4067 2015-08-04 01:28:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

слив учудил лулзов ради

да он охуемши. стараниями кицуне последние три недели на холиварке еды - просто обожрись.

#4068 2015-08-04 01:28:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сливоанон же сам признался, что не БП и слив учудил лулзов ради и для поиска анона-заказчика.

Не, меня тут тоже упрекали в белоплащизме: я один из тех анонов. которые в свое время охуели от заявлений, что фриланс это побирушничество.
Но слив был ради того чтобы узнать данные крипотного заказчика и лулзов.

#4069 2015-08-04 01:28:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что заказчик, что дева, по-моему, просто друг друга не поняли - а если дева до этого не работала с заказами, откуда ей было знать тонкости перевода денег из страны в страну... собственно, как и заказчику, если он до этого не связывался с зарубежными художниками.

Два чая этому господину.

#4070 2015-08-04 01:29:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сливоанон же сам признался, что не БП и слив учудил лулзов ради и для поиска анона-заказчика.

Я назвал его БП, потому что он перед сливом выступил, какой заказчик редиска. Не понимаю, чем это противоречит тому, что сливоанон

слив учудил лулзов ради и для поиска анона-заказчика

#4071 2015-08-04 01:30:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А с чего у него подгорел зад?

Ебанат-с

#4072 2015-08-04 01:31:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но слив был ради того чтобы узнать данные крипотного заказчика

:really: крипотный тут ты, анон. и по совместительству главный еблан

#4073 2015-08-04 01:32:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

крипотный тут ты, анон. и по совместительству главный еблан

Плюс тысяча.

#4074 2015-08-04 01:32:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, я не заказчик, но у меня впечатление, что ты конкретно этого юзера пришел обсудить, а не деву.

Анон, может быть ты не заметил, но про личность этого юзера, его творчество и содержимое дневничка тут никто не говорил. Обсуждали его сотрудничество с девой, где его поведение многим показалось мерзким.
Я вот даже не знаю, как бы я среагировал, если бы узнал, что заказчик во время заказа обсуждал на форуме, какой я тупой, и как он ловко прокатил меня с нормальной оплатой... но как минимум вывесил бы на видном месте его данные и описание ситуации, чтобы другие художники с ним случайно не связались.

#4075 2015-08-04 01:34:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

крипотный тут ты, анон. и по совместительству главный еблан

Плюс тысяча.

Ещё тысячку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума