Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40601 2018-10-02 22:02:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если бы люди были чуточку добрее, более чуткими и сострадательными, то как сильно изменился бы наш мир.
...
У таких людей словно осколок кривого зеркала в глазу и сердце, они видят все в извращенном, искаженном и испорченном свете, они не способны смотреть на красоту и видеть просто красоту, смотреть на цветок, и видеть цветок. Нет, им обязательно нужно все испортить, истолковать всё низшим и пошлейшим образом. Ведь каждый человек смотрит на мир через призму СВОЕГО видения. Каков он внутри, то таким и предстает ему весь мир. Если нутро у человека темное и злобное, то мир соответственно ему кажется таковым
...
Они ведь считают себя хорошими и правильными, а весь мир и окружение плохим, но плохим не потому, что заблуждается в губительных иллюзиях, а потому что мир не оправдал их эгоистичных и потребительских желаний

А дева все о себе да о себе.

#40602 2018-10-02 22:51:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, им обязательно нужно все испортить, истолковать всё низшим и пошлейшим образом.

Нам передают приветы :trollface:

#40603 2018-10-02 22:58:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а Гвиндолин это баба или мужик?

#40604 2018-10-02 22:59:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Они ведь считают себя хорошими и правильными, а весь мир и окружение плохим, но плохим не потому, что заблуждается в губительных иллюзиях, а потому что мир не оправдал их эгоистичных и потребительских желаний

Где там были вопли про сучку Рено, которая недодала и прочие "НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ" к писателям, художникам, фильмоделам и всему человечеству, которые не пишут про Бугагаса томами, не рисуют его портреты сотнями, искажают образ и не признают законной жоной-мамочкой Александра, которая его через все завоевания за ручку вела.

#40605 2018-10-02 23:05:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, сильно ли бомбануло бы бздев, если бы вскрылась !!!новая!!! историческая правда о том, что !!!на самом деле евнухи были *барабанная дробь* ЖЕНЩИНАМИ!!! Прочитал в книжке "Подпольные девочки Кабула". Тип, мущщинки угроза для целомудрия женщин и чистоты рода. Потом найду цитату. :hysterics: Нет, я не претендую на правду, но вы только подумайте, как это звучит, мммммммммм....
А почему бы и да, кстати.  =)

Отредактировано (2018-10-02 23:06:27)

#40606 2018-10-02 23:10:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А план нарисовать Гвиндолина я давно вынашиваю, только пока "звезды не сошлись в нужном порядке", то есть, время, вдохновение и обстоятельства должны удачно сложиться в мою пользу, чтобы реализовать план) персонаж мне тоже запал в душу неординарностью, андрогинной и нетипичной внешностью, любопытной биографией, он как я понял, божество Солнца который стал божеством Луны, и потому имеет женственный облик? Тема божеств, особенно лунных и солнечных, мне близка.

Блять, нет. Надеюсь, фанаты игры её сожрут за надругательство.

#40607 2018-10-02 23:29:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а Гвиндолин это баба или мужик?

Мужик. Мутировал вот в такое изящное и с сиськами ЕМНИП из-за сил Луны, на него влиявших. И вообще воспитывался, как дочь.

#40608 2018-10-02 23:39:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вот: на улице любителей Детройта грузовик уронил пряник, Гвиндолин ее заинтересовал... Но на то, что ей полюбится европейское позднее Средневековье, надежды все ещё нет: анон слаб духом косплеить хомяка, ни одной простыни в оригинале не осилил, только цитаты.

#40609 2018-10-02 23:45:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вот: на улице любителей Детройта грузовик уронил пряник, Гвиндолин ее заинтересовал... Но на то, что ей полюбится европейское позднее Средневековье, надежды все ещё нет: анон слаб духом косплеить хомяка, ни одной простыни в оригинале не осилил, только цитаты.

:comfort:  сочувствую, анончик. У меня самого есть идеальный персонаж, которого можно было бы вбросить Бздеве, но мне тоже слабо месяцами хомяка отыгрывать и персонаж очень уж палевный из редкого дохлофандома, а деанониться не хочется.

#40610 2018-10-02 23:48:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я мимопробегом хуею от того, какие бури вызвал ненароком. Извините все сопричастные, я ЭТОГО точно не хотел.

Анону, который спрашивал про османов, греков и египтян

Вообще внезапно так, Гвиндолина Деве уже два года как сватали, и вдруг она таки решила согласиться. Что-то ещё будет...

#40611 2018-10-02 23:53:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, смотрите, я сделал вам удобнее!   :rainbow:
- Ты заебал.
- Мы просто трындим, но не вздумай убирать наше гордое звание «историков» из шапки - нас это бесит.
- Ты задумал в целом благое дело, но я тебя терпеть ненавижу, поэтому вали отсюда вместе со своими улучшениями!
- Да он же засланный казачок! Он некропедозоофил! Это сама Дева приперлась к нам в тред!
- Защитим Ситха от посягательств якобы Девы, он единственный может нас от нее защитить! Посягательства видимо заключаются в констатации, что в большинстве его комментов из шапки нет пруфов. Констатация этого же ужасное оскорбление.
- Ты не унимаешься в треде обсуждений «ссылка на ночной коммент, которую давали еще днем». :angry_mob:

Ну, блин, аноны. :facepalm: Хрен с вами, не нужна вам нормальная шапка, оставайтесь с такой как есть, все равно вы ничего другого не заслуживаете.

ЗЫ. И да, кстати, я действительно анон с хиджрами и ничего плохого в этом не вижу. Что вы можете мне предъявить? Давайте цитаты, по каждой отвечу, если есть что.
Если хотите продолжать общение, конечно. А если нет - повторяю, я на шапке не настаиваю. Можете продолжать свои танцы маленьких хомячков.

Отредактировано (2018-10-03 00:06:41)

#40612 2018-10-02 23:55:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что вы можете мне предъявить?

То, что ты душный (это очевидно) и вдобавок тупой  :facepalm: Раз до тебя не доходит, почему ты получаешь хуи в панамку, то вывод напрашивается.

#40613 2018-10-03 00:00:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То, что ты душный (это очевидно) и вдобавок тупой

Это я от вас уже слышал. Меня интересует, что я такого ужасного сделал в сраче с хиджрами, что мне это предъявляют как какую-то улику?

#40614 2018-10-03 00:01:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, смотрите, я сделал вам удобнее!

Ещё нет. Съеби - и сделаешь. Просто съеби.

Отредактировано (2018-10-03 00:02:03)

#40615 2018-10-03 00:13:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То, что ты душный (это очевидно) и вдобавок тупой

Это я от вас уже слышал. Меня интересует, что я такого ужасного сделал в сраче с хиджрами, что мне это предъявляют как какую-то улику?

Что ты и там был пиздец каким душным. Я бы на твоём месте задумалась, почему если речь идёт о какой-нибудь неприятной хуйне, первым делом вспоминают именно меня.

#40616 2018-10-03 00:17:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что ты и там был пиздец каким душным.

И в чем же это выражалось?

Я бы на твоём месте задумалась, почему если речь идёт о какой-нибудь неприятной хуйне, первым делом вспоминают именно меня.

В других тредах не вспоминают, вот незадача. :lol:  Может завсегдатаям этого треда стоит задуматься, почему вы так реагируете на несогласных?

Отредактировано (2018-10-03 00:20:37)

#40617 2018-10-03 00:22:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Где наплясал больше всего, там и вспоминают. Хотя если ты в других тредах ведешь себя так же дебиловато, но без опознавательных знаков, вероятно, тебя просто проматывают, как любую говорящую плесень.

#40618 2018-10-03 00:27:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Короче, конкретики не будет, потому что сказать нечего? Вы(не ты лично, а какой-то хомяк из этого треда) можете только  бегать врать в тред предложений, что я якобы пометил беспруфными исключительно комменты Камушков? :facepalm:  Это вам не слабо и не стыдно, я понимаю.

Отредактировано (2018-10-03 00:29:43)

#40619 2018-10-03 00:28:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а Гвиндолин это баба или мужик?

Мужик, но с дефектами в виде сисек и детородных бедер.
Пожалуйста, Бздева, не шкварь бедолагу, у него и так история невеселая...

#40620 2018-10-03 00:38:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Короче, конкретики не будет, потому что сказать нечего?

Конкретика вот: ты душная тупая вхора, которая не понимает вообще никаких слов. Тебя только за сегодняшний день прямым текстом послали несколько раз, потому что заебал, но ты продолжаешь нудеть и дальше сладострастно обмазываться посылами. Вынь остаток мозга из своей горящей жопы и подумай, почему другие аноны относили модерам поправки, и шапку спокойно меняли, и на них никто не агрился. Хотя я сомневаюсь, что у тебя получится, если ты до сих пор считаешь свои выплясы "ачотакова".

#40621 2018-10-03 00:38:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Душный анон, я сюда только с детройта пришла, но ты уже заебал своими разговорами исключительно с голосами в голове и полным неумением слушать других анонов и прочесть огромную надпись сразу под названием форума.

#40622 2018-10-03 00:47:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тебя только за сегодняшний день прямым текстом послали несколько раз

Но душная тупая вхора после этого я?  :lol: Я предлагал ответить по любой цитате - мог бы и не предлагать - и так было ясно, что бесполезно. Вы просто агритесь от самого факта несогласия. :facepalm:
Ладно, не смею больше задерживать.

Отредактировано (2018-10-03 00:48:43)

#40623 2018-10-03 00:59:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ладно, не смею больше задерживать.

Ты весь тред, сука, задерживаешь. Какой раз уже кокэтливо прощаешься, но все, блядина тупорылая, никак не свалишь.

#40624 2018-10-03 01:02:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Окей, анон, последний раз. Тебе говорят: уймись уже, не хотим с тобой разговаривать. Ты: нет, вы меня спросите, я вам отвечу!
Ты не видишь, что твоё поведение прямо противоречит просьбе? С тобой не хотят разговаривать, а ты навязываешься. И кто ты после этого? Либо глупый человек, который не понимает слов; либо жадный до внимания человек, которому похуй, хвалят или ругают, главное, что его; либо человек, не способный отойти от темы, по которой недоговорил, то есть душный. Ну или к-к-комбо.

#40625 2018-10-03 01:14:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тише, аноны, тише!! Ща ж вернётся :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума