Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Новая порисулька с Бугагасом.
Сиськоделы!..
А может кто-нибудь детройт-простынищу пересказать? А то у анона мозг скукоживается после пары предложений.(((
Анон пишет:Новая порисулька с Бугагасом.
Сиськоделы!..
Не проф сиськодел
А может кто-нибудь детройт-простынищу пересказать? А то у анона мозг скукоживается после пары предложений.(((
Они там трут за высший разум, гармонию и порядок, дева опять цитирует этого грибозного Гудинина с Октябрьской революцией от ахурамазды. Выдержки:
почему люди (и вообще существа), обладающие выдающимся разумом очень часто обладают и стремлением подчинять, властвовать
Проблема великих разумов была в том, что они строили порядок силой, страхом и во имя зла, прикрываясь благом.
нельзя навязать разумное понимание мира, но можно открыть людям (любому разумному существу) глаза на гармоничное мироустройство при помощи любв
Как говорится, ох уж эти чертовы нобелевские лауреаты, только отвернешься, а они свои философии-инженерии побросают и ну курощать-порабощать-властвовать.
А к арту трындят офигенно не банально (нет) о том, что ах, зачем эти войны, никто не помнит их свершений, в чем смысл, брат.
Багоас думает о смысле бытия, о том, куда все идут и куда придут, о взлете и падении империй, о том, что всё в мире бренно, а значит, к чему завоевывались земли и народы? Для памяти потомков, для собственной славы? И только ради этого проливалась невинная кровь? Останется лишь любовь и собственный духовный багаж, так не лучше ли остановить бессмысленную войну и посвятить свою жизнь тем, кого любишь и ценишь, взращиванию духовных качеств во благо своей души. И надо бы это всё сказать Александру, но поймет ли? Он слишком ослеплен властью и установлением единого мирового порядка.
предположим, этот разговор состоялся бы, и Александр задумался о том, что, по сути, империи приходят и уходят. А что остается? "Глубокое молчанье, пустыня мертвая и небеса над ней"
Ушли империи, кто знает теперь о них, кроме узкого круга историков? Если ради памяти потомков, то Гаутама Будда не завоевывал страны, а помнят и уважают его больше, чем кого-либо из славных царей и завоевателей.
В каком там классе древний мир изучают? 6-7? Ты не поверишь, дева, но все эти древние империи - это не тайное знание, и информация о них дошла до нас в том числе благодаря таким как Александр личностям, которые были настолько ярко, что все и вся старались записать и переписать все что с ними было связано. На личностях таких вот александров (в том числе) выезжает история.
А история, дева, нужна для того, чтобы не ступать раз за разом, поколение за поколением, на одни и те же же грабли.
Ну и без Александра не было бы переопыления востока и запада, смешения культур и эпохи эллинизма.
В каком там классе древний мир изучают? 6-7?
Тсссс, только Бздеве об этом не говори, она ж не сможет считать себя исключительным какисториком с тайным знанием
Анон-с-простыней, спасибо! Ты герой!
В каком там классе древний мир изучают? 6-7?
Когда я училась - был по программе в пятом. Я пошла в школу в 1974 году. В шестом по истории было страна Средневековье, Возрождение и немножко Новое Время, где-то по восемнадцатый век включительно.
В пятом, в пятом. Шестой - Средние Века-Возрождение, седьмой - раннее Новое Время, восьмой - XVIII-XIX.
Мне кажется, что у нас и на 6й заезжало, мы полные 11 лет уже учились. Но это не точно.
В пятом, в пятом.
Это когда была десятилетка, а с 11-леткой, наверно, не так?
Камушки! А ты про древнюю Грецию, Византию и Османскую Империю еще где-нибудь на этом форуме пишешь?
Ни дай бох. Его комменты и отсюда из шапки, из "ХОЛИВАРКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ", надо убирать, если они без ссылки на источники, ящитаю. Ибо доказал, что может пиздеть о том, чего не знает.
Тебя не спрашивали, сталкер.
Кто?
Когда она уже начнёт рисовать разнообразные рожи, ну скукотища же!
В каком там классе древний мир изучают? 6-7?
Они ж с домашнего "обучения" обе. Отличный, кстати, пример того, что так не стоит делать, а то вырастут Девы с редкой инфой имени Википедии и выдающимися блядоличностями, на фоне которых величайшие завоеватели и их империи "известны только узкому кругу историков".
Ни дай бох. Его комменты и отсюда из шапки, из "ХОЛИВАРКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ", надо убирать, если они без ссылки на источники, ящитаю. Ибо доказал, что может пиздеть о том, чего не знает.
Вопрос был камушкам а не тебе, не?
Отредактировано (2018-09-30 23:54:42)
Вопрос был камушкам а не тебе, не?
А аноны имеют право здесь писать только если обращаются лично к ним?
Попыталась сделать из анунаха человека. Сиськоделю впервые, так что хорошего результата не гарантирую.
А аноны имеют право здесь писать только если обращаются лично к ним?
Нет, но ты уже задрал доёбками до Камушков, стоит кому-то его помянуть.
Все аноны один анон? Я до него сто лет не доебывался и даже не вынес в тему неймфагов смешное позорище с якобы великими знаниями камушков об истории хиджр.
Отредактировано (2018-10-01 03:09:02)
Попыталась сделать из анунаха человека.
У девы был хоть намек на тень под носом, а у тебя, анончик, нос вообще перестал отбрасывать тени.
Точно, оказывается забыла её дорисовать после исправления длины носа.
Фикс:
Хорошо вышло, анон! И анон выше, с декольте, тоже молодца!
Получилась приятная, хоть и задумчивая барышня. Анон,
милая барышня получилась!