Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#4026 2015-08-03 23:34:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ой, как надоели ныть-то уже на эту тему. Ну попался какому-то художнику настоящий ебанат, кинувший на деньги, это ж не значит, что все такие.

"Да если б он был один" (с.) Впрочем, рецепт счастья - предоплата.

#4027 2015-08-03 23:35:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вангую, деве слил инфу вовсе не БП, а особо оголодавший анон в надежде, что она сюда придет.

#4028 2015-08-03 23:44:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Да если б он был один" (с.) Впрочем, рецепт счастья - предоплата.

ну у упомянутой Актимель она и была, благодаря чему она и наебывала заказчиков :D так что особенности национального заказа работают в обе стороны

#4029 2015-08-03 23:45:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну у упомянутой Актимель она и была, благодаря чему она и наебывала заказчиков :D так что особенности национального заказа работают в обе стороны

Не знаю, кто это такая, но спорить не буду. А как у неё вообще было с отзывами тогда? Должны ж были заплевать по сети?

#4030 2015-08-03 23:47:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не знаю, кто это такая, но спорить не буду. А как у неё вообще было с отзывами тогда? Должны ж были заплевать по сети?

а ее и заплевали, поищи по нику Аконити или как то так, если она не окуклилась.

#4031 2015-08-03 23:50:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вбросивший Деве ссыль на хрливарку мог бы и ссыль на крестовый поход Кицуне кинуть, чтоб утешить. Мол, не печальтесь, есть, есть вменяемые люди! И все такие, ммм, хорошие, искусством увлекаются, математикой, французскими учеными...  :trollface:

Отредактировано (2015-08-03 23:50:24)

#4032 2015-08-03 23:52:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а ее и заплевали, поищи по нику Аконити или как то так, если она не окуклилась.

Поищу, спасибо. Просто это... добросовестность заказчика отследить сложнее, о нём в сети меньше данных.

АПд: что-то ничего кроме обрывков и мемов про наёбки и "Ландан" не копается. А было б интересно, инцидент явно был.

Отредактировано (2015-08-04 00:07:25)

#4033 2015-08-04 00:22:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сорри, анон, я бы дал ссылки сразу, но я с утюга, может еще кто нибудь кто в теме, принесет.

#4034 2015-08-04 00:31:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вангую, деве слил инфу вовсе не БП, а особо оголодавший анон в надежде, что она сюда придет.

Я два в одном.
А если серьезно, то просто хотел узнать никнейм ебанашки-заказчика, чтобы если  что не вступить, ну и знакомых предупредить, что неадекват. Оживление темы тут лишь приятный бонус, особенно если дева и правда сюда заявится.

#4035 2015-08-04 00:33:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я два в одном.
А если серьезно, то просто хотел узнать никнейм ебанашки-заказчика, чтобы если  что не вступить, ну и знакомых предупредить, что неадекват. Оживление темы тут лишь приятный бонус, особенно если дева и правда сюда заявится.

:facepalm: думаю, заказчику от отсутствия общения с тобой и твоими знакомыми только плюс будет.

#4036 2015-08-04 00:34:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заказчик, ты просто :facepalm: Вместо того, чтобы извиниться и выслать деньги (а ведь дева имела полное право обидеться на гиенинг), пересказываешь ей содержание этой темы. Зачем? Ты хоть понимаешь, как мерзко это выглядит? Выцыганил арт забесплатно, да еще и дерьмом полил: и того-де не знает, и другого, и вообще дура. Пусть она хоть сто раз дура, тебя не просили читать лекции о евнухах, анунахах и моральном облике.
Заплати ей за дайрик или ДА, ты же знаешь ее аккаунт. И не пиши ей больше.

Плюстыща, и дело тут даже не в деньгах.

#4037 2015-08-04 00:36:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

это был какой-то радетель за художников, которые должны получать честную оплату своего труда и добиваться уважительного к себе отношения.

И правда, зачем им честная оплата и уважительное отношение. 400 р "в глотку" и слив переписки на форум, и пусть скажут спасибо что вообще заплатили... ах, точно. Не заплатили.

но что-то мне подсказывает, что дева была бы куда счастливее, если бы не знала, что где-то над ней смеются на 100500 страницах, а заказчиков у нее за всю жизнь было хорошо если два с половиной калеки, и ей эта мудрость в обращении с холопами прост ни к чему

Счастье поциента это главный приоритет для анонов с холифорума, несомненно.

#4038 2015-08-04 00:38:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оживление темы тут лишь приятный бонус, особенно если дева и правда сюда заявится.

Мне кажется, не заявится она туда, где пост не потрешь, хомок не приведешь. Не такая натура.

#4039 2015-08-04 00:38:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

думаю, заказчику от отсутствия общения с тобой и твоими знакомыми только плюс будет.

Надеюсь. В любом случае, я узнал имя проблемного заказчика, заказчик получил свою дозу поглаживаний, аноны получили лишнюю порцию еды... думаю, все сложилось просто замечательно.

#4040 2015-08-04 00:40:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, не заявится она туда, где пост не потрешь, хомок не приведешь. Не такая натура.

Ну вдруг прочитает тему и что-то поймет... кажется, я слишком верю в людей.

#4041 2015-08-04 00:40:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А если серьезно, то просто хотел узнать никнейм ебанашки-заказчика, чтобы если  что не вступить

А ты рисуешь арты про французскую революцию? Или как еще ты планировал с ним пересечься? Вообще, судя по всему, неадекват тут как раз ты. Либо хейтер данного конкретного юзера, но тут не твоя личная армия

#4042 2015-08-04 00:44:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, не заявится она туда, где пост не потрешь, хомок не приведешь. Не такая натура.

+1. С гораздо большей вероятностью она, наоборот, окуклится.

Анон пишет:

Вообще, судя по всему, неадекват тут как раз ты.

Я согласен. Дева и заказчик оба накосячили, но настоящий мудак здесь он. Подгадил всем — и заказчику, которого он облил помоями, и Деве, которой явно было бы лучше не знать про холиварню (не то, чтобы меня особо парили ее нежные чувства, но в сочетании с прыжками якобы в ее защиту это смотрится своеобразно), а если Дева закроет кормушку, то и анонам.

Отредактировано (2015-08-04 00:50:29)

#4043 2015-08-04 00:44:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, не заявится она туда, где пост не потрешь, хомок не приведешь. Не такая натура.

Ну вдруг прочитает тему и что-то поймет... кажется, я слишком верю в людей.

Окуклится, и мы сдохнем с голода.
Заказчик еблан.

#4044 2015-08-04 00:44:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как мы синхронно.

#4045 2015-08-04 00:44:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Окуклится, и мы сдохнем с голода.
Заказчик еблан.

О_о, а почему заказчик? Вроде как не он дал ссылку Деве...

#4046 2015-08-04 00:45:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И правда, зачем им честная оплата и уважительное отношение. 400 р "в глотку" и слив переписки на форум, и пусть скажут спасибо что вообще заплатили... ах, точно. Не заплатили.

+1, ишь избаловались...

#4047 2015-08-04 00:46:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О_о, а почему заказчик? Вроде как не он дал ссылку Деве...

Считаешь, что он - молодцом?
Хотя сливоанон не меньший еблан. Доброхот, блять.

Отредактировано (2015-08-04 00:47:36)

#4048 2015-08-04 00:47:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Считаешь, что он - молодцом?

Пока я просто считаю, что у тебя два предложения не связаны между собой. В том, что Дева окуклилась, виноват уж точно не заказчик.

#4049 2015-08-04 00:48:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пока я просто считаю, что у тебя два предложения не связаны между собой. В том, что Дева окуклилась, виноват уж точно не заказчик.

Не, я другой анон, это не у меня. Если дело в несогласованности, то плюсую, дева-то окуклится от слива.

#4050 2015-08-04 00:49:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ты рисуешь арты про французскую революцию?

Так дева их вроде тоже не рисовала, анон  :trollface:

Либо хейтер данного конкретного юзера, но тут не твоя личная армия

Как я могу быть хейтером юзера, которого не знал до его деанона?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума