Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40101 2018-09-08 01:44:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А давай для начала не будем искать хорошее в том, что женщин могут забить насмерть за несоблюдение правил? И выдавать сообщения, которые только телепатически можно оценить иначе, чем поиск хорошего в том, что женщин могут забить, давай тоже не будем? Если б тот анон не ступил, не было бы срача и никого не пришлось бы оправдывать.

Ты реально дохера тугой но дохера любитель доебаться. Интересно, как я - смог по цитированию пронзить, что веду диалог с одним аноном а ты - ждал поясняющие всё-про-всё простыни в каждом ответе?

С тобой дискутировать - как против ветра ссать:
"- Я не разбираюсь в вопроссе, но может вот так?

- Нет, не так.
- Не так, потому, что...
- Анон, ну это ж не так!

- Вы все не правы, ты - перевираешь факты, ты - выражаешься через жопу, а ты - не принёс мне точных пруфрв времен раджи Гороха! И вообще вы все убогие и я лучше постебу вас по паре абзацев каждого. А вашим доводам - ниверю!!!11 Они мне не нравятся. Вы дураки, да. Но несите пруфы. Но ваши пруфы туфта. За то вот эта статейка, которую даже в комментах под ней корректируют - не туфта, т.к. тут то, что мне надо. Но я не разбираюсь в вопросе, да. Так что хуй вам, а не мои аргументы. Но давайте искать в говне плюсы!

Так что нахуй это бестолковое дело.

Единственная мысль напоследок. В резервации для "нитаких" плохо уже то, что общество отращивает возможность сгонять этих нитаких туда, оптом маркируя недолюдьми, и гнобить, а не вынуждено уживаться с ними на равных, постепенно привыкая.

Отредактировано (2018-09-08 01:46:50)

#40102 2018-09-08 02:01:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только чиби-Гоголя не хватает :evil:

прастити, анона упороло и он родил кроссовер

Скрытый текст

Блять анон, это криповее всей трилогии! :lol:

#40103 2018-09-08 12:49:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

оно уже идёт за вами

анон, нельзя же так. вдруг у кого-то сердце слабое

#40104 2018-09-08 13:01:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

древнегреческое свободное отношение к гомосексуальности

не было такого, анон. был таки институт эфебофилии (чем она лучше педофилии, мне аноны, которые усирались за термины, в прошлый раз так и не обьяснили). гомофобы неправы в своей экстраполяции, но ты конкретно тут тоже что-то странное говоришь.
а в остальном по педофилии согласен с тобой.

Отредактировано (2018-09-08 13:18:08)

#40105 2018-09-08 13:42:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

древнегреческое свободное отношение к гомосексуальности

не было такого, анон. был таки институт эфебофилии (чем она лучше педофилии, мне аноны, которые усирались за термины, в прошлый раз так и не обьяснили). гомофобы неправы в своей экстраполяции, но ты конкретно тут тоже что-то странное говоришь.
а в остальном по педофилии согласен с тобой.

Она ничем не лучше, просто что дети не такие маленькие.

#40106 2018-09-08 13:57:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Посмотрел анон на обмазку и подумал... Неужели Дева думает, что эта тряпочка на самом деле удержится на бёдрах и не сползёт от первого же движения?

#40107 2018-09-08 14:21:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я так думаю, рано или поздно найдётся все обмазоны девы.

Так находили уже, у Баклани на пинтересте эта статУя сохранена.

#40108 2018-09-08 14:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она ничем не лучше, просто что дети не такие маленькие.

чо? у тебя первая и вторая части предложения между собой не согласованы, сложно понять, что ты имеешь в виду.
и если ты - не те аноны, с которыми я в прошлый раз про это срался, можешь и не отвечать на эту часть, это не тебе.  ;D

Отредактировано (2018-09-08 14:46:41)

#40109 2018-09-08 14:53:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она ничем не лучше, просто что дети не такие маленькие.

чо? у тебя первая и вторая части предложения между собой не согласованы, сложно понять, что ты имеешь в виду.
и если ты - не те аноны, с которыми я в прошлый раз про это срался, можешь и не отвечать на эту часть, это не тебе.  ;D

Я не те аноны, просто сказал, что по факту эфебофилия ничем не лучше педофилии, разве что дети постарше, но это сути не меняет.

#40110 2018-09-08 15:47:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

по факту эфебофилия ничем не лучше педофилии, разве что дети постарше, но это сути не меняет.

Меняет и ещё как вообще-то -_-

#40111 2018-09-08 15:50:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блядь, мало нам было тут плясок в защиту торговли людьми, оно щас еще в защиту педофилии, простите, эфебофилии спляшет. Имей совести, съеби, чучело.

#40112 2018-09-08 15:57:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меняет и ещё как вообще-то -_-

Ну вообще-то да, меняет. И дохуя как сильно.
Педо - дети до полового созревания. У них конкретно детские пропорции тела этц.

Скрытый текст

Испытывать сексуальное влечение вот к нему - реально просто дохуя девиация. Это ребенок, детеныш нашего вида, детенышей не трахают.

Скрытый текст

А вот тут мальчик подросток, и находить его сексуально привлекательным - ну вообще-то нет, не девиация. Морально неодобряемо в современном обществе вступать в сексуальную и прочую подобную связь с подростками, будучи старше - да. Запрещено - да.
Между ребенком и подростком - разница уже в целый пубертат, то есть вторичные половые признаки, очертания тела, пропорции, наступление сексуального созревания этц. У подростка уже есть своя сексуальность и часто они ее сами же и проявляют, а между двумя подростками так вообще не преступление и не девиация ебаться  :dontknow:
Тогда как дети и тема секса идет отдельно. Смешивать тему секса и детей - пиздец сильное отклонение в психике, есть, было и будет. А эфебофильничать запретили не так давно, с развитием морали, ибо раньше все шло по природному - зачать можешь - значит ебстись уже можно. Обратите внимание, я не говорю что ебать подростков это норма и хорошо тут и сейчас, я отсылаю на природу.

#40113 2018-09-08 16:34:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обратите внимание, я не говорю что ебать подростков это норма и хорошо тут и сейчас, я отсылаю на природу.

Иии зачем тут тогда все эти оттенки говна, если ты ничего не оправдываешь?

#40114 2018-09-08 18:01:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушайте, ребята, а ведь у Девы от архангела Михаила aka Палача Рока должно килотонно бомбить. Ибо как же так, её пусечку Люцика обижает мерз-з-з-зкий гетераст.

#40115 2018-09-08 18:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Баклажана опять припекает от конкуренции

Скрытый текст

#40116 2018-09-08 18:50:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кто там совал Бздеве Фассбендера, накаркали.

Скрытый текст

#40117 2018-09-08 19:01:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вообще-то да, меняет. И дохуя как сильно.

Спасибо за пост, анон. Я охуеваю с тех, для кого это одно и то же  :facepalm:

#40118 2018-09-08 19:04:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иии зачем тут тогда все эти оттенки говна

Анон ясно же расписал, с картинками аж.
Первое - девиация, второе - вопрос исключительно морали. Всё.

#40119 2018-09-08 19:06:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Спасибо за пост, анон. Я охуеваю с тех, для кого это одно и то же 

Два чаю.

#40120 2018-09-08 19:26:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С чего эта дура взяла, что Озимандия гоморомантик характер?

#40121 2018-09-08 19:36:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С чего эта дура взяла, что Озимандия гоморомантик характер?

Меня больше смущает, почему асексуальный, если он  с тем парнем вполне себе трахался =D

#40122 2018-09-08 20:14:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Асексуальность = гомосексуальность.
Надо знать аксиомы на зубок, анонче.

#40123 2018-09-08 21:58:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На смену какангелам грядут духовные, безписечные, нетрахающиеся андроиды-геи созданые, разумеется, по образцу древних охуевнухов.

Отредактировано (2018-09-08 22:06:19)

#40124 2018-09-08 22:09:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-художники, какая фишка в рисовании гляделок у бугагасов? Как их рисовать? Дело в пропорциях?

#40125 2018-09-08 22:11:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня больше смущает, почему асексуальный, если он  с тем парнем вполне себе трахался =D

Так то в комиксах, анончик. Думаешь, она читала их?)
В фильме же ни монахов, ни убитых невест не было. Только мейнкун переросток) Дэвид хоть к Уолтеру целоваться лез... целый один раз)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума