Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3976 2015-08-03 22:28:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

хотел вас предупредить, что я не смогу через карточку, так как у меня возникли проблемы с ней, вы можете выслать деньги через банк, когда будет готов эскиз, я вышлю адресс банка.

Ей бы следовало сразу дать реквизиты и уточнить, реально ли вообще будет для заказчика воспользоваться переводом в этот банк. Но если это первый заказ в принципе, понятно, откуда ей такие тонкости знать.

#3977 2015-08-03 22:31:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По поводу комиссии - могу ошибаться, но имхо комиссия за Вестерн Юнион не менее 30 долларов? Я не ошибаюсь, аноны, кто в теме?

Эм... не понял... Год назад переводил при помощи ВЮ деньги в Хохляндию за бижутерию, комиссия была процентов 5-10 от суммы вроде.

#3978 2015-08-03 22:33:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не снять с него во Вьетнаме денег, похоже. Только на инет-траты, которые ей не с руки.

Зачем тогда в принципе предлагать такой вариант оплаты, если он ей неудобен? Оговорила бы сразу, что только через банк.

#3979 2015-08-03 22:35:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зачем тогда в принципе предлагать такой вариант оплаты, если он ей неудобен?

Ну, собсно, оп чем и спич. Опыта у нее нету, заказ оказался неожиданностью с этой стороны.
Ничего, может, дальше сообразит, что надо обзавестись разными "кошельками", если предполагает продавать рисунки.

#3980 2015-08-03 22:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заказчик, ты просто :facepalm: Вместо того, чтобы извиниться и выслать деньги (а ведь дева имела полное право обидеться на гиенинг), пересказываешь ей содержание этой темы. Зачем? Ты хоть понимаешь, как мерзко это выглядит? Выцыганил арт забесплатно, да еще и дерьмом полил: и того-де не знает, и другого, и вообще дура. Пусть она хоть сто раз дура, тебя не просили читать лекции о евнухах, анунахах и моральном облике.
Заплати ей за дайрик или ДА, ты же знаешь ее аккаунт. И не пиши ей больше.

#3981 2015-08-03 22:38:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заказчик, ты просто  Вместо того, чтобы извиниться и выслать деньги (а ведь дева имела полное право обидеться на гиенинг), пересказываешь ей содержание этой темы. Зачем? Ты хоть понимаешь, как мерзко это выглядит? Выцыганил арт забесплатно, да еще и дерьмом полил: и того-де не знает, и другого, и вообще дура. Пусть она хоть сто раз дура, тебя не просили читать лекции о евнухах, анунахах и моральном облике.
Заплати ей за дайрик или ДА, ты же знаешь ее аккаунт. И не пиши ей больше.

Честноанон, спасибо, мы всё поняли. Не волнуйся, лапочка, я заплачу, я специально повторяю это для тебя.
И я ей не пишу. Я ей отвечаю. Хрен ли, что еде пропадать, тащу. Можешь притащить лучше?

#3982 2015-08-03 22:42:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вместо того, чтобы извиниться и выслать деньги (а ведь дева имела полное право обидеться на гиенинг)

А в жопу ее заказчик не должен расцеловать, нет?

#3983 2015-08-03 22:42:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

без денег дева не останется, даже если мне придётся поехать во Вьетнам и вбить ей в горло эти доллары по центику.

Лучшая антиреклама русского заказчика.

Справедливости для добавлю, конечно, что дева - мягко говоря нервная а почесноку - так истерична.

#3984 2015-08-03 22:43:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заплати ей за дайрик или ДА, ты же знаешь ее аккаунт. И не пиши ей больше.

Слушай, честноанон, ты точно не защитнег из темы Миакори? Или, может, у него учился? Что ты так привязался к случаю с абсолютно чужим тебе человеком?

#3985 2015-08-03 22:43:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лучшая антиреклама русского заказчика.

То, что я готов платить? О да.  :sacrasm:  Ты уже определись, что ли...

#3986 2015-08-03 22:44:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что ты так привязался к случаю с абсолютно чужим тебе человеком?

Он не Дженнаро и даже не друг, но мы всё равно тгавим

#3987 2015-08-03 22:44:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заказчик, ты просто  Вместо того, чтобы извиниться и выслать деньги (а ведь дева имела полное право обидеться на гиенинг), пересказываешь ей содержание этой темы. Зачем? Ты хоть понимаешь, как мерзко это выглядит? Выцыганил арт забесплатно, да еще и дерьмом полил: и того-де не знает, и другого, и вообще дура. Пусть она хоть сто раз дура, тебя не просили читать лекции о евнухах, анунахах и моральном облике.
Заплати ей за дайрик или ДА, ты же знаешь ее аккаунт. И не пиши ей больше.

Честноанон, спасибо, мы всё поняли. Не волнуйся, лапочка, я заплачу, я специально повторяю это для тебя.
И я ей не пишу. Я ей отвечаю. Хрен ли, что еде пропадать, тащу. Можешь притащить лучше?

Я другой анон. Ну, если тебя не смущает, что ты стал едой наравне с девой, то ок, продолжай.

#3988 2015-08-03 22:45:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я другой анон. Ну, если тебя не смущает, что ты стал едой наравне с девой, то ок, продолжай.

Чего не сделаешь ради рекламы своего фандома... =D

#3989 2015-08-03 22:46:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лучшая антиреклама русского заказчика.

Лучшая антиреклама русскоязычного артера: заплатите мне туда - не знаю куда, хотя можете не платить, хотя нет, заплатите!

#3990 2015-08-03 22:46:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что ты так привязался к случаю с абсолютно чужим тебе человеком?

Он не Дженнаро и даже не друг, но мы всё равно тгавим

Да не, мне всерьез интересно. Я не верю, что человек может душу вкладывать в то, чтоб сраться в абсолютно не цепляющий его лично за больное предмет. Вот, собственно, интересно, чего именно свербит у здешнего защитника, что он настолько агрессивно заказчика дерьмом поливать начал с самого начала.

#3991 2015-08-03 22:47:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я деве написал, что у меня в городе нет проблем с банком, потому что я даже в страшном сне не мог предположить, что она живет, епта, во Вьетнаме! Я думал, там какой-нибудь сбер или в худшем случае мелкий банк, но проживание в ДС должно было решить проблему....

#3992 2015-08-03 22:47:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ей бы следовало сразу дать реквизиты и уточнить, реально ли вообще будет для заказчика воспользоваться переводом в этот банк.

Заказчик же заверил, что проблем не будет.

Анон пишет:

Зачем тогда в принципе предлагать такой вариант оплаты, если он ей неудобен? Оговорила бы сразу, что только через банк.

Да просто поставленная перед фактом, что оговоренный способ не работает, вспомнила единственную свою оставшуюся деньгопереводилку. Ну нет опыта пока.

Анон пишет:

Честноанон, спасибо, мы всё поняли. Не волнуйся, лапочка, я заплачу, я специально повторяю это для тебя.
И я ей не пишу. Я ей отвечаю. Хрен ли, что еде пропадать, тащу. Можешь притащить лучше?

Это не я был, анон. Выдохни. Я тут, похоже, не один такой.

#3993 2015-08-03 22:48:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я перешлю эти чёртовы деньги с комиссией в двадцать долларов, если потребуется. Я отдам последние три тысячи рублей из заначки только потому, что лечить мою нервную систему после всего этого блядского цирка с конями будет дороже!

:lol:
В теме запахло пафосом и заламыванием рук, достойных уровня Вождя.

#3994 2015-08-03 22:49:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в жопу ее заказчик не должен расцеловать, нет?

О.о договорились же изначально деньгами за работу платить. Или момент о конвертации в поцелуи в жопу нам не выложили?

#3995 2015-08-03 22:50:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот, собственно, интересно, чего именно свербит у здешнего защитника, что он настолько агрессивно заказчика дерьмом поливать начал с самого начала.

Вангую, у хуёжника какого-то полыхает, которого один раз кинули и он теперь во всех видит жуликов и воров :lolipop:

#3996 2015-08-03 22:50:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушай, честноанон, ты точно не защитнег из темы Миакори? Или, может, у него учился? Что ты так привязался к случаю с абсолютно чужим тебе человеком?

Это тоже не я. И Миакори не читаю, выдохни.

#3997 2015-08-03 22:51:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вангую, у хуёжника какого-то полыхает, которого один раз кинули и он теперь во всех видит жуликов и воров

Если хуежник такие же коленца откидывал, то неудивительно, что кинули :blue:

#3998 2015-08-03 22:52:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заказчик, ты ведь пишешь неплохие фики, вообще человек неглупый. Вот нужна тебе слава вроде Галуасты или хоть Девы? Ей ты ничего не докажешь, не такой человек. Разве вырастет да поймет. Не стоит хороший фандом рекламировать такими способами.

#3999 2015-08-03 22:54:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заказчик, реально, бросай бяку. Честноанонам ты тоже ничего не докажешь, остальные давно уже за тебя в данном вопросе.

Кстати, что там за явление подруги заказчика с пэйпэлом было?

#4000 2015-08-03 22:56:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, если ты тут тусуешься и читаешь: впредь работай с нашим братом только по 100% предоплате. Портфолио у тебя есть наглядное, так что так будет спокойнее и тебе и заказчику, не выяснится, что оплата внезапно невозможна. И да, комиссии бывают совершенно ёбнутые. И душу особо не оттопыривай, в России с общественными халявными сортирами напряжёнка - за их отсутствием могут насрать и в неё.
Что не отменяет передоза пафоса в твоих собственных постах.

Отредактировано (2015-08-03 22:56:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума