Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#376 2015-07-05 21:46:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

- Локи, привет. Я хотел поговорить с тобой, – обращаясь к Тору с резиновой улыбкой,

#377 2015-07-05 21:47:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

пойду расчехлю свой аккаунт на фикбуке и откомменчу это

#378 2015-07-05 21:51:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Такое чувство, что она не человек, а инопланетянин какой-нибудь, который живых людей никогда не видел, чего-то там изучил по книжечкам-картиночкам, не до конца понял и разобрался, но вздрочнул - и вот ваяет теперь на тему артики как сам это представляет... иначе вообще не понимаю, откуда настолько альтернативный взгляд вообще на все.

#379 2015-07-05 21:53:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

да вы че, как в первый раз видите идеальную лябовь, только вместо эльфов - евнухи

#380 2015-07-05 21:57:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да вы че, как в первый раз видите идеальную лябовь, только вместо эльфов - евнухи

Походу, тут евнухи и вместо Маэдроса, и вместо Эвариста Галуа, и вообще за всех отдуваться будут.  :cool:

#381 2015-07-05 21:59:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да вы че, как в первый раз видите идеальную лябовь, только вместо эльфов - евнухи

Походу, тут евнухи и вместо Маэдроса, и вместо Эвариста Галуа, и вообще за всех отдуваться будут.  :cool:

Так у Галуасты тоже же был персонаж-сисястый андрогин с отрезанными сиськами  :happycrazy:

#382 2015-07-05 22:05:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Походу, тут евнухи и вместо Маэдроса, и вместо Эвариста Галуа, и вообще за всех отдуваться будут. 

Теперь осталось еще как в жемчужном шедевре - принести себя в жертву ради спасения мира... Баобаб же явно не просто багиня местная, он посланник звезд! (иначе как объяснить его орийскую внешность при персидском происхождении)

#383 2015-07-05 22:05:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так у Галуасты тоже же был персонаж-сисястый андрогин с отрезанными сиськами 

Идеальный роман был бы

#384 2015-07-05 22:06:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне её евнухи очень напоминают изображение Кришны из брошюрок кришнаитов.
radha2.jpg
Помню, однажды нам принесли в больницу брошюрку как раз с этим рисунком, и маленький богохульный анон долго недоумевал, почему у синей тёти видно грудь, а то грешновато.

#385 2015-07-05 22:07:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне одно интересно. У Бигоса там прямая кишка не выпала от такого количества овладеваний?

Мне тоже. Хотя, может, он в рот брал или еще как, кто их знает. А еще мне интересно, как они не сдохли от истощения после такого марафона и когда Александр успевал править миром, если он только и делал, что ебался.

#386 2015-07-05 22:09:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всегда интересовало, почему Кришну рисуют голубеньким. Я раньше думал, что этим как бы выделяют его божественность.
Потом зачел Олдей, немного матчасть покопал - Кришна-то черный был, не? афроиндус ХД)
Кто в теме, есть могущий объяснить?)

#387 2015-07-05 22:09:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хотя, может, он в рот брал или еще как, кто их знает.

Они практиковали tittyfuck  :evil:

#388 2015-07-05 22:10:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А еще мне интересно, как они не сдохли от истощения после такого марафона и когда Александр успевал править миром, если он только и делал, что ебался.

А мне еще интересно, где они взяли душ без магистрального газа, электричества и прочих ништяков. Я тоже хочу, а то у нас завтра горячую воду отключают.  :blabla:

#389 2015-07-05 22:11:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

когда Александр успевал править миром, если он только и делал, что ебался.

Очевидно, что миром заместо него правил гениальный Биогаз, т.к. по мнению сабжа это персона такого масштаба, что перед ним Хюррем - доярка колхозная

#390 2015-07-05 22:14:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне её евнухи очень напоминают изображение Кришны из брошюрок кришнаитов.

Анон, ну что ты сделал, я опять вздрочнула на Кришну *ушла пересматривать Махабхарату"

#391 2015-07-05 22:21:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Очевидно, что миром заместо него правил гениальный Биогаз, т.к. по мнению сабжа это персона такого масштаба, что перед ним Хюррем - доярка колхозная

Но как, Шерлок? Он же тоже ебался все эти двадцать дней!

#392 2015-07-05 22:24:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но как, Шерлок? Он же тоже ебался все эти двадцать дней!

Пока Александр отлучался в нужник, Барагоз быстренько отдавал приказы, подписывал указы, а потом ещё и Саньку сендвич делал.

#393 2015-07-05 22:30:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пока Александр отлучался в нужник, Барагоз быстренько отдавал приказы, подписывал указы, а потом ещё и Саньку сендвич делал.

А, ну да. Чего я удивляюсь, в самом деле. У него же сам Аристотель отсасывал отлизывал.

Помню, как я обожал слушать Аристотеля, его рассказы и нравоучения. Иногда я смеялся над его смешными заключениями, или описаниями той или иной догмы. Над твоими словами я никогда не смеялся, ибо ты не повторял как попугай заученные фразы из книг, ты не копировал кого-то, ты просто рассказывал то, что знал сам. А знания твои меня поражали, ибо я не слышал ничего подобного раньше. Ты никогда не говорил впустую, в каждое слово ты вкладывал смысл.

AWWWW :3

#394 2015-07-05 22:32:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне её евнухи очень напоминают изображение Кришны из брошюрок кришнаитов

У Кришны наличие сисек и бедер хотя бы объяснимо - он такой упитанный мужичонка бог. =D

#395 2015-07-05 22:33:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баго-ассо-филия, простите мой полугреческий...

#396 2015-07-05 22:35:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но как, Шерлок? Он же тоже ебался все эти двадцать дней!

Так юзер вроде уже путал двух разных Багоасов, может, их там много разных, пока один ублажает Александра, другой правит страной, а третий изобретает и монтирует душ. Ну а поскольку они все на одно лицо и с одним выражением, прямо как на артах - никто и не в курсе, что их многа.

#397 2015-07-05 22:36:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А знания твои меня поражали, ибо я не слышал ничего подобного раньше.

Я тоже раньше не слышал ничего подобного, сижу вот так  :bu:  и трепетно внимаю:lol:

#398 2015-07-05 22:37:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже Аристотель сосет по сравнению с Бабуазом. Видимо, первый представляется автору занудным преподом с лекциями по бумажке и толстыми учебниками. Из уст же Бабуаза звучит истинная мудрость вселенной. К тому же у него есть сиськи!

#399 2015-07-05 22:40:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К тому же у него есть сиськи!

А вот это не аргумент, Аристотеля просто не рисовал этот юзер, вот он и ходит не осчастливленный без сисек...

#400 2015-07-05 22:42:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

дааа, куда уж основателю всех наук до сиськастых и жопастых евнухов, познавших всю суть мира, не выходя из гарема...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума