Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39951 2018-09-06 19:16:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня слово «годная» употреблено в смысле годная внешность для самого этого человека. Своей собственной внешности для себя самого.

Потасканность еще никого и никогда не красила, анон. Ни в своих глазах, ни в глазах окружающих.

#39952 2018-09-06 19:19:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кастрация не делает из мужчины женщину. Кастрация делает из мужчины уродца.

Кастрация , особенно если она сделана в раннем возрасте, делает из мужчины человека с меньшей мускулатурой, меньшим волосяным покровом на теле, меньшим кадыком, меньшей вероятностью заработать лысину на голове и так далее. А уродец он при этом или нет - зависит от вкусов. На твой вкус уродец, на чей-то нет.
И решать хорошо это или плохо надо самому кастрату, а не тебе.

#39953 2018-09-06 19:20:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потасканность еще никого и никогда не красила, анон.

Ты о чем-то своем, анон.

#39954 2018-09-06 19:20:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кастрация , особенно если она сделана в раннем возрасте

... сделана без согласия этого будущего мужчины. На этом можно ставить точку.

#39955 2018-09-06 19:21:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Надеюсь, пруфы будут? Пруфы, что каста хиджр возникла именно в эпоху великих моголов?

Знаешь, я сейчас цинично попрошу тебя показать хоть одну ссылку, где сказано иначе.

То, что ты процитировал - это вообще космос, это потрясающая свалка из легенд о смене пола, сведений о том, что евнухи были и раньше (ну, были, они везде были и всегда) и странной попытки вывести происхождение хиджр с их арабским названием из мифических героев, почитаемых в качестве богов индуистской частью.
Ну, такое.

#39956 2018-09-06 19:22:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, все дело в том, что эта каста изначально ничем хорошим не была.

Пруф?

Ну эээ... если даже я, случайный человек, могу прочесть об этом в ленте друзей, а тут рассказывали истории попиздецовее (кстати, анон с книжкой, я тоже за сканы историй!  :) ), это для меня доказательство, что вряд ли стоит обелять хиджра.

То есть хиджра порочные и недоразвитые от природы/кастрации? Или что ты этим не стоит обелять хотел сказать?

#39957 2018-09-06 19:22:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вопрос анонам-художникам : почему ,когда я пытаюсь рисовать с бугогаса,у меня получается какая-то крипота?(

#39958 2018-09-06 19:24:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В ней не было заложено ничего хорошего, даже не предполагалось. Какие аргументы, когда ты выдвинул одно абсурдное предположение, хуй пойми на чем основанное, и дальше его же приводишь в качестве доказательства.

Какое еще абсурдное предположение? То что она в средневековье могла спасти жизни трансгендерам и гомосексуалам - очевидно.

#39959 2018-09-06 19:24:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пруф?

Сначала ты.

#39960 2018-09-06 19:25:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То есть хиджра порочные и недоразвитые от природы/кастрации? Или что ты этим не стоит обелять хотел сказать?

Дева, узбагойся.

Отредактировано (2018-09-06 19:26:38)

#39961 2018-09-06 19:26:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То что она в средневековье могла спасти жизни трансгендерам и гомосексуалам - очевидно.

Да, именно это ничем не обоснованное предположение, что в хиджры попадали гомосексуалы и трансгендера.

#39962 2018-09-06 19:27:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То что она в средневековье могла спасти жизни трансгендерам и гомосексуалам - очевидно.

Нет, не очевидно, если ты конечно не за пронзание трансгендерности/гомосексуальности в младенцах огненным взором. Попадали в касту именно в раннем детстве, если что.

#39963 2018-09-06 19:28:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То что она в средневековье могла спасти жизни трансгендерам и гомосексуалам - очевидно.

БожЭ. Анон, у тебя очень странное представление о средневековье вообще и индийском в частности.

#39964 2018-09-06 19:29:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кстати, анон с книжкой, я тоже за сканы историй!  :) ),

Ща, за мороженкой схожу и сяду скринить или фоткать.

Анон пишет:

Зато есть сведения в "Махабхарате", куда, как известно, вошло много архаических неарийских сюжетов.
Так, говорится, что Арджуна, один из братьев Пандавов, по жизненным обстоятельствам вынужденный скрывать свой пол, самопроизвольно превратился в женщину или ее подобие. Скрываясь при дворе одного царя, он проводил время на женской половине дворца среди царевен и их подружек, обучал их танцу. Там он носил женские одежды и украшения. По истечении заданного срока он внезапно превратился в мужественного воина и ринулся в бой, даже не успев снять развевающиеся покрывала (Гусева. 1999. С. 39-42).

А вот тут хз, Арджуна в оригинале называется "хиджрой" в то время, пока бытует в женском теле и пляшет м принцессами, или нет? Хиджра =\= евнух\транс, хиджра - это джати. Вон я в самом начале с видостками притащил статью про индотанцы, так вот там муджра - это эротицский танец, исполнение которого передавалось по наследству. Т.е. это - джати. Относился ли к этому джати Арджуна?

#39965 2018-09-06 19:31:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты о чем-то своем, анон.

Нет, я все о том же. Вон анон выше меня тоже об этом говорил. Даже если каким-то чудом хиджра купят/украдут потенциального транса, в дальнейшем после операции пойдет он по рукам. Какая там годная внешность... Вот у тех с видео, при всей их ухоженности, больно годная?  :blabla:

Анон пишет:

Кастрация , особенно если она сделана в раннем возрасте, делает из мужчины человека с меньшей мускулатурой, меньшим волосяным покровом на теле, меньшим кадыком, меньшей вероятностью заработать лысину на голове и так далее. А уродец он при этом или нет - зависит от вкусов.

:casper:
Нас точно не Дева посетила? Хотя не, для нее больно грамотно. Новый вид 48?

Анон пишет:

То есть хиджра порочные и недоразвитые от природы/кастрации?

Дети, попавшие в эту секту, может, и недоразвитые, но еще не порочные. Порочна сама система, в которую их вовлекают. А началось ведь с того, что были они обслугой. Частично поварами, частично танцорами, частично - легкодоступными для секса с господином. Какие высоты духа и какую взаимовыручку ты пытаешься вывести из этой кражи и торговли детьми, вот чего  я не пойму.

Отредактировано (2018-09-06 19:36:36)

#39966 2018-09-06 19:35:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нас точно не Дева посетила? Хотя не, для нее больно грамотно. Новый вид 48?

Надеюсь, что это просто заскучавший тролль, но если нет... Может, кто-то из девиных хомяков?

#39967 2018-09-06 19:35:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати о "а в жуткой Европе геев и трансов бы сожгли, у них не было прекрасной касты хиджр". В некоторых европейских странах гомосексуальность стала уголовно наказуемой только в 19 веке. В остальных надо было сильно кому-то насолить, чтобы он побежал стучать на тебя за содомию, так как для обвинения нужны были свидетели собственно ебли.
С транссексуальностью сложнее, потому что мы не можем залезть в голову людям из прошлого и понять, переодевался ли этот конкретный человек в одежду другого пола потому, что ему (особенно женщине) мешали социальные рамки, или он хоть как-то пытался смягчить гендерную дисфорию (а телесную еще 100 лет назад было не убрать ничем). Но Жанну д'Арк сожгли точно не за это и не поэтому (и уж кто, а она с вероятностью 99.9% была обычной в этом смысле цис-женщиной).

#39968 2018-09-06 19:35:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И потом, что значит "спасти жизнь", мне интересно.

Итак, берём альтернативу А: волшебные хиждры ничего не пронзили огненным взором, так что ребенок остался в семье и вырос гомосексуалом/трансгендером. Что его ждёт? Необходимость скрывать свои склонности и сексуальную активность - да, вероятно, хотя если он из влиятельной семьи, может и не скрывать. Травля за несоответствие гендерным ожиданиям? Скорее всего, хотя опять же зависит от социального положения. Убийство? Если в данной местности принято убивать пассивных гомосексуалистов и данный человек известен именно в таком качестве и у него нашлись враги - очень вероятно, да. Столь же вероятно, что человек проживёт всю жизнь сравнительно неплохо, впрочем, просто будет не шибко уважаем.

Альтернатива Б, хиджра его подобрали. Что его ждёт? Принудительная кастрация в раннем возрасте - вполне вероятно, кастрированные мальчики ценились дороже. Проституция начиная лет с восьми, опять же принудительная - в обязательном порядке, иначе зачем покупали. Травля - несомненно, хиджра считались отбросами общества, в них кидали камнями и грязью. Общественное порицание и презрение - отож. Необходимость скрывать свои склонности и сексуальную активность - не дай боже хиждра влюбится в кого-то на стороне, он должен обслуживать клиентов. Убийство на почве ориентации или гендера? Весьма вероятно.

И где спасение-то?

#39969 2018-09-06 19:37:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот тут хз, Арджуна в оригинале называется "хиджрой" в то время, пока бытует в женском теле и пляшет м принцессами, или нет?

Нет. Он просто превратился в женщину в более ранних версиях, в евнуха - в некоторых поздних. Комплекс Махабхараты закончил формирование веку этак к XIII, та же Бхагавад-гита - это примерно VIII век, если не ошибаюсь.

#39970 2018-09-06 19:38:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    Кастрация не делает из мужчины женщину. Кастрация делает из мужчины уродца.

Кастрация , особенно если она сделана в раннем возрасте, делает из мужчины человека с меньшей мускулатурой, меньшим волосяным покровом на теле, меньшим кадыком, меньшей вероятностью заработать лысину на голове и так далее. А уродец он при этом или нет - зависит от вкусов. На твой вкус уродец, на чей-то нет.
И решать хорошо это или плохо надо самому кастрату, а не тебе.

Анон, а как насчёт проблем с гармонами? И вообще добровольностью такой кастрации? Ты фотки-то евнухов видел, без ударных доз препаратов они нихуя не то, что ты описал. А хиджры, кстати, все свои операции и гармонотерапию получают в тех же зассаных трущобах, что и живут, часто руками сородичей. Санитария там...  :casper:

Анон пишет:

Ты о чем-то своем, анон.

Фото глянь.

Анон пишет:

и странной попытки вывести происхождение хиджр с их арабским названием из мифических героев, почитаемых в качестве богов индуистской частью.

А вот это, кстати, сами хиджры заявляют иногда, когда Дом больше по индуизму, чем по исламу. Но там версий дохуя разных и от аза к разу они меняются.

Анон пишет:

То что она в средневековье могла спасти жизни трансгендерам и гомосексуалам - очевидно.

:facepalm: Нет. Т.е. какие они гомосексуалы и трансгендеры в младенчестве?

Анон пишет:

Нет, не очевидно, если ты конечно не за пронзание трансгендерности/гомосексуальности в младенцах огненным взором. Попадали в касту именно в раннем детстве, если что.

:friends:

#39971 2018-09-06 19:38:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какую позицию, собственно, ты защищаешь? Хиджра - это хорошо? Хиджра когда-то было хорошо? Хиджра может быть хорошо?

Блин  :fuuu: Извини, но невозможно же повторять миллион раз. :wall:
Краткое содержание предыдущих серий:
Мы беседовали. Потом пришел анон, который заявил: ВАХ, ЖЕНЩИНУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТОЖЕ ЗАБИЛИ БЫ НОГАМИ. НО ЭТО НЕ СТРАШНО, КУДА БОЛЬШИЙ ПИЗДЕЦ ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ КАСТА ХИДЖР. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3630001
Тут у меня волосы встали дыбом  :creepy: и возгорелась жопа, потому что такие мнения реальный пиздец. И я сказал: как так, в касте хиджр я вижу хотя бы что-то хорошее, хотя бы в ее истории оно очевидно было, а в институте порабощения женщин я не вижу хорошего ВООБЩЕ НИЧЕГО.
И вот эту позицию я и защищаю всю дорогу. Что каста хиджр по сравнению с ситуацией с правами женщин в означенных регионах лучше, а не хуже. Да, сравниваю два сорта говна. Но такую позицию задал анон с "куда большим пиздецом".
Потом оказалось, что анон криво выразился, а на самом деле этого не имел в виду. Мы признали, что криво друг друга поняли и вроде бы закончили. На самом деле нет, товарищ не знающий слово "влечение" возник вновь.  :lol: Но набежала куча других анонов, каждый из которых читает то что ему хочется.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-06 19:42:12)

#39972 2018-09-06 19:44:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зато мальчик может иметь определенные реакции на мир, связанные с его врожденным характером. И эти реакции может видеть и идентифицировать как похожие на свои собственные взрослый человек с похожим врожденным характером. Взрослый, в отличие от ребенка, знает не только себя, но и окружающий мир и знает, где ему в этом мире лучше, а где хуже. И, исходя из этих знаний, он может спрогнозировать, где наблюдаемому ребенку будет лучше, когда он вырастет.
То есть вопрос надо ставить так: какова вероятность, что взрослый человек не ошибется, то есть считает реакции ребенка правильно? Ответ: вероятность явно не стопроцентная, но и не нулевая. Какая-то вероятность есть. И она явно должна выпадать намного чаще, чем раз в историю, хотя бы по теории вероятности. 

Анон, не будет старый хиджра считывать никаких реакций ребенка. Купит или спиздит и заставит натурой с бабуинами отрабатывать свою "доброту". И даже если считает, охуенные же милость и понимание - обречь ребенка, который и так от мира настрадался, на проституцию и социальное дно. :affraid:

Отредактировано (2018-09-06 19:51:20)

#39973 2018-09-06 19:48:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кастрация , особенно если она сделана в раннем возрасте, делает из мужчины человека с меньшей мускулатурой, меньшим волосяным покровом на теле, меньшим кадыком, меньшей вероятностью заработать лысину на голове и так далее. А уродец он при этом или нет - зависит от вкусов. На твой вкус уродец, на чей-то нет.
И решать хорошо это или плохо надо самому кастрату, а не тебе.

Погоди, по-твоему, их _по желанию_ кастрировали, что ли? Что в раннем возрасте, что не в раннем, по-твоему, хоть кого-то интересовало, какое там тело человек хочет иметь? Ты серьезно???

Алсо. Целью МтФ является обретение максимально женского тела и женского социального гендера. Ни того, ни другого евнухами не отсыпали. Никоим образом евнухи не попадали в одну соцгруппу с цисженщинами. Чисто внешне принять евнуха за цисженщину тоже затруднительно. И танцовщиков этих, насколько я понимаю, никто женщинами не считает, в чем, собственно, и состоит смысл их существования.

#39974 2018-09-06 19:51:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет. Он просто превратился в женщину в более ранних версиях, в евнуха - в некоторых поздних. Комплекс Махабхараты закончил формирование веку этак к XIII, та же Бхагавад-гита - это примерно VIII век, если не ошибаюсь.

Так пруфы на то, что каста хиджр возникла при моголах ждать, или ты опять аккуратно спрятал жопу за камень и слился?   :lol:

#39975 2018-09-06 19:53:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Во-первых, меня люто выбешивает сравнение проституции с реально жизненно необходимыми обществу занятиями вроде уборки мусора и плетения корзин. Нет, блчдь, эта каста существует исключительно из-за убеждённости мудла в своем праве на насилие, каковая убеждённость не очищает, а наоборот пачкает и калечит всё вокруг.

Почитай саму статью. Там как раз написано, что хиджры занимаются не только проституцией.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума