Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39801 2018-09-02 03:04:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только что одолел "Хранителей снов". От андрогинности в Бугимене - только юбка. Зато сразу увидел момент, где у Бугимена в глазах Девы начали отрастать сиськи и жопа. Это там, где Песочник наваливает ему люлей, а он уворачивается, будто танцует. Раз танцует - значит, андрогин. Танцы - это вообще триггер для Девы.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-02 03:05:59)

#39802 2018-09-03 22:33:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Перечитывал тред (всегда безотказно поднимает настроение), заодно поискал снова, кто же первым написал про багоя. Все концы ведут к Дикеарху, ученику Аристотеля. И ни один его труд, увы, не сохранился, хотя мужик был весьма популярен в свое время, написал Жизнь Эллады, к примеру - об истории, культуре и достижениях Греции. Все, что дошло до нашего времени - это цитаты и ссылки на него в трудах более поздних историков и философов. (мораль - мало быть популярным, надо, чтобы томик твоих мемуаров стоял в каждой библиотеке).

Чуть подробней

#39803 2018-09-04 06:05:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон читал статейки на сайтике продажи индийских цацок для индийских танцев (анон нэ танцуэт, но внутренняя сорока порой требует если не купить это великолепную в своей аляпистости гору страз и криво отлитых блестяшек, то хоть попырить на неё, всё равно одевать некуда и жаба не дремлет) и увидел знакомое название "муджра" И вспомнил анон, что как минимум Эльва надрачивала на пареньков-пакисианцев, его плясавших. Тогда вроде аноны особо про него не нарыли, но уже как бы название статьи всё подтверждает "Танец куртизанок северной Индии. Индия + Персия = муджра."
Статья: http://www.apsara.ru/index.php?type=2&id=2&idEvent=5
Решил уточнить. о том ли речь? О том:
https://www.youtube.com/watch?v=8skKK9c0yxY
Очень духовное и крОсивое видео, да. Давай, Дева, расскажи мне о уважении, понимании и почёте к трансам в этой пустыне бешеных бабуинов...
Ещё видосик, тоже муджра, вроде те же трансы. Тут особенно видно уважение и принятие:
https://www.youtube.com/watch?v=ZjAuIyhcLgw
Блять, анон бы после такой работы сутки сидел в ванной, отмывался и ревел, наверное.

Отредактировано (2018-09-04 06:20:06)

#39804 2018-09-04 08:27:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да уж, пиздец кромешный.  :creepy: На втором видосе у той, что в розовом, постоянно такой вид, словно ее вот-вот стошнит.

#39805 2018-09-04 09:15:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:creepy: :puke:
Фубля, просто слов нет. Меня от этого видео тоже тошнит.

#39806 2018-09-04 12:04:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ещё видосик, тоже муджра, вроде те же трансы. Тут особенно видно уважение и принятие:

Что б ты понимал, анон, их же БАБЛОМ закидывают  =D
(табличка не нужна, надеюсь)

#39807 2018-09-04 12:23:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А как они гроциозно разводят мужланов на то бабло! Посмотрят - рублем подарят.  :heh:

#39808 2018-09-04 13:15:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На втором видосе у той, что в розовом, постоянно такой вид, словно ее вот-вот стошнит.

У того, анон, муджра не считают себя женщинами (и технически они не трансы). И он всё время пытается как-то уйти от мужиков, а те его окружают и лапают, брр.
С другой стороны, это как-то отличается от того, что делают с женщинами-стриптизёршами? Никак.

#39809 2018-09-04 13:53:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У того, анон, муджра не считают себя женщинами (и технически они не трансы)

Тем более.  :affraid: На первом видео даже кросиво местами, лихо и с огоньком, на втором - кучка откровенно усталых и напуганных танцоров.

#39810 2018-09-04 15:05:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:slow2: Припал к теме с самого начала и пишу со 113 стр

Анон пишет:

Оффтоп. Эта гламурная сопливая идеализация "юных цветущих наложников" и прочих игрушек для утех любого пола меня всегда смешила.
Читаешь в каком-нибудь фике описание малолетки, который чуть не с четырех лет на рынке рабов стоял и сосет со свистом, хоть у 15 партнеров и при этом ебуч в любое время дня и ночи, образован и прелестен, как майская роза.
И вспоминаю реальное описание, полицейский протокол конца XIX века, который описывал мальчика для услуг, который с 12 до 14 лет работал в киевском борделе. Это совершенно спившееся, больное на всю голову существо неопределенного пола, похожее хрен знает на что и говорящее только матом. Через месяц после ареста помер от ломки. Зато в фикбучном писеве все таки красявенько.

А можно источник?

#39811 2018-09-04 16:18:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очень духовное и крОсивое видео, да.

Блин, у меня на любую фразу с "духовностью" в осуждающем контексте стойка, как на Мизулину ((

#39812 2018-09-04 17:12:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Песочнику с Кромешником пиздец.

Ива Сиринга ответил Юлию
Юлий, ох, даже не знаю, как их нарисовать? Я видел милые фанарты на эту пару и мне они показались очень интересной, милой парой (не без ссор и дрязг конечно), но самим рисовать я пока не рискую. Хотя пожалуй попробую))

#39813 2018-09-04 17:22:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пипец, нас ждет вытянутый бугогас-слендермен и одна из Бздевиных аморфных масс с мейкапом, только не белая, а золотая.
:facepalm:

#39814 2018-09-04 18:04:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всё лучше, чем Питч/Джек, на который Дева облизывалась изначально
*человек, которого пронесло*

#39815 2018-09-04 20:48:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На втором видосе у той, что в розовом, постоянно такой вид, словно ее вот-вот стошнит.

Я сперва не досмотрел вторую до конца, нисаилил. Но вроде первое оказалось куском из второго ролика. И да, если присмотреться, видосик не цельный а резаный. Там на его протяжении несколько раз танцор в розовом нервничает, психует, вырывается и удирает из кадра - видосик обрывается - на след. фрагменте он снова в кадре... Ну как-бы...
И кого б не тошнило от посторонних стрёмных немытых на вид мужиков, постоянно тебя лапающих и лезущих языками тебе в рот?(( Если присмотреться, то он время от времени явно подновляет помаду. И тональник в декольте под конец очень выразительно вытерт там, где больше всего лапался(

Анон пишет:

У того, анон, муджра не считают себя женщинами (и технически они не трансы). И он всё время пытается как-то уйти от мужиков, а те его окружают и лапают, брр.

Угу, только хиджра или кваджа-сара. А тот, что в розовом, тименно выскочить на свободное пространство и именно танцевать пытается, но его постоянно реально зажимают, приходится отрабатывать(

Анон пишет:

С другой стороны, это как-то отличается от того, что делают с женщинами-стриптизёршами? Никак.

Да никак, Ситх, я не про то. Просто Дева вон высиралась на примере Римала о том, что де в пакистане у евнухов какие-то права и признание, офф. иретий пол. Ну да, принудительная смена пола и права быть блядями и позволять толпам немытого стрёмного мужла себя лапать. Римал-то, конечно, вроде как выплыл в более лухари сферу, но сколько километров потных хуёв ему пришлось пропустить через себя до этого и сколько синяков свести?((

Отредактировано (2018-09-04 20:50:08)

#39816 2018-09-04 20:59:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева вон высиралась на примере Римала о том, что де в пакистане у евнухов какие-то права и признание, офф. иретий пол. Ну да, принудительная смена пола и права быть блядями и позволять толпам немытого стрёмного мужла себя лапать.

Этот "третий пол" на самом деле - пиздецовая отмазка индийского и пакистанского правительства от необходимости что-то делать с этими всеми джати (муджра, хиджра, каваджа-сара - это всё названия одной джати, разделившейся на несколько географических подсемейств), т.е. родовыми (они женятся периодически, и дети бывают; женщины присматривают за домами, убираются, шьют одежду и прочая) и - главное - основанными на покупке и краже "недостаточно мужественных" мальчиков общинами.
То есть, типа, нет у них проблемы, что детей покупают/воруют и насильно уродуют (для мальчика с мужским гендером операция по смене пола таки уродство) а потом продают, у них есть дико прогрессивный "третий пол", всем  апплодировать.

Отредактировано (2018-09-04 20:59:59)

#39817 2018-09-05 00:35:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Этот "третий пол" на самом деле - пиздецовая отмазка индийского и пакистанского правительства от необходимости что-то делать с этими всеми джати (муджра, хиджра, каваджа-сара - это всё названия одной джати, разделившейся на несколько географических подсемейств), т.е. родовыми (они женятся периодически, и дети бывают; женщины присматривают за домами, убираются, шьют одежду и прочая) и - главное - основанными на покупке и краже "недостаточно мужественных" мальчиков общинами.
То есть, типа, нет у них проблемы, что детей покупают/воруют и насильно уродуют (для мальчика с мужским гендером операция по смене пола таки уродство) а потом продают, у них есть дико прогрессивный "третий пол", всем  апплодировать.

Да понимаю я(((

Анон пишет:

и - главное - основанными на покупке и краже "недостаточно мужественных" мальчиков общинами.
То есть, типа, нет у них проблемы, что детей покупают/воруют и насильно уродуют (для мальчика с мужским гендером операция по смене пола таки уродство) а потом продают,

Так я ж притаскивал из книжки "история индийских евнухов" рассказ одного из них, что его спиздили сперва хиджры ещё пацаном, родители подняли вой, хай и полицию, потратили кучу нервов, вернули... но историю-то скрыть не удалось и пацана в итоге затравили настолько, что он вынужден был сам свалить к хиджрам(((

#39818 2018-09-05 00:37:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему-то показалось, что оба танцора пьяные или под кайфом. Хотя трезвым к этим бабуинам невозможно выйти, наверное.
А зачем их деньгами закидывают? Это такой вид, хм, покупки или что-то ритуальное?

#39819 2018-09-05 02:05:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А зачем их деньгами закидывают? Это такой вид, хм, покупки или что-то ритуальное?

Оба сразу, насколько я знаю. Изначально идёт от ритуального осыпания монетами, которые хиджра потом могли подобрать. Деньги кстати им подобрать разрешают далеко не всегда и не все.

#39820 2018-09-05 02:44:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деньги кстати им подобрать разрешают далеко не всегда и не все.

Какой блядский вид копеечных понтов :facepalm: Я тут соточки пошвыряю типа щедрый, но это понарошку, не вздумай их брать!

Отдельно мерзко с толпы детей совсем там же. Прививают посконные ценности?

#39821 2018-09-05 02:52:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Изначально идёт от ритуального осыпания монетами

А что обозначает ритуал, что эти деньги должны символизировать или на что они должны магически влиять?

#39822 2018-09-05 12:22:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что обозначает ритуал, что эти деньги должны символизировать или на что они должны магически влиять?

Хиджра (использую как обозначение всех этих джати) находятся в тот момент как бы in imago dei, в образе божества. Так что типа как идол обливают соком или молоком, так их осыпали монетами в подношение богу. Но поскольку бог специфический, лапать это никак не мешает.

А дети там, ну, это ж свадьба по идее или что такое.

Отредактировано (2018-09-05 12:23:14)

#39823 2018-09-05 16:22:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хиджра (использую как обозначение всех этих джати) находятся в тот момент как бы in imago dei, в образе божества. Так что типа как идол обливают соком или молоком, так их осыпали монетами в подношение богу. Но поскольку бог специфический, лапать это никак не мешает.

А дети там, ну, это ж свадьба по идее или что такое.

Это свадьба?? вот это происходит на свадьбе?? не в каком-то борделе или чем-то таком? надеюсь, хоть невеста не в розовом танцует  :facepalm:
извините, читаю не всегда, но факт того, что на видео семейный праздник, просто в голове не укладывается  :puke:

#39824 2018-09-05 16:37:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это свадьба?? вот это происходит на свадьбе??

Мне показалось, что днюха у того хрена, который там отдельно сидит на фоне ковров.

#39825 2018-09-05 16:58:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне показалось, что днюха у того хрена, который там отдельно сидит на фоне ковров.

да пусть хоть днюха, в конце концов в Европе и Америке сколько мужиков в стрип-клубах отмечают, но свадьба...  :puke:  прям вижу, как на какой-нибудь русской свадьбе из торта выпрыгивает голая дама, а жених с нее торт слизывает  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума