Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3951 2015-08-03 20:35:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты часто продаешь/покупаешь коммишены, анончик? Понятно, дева в треде выглядит таким говном (и я не отрицаю), что хочется заказчика отмазать. Но просто поверь - быть в теме и не знать пейпала это очень, очень неправдоподобно.

Нет, анон, такое бывает. Я как-то лично объяснял особенности регистрации на пейпале девушке, которая уже несколько лет как брала коммишны. Ну вот без надобности человеку было до этого в нем ковыряться, она и не искала, что это и с чем его едят. А тут у нее заказчик спросил - "а на пэйпал не возьмете?", она ему и сказала так же, как анон-заказчик - "а что такое пейпал?"
Так что в рамках частного случая все может быть.

#3952 2015-08-03 20:35:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты часто продаешь/покупаешь коммишены, анончик? Понятно, дева в треде выглядит таким говном (и я не отрицаю), что хочется заказчика отмазать. Но просто поверь - быть в теме и не знать пейпала это очень, очень неправдоподобно. Не надо было пальцы гнуть про "я знаю расценки" тогда.

Расценки лежат в открытом доступе. Об оплате договариваются лично.

Я вообще не в теме, анон. Я впервые в жизни заказывал арт, и это научило меня тому, что проще научиться рисовать самому  ;D

#3953 2015-08-03 20:39:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про то, что "не имеете право в личке с друзьями меня обсуждать, будь я Чикатило" эписненько, чо уж!

#3954 2015-08-03 20:44:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чо-то самой девы не видно. Тему наверное догоняет :trollface:

Отредактировано (2015-08-03 20:44:40)

#3955 2015-08-03 20:45:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или пытается зарегистрироваться, чтоб всем нам по сусалам.

#3956 2015-08-03 20:46:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Уже предвкушаю километровые простыни :yeah:

#3957 2015-08-03 20:48:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну хоть в одном польза - я темку воскресил.

Сочувствующим анонам спасибо огромное, а то реально меня задело нехило. Честноанону - не волнуйся, зайка, без денег дева не останется, даже если мне придётся поехать во Вьетнам и вбить ей в горло эти доллары по центику.

#3958 2015-08-03 20:48:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чо-то самой девы не видно. Тему наверное догоняет

Судя по тому, как она стремительно сливается в случае спора, она может и не рискнуть высказаться.

#3959 2015-08-03 20:51:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева напоминает Мозговалю: тот же дроч на свое творчество, мания величия и истерики. Если она хоть немного похожа на Валюшку злопамятностью, нас ждет сытная зима.

#3960 2015-08-03 20:52:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, ну вы че! Я едва сегодня догнал темки Ахуйли и Галуаста, так еще тут активность полным ключем! Этак я вовсе ниче за лето не напишу, что планировал!

#3961 2015-08-03 20:54:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сочувствующим анонам спасибо огромное, а то реально меня задело нехило.

Да не расстраивайся ты. Конечно, вы с Девой оба ошиблись, что не разобрались заранее с тем, как переводить деньги, но ты же честно собирался заплатить.

#3962 2015-08-03 21:04:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заказчик, я тоже на твоей стороне. Да, с холиваркой и с желанием достать еды вышло некрасиво, но ты же по сути хотел арт, договорился о цене норм (по переписке видно, что добровольный торг был), а потом Деву чо-то понесло с пейпалом. Все ок. Короче, заплати, правда дешевле выйдет, чем бодаться, да и сам успокоишься.

#3963 2015-08-03 21:13:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, с холиваркой и с желанием достать еды вышло некрасиво

Ой, да ладно, мы тут над кем только не гиеним, а с девой вдруг некрасиво. В треде Вождя крысокунов даже переименовали в котокунов, они ж еду доставляют, а Дева в этом плане чем лучше?

#3964 2015-08-03 21:14:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тем временем дева вещает в стиле "Я не историк, но Манфреди, Ефремов и Рено всё равно не правы!!!"

#3965 2015-08-03 21:15:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня впечатлила история, рассказанная заказчиком в переписке :3 Заказчик, есть какой-нибудь сериальчик или хоть фички про это?

#3966 2015-08-03 21:19:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А меня впечатлила история, рассказанная заказчиком в переписке :3 Заказчик, есть какой-нибудь сериальчик или хоть фички про это?

Фички есть. У меня и моей подруги.
https://ficbook.net/authors/312424
https://ficbook.net/authors/2814

С сериалами у нас туго, есть только французская игровая документалка без перевода(((
Кое что из матчасти можно почитать в моём спаленном выше дневнике. Есть мемуары в английском переводе, основной источник про Лескюра и Ларошжаклена (их автор первым браком была замужем за Лескюром, вторым - за младшим братом Ларошжаклена).
Да, перед девой я, конечно, рассиреневился слегка, но в матчасти ничего не попутал. Всё действительно так и было...(да и вообще только двое из дюжины вандейских лидеров умерли своей смертью...)

#3967 2015-08-03 21:40:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я больше не могу  =D

Дева:

На деле евнухи куда здоровее физически и душевно чем все обычные мужчины и женщины, в разного роду медицинских статьях приводятся списки болезней, от которых евнухи избавлены; рак молочной железы, рак простаты, угревая сыпь, преждевременное старение, облысение. Не достаточно?

#3968 2015-08-03 21:43:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Eсли б у них еще были те молочные железы. :) Сдается мне, нашей Деве нет и 20. Какие там 23...

#3969 2015-08-03 21:45:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На деле евнухи куда здоровее физически и душевно чем все обычные мужчины и женщины, в разного роду медицинских статьях приводятся списки болезней, от которых евнухи избавлены; рак молочной железы, рак простаты, угревая сыпь, преждевременное старение, облысение. Не достаточно?

tumblr_n797q0Ppkg1sp53yeo1_400.gif

#3970 2015-08-03 21:45:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ещё меня обвиняют в васяточности и непонимании элементарного.
Да не назовут меня аттеншнвхорой, но я не могу молчать...

Скрытый текст

#3971 2015-08-03 21:53:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Послать посмотреть на фото гермафродита как аргумент в пользу их офигенной красоты - заход так себе. Но, аноны, это взбалмошное создание настолько нуждается в собеседнике, что даже печально.

#3972 2015-08-03 22:20:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ещё меня обвиняют в васяточности и непонимании элементарного.
Да не назовут меня аттеншнвхорой, но я не могу молчать...

Да анон, не срись ты с ней, переведи ей эти несчастные 10 баксов и игнорь, это самое разумное.

#3973 2015-08-03 22:22:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да анон, не срись ты с ней, переведи ей эти несчастные 10 баксов и игнорь, это самое разумное.

До банка я прямо сейчас не доберусь, а пока я наслаждаюсь блядским цирком с конями. Заодно и поем, яжупырь.
Заплачу за всё и сразу, даже компенсирую.
PayPal, кстати, она так и не скинула, но я не пожалею денег)))

#3974 2015-08-03 22:23:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К сожалению кошелка электронного у меня нет, может через Paypal? Хотя в первый и последний раз деньги от туда мы так и не смогли вытянуть и перевести в банк, он годится лишь для интернет-покупок, а мы таковыми не пользуемся.

ЧТД. А теперь смотрим:

Анон пишет:

24.07.15
Анна
Я проверила свои ресурсы. В принципе мне зватает на десятидолларовый вариант. Можете выслать номер карты, но перевод я сделаю по факту либо выполненного полностью заказа, либо по предьявлении промежуточного варианта, близкого к завершению.

Договорились о способе оплаты.

Анон пишет:

25.07.15   
хотел вас предупредить, что я не смогу через карточку, так как у меня возникли проблемы с ней, вы можете выслать деньги через банк, когда будет готов эскиз, я вышлю адресс банка.

артер предупредил о неполадке с картой, предложил альтспособ.

Анон пишет:

Анна
не за что) у меня в дневнике есть еще много информации о них, я могу поделиться, если вам интересно) в их жизни было много интересных сюжетов...
ничего страшного, я думаю, что мы решим вопрос с оплатой - в моем городе с этим нет проблем. Буду ждать эскиза)

День похоже тот же. Заказчик подтвердил, ок, способ оплаты катит, приступай.

Анон пишет:

26.07.15   

Ива
Эскиз готов) Как вам?

26.07.15   

Анна
Прелесть какая) Просто как живые)))

Детали утверждены, эскиз одобрен.

Анон пишет:

27.07.15   

Ива
Готово :D

Заказ готов.

Анон пишет:

28.07.15

Анна
Думаю, буду хранить в папке и любоваться. Да, если вы хотите её сами где-то выложить - я буду только рада)

По поводу оплаты - перевод во Вьетнам обрастает комиссией вдвое дороже стоимости заказа. Может быть, у вас есть электронный кошелёк? Многие художники заводят для облегчения переводов из-за границы. Или как-то решить вопрос с банковской картой? Поймите меня правильно, но комиссия в 20 долларов...у меня просто нет таких денег. Дешевле никак.

У заказчика возник "упс". Притом, что ранее "в городе с этим не было проблем.

Анон пишет:

29.07.15   

Ива
О, вот как) я подумаю на счет выкладывания))
К сожалению кошелка электронного у меня нет, может через Paypal? Хотя в первый и последний раз деньги от туда мы так и не смогли вытянуть и перевести в банк, он годится лишь для интернет-покупок, а мы таковыми не пользуемся.

Автор объясняет то, о чём заказчик кучу раз спросил у анонов - почему ей внапряг этот пайпал. Не снять с него во Вьетнаме денег, похоже. Только на инет-траты, которые ей не с руки. Вот Дева и не стала заморачиваться за червонец баксов опять искать ухищрения с переводом, решила сделать подарок поклоннику, раз тот дезинформировал её о возможности оплаты... картинки-то вроде хвалил, относился к ней хорошо.

#3975 2015-08-03 22:23:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, я ведь говорил - Деве не деньги и не нормальные рабочие отношения нужны, а уши, на которые можно присесть, и она вам даром будет рисовать в охотку, лишь бы слушали и глядели на её арты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума