Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Но тупо побить или убить могли. Кстати, социальная незащищённость актёров и актрис
Тогда становится более понятным и то, почему Сарразин полез убивать, и то, почему Замбинелла сразу понял, что его будут убивать.
Но тупо побить или убить могли. Кстати, социальная незащищённость актёров и актрис
Тогда становится более понятным и то, почему Сарразин полез убивать, и то, почему Замбинелла сразу понял, что его будут убивать.
И менее явным - зачем вообще рисковал-то? Кошернее кардинала покровитель в лице Сарразина всё равно б не обломился...
И менее явным - зачем вообще рисковал-то?
Ну, видимо понравился. Сарразин по описанию не красавец, но с харизмой.
Ну, видимо понравился. Сарразин по описанию не красавец, но с харизмой.
Так они ж не встречались до того. Он только из ложи на Замбинеллу дрочил, молча.
Так они ж не встречались до того. Он только из ложи на Замбинеллу дрочил, молча.
Может, Замбинелла со сцены на него тоже втайне дррочил.
Может, Замбинелла со сцены на него тоже втайне дррочил.
На сцене ж свет, разве он видел, что в ложах творится? Хотя был бы увлекательный фанфик в духе дев о том, как Сарразин духовно надрачивает на охуевнуха Замбинеллу, а тот, наблюдая за этим со сцены, вдохновляется и соловьинее поет)))
На сцене ж свет, разве он видел
Но труппа же как-то разглядела Сарразина и даже его взгляды, почему Замбинелла не должен был? Не знаю, что у Сарразина была за ложа, но вообще в Италии в то время в ложах стояли и зеркала, и еда, а, раз так, свечи тоже наверняка были. Опять же, когда Сарразин в ложе получает записку, Замбинелла со сцены это видит и реагирует.
Отредактировано (2018-08-21 20:59:15)
Кстати, нашел описание ложи театра, но в Неаполе:
"Каждая ложа снабжена окруженным свечами зеркалом, и тысячи светлых отблесков освещали отраженным мерцанием золотисто розовый с позолотой зал". Из "Истории кастратов" Барбье
Кмк, бздевы затихарились где-то. Но где - хуй знает, понятия не имею, как искать девогнезда с их картинощками. Тред что-то тоже окончательно слился. Аноны, кто ещё там ждет и надеется, что бздевы ещё что-то "рожают", нам бы осторожнее надо быть ,а то они выкладывать уже перестали.
Ну или придумать что-то.
Аноны-крысокуны, а подсуньте девам книжку "Мозг Леонардо. Постигая гений да Винчи". Там не сказать, что прям охуевнухи, но нас может ждать много прекрасного и свежий виток фана.
Аноны, не дождетесь, халтурка подъехала.
Продолжение плясок с Кромешником.
Бздева притащила в паблик с какангелами Ткачева. Если не путаю, у этого попика был дивный высер про необходимость пиздить баб.
Вангую, притихли они, потому что книшшку про Будду пилят, даже Баклажан поутих.
Отредактировано (2018-08-25 17:34:51)
Эту песню не задушишь, не убьешь!
прежде чем открыть кортинку, первой мыслью было: так, откуда опять срисовали попугая?
Кстати, а ведь туристический сезон еще не закончен, наверное? Бархатный сезон, все дела. Еще поэтому могут быть заняты.
Отредактировано (2018-08-25 17:45:38)
Сказал Господь истребить египетских первенцев, истребит. Сказал пройтись с мечом по стану ассирийских воинов, пройдет.
Очень гуманно, доо.
так, откуда опять срисовали попугая?
Попугай вырисован с той же любовью к пухлости что и девины чибики, так что вангую собственное девино творчество. Жаль что дева это и на чибиков распространяет, в попугаях оно смотрится неплохо.
Ну, попужка милый.
Как же я проорал с попугая, точно такого же попугая в безблогах один анон крепит к постам. Может, с какого-то стикера из той серии он и содран.
Да, знакомо выглядит
Багоас и желтый попугайчик.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Даже самое маленькое существо достойно уважения и сострадания.
Иииии... это не имеет никакого отношение к е Багусе. За всю историю всех фичков и артегов если рядом с ним и возникало зверьё, то строго для фона и мебели. Не помню ни одного коня-попуая-кота-хомяка, о когором Бгг бы заботился, которого б любил. Строго вот птички как аксессувры, кони, как транспорт...
западная культура и христианство, конечно, кое-где пересекаются, но не тождественны. Христианство пришло с Востока. Языческий Запад с трудом его принимал и понимал, особенно если вспомнить гонения на христиан в Римской империи. Моральные принципы же вообще трудно соблюдаются людьми. Проще же жить без религии и морали.
Стопэ... то есть "моральные принципы" есть только у христианства, а язычники... как и те, что "без религии" опять обделены моралью? Сучки.
Своего рода, кошмар это "ангел-хранитель", предупреждающий об опасности. В таком свете Кромешник выглядел бы благожелательным духом, а не монстром-демоном.
Я слышу треск совы...
В случае с Кромешником... даже не знаю, если судить по фильму, то там ничего не ясно из прошлого данного персонажа, но из комиксов от ДримВоркс известно, что он существовал с древнейших времен, и был он изначально нейтрально-благожелательным духом, который использовал страх и темноту во благо, предупреждал людей об опасности. Но потом у него случился конфликт с Хранителями, психанул и ушел восвояси, творить страх уже ради своего веселья и забавы.
Очевидно, он был одиноким и ненавидим всеми, что проскальзывает в его словах в фильме несколько раз, и скорее всего, это одиночество и ненависть других закрепляло его собственную ненависть ко всем?
Чо, опять добрые персы виноваты в мудачизме мудака?
Ива Сиринга ответил Ольге
Ольга, если злодей (то есть заблудший и несчастный) делает зло от обиды и мести, это не удивительно, но когда герои, те кто на "стороне добра" совершают зло и жестоко наказывают "злодея", вот это меня больше всего коробит.
Аааааааа!!!!
Ангел не знает толерантности. Он знает только волю Божию и, исполняя ее, не ведает колебаний.
Дево не поняло, о какой толерантности речь?))
когда герои, те кто на "стороне добра" совершают зло и жестоко наказывают "злодея", вот это меня больше всего коробит.
А что с ним делать? По головке погладить и домой отпустить, пусть продолжает?
Вообще я примерно понимаю, о чем Дева. Наказать главного злодея так, чтобы герои не замарали руки в крови, всегда было непростой задачей для сценаристов и авторов. Вспомним мультсериал "Аватар", где Аангу в последний момент выпал рояль в кустах в виде способности лишать магии, но не убивать. Но если произведение менее детское или позитивное, то да, иногда герои карают злодеев.
А вот насчет "жестоко" - что там с Кромешником сделали? Нет ни сил, ни желания читать все простыни.
Дево не поняло, о какой толерантности речь?))
Кстати да, Деве не страшно за ее евнухов с сладкими дирижоплями? Мне и то страшно.
Отредактировано (2018-08-25 20:46:03)
А вот насчет "жестоко" - что там с Кромешником сделали? Нет ни сил, ни желания читать все простыни.
Пару раз дали по роже. Лично Зубная Фея - выбила зуб. Конкретно опиздюлили его уже его собственные "ночные кобылы" кошмары, из ворованного у Сэнди и испорченного песка. Ну то есть не рой другому яму...
http://mega-mult.ru/dreamworks/368-hraniteli-snov.html - ну вот где-то с 1:14 начинается махач.
Отредактировано (2018-08-25 21:07:06)
Аноны, не дождетесь, халтурка подъехала.
▲Бугагас
Сиськоделы?..
Пару раз дали по роже. Лично Зубная Фея - выбила зуб.
Ужс. Посмотрела несколько минут по ссылке. Но... герои ведь просто отвечали Кромешнику на его агрессию. Я думала, там пытки какие будут, раз Дева писала про жестокость.
То есть когда Локи убивает девушку, кокетничающую с Тором - это норм, когда Азраф перерезает горло тетке на рынке и вырывает язык ее приятелю - тоже норм, но мимими Кромешника не троньте, а сразу сдайтесь и погибните?
Сиськоделы?..
Чем тебе первый размер, явно видный на арте, не угодил?