Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#3926 2015-08-03 20:17:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не расстраивайся. Ты ж не врешь, что тебе арт понравился? 

Сладковат, конечно. Но вполне ничего. Более того, мне и кое-какие другие арты Девы нравятся, у меня самого достаточно женоподобные образы мужчин в голове. Думал даже в будущую команду на ЗФБ её зазвать, но тут представил всех вандейских лидеров в Багоасостиле...забил, короче)

#3927 2015-08-03 20:18:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надеюсь, Дева это прочитает. Если уж ей ссылочку дали прям сюда.  :)

#3928 2015-08-03 20:19:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Короче, ИМХО, все хороши, особенно белые плащи. Заказчик, кмк, вполне нормально себя вел, когда спросил, что такое пэйпал. Если человек про такое в жизни не слышал, но общается с исполнителем из другой страны, самое логичное предположение - "Это какая-то местная фишка?", и самое логичное - спросить о ней предложившего. И самое опять же адекватное в ответ на такой вопрос сказать, что это международная платежная онлайн-система, в интернете много инструкций, как зарегистрироваться и оплатить.

#3929 2015-08-03 20:20:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То, что аноны - неблагодарные твари?  74383087  Им еды принесли, а они знай выебываются. Раз от заказчика требуют благодарности художнику, то анонам тоже стоит быть благодарными кормильцам.

Ну хз, анон.
Я бы вот не стал человека, который выполнил для меня работу за просто так, полоскать на холиварне только для того, чтоб аноны порадовались.
Потому что аноны - среди них кто угодно может сидеть, в том числе полные мудаки и уроды.
А человек, хоть и  пациент, мне доброе дело сделал, арт подарил, и в общем-то лично меня никак не обидел.

#3930 2015-08-03 20:21:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, в треде та подруга заказчика с пейпалом, которая слегка охуела с этого цирка и скоро придет и расскажет все как было, как только закончит кое-какие дела) я не впервые делаю заказ у художника в интернете, и сразу скажу - такой пизлец на моей памяти впервые

#3931 2015-08-03 20:22:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заказчик, кмк, вполне нормально себя вел, когда спросил, что такое пэйпал.

Да там оба "ниочинь", но знаешь, плохо сочетается "вы не знаете расценок" и "что такое пейпал".

#3932 2015-08-03 20:22:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

что это международная платежная онлайн-система, в интернете много инструкций, как зарегистрироваться и оплатить.

Так она вроде так и сказала же (хоть и  на своем птичьем наречии). Потом добавила, что не хочет чтоб из-за нее анон проходил весь геморрой с регистрацией там, поэтому арт дарит, ну и пусть анон в группу вступит.

#3933 2015-08-03 20:23:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Семь пятниц на неделе в эфире:

Скрытый текст

#3934 2015-08-03 20:24:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да там оба "ниочинь", но знаешь, плохо сочетается "вы не знаете расценок" и "что такое пейпал".

Почему? пэйпал - не то чтобы универсальная система оплаты в России, тут как-то больше яндекс-кошельки всякие. Если человек за рубежом ничего не покупает, на кой икс ему сдался тот пэйпал.
А местоположение девы вроде как до сих пор неизвестно.

#3935 2015-08-03 20:25:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы истерика, похоже.
Мне ее что-то даже немного жаль стало.

#3936 2015-08-03 20:27:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне ее что-то даже немного жаль стало.

иди еще додо пожалей ;D

#3937 2015-08-03 20:27:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Девы истерика, похоже.
Мне ее что-то даже немного жаль стало.

Мне жалко заказчика. Дева-то, собственно, по жизни ведет себя как истеричка, о чем ярко свидетельствуют практически все её диалоги в ВК и на дайри с теми, кто не согласен на 146% с её точкой зрения. Так что логично, что и здесь она такова же.

#3938 2015-08-03 20:27:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Девы истерика, похоже.
Мне ее что-то даже немного жаль стало.

Не поверишь - мне тоже. Поэтому я предложил ей успокоиться и сказать своё спокойное мнение.
Но деньги я перешлю всё равно. Потому, что хочется перестать быть жмотом и уёбком хотя бы в собственных глазах.

#3939 2015-08-03 20:27:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева расстроилась, и это заметно по переписке.
Заказчик, даже если деньги просто будут болтаться у нее на карточке - так лучше.

#3940 2015-08-03 20:29:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Успокоили.
А с чего это я должен быть лучшим человеком на свете? Да будь я монстром, вы не имеете право говорить про меня гадости ни в личку друзьям, ни на общественных страницах, не имеете право, и если вы считаете меня не лучшим человеком на свете, то какого вообще черта брать у меня заказ? Забудьте обо мне, не думайте даже, не прикасайтесь ко мне и к моим картинам даже мысленно! Но вы почему-то восторгались моим творчеством, лстили, обманывали, а затем так двулично и подло повели себя. Вам будет приятно если я про вас буду гадости писать под анонимным ником, размещу например в сообществе что вы дешевка и ничего не стоите? Не думаю что вы будете в восторге от этого.
Вы даже не извинились.

Она тупая и безграмотная, конечно, но в данном случае по сути права.  :dontknow:

Я бы тоже обиделся, если бы узнал, что заказчик параллельно ржет надо мной на форуме с друзяшками и всячески по мне проезжается.

#3941 2015-08-03 20:29:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

иди еще додо пожалей

У Додо все хорошо, чего ее жалеть.

#3942 2015-08-03 20:31:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я бы тоже обиделся, если бы узнал, что заказчик параллельно ржет надо мной на форуме с друзяшками и всячески по мне проезжается.

Да ты вспомни, как она общается. ИМХО, не по безвинной няшке тут проехались.

#3943 2015-08-03 20:31:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева-то, собственно, по жизни ведет себя как истеричка

Ага, еще и вымогательством занялась. Компенсацию ей, ишь чо.

#3944 2015-08-03 20:31:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему? пэйпал - не то чтобы универсальная система оплаты в России, тут как-то больше яндекс-кошельки всякие. Если человек за рубежом ничего не покупает, на кой икс ему сдался тот пэйпал.
А местоположение девы вроде как до сих пор неизвестно.

Ты часто продаешь/покупаешь коммишены, анончик? Понятно, дева в треде выглядит таким говном (и я не отрицаю), что хочется заказчика отмазать. Но просто поверь - быть в теме и не знать пейпала это очень, очень неправдоподобно. Не надо было пальцы гнуть про "я знаю расценки" тогда.

Мне вот что непонятно, почему если дева говно, то заказчик говном быть не может и надо оправдать его сверху донизу.

#3945 2015-08-03 20:33:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому, что хочется перестать быть жмотом и уёбком хотя бы в собственных глазах.

почему у тебя столько пафоса и передергивания по поводу оплаты тобой же заказанной работы-то?

#3946 2015-08-03 20:33:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ты вспомни, как она общается. ИМХО, не по безвинной няшке тут проехались.

Да без разницы, анончик. Она очевидные вещи говорит, мне кажется любому человеку в такой ситуации станет, скажем так, неприятно.

#3947 2015-08-03 20:33:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Поддерживаю анона-заказчика. У тебя явно не было никаких намерений облапошить Деву, если бы были нормальные методы оплаты, ты бы тут же и заплатил. Когда я увлекалась БЖД, мне тоже было трудно оплачивать, мне все досконально объясняли.
По поводу комиссии - могу ошибаться, но имхо комиссия за Вестерн Юнион не менее 30 долларов? Я не ошибаюсь, аноны, кто в теме?
Со стороны Девы в конце переписки явный неадекват. Теперь ты за эти подаренные 10 долларов обязан будешь восторгаться ее рисунками и фидбэчить все, что она пишет в инетике, что ли? Где, где ты ей это обещал, как она об этом пишет? Ну и про морали - это совсем фейерия.
Перечисли ей 10 долларов, это будет справедливо. Не вздумай прибавлять ни доллара!

Отредактировано (2015-08-03 20:35:33)

#3948 2015-08-03 20:34:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты часто продаешь/покупаешь коммишены, анончик? Понятно, дева в треде выглядит таким говном (и я не отрицаю), что хочется заказчика отмазать. Но просто поверь - быть в теме и не знать пейпала это очень, очень неправдоподобно. Не надо было пальцы гнуть про "я знаю расценки" тогда.

Я другой анон, но я знаю расценки, при этом в жизни не покупал комишены и, если б не довольно специфическая разовая необходимость, не имел бы на данный момент Пэйпэла (подчеркну: необходимость была специфическая для меня и одноразовая). Просто видел их на страницах художников на Девианте да подумывал, у кого чего заказать когда-нибудь потом, когда совсем лишние деньги будут.  :dontknow: Так что... ИМХО, все возможно.

#3949 2015-08-03 20:34:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты часто продаешь/покупаешь коммишены, анончик?

Анон, почему именно пэйпал? На нем клином свет сошелся? Если он тебе удобней, так и на здоровье, но кто тебе сказал, что о нем все должны знать? Вне зависимости от сферы своей деятельности. А расценки можно глянуть на специализированных сайтах, тоже мне, бином Ньютона.
Обрати внимание, о заказчике я тут не написала ни слова.

#3950 2015-08-03 20:34:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

почему у тебя столько пафоса и передергивания по поводу оплаты тобой же заказанной работы-то?

Потому что чел ровесник Девы?
И вообще-то он тоже расстроен, как я погляжу. Аноны, не старайтесь, ему и так хреново.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума